8 (495) 737-71-17 8 (495) 737-71... — показать

Отзывы о компании Медиа группа ПРОТЕЖЕ на Измайловском шоссе

8 (495) 737-71-17 8 (495) 737-71... — показать

Отзывы про Медиа группа ПРОТЕЖЕ на Измайловском шоссе (15)

3.1
С недавнего времени сотрудничаю с Протеже. Выручают! Быстро печатают и обрабатывают баннера. Качество печати высокое и радует, что цены не завышают. На фигуры из пенопласта цены тоже отличные и сроки адекватные. Фото прикрепляю
Всего за один день мне изготовили классный ролл ап, стоимость которого соответствовала заявленной на сайте. До того как обратиться в Протеже, наткнулась на пренеприятнейших людей, обещающих ролл ап сделать быстро, а на деле сообщили что не успевают за день до начала моей выставки!! Спасибо Протеже что выручили!
Отвратительный опыт взаимодействия по заказу получили.
Нам отгрузили невысушенные плакаты, которые прилипали к рукам и краска отмарывалась. На развеску эти плакаты не приняли. Тираж был большой.
Медиа группа ПРОТЕЖЕ никак ничем не возместила бракованую продукцию и придумала кучу историй почему мы сами виноваты.
Нас даже не предупредили, что плакаты нужно досушивать самостоятельно. Негодяи.
Чисто из интереса зашла почитать в отзывы и не смогла не заступиться!!!)) Совсем недавно начали сотрудничать с Протеже. Регулярно заказываем конструкции. И пресс воллы и ролл апы хорошего качества. Печать, хочу заметить, высокого качества 720 - 1440 dpi. Отгружают и изготавливают на производстве очень быстро. Мы порядочные клиенты - своевременно совершаем оплату и присылаем нормальные макеты - соответственно получаем готовый продукт вовремя)) !!!
Работаем с типографией "Протеже" не первый год, и это уже само по себе характеризует "Протеже" как отличного надежного поставщика, иначе мы бы к ним повторно не обращались. Давно работая в event-индустрии, мы убедились, что есть очень немного поставщиков, которые в рамках наших перманентных авралов способны качественно и в срок выполнять заказы, которые, зачастую, еще и подвергаются бесконечным правкам. "Протеже" - это как раз один из таких "волшебных" поставщиков - не раз выручали нас, выходили в ночные смены и выходные, чтобы сдать срочный заказ. Комментарии предыдущих "спикеров" про грубость и непрофессионализм менеджеров - поклёп и клевета. В этом плане у нас ни разу проблем не возникало. Так что мы и сами будем продолжать пользоваться услугами этой типографии, и друзьям своим ее рекомендуем
Все отлично, быстро, качественно!!!! Рекомендую всем!
Работают через раз: Первый раз обратился, заказал печать полиграфии, после того как "специалист" вышел из трёхдневного отпуска, смог получить заказ. Недавно попытался заказать печатной продукции, 2 дня звонил, получая ответы "через 30 минут", которые так и не наступили через неделю. Есть некоторые люди, которым везет и которые получают свои заказы, да еще и вовремя. Как правило, это их знакомые, которым они делают без очереди.
Медиа группа ПРОТЕЖЕ на Измайловском шоссе
Медиа группа ПРОТЕЖЕ на Измайловском шоссе
Николай, обманывать стыдно! Вы обратились с просьбой посчитать тираж 100 шт листовок, вам в этот же день ответил менеджер и есть письмо с датой ответа, что мы печатаем тиражи от 500 шт. Зачем писать это все, вы могли бы в другую компанию обратиться, где печатают цифровыми тиражами от 1 шт, что вас не устроило? Вы про всех так пишете, кто не может удовлетворить ваши запросы? Жаль, что на этой площадке нельзя опубликовать ответы и фотографии качественных товаров!!! Теперь, что вы после первого заказа, который вам сделали в лучшем виде, написали этот отзыв!
Заказывали у них roll-up для мероприятия. Хорошие конструкции, хорошая печать, понравилось отношение к клиенту. Сделали все точно в установленные сроки. Остались довольны. Спасибо! Будем заказывать еще.
Не связывайтесь. На вопросы не отвечают, присылают бракованный товар. Заказала ролл-ап "капля", при первом же использовании лист полипропилена высвободился и повис с одной стороны. Само полотно было волнистым с одной стороны. Доставку организуют отлично: за 550 р приезжает "водительница", которая не заходит в офис, проверить при ней полученное невозможно. Потом просто сваливают на неправильную эксплуатацию. В общем, в сети еще есть плохие отзывы о них, следовало поверить.
Добрый день всем! Заказала в этой фирме ролап по интернету! Сделали быстро, привезли, за доставку я оплатила. Ролап оказался не качественный, весь в волнах и с загнутыми краями! Отправила фото, согласились, что некачественная работа, приехали забрали, и уже окло 3 недель никак не привезут обратно, ссылаясь на то, что у них увоился водителей, а за доставку они не собираются платить, моля должна приехать сама и забрать. Беспредел. будьте внимательны при заказах в этой фирме. Очень плохое отношение к клиентам, бросают трубки и хотят чтоб за их некачественную работу платил клиент!
Заказывал roll-up в этой компании. Кроме низких цен, понравилось отношение к клиенту. Чувствуется, что в приоритете долгосрочное сотрудничество, а не сиюминутная прибыль. Это действительно круто!
Самсонов Алексей.
Соляная пещера Соль+
Он же хомен, он же марк и еще кучка клеветников. Слушайте, ребята, а что вы претензию то не написали? Придумали клички какие то себе - если все правда - так и назвалась бы, барышня, своим именем. Посочувствовали бы вам. Я и на этом сайте пишу, что менеджеры компании очень грамотные. Ролл ап мне сделали качественный, остались после рабочего дня, напечатали, заправили. Хомен, вы же один ролл ап брали, а чехлов рвущихся много у вас получилось, пружина слабая - прямо конкурентом каким то попахивает. Точно про себя пишите. Работайте спокойно, не завидуйте другим - и будет вам счастье! Дорогие читатели - поверьте реальному клиенту - обращайтесь в Протеже, заказывайте ролл апы! Рекомендую их только с хорошей стороны. И не читайте эту лабуду, тем более Марко-Хомен на разных сайтах подписывается разными именами. С уважением к Протеже Кирилл Владимирович.
Согласна с Хомен. Печатали буклеты для выставки. Обещают дешевую цену, а по факту получилось дороже чем из Владивостока привезти. Качество печати низкое, бумага только в туалет и ходить. Воздух продают. Ни за что не отвечают. Сроки не соблюдают. Не рекомендую эту компанию.
Необязательные. Могут подтвердить наличие конструкции, но на деле данной конструкции нет (она конечно есть, но на производстве, а производство в другом месте, а другое мето в яйце, а яйцо в сундуке итд итп). Если Вам дорого время - не связывайтесь. Брали ролл ап - качество ниже плинтуса (слабые пружины, рвущиеся в неподходящий момент чехлы итд итп)
Познакомились на выставке. Представители медиа группы ПРОТЕЖЕ, подошли на наш стенд в Крокус Экспо и предложили, по дешевым ценам услуги по продвижению продукции, печать рекламных листовок и многое чего еще. Заинтересовался. Зашел на их сайт. Сайт понравился, вроде все солидно. Договорился о встрече у них в офис на метро ПАРТИЗАНСКАЯ. Приехал немного пораньше. Еле нашел их офис. Вели за окольными путями. В маленькой комнате сидит один человек неопрятного вида, зовут "генеральный директор Алексей" который не имеет понятие для чего нужна реклама вообще. Позже "подъехал" владелец, зовут Ольга, которое в этой области тоже ничего особо не смыслит. Вдвоем начали предлагать, с пеной у рта (в прямом смысле) какие-то безумные проекты, с огромными бюджетами от 700 тыс. рублей, а у самих жирные пятна на мятой одежде и неприятный запах. Конкретно так ничего и не предложили, но попросили предоплату и подписать бумаги о неразглашении их бредовых идей, которыми они окончательно со мной поделятся, но только после поступления денег на их счет. Гениально. Залез в интернет, почитал отзывы. И нашел. А у них, оказывается, богатое и бурное прошлое работы в каком то журнале про инструменты. Отзывы - один негатив. Посмотрите сами. Господа, будьте бдительными!!! Не дайте себя развести.
Добрый день, vladsahov!
Хочу Вас заверить, что компания Медиа Группа Протеже не участвовала в выставках Крокус Экспо, как и в других выставках. Так же хочу вас заверить, что без звонка вы вообще не можете найти наш офис - это не потому, что прячемся (наверное по себе людей судите, уважаемый), а потому, что солидные партнеры предпочитают предварительно звонить, т.к. наш офис находится в гостинице и мы встречаем каждого клиента.
Так же я помню каждого клиента, кто приходил к нам - т.к. мы занимаемся рекламными кампаниями в рамках своих проектов. Судя по тому, что вы написали отзыв вчера, так же хочу вас заверить, что вряд ли мы с вами имели дело - у нас нет подобных проектов. Могли бы вы указать название вашей компании, для того, чтобы мы понимали кого это мы так обидели, тем более, что мы ни с кем не знакомились и не общались ни на каком стенде в последние 1,5 года.
Да и если вы были в нашем офисе, уважаемый, то вряд ли могли застать Алексея, а про мятую одежду я промолчу, т.к. опять же по себе людей не судят))) Я просто знаю кто это пишет)))И, кстати, если вы были у нас в офисе, то он не маленький и не один, а просто вы наверное давно у нас не были))).
Уважаемый vladsahov, можете позвонить нам в офис и предъявить свои претензии, уважаемый vladsahov, будьте мужчиной и откройте личико.
Да, еще ваш отзыв очень напоминает оскорбительные отзывы на сомнительных сайтах. Просто одна рука!
Итак, vladsahov, ждем от вас звонка или наименование компании, которую мы так обидели своим "пеноуртадоказательством" своей никчемности)))
Медиа группа ПРОТЕЖЕ на Измайловском шоссе на карте