8 (499) 608-88-08 8 (499) 608-88... — показать

+7 499 608-... +7 499 608-88-08 ещё
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про МедЭстет (59)

Не могла не написать про поездку а Хевиз. Тут и лечилась и отдыхала. Плюс прекрасные виды, чистый воздух. После поездки на пол года меня хватает)
Поздравляю всех с Новым годом!)
Эх, какое прекрасное там место. Отдыхаешь душой и телом. Ездила в тур два раза)
Ещё хочу отметить, что часто в клинику на массаж хожу, тоже мне помогает)
Была на осмотре у гинеколога. Анализы сдала, врач очень деликатный,все сделала аккуратно. Проконсультировала меня. Записалась на повторный прием, к тому времени ответы анализов будут готовы уже.
Уролог работает у них хороший. Своё дело знает на все 5+. Помог быстро мне. И по деньгам не накладно вышло. Чуть что приду снова к нему
Прекрасный врач!!! Его лечение мне довольно быстро помогло и я начала чувствовать себя лучше.
Я обратилась в эту клинику, мне сделали операцию на живот, а потом на грудь, после чего начались проблемы. Изуродовали грудь, при этом за каждую переделанную операцию брали деньги, в общей сложности было 3 переделанных операций. В итоге я осталась с изуродованной грудью. Опосайтесь Александра Поноётова Поноётовича. Очень жадный "доктор". Если вам интересны детали по этому вопросу пишите natastep7070@gmail.com
Ровно год хожу сюда) оперировалась у Ованеса Максимовича, до сих пор поддерживаю его работу(проводилась липосакция). После на массаж начала ходить и обертывания. Когда начинаю заболевать иду к терапевту. Если есть время про косметолога тоже не забываю. Из новых услуг попробовала гирудотерапию, немного неприятные ощущения были.
Поэтому спасибо врачам за их работу!
В ноябре 2017 года сделал операцию у Даминова Р.О. прижигание слизистой носа (нос плохо дышал) и удаление верхнего коренного зуба.
Все было сделано одномоментно, нос задышал (за это доктору Спасибо)!!! , по прошествии 2 недель обнаружил в области удаленного зуба, торчащий край кости челюсти, связался с доктором все объяснил, на что получил рекомендацию мазать солкосерилом два раза в день и все пройдет.
Пришлось обращаться в другую клинику к хирургу для повторного вмешательства.
Перед операцией доктор детально не рассказал, что и каким методом он будет делать, какие есть риски, ограничения во время реабилитационного периода, приходилось все из него вытягивать.
Никаких анализов не взяли (возможно из за типа операции), по безналичному расчету не работают, только наличный расчет, больничный лист даже не предложили. Все поставлено на поток, как только вышел из операционной следом завели другого пациента.
Хочу отметить профессиональную работу администратора Юлии.
Связался с отделом по работе с клиентами, объяснил, как все было, извинились и пообещали несколько бесплатных процедур в качестве бонуса.
Честно, желание посещать эти клинику полностью отпало.
Очень надеюсь, что работа над ошибками будет проведена и качество предоставляемых услуг улучшится.
Желаю клинике процветания и счастливых клиентов, ведь именно за этим люди к ним и обращаются, такого рода клиники должны иметь персональный подход к каждому клиенту.
Постоянно делаю маникюр тут и подкрашиваю волосы. Всегда предлагают чай или кофе. Мастера выполняют свою работу качественно.А перед этим иду к косметологу на косметические уходы. Для меня удобно сразу несколько дел сделать за один день. Порой, правда, выходит на кругленькую сумму, но есть акции. Было такое,запись перенесли, позвонили, сказали, но вот столько планов рухнуло(
Благодарна гинекологу этой клиники, Нателе Яковлевне. Вылечила мне эрозию, а в дальнейшем помогала забеременеть. Сейчас 8 месяцев, мальчик. Я ей ооочень благодарна,опытный врач!
Родинки, папилломы удаляла лазером. Был некий дискомфорт. К косметологу сходила, делала золотую маску, массаж лица, после собираюсь сделать биоревитализацию, немного боюсь уколов, но если решила что пойду, значит пойду. Понравилось, что я в один день могу сделать много процедур, принимают вовремя.
Хочу поделится своими впечатлениями о посещении данного САЛОНА КРАСОТЫ, была там сегодня на окрашивании и стрижке волос, и маникюре. При входе уперлась глазами в стену, стойку с ресепшеном НЕ СРАЗУ ОБНАРУЖИЛА, она где -то слева в углу, снять верхнюю одежду не предложили, пришлось самой найти шкаф и повесить туда шубу, зато сказали: "что надо одеть бахилы", далее сказали подождать мастера, но на время ожидания не было предложено ни чая, ни кофе, даже воды. Дождавшись мастера, который подойдя ко мне, не удосужился даже представится, но с ресепшеном был оклик: "Людмила, мастер подошёл", я прошла по маленькому коридору, до какого то помещения. Зайдя внутрь, увидела комнату, больше похожую на подсобное помещение, при чем в данном помещении, проводят как стрижку и окрашивание, так и маникюр с педикюром. К парикмахеру, у меня претензий нет (окрашивание и стрижка сделаны замечательно). А вот к мастеру по маникюру и к самой процедуре есть претензии. Маникюр выполнен отвратительно... Во-первых при мне не был вскрыт одноразовый пакет с инструментами, а инструменты откуда-то достали и ополоснули под струей воды (что категорически запрещено). Перед началом процедуры удаления кутикулы "мастер" сделала мне предупреждение, чтобы я ей ничего не говорила под руку, а сидела и смотрела телевизор. Маникюр был очень болезненный, мне обрезали не только кутикулу, но и кожу вокруг ногтей, а именно просто отрезали часть кожи до появления крови (причём не только на одном пальце).. а вот кутикула в некоторых местах осталась на месте... Я делала покрытие "френч"... Белая полоса оказалась неровной и потрескалась через два часа, а это уже говорит о качестве используемых материалов!!! Фотографии этого непрофессионализма добавлю на свою страницу Facebook.com/Mila.lesina. Как я позже узнала, от своего мужа, это бывшая официантка и управляющая рестораном, зовут её Ольга, куда только руководство смотрит??? Где набирает таких "профессионалов"???, УЖАСНО!!!! Одна радость, поход в данный САЛОН КРАСОТЫ был по подарочному сертификату, потому что за деньги идти туда теперь нет никакого желания(((
Добрый вечер! В данной клинике меня оперировал Ованес Максимович, удалял мне пупочную грыжу. Операция прошла замечательно и без осложнений, словно и не делала её.
Недавно узнала об услуге, что бы медсестру надом вызывать, воспользовалась, пришла очень приятная женщина, сделала укол. Так же воспользовалась услугами юриста, видно что опытный специалист, так как вопрос с домом решила быстро. Думаю эти услуги несомненно полезны!
Я грудь увеличила у Ирицян. Была 1-го размера, сейчас 3-ий. Выглядит все натурально, шрамики видны если присматриваться, а так прям красота. Мне и мужу нравится)) поэтому спасибо хирургу за хороший результат, отдельно спасибо анестезиологу Сергею Гарегиновичу,быстро от наркоза отошла
Жена моя часто ходит в эту клинику, вот и я решил сходить(написал с её аккаунта).Анализы сдавал, кровь из вены медсестра хорошо взяла, синяк не остался. Позже сходил к хирургу на консультацию, тату удаляю, два сеанса сделал, вроде хорошо все, татуировка не так уже заметна
Пошел второй год как посещаю данную клинику. Делала ринопластику, так же слежу за кожей лица, элос омоложение делаю, ну а к лету решила пойти на LPG массаж, постепенно прихожу в нужную форму.
Даминов Роман Оскарович делал мне операцию по ринопластике, изменял форму кончика носа, так как он меня никак не устраивал. После операции нос болел, была опухлость. Сейчас же довольна результатом и не жалею, что решилась на это.
После перелома носа,стало трудно дышать, да и сросся он не правильно. Даминову Роману Оскаровичу спасибо, провел мне операцию. Было непривычно дышать ртом, спать только на спине, был отек. Нос сейчас почти восстановился, дышит хорошо, появилась красивая форма носа)
Посещаем клинику вместе с мужем он к урологу и трихологу, а я к косметологу ну и на маникюр. Нравится обслуживание, видно, что новейшее оборудование, а главное всегда есть результат, не просто так деньги отдаёшь) нареканий и минусов пока не наблюдаем)
К урологу ходила на консультацию, вот хочу отзыв написать. Приемом я довольна, я сказала что меня беспокоит, назначили сдать анализы и узи, хорошо это можно в клинике сделать. Как анализы будут готовы то нужно прийти на повторный приём, правда дни и время почти все занято, поэтому я заранее записалась. Первое впечатление было положительное.
Хотелось бы присоединиться ко всем положительным отзывам, хожу в клинику не так давно, всего пол года, но уже есть свой косметолог) Аксенова Гульнара просто молодец, знает мою кожу от и до, находит индивидуальный подход, благодаря ее ручкам мое лицо свежее, упругое, морщинок нет. Спасибо врачу, а така же клинике за теплые приемы;)
Доброго времени суток! Выражаю благодарность хирургу Георгию Робертовичу за хорошо проведенную операцию по отопластике. Так же хочу выделить медсестру Эльзу Николаевну за ее доброту и заботу. Спасибо от пациента Гуменова Кирилла!
Лечилась у гинеколога Мекан Оразова, соблюдала все его прописания и советы поэтому вылечилась быстро. Сейчас с мужем планируем ребёночка, наблюдаться буду только к Оразова)
Ходила на блефаропластику к Панаетову А. Я работаю, поэтому боялась синяков после операции, но через 4 дня все прошло. Рада, что решилась на операцию.
Добрый день! Когда в первый раз пришел в клинику, то мне не очень понравилось. Записался, но пришлось ждать, а время у меня пожимало. Но это все компенсировалось профессионализмом врача и быстрым результатом. Спасибо за помощь!
Клиника сама не плохая, персонал вежливый, акции проходят, подарки дарят, цены средние. В принципе меня все устраивает.
Спасибо дерматокосметологу Тюрине Анне Владимировне за ее золотые руки, профессионализм и отличные результаты после процедур. Также благодарна администраторам отзывчивы и добры, что очень приятно видеть. Молодцы!
В клиники работает хороший хирург Петр Геннадьевич Мамонтов, к нему обращался по поводу удаления шрама и папиллом. Претензий нет!
Мне клинику знакомые посоветовали, послушала, для начала сходила просто на уход за лицом, вроде уход клеопатры. Мне понравилось, врач хороший кучу полезных советов узнала для своей кожи, да и после ухода хорошо расслабилась, кожа чистая и гладкая. Еще пойду)
Мне понравилась процедура "Уход Клеопатры" стоит не дорого, а впечатления отличные. Расслабилась,освежилась, лицо обновилось, кожа увлажнена. Благодарна клинике!
Другу рассказал свою проблему, он сразу посоветовал обратиться к его лечащему урологу ОН. Послушался, прохожу курс лечения, все устраивает, врач хороший.
Пол года назад делал ринопластику носа у хирурга Даминова Романа. Смело говорю хороший и опытный врач, операция прошла успешно, носом полностью удовлетворен.
Уже четыре года являюсь клиенткой МедЭстет. Поэтому хочу сказать огромное спасибо мастерам клиники за их внимание, профессионализм,любовь к своему делу, за то что делают людей здоровыми и красивыми. Продолжайте в том же духе, лучшая клиника!
Уролог Олег Николаевич опытный и корректный врач. Назначенное лечение уже дает результат. Советую, не страшно свое здоровье ему доверить!
Делала себе элос эпиляцию. Вот уже как месяц я забыла о бритве,проводила все Шенаева Ольга Игоревна, никакого дискомфорта. Пока довольна,посмотрим)
К Ованесу Максимовичу обращалась по поводу подтяжки лица. Мне его работа понравилась, соглашусь лет 9-10 скидываешь, этот эффект сохранится на много лет. Правда надо было побыть дома некоторое время, пока кожа не подзаживет,но это ничего страшного, результат того стоит!
Уж очень в МедЭстет нравится обертывание, я отдыхаю,расслабляюсь и становлюсь как новая. Клиника сама престижная, минусов пока нет, все устраивает)
Рад, что обратился к Абовян Георгию Робертовичу, хирург избавил меня от лопоухости за что ему спасибо!
Здравствуйте! Увеличивала грудь у Ирицян Ованеса Максимовича. Теперь я обладательница третьего размера. Смотрится все красиво, естественно и прошло все без осложнений. Хороший хирург!
Была на консультации у замечательного специалиста Мекан Оразова. У меня был сильный гормональный сбой, который мешал мне забеременеть. После пройденного лечения, который мне назначил врач, я полностью выздоровела. Сейчас я на 5 месяце беременности. Спасибо огромное!
Уролог Зубань Олег Николаевич вылечил меня полностью и быстро за, что я ему очень благодарен! Советую.
Хочу написать положительный отзыв о Шенаевой Ольги Игоревне, делала у нее элос омоложение. Врач мне очень понравился, свою работу сделала качественно. Я теперь выгляжу намного моложе и это все замечают. Спасибо!
Мекан Оразов-замечательный гинеколог,грамотный специалист,располагает к себе.Наблюдаюсь только у него, всегда поможет в вопросах и назначает лечение, после которого я быстро выздоравливаю!
Пол года назад делала липосакцию у Ирицян Ованеса Максимовича. Мои формы значительно уменьшились. Спасибо хирургу за то, что я теперь стройная и подтянутая!
Попала в МедЭстет по рекомендации знакомых. Оказалось, что клиника и вправду высокого уровня. Всегда хотела пройти процедуру плазмолифтинг, но была не до конца уверена. Врач заверила меня, что это одна из самых безопасных методик и убедила провести процедуру. Результат просто восхитительный!!!) Коллеги на работе стали замечать мои чудесные преображения:) В общем, рекомендую, ставлю 5 баллов!)
В клинику записала дочку на прием к дерматокосметологу. Консультацию врач провел великолепно,сразу же сделали комбинированную чистку лица. Дочка просто восторге от процедуры, результат виден сразу!
В МедЭстет сделала Биоревитализацию(очень хотелось попробовать,но никак не решалась). Теперь я выгляжу моложе,кожа бархатная, подтянутая,появился здоровый цвет лица. Мне так понравилось, что теперь решилась увеличить себе губки!
В Клинике Медэстет делала биоревитализацию. Врач Тюрина Анна Владимировна.Вышла помолодевшей на 5 лет. Спасибо огромное!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Зубань Олегу Николаевичу. Доктор что надо, профессионал! Решил проблему быстро и качественно!!
Посещаю клинику МедЭстет уже много лет. Так приятно, что о тебе не забывают, дарят бесплатные подарки- "Уход Клеопатры", бесплатную консультацию у гинеколога, трихолога, бесплатную укладку! Очень Вам благодарна!!!
косметология неплохая. Цены приемлемые. пару раз наблюдала такую картину: при открытой двери кабинета очень громкий разговор врача -кавказца (а таких в этой клинике-подавляющее большинство) на родном языке. Впечатление, что находишься на рынке , а не в клинике,возникает неуютное ощущение и желание побыстрее оттуда уйти.
Добрый день! Хочу поделится своим впечатлением о гинекологе Манукян Марии Григорьевне. Врач просто супер!! Консультацию провела на высшем уровне, очень приятная по общению, внимательная, а главное специалист своего дела. Спасибо Вам огромное!!!
Клинику МедЭстет посоветовала мне подруга.Я хотела сделать себе отопластику ушных раковин. Ирицян Ованес Максимович потрясающий хирург. Операцию сделал очень быстро и качественно. Я просто поражена результатом!!! Ованес Максимович,огромное Вам спасибо!!!
Дорогие девушки! рекомендую замечательного гинеколога Мамаева Барият Маммаевна, очень грамотный и опытный специалист!
Очень рада, что попала в клинику «МедЭстет»
И была счастлива, что в наше время — компьютеров и роботов, в клинике работают настоящие, удивительно талантливые и с большим сердцем люди. А руки этих людей бесценны!!!
Делала круговую пластику лица. Оперировала доктор Андрюшенко Олеся Анатольевна — великолепный хирург. Удивительно талантливая женщина. Её руки преображают человека, буквально рождают заново. Очень внимательная, педантичная. Спасибо и искренняя благодарность!
Хочется выразить благодарность тем, кто присутствовал во время операции:
анестезиологу - Татьяне Васильевне
доктору — Абовяну Георгию Робертовичу
хирургической сестре — Эльзе Николаевне, за заботу, внимание и такое теплое нежное отношение.
Спасибо медсестрам:
Полине Романовне в их присутствии ощущаешь себя ребенком в заботливых руках.
Оразов Микан Оразович — это взрыв солнечного света, энергии. Уникальный, неповторимый гений, Талант. Непередаваемая манера общения — вселяет уверенность, желание быть красивой и здоровой.
Вообще в этой клинике работают люди — легенды и настоящие мастера своего дела. Люди высокой души, большого сердца. Трепетного отношения к пациентам. И очень хорошо организована в центре работа. Молодцы!
Буду продолжать процедуры и обращаться именно в этот центр!
Кигилюк просто бомба. Я нашла своего косметолога, тем более, что она еще и дерматолог!
Случайно попала в клинику и была удивлена: ну и цены! Пошла по акции на биоверитализацию. Заплатила всего 6 500 рублей. Для такой процедуры это не дорого, а результат отличный: сразу помолодела на несколько лет.
Долго меня мучили мои оттопыренные ушки, и вот к 25 годам я все же решилась на отопластику. Операцию проводил Ирицян Ованес Максимович. Ушки стали такими красивыми, что я сразу же постриглась и теперь не комплексую. Спасибо!
Делала блефаропластику у Ованеса Ирицяна. Исчезли излишки кожи на веках, лицо помолодело. А самое главное – не было никаких отеков и синяков!
Хочу поблагодарить Барият Мамаевну Мамаеву за профессионализм и сердечность. Лечилась у нее от бесплодия, сейчас жду двойню! И такое бывает!!
Ходила к Мамонтову на лазерную шлифовку кожи. Супер! Результат превзошел все мои ожидания. Лицо преобразилось: без морщинок, чистое, ровное. Замечательный врач!
МедЭстет на карте