8 (495) 234-18-64 8 (495) 234-18... — показать

8 (495) 234-18-64 8 (495) 234-18... — показать
+7 495 234-... +7 495 234-18-64 ещё

Отзывы про Медхелп (6)

4.7
Месяц как прошел после лечения, а чувствую себя превосходно. Обращался в начале октября к врачу Дмитрию Аксамитову с болями в локтевом суставе. Три года назад на катке упал и повредил руку. Долго заживало и видимо неправильно. В последнее время движения в локте стали ограничены, а потом схватила и острая боль. Отправился на Гончарный проезд 6. Лечили меня всё физиотерапией и натуральными антигомотоксикологическими препаратами: плазмолифтингом, внутрисуставными инъекциями, озонотерапией, гирудотерапией. Самочувствие сразу улучшилось, бодрость, скорость стали моими постоянными спутчиками.
После развода в 30 лет у меня не только ухудшилась жизнь и навалилась куча проблем — малолетний ребенок на руках, кредиты, но и вдобавок стали пучками лезть волосы, а на голове появились плешины. Дорогие шампуни совершенно не действуют. Подруга записала по акции в Клинику косметологии и дерматовенерологии на Гончарном проезде 6. Трихолог Елена Токарева обнаружила гормональные нарушения и анемию. Прописала выписанные лекарства и постепенно плеши стали заполняться моими родными волосами. Недавно познакомилась с хорошо обеспеченным мужчиной... Не буду загадывать, но моей девочке он понравился.
В медцентре на Гончарном проезде 6 хороший отдел нетрадиционной медицины. И атмосфера в клинике соответствующая – в восточном духе. Мне довелось консультироваться по вопросам антигомотоксикологии. Эрудиция врача и положительные примеры выздоровления других людей меня просто потрясли. Прошла в центре полный комплекс очищения организма, в том числе принимала растительные препараты, помогающие выводить токсины из организма. Моё самочувствие значительно улучшилось. Успехи на работе и в институте повысились в несколько раз, а затрачиваемые усилия снизились!
Хочу сказать отдельное спасибо врачам! Особенно Дмитрию Карлосовичу Аксамитову и Татьяне Николаевне Волковой! Эти врачи всегда были рядом, поддерживали, направляли и выходили меня. Проходила в этом центре несколько недель реабилитации. Так что видели мы друг друга каждый день) Очень чуткий коллектив, на все просьбы и жалобы реагировали моментально! Так что каждый час в этом центре проходил и с пользой и с комфортом! С удовольствием проходила курс физиопроцедур, которых здесь большое количество! Так что, ещё раз спасибо!
Мне очень нравится эта клиника за её оперативность, скорость реакции врачей и профессионализм. Нет такого, что ты несколько дней таскаешься по больнице и сдаешь анализы, попутно просиживая часы в бесчисленных очередях. Все ясно, четко и по факту. Единственная, пожалуй, клиника, которую я могу выделить среди остальных.
У меня неоднозначное мнение о мед.клинике в Гончарном переулке. Лечить там конечно лечат, но дорого. У меня было обострение астмы связанное с простудой, через неделю уже чувствовал себя хорошо, а то не мог из метро подняться нормально по ступенькам. Но заплатил 45 тысяч. По моему опыту можно и в обычной поликлинике пройти лечение бесплатно которое поможет. Хотя в бесплатной и в очередях сидеть придётся больше и ходить когда удобно врачам, а не вам. И всё же если с деньгами туго, а времени свободного много, то в Медхелп я бы не советовал идти. Причём к сотрудникам у меня претензий нет- ни к врачам, ни к медсёстрам или девушкам в регистратуре. Но сами правила и "система" настроены на получение с клиента максимума денежек. и какая-то она нервозная, неестественная что ли. Это всё время в каких-то деталях проскальзывает. Но лечат нормально вроде. Я во всяком случае чувствую себя гораздо лучше.
Медхелп на карте