8 (495) 221-95-67 8 (495) 221-95... — показать

Отзывы о компании Центр проктологии

8 (495) 221-95-67 8 (495) 221-95... — показать

Отзывы про Центр проктологии (42)

Помогли, боли прошли. Могу порекомендовать как хороших специалистов.
Приехал с очень сильной болью в проктологию на таганке. Сразу же приняли и обезболили. Остался на лечение, быстро помогли. Большое спасибо. Не запомнил докторов по именам - но все были чудесные женщины, целый консилиум ради меня собрали. Благодарен.
я отправилась в центр проктологии на таганке по направлению от работы, осмотр проктолога для медкнижки. Мне нужно было просто подтвердить что со мной все в порядке и ничем не болею. но тут выяснилось одно интересное обстоятельство. вы слышали когда-нибудь про анальные сосочки? вот и я нет! оказывается у меня их нашли. это при том, что я никогда ни на что касательно заднего прохода не жаловалась и не ощущала дискомфорта. единственное что, много лет назад был геморрой, но я о нем давно забыла. врач проктологии на таганке сказал, что анальные сосочки могут быть после геморроя и чаще всего о их наличии трудно догадаться. назначили лечение, состояло из двух этапов. на первом были терапии по снятию внутреннего отека прямой кишки и гипертермии. на втором безболезненно удалили два сосочка. после всего пропила курс фитопрепаратов, которые мне назначили. вообщем, советую всем на всякий случай осмотреться у проктолога, даже если ничего не беспокоит.
недавно с парнем решили попробовать игрушки в сексе, ну накупили всего, пришли приступили. в итоге короче у меня в заднем проходе застряла какая-то деталь от дилдо. посмеялись конечно, но вытаскивать то надо, не ходить же мне с ним внутри. сами попробовали, но мы ж не проктологи - еще глубже запихнули в конце концов. у меня истерика началась, парень ржет как конь. начали гуглить проктологии недалеко, но я уже особо не на что не надеялась, уже времени больше десяти ночи было. все что нашли рядом были уже закрыты, на гончарном проезде 6 была только проктология, которая работала до 11. ну мы рванули туда конечно. на регистратуре сказали, что как раз к окончанию смены дежурного проктолога успели. оставила своего мч заполнять документы и платить (сам виноват) а сама спустилась и меня через минуту принял врач. я даже не особо поняла как он это сделал, но уже через пару минут вышла довольная от него. больше пока никаких таких игр устраивать желания нет)))) там кстати нам сказали еще гинеколог и уролог принимает. думаю, с нашими "веселыми" вечерами нам с моим мч скоро пригодятся((((
В прошлом месяце пыталась сама себе клизму поставить. Читала все эти инструкции на сайтах но дельного ничего не вышло. Как то так ткнула себе там что боли начались. В туалет с кровью хожу. Пришлось к врачу идти в центр проктологии на Гончарном проезде 6. На прием меня отправили к врачу мужчине. Я сначала расстроилась. А потом смотрю доктор такой серьезный, все по делу говорит. И побеседовал со мной. И посмотрел там все. Оказалось, я себе клизмой этой проблем наделала. Теперь вот восстанавливаю кишечник после анальной трещины.
у отца была затянутая болезнь анальный свищ, до последнего он тянул и не жаловался, никогда не посидит с нами, ни поговорит, уходит в свою комнату. С сестрой начали замечать неладное и начали расспрашивать его, и вот уже прямо со слезами на глазах, он признался о том, что не так. Чтобы не тратить время и нервы на обычные больницы, мы решили обратиться сразу в платную. Записались в проктологический центр на Таганке и сразу же пошли. Врач сказал , что болезнь прогрессирует и без операции, к сожалению, уже никак. Отец пожилой и было очень страшно за него, но без операции будет ещё хуже. На операцию тоже пришлось немало денег собрать. После анализов и обследований назначили дату. Операция прошла успешно. Очень переживали, но отнеслись к папе очень бережно, за что спасибо. Сейчас проходим курс реабилитации на дневном стационаре. Спасибо! если бы не Вы, то все могло закончиться плачевно!
Чтобы ни говорили о толерантности в этом государстве, но хорошее отношение к геям я видел только в Голландии и пожалуй в Центре проктологии на Таганке. Я не раз бывал в медицинских клиниках столицы, но такого уважительного, спокойного и тактичного отношения встретил в первый раз. В других местах вежливо обслуживают, а за спинами всё-таки похихикивают. Здесь врач-проктолог Пузырев принял меня профессионально, быстро и безболезненно всё осмотрел, назначил различные травяные свечки и мази. Через пару дней об анальных трещинах я и не вспоминал. Если Вы хотите получить качественное обслуживание и лечение, то Вам сюда.
13 октября я обращался в Центр проктологии на Таганке. Меня беспокоили сильные боли в заднем проходе, головная боль, высокая температура и слабость во всем теле. До этого консультировался в другой частной клинике, где мне поставили диагноз геморрой, лечение у них не помогло. Знакомые посоветовали медицинский центр на Гончарном проезде 6. И я не пожалел, что обратился. Хочу поблагодарить лечащего врач проктолога Пузырева! Анализы показали, что у меня совсем другое заболевание — парапроктит. Большую пользу принес пройденный в клинике двухнедельный курс физиотерапии. Боль исчезла, и я снова смог вернуться к учебе и работе.
А мне в проктологическом центре вылечили язву желудка. Я кстати соглашусь с мнением своего лечащего врача, что она возникает не столько от плохого питания, сколько от стрессов. У меня язва появилась на фоне депрессии из-за несчастной любви. Глупый правда тогда был. Так вот в центре мне провели своевременную диагностику: узи, рентгена и гастроскопии. Прошел весь курс гомеопатических средств и гидроколонотерапии. И язва отступилась от меня. Спасибо грамотным советам врача! Теперь больше забочусь о себе)))
Я даже не знал, что в Москве есть такая замечательная клиника. Считаю, что мне невероятно повезло сюда обратиться. Счастлив и рад успешно проведенной операции и золотым рукам врачей. Если будут проблемы со здоровьем, буду обращаться только сюда! Правда, это лучшая клиника из всех, в которых мне удалось побывать.
Давно уже хотела очистить себе кишечник, потому что частенько ощущала дискомфорт и стул не всегда был удовлетворительным. Пришла на Гончарный проезд 6, записалась на нужное мне время. В регистратуре все такие приветливые и отзывчивые сидят, любо смотреть)) На следующий день пришла к назначенному времени и без задержек попала к доктору. Перед этим были соблюдены мной все инструкции: выпила слабительное, почти ничего не кушала (сама так решила). Процедура прошла немного неприятно, но зато быстро. Стеснения особого не испытала, так как рядом был настоящий профессионал своего дела. Сейчас чувствую себя лучше, обязательно повторю процедуру и не раз!
Я не из Москвы и живу здесь временно. Осенью появились проблемы со здоровьем. Не шел ко врачу целую зиму, нуи дотянул до осложнения. Пришел на Гончарный, так как они принимают и иногородних. Назначчили курс гирудотерапии - полегчало Спасибо!
Проктологический центр на Таганской - замечательное место. Здесь компетентный взрослый персонал, очень отзывчивый и доброжелательный. Мне было приятно проходить здесь лечение. Благодарю!
Достаточно хорошая клиника проктологии на Таганской. Приходил туда с проблемой худа, помогли в тот же день. Спасибо большое за это! Проктологу и девочкам за стойкой моя сердечная благодарность.
Шаражкина контора. Одни деньги на уме...
Гинеколог назначила процедуру ректороманоскопии перед операцией по удалению кисты яичника. В поликлинике записи не было на недели вперед, пришлось обратиться в эту клинику на Гончарном.
Бумажная волокита у них занимает уйму времени, при этом пациент вынужден подписать кучу бумаг, практически не читая. Оплата вперед. Причём ещё нужно подписать акт оказанных услуг, которые ещё фактически не выполнены! А доктор тоже не забудет попросить показать чек об оплате прежде, чем что-то делать.
Сделали исследование. Далее доктор спросил, нужно ли мне заключение. Естественно, нужно! Я же сюда пришла не для общего развития в монитор на свой кишечник посмотреть!
"Тогда пойдите оплатите его, письменное заключение стоит 400 р."
Я сказала, что исследование такого рода (да и любое другое) предполагает выдачу заключения, но мне было сказано, что нет.
Пришлось стоять в очереди на регистратуре, так как там только одна администратор из трех принимает оплату. На мой вопрос, есть ли у них прайс-лист в распечатанном виде с печатями, мне ответили "А что вы собираетесь там смотреть?" Я сказала, что дико брать доп.плату за заключение, что я первый раз такое вижу и хочу увидеть это в прайсе.
Прайс так и не дали.
Оплатила, возвращаюсь к доктору. Картина маслом: ОН ПИШЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ РУЧКОЙ НА ОБЫЧНОМ ЛИСТЕ А4!!!
Сказать, что я обалдела - это ничего не сказать.
Я спросила: у вас что, нет фирменных бланков с "шапкой", реквизитами, логотипом?!
И вообще, мне думается, должны быть какие-то стандартные бланки для таких исследований (делала кольпоскопию тоже в платной клинике, там с этим проблем не было).
Врач мне ответил, что у них нет никаких официальных бланков, отдал это "заключение" и сказал поставить печать на регистратуре.
Что???
Я сказала, что стоять за свои же деньги третий раз в очереди не собираюсь, ставьте всё, что нужно, сами. Я и так не уверена, что у меня эту писульку примут в государственной больнице.
Уже дома увидела, что он еще и фамилию мою с ошибкой написал! А также то, что на сайте в прайсе у них нет услуги "выдача заключения" или что-то подобное.
В общем, чистый развод. Это было и так понятно, не захотела ругаться, так как понимала, что сама уже всё подписала (договор, акт выполненных работ) и что тогда придется переделывать в другом месте эту психологически очень неприятную процедуру. А это опять деньги, время и т.д...
Пока стояла в очереди на оплату, с ними ругались еще 2 человека из четырех. На мой взгляд, это тоже показатель.
Больше в это заведение ни ногой и никому не посоветую! Уверена, что многие положительные отзывы - липа.
Решение моей проблемы мне обошлось недешево. Врач был очень узким специалистом. Благодаря этому диагноз мне поставили точно и назначили эффективное лечение. Приятно такое обращение. Хотя я и понимаю, что было бы странно другое, учитывая стоимость этого самого лечения. Так что к проктологу на Таганку можно идти, если у вас есть деньги. Помогут, но за достойную плату
Я очень благодарная старательным докторам и медсестрам из проктологии на таганской.
У меня болит живот, значит кто-то там живет. Вот о чем я думала, когда пошла к врачу на гончарный проезд. То что нашли нельзя назвать жителями, но курс промываний мне пройти пришлось.
Наверное, это был мой самый удачный поход к врачу-проктологу. Обычно что-нибудь обязательно случается: то врач опоздает, то очередь, то на приеме муть непонятная происходит. И все по-быстрее от тебя избавиться пытаются. А вот в проктологии на Таганке никаких казусов не было. Врач был на месте, когда я приехал на утренний прием, уделил мне положенные 50 минут (я засек специально), дал мне полезные рекомендации. Приятное место, честное слово.
Безумно довольна тем, что обратилась к проктологу именно сюда. Искренне рекомендую проктологию на Таганке. очень хороший, высококлассный медицинский центр - не стыдно друзьям рекомендовать=)
В проктологии на Таганке мне понравилось все, начиная от хорошего обслуживания и заканчивая очень квалифицированным персоналом. Мне понравилось профессиональное отношение врач-пациент. Никаких фамильярностей - очень круто.
Да, вы абсолютно правы. Я тоже обращался в клинику на гончарном проезде, меня осматривал очень доброжелательный врач. Хорошо, что в этой сфере еще остались такие люди.
Отличная клиника на гончарном проезде. Искренне советую всем, кто ищет хороших докторов! Не прогадаете.
Обращалась к проктологу в этот центр на гончарный проезд 6. Мне понравился врач, к которому я попала на прием. Приятная дама. Мне вообще кажется, что женщины врачи намного адекватнее мужчин порой бывают. А в таких "тонких" вопросах и подавно. Врач из проктологии на Таганке - настоящий доктор!
Читал много и хорошего и плохого о клинике, которая находиться на гончарном проезде, 6. В итоге я все-таки решил рискнуть и довериться судьбе, рассудив, что в обиду она меня не даст.
Решение моей...проблемы мне обошлось недешево. Но я понимаю, что могло быть и дороже в других местах. Здесь хотя бы лишнего не накрутили. Врач, который меня вел, оказался приятным человеком и очень узким специалистом. Благодаря этому диагноз мне поставили весьма точно и назначили очень эффективное лечение. Приятно такое обращение. Хотя я и понимаю, что было бы странно другое, учитывая стоимость этого самого лечения.
Искала проктологию недалеко от дома. Долго копалась в интернете, исследуя сайты и репутацию. Нашла сайт proctologu.su, который мне понравился по нескольким причинам. Во-первых, конечно же дизайн и меню – очень удобно и все понятно, контакты долго искать не пришлось, отзывы положительные. Хотя на паре сайтов центр ругают в пух и прах, но на большинстве отзывы положительные, поэтому им я склонная верить. В центре проктологии мне понравилось –уютно, рядом с метро, парковка есть и кафешек много рядом – крайне удобное место, если ты собираешься провести в клинике на обследованиях целый день.
Мне тоже очень понравилось удачное расположение центра. Я приехала сильно раньше на прием и не знала, куда себя деть в итоге просидела околок часа в "Золотом Бамбуке" - крайне милая кафешка. Если у вас есть свободное время перед приемом, то здесь можно очень приятно подождать))))
Ходила в центр проктологии на косметические процедуры, в основном СПА и грязелечение. Знаете, очень тонизирует и придает сил. Мне понравился персонал – приятные и добродушные медсестры, улыбчивые администарторы, рядом с метро. И потратила я на процедуры немного – 1800 рублей.
Мучалась от вздутий и газов, не могла понять почему: питание у меня нормальное, ем много фруктов и овощей, а пучит так, как будто мой организм не согласен с той едой. Которую я потребляю. Поэтому обратилась в центр проктологии на Таганку, чтобы понять, что не так. Проктолог мне объяснила, что далеко не все люди способны переварить то количество яблок, которое я съедаю и надо бы чуть поменьше их есть. На всякий случай сделали мне осмотр, благо я попала под какую-то скидочную программу (как вяснилось, там часто бывают какие-то акции, главное ознакомиться с ними заранее) и заплатила почти в 2 раза дешевле.
Есть проблемы, о которых не говорят, поэтому я буду говорить о решении. Точнее хвалить за это решение. Поэтому хочу выразить просто гигансткую благодарность проктологу, который меня обследовал и лечил в центре проктологии на таганке. Черт, да со мной жена не всегда так нежна, как проктолог! Поэтому советую всем этот центр, если возникают трудности с задним проходом.
Потребовалось сделать рентген желудка. Обратился в центр проктологии на гончарном проезде. Сделали все быстро и качественно, очень хорошее сертифицированное оборудование. Если кому-то требуется рентген, то советую обращаться в данную клинику. По деньгам выходит разумно, делают быстро и на уровне
Лечила в центре проктологии кандидоз. Специалисты-доктора, все при дипломах и курсах повышения квалификации, чистота почти стерильная, оперативность и качество обслуживания. Разве что не подтирают жопу, извините за каламбур))) Если у вас есть какие-то проблемы с кошечником – советую данное медицинкое учреждение.
Много работаю за компьютером и все время что-нибудь жую. В итоге пришлось идти к проктологу чистить организм)))) Обратился к врачам центра проктологии на гончарном проезде. Выбор оказался удачным – до этого с платной медициной не сталкивался. Здесь мне понравилось: просто и со вкусом, чисто, строгая администрация, серьезные высококлассные врачи – клиника на уровне. От себя рекомендую при возможности пообщаться с главврачом Волковой Т.Н. – очень интересная женщина и хороший специалист!
Расскажу о деликатной проблеме, которая со мной случилась на праздники. Мы с моим партнером любим различные секс-игрушки, вот я на новый год и получил долгожданный подарок из секс-шопа. Решили не откладывать и сразу же приступили, но мой друг немного просчитался в размерах, вобщем он застрял у меня крепко и кажется надолго. Сейчас мы конечно смеемся над этим случаем, но тогда было не до смеха, появился отек и жуткая боль. Куда бежать и что делать? Оказалось, у нас в Москве есть единственная клиника, где человеку с так говоря нетрадиционной ориентацией, могут нормально помочь, без насмешек и угроз. Это Центр проктологии на Гончарном проезде 6. Все анонимно, быстро, недорого и профессионально! Рекомендую!
Я очень благодарна этому проктологическому центру. Было очень тяжело найти причину болезни и поставить диагноз, особенно при таком весе как у меня - более 120 кг! Но врачи тут оказались чуткие, внимательные и очень грамотные. При таком подходе с их стороны всё получилось! Большое спасибо!
Проходил лазерную физиотерапию в центре проктологии на Таганке. Очень помогло при лечении геммороя. Отдельно хочу выделить доброе отношение специалистов, спасибо Вам большое
Проходил в центре проктологии на Таганке обще клиническое обследование. Сделали грамотно быстро, не так дорого. Центр расположен в самом центре Москвы, в двух шагах метро Таганская. Специалисты высокопрофессиональные, оборудование очень хорошее. Рекомендую
Спасибо большое за Вашу рекомендацию, только вчера был у врача на гончарном проезде - правда, хороший специалист, граммотный. Только точный адрес - гончарный проезд 6 стр 1 а. Я минут 15 ходил взад-вперед перед дверью.
Неожиданно возникли проблемы со стулом. Уже был немного знаком с центром проктологии на Таганке. Здесь есть собственная лаборатория, все необходимые кабинеты. То есть, поясню, мотаться по всему городу и сдавать анализы вовсе не обязательно, все в одном месте. Результаты здесь выдают быстро. Специалисты адекватные. Место довольно приличное. Выражаю свою благодарность!
развод на деньги и больше ничего! Сомневаюсь даже, что у местных проктологов есть соответствующие документы на данный вид деятельности. один факт, что проведя обследование за 3600 вам даже не собираются бумажку написать, что выявили, что проводили, а требуют за это 550 рублей и после этого пишут корявым почерком на непонятном бланке....и дальше в том же духе...
Ходил на акцию по полному очищению организму. Мне очень понравилось, чувствую мощное улучшение в плане здоровья, особенно кожи. Еще в плане желудка хорошо подействовало, спать стал лучше!

Скажу кратко - все хорошо, все понравилось. Доктор Бруенкова чудесная. Очень внимательно относится к пациенту. Кланяюсь вам в ноги!
Долго мучился от одной проблемы в хронической форме, но в итоге тут мы ее успешно купировали. Большое спасибо доктору Каримовой и всей клинике!

Прохожу в клинике программу по полному очищению организма. Хожу туда с удовольствием - очень вежливое, приятное отношение у них к клиентам. Плюс сама программа очищения действительно классная, прямо на глазах видишь, как твое тело меняется. Чувствую себя здорово всю последнюю неделю. Еще очень понравилась NLS-графия - это такая диагностика на аппарате, который показывает полное состояние организма. Проводили с врачом, я за полтора часа столько всего о своем теле узнала!
Красивая больница, хорошие врачи, впечатления очень хорошие. Уже пять лет хожу сюда раз в шесть месяцев проверяться. Нравится, что все без очереди, отношение к пациенту тоже нравится.

Один раз была проблема с кишечником, пришла уже не проверяться, а лечиться. Диагноз поставили быстро, вылечилась потом буквально за две недели. Из врачей могу порекомендовать Бруенкова и Каримову, они прямо специалисты-специалисты. Приходить в больницу советую вечером. Утром людей почему-то больше всегда.
Я живу на Выхино, раньше лечилась там у себя. Но в итоге с непрофессиональным диагнозом врача, который вылился в проблемы со здоровьем. А вместо извинений мне там нахамили.

В итоге стала лечиться в платной клинике на Таганской. Очень нравится, абуквально на ноги поставили. Бруенкова меня наконец-то направила на правильные анализы, диагностировала болезнь и назначила антибиотики. а не дурацкий массаж и свечи.

В целом впечатления от больницы хорошие - цены за посещение невысокие, от метро Таганская радиальная идти пару минут. Обращение с пациентом вежливое, очередей нет, врачи работают профессиональные.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Мы рады, что Вам стало лучше благодаря лечению в этой клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Про центр проктологии впечатление осталось очень хорошее. Очередей нет, услуги относительно недорогие, обстановка внутри приятная. Про свои проблемы рассказывать тут не буду, это мое личное дело. Лечиться советую у Каримовой - очень хороший врач, один из лучших, что меня смотрел. Насчет цен могу сказать, что уровень средний - если постараться, можно найти больницу и подешевле, правда не факт, что качество будем такое же.
Центр проктологии на карте