8 (904) 568-19-938 (904) 568-19... — показать

Медицинский центр Березка

8 (904) 568-19-938 (904) 568-19... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-19-93 ещё
Московская обл, г Люберцы, мкр Зенино ЖК Самолёт, ул Вертолетная, д 48

Про «Медицинский центр Березка»

Вам нужно пройти обследование или лечение, но у вас нет свободного времени на поездки к узким специалистам? Тогда Медицинский центр Березка может стать для вас настоящим спасением! В стенах одного здания вас ждут врачи разных направлений. Им приходилось лечить распространенные недуги и те, что нечасто наблюдаются в наших широтах. И если появившиеся у вас симптомы совсем нетипичные или одновременно свидетельствуют о наличии нескольких разных заболеваний, диагностическое оборудование центра поможет внести конкретику. В клинике работают урологи, терапевты, офтальмологи и отоларингологи. Замучила зубная боль? В кабинете у стоматолога применяют новейшие методы, чтобы сберечь родные зубы и избежать удаления. А если ваша цель - на долгие годы сохранить репродуктивное здоровье, вы можете записаться к гинекологу. Также здесь есть невролог, он принимает тех, кого беспокоят головокружения, боли в шее или ухудшение координации движений. Зачастую у клиентов выходит пройти все необходимые исследования за один день, так что если вы хотите избежать длительной терапии запущенной болезни, лучше обратиться сюда сразу, как вы ощутите недомогание.

Пациенты компании по достоинству оценили то, как врачи относятся к своим обязанностям, и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Организацию можно отыскать по адресу Московская обл, г Люберцы, мкр Зенино ЖК Самолёт, ул Вертолетная, д 48 (Некрасовка). Записаться на прием можно по телефону +7 904 568-19-93 или на сайте berezkamed.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Общая медицина 7
Общая медицина 1
Диагностическая

Медицинский центр Березка – Акции

Специалисты Медицинский центр Березка (3)

Фотография специалиста Лещенко Константин Сергеевич
Мария Сергеевна
Стоматолог

Медицинский центр Березка – Цены

Товары и услуги
Компьютерная томография зубов двух челюстей 12х93000 руб.
ЭКГ (Электрокардиография)1000 руб.
Прием первичный ЛОРа1700 руб.
Ортопантомография1000 руб.
Удаление зуба простое2500 руб.
Прием первичный уролога1700 руб.
Удаление зуба мудрости8000 руб.
УЗИ женских органов малого таза трансабдоминально/трансвагинально1500 руб.
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка)1700 руб.
Удаление серной пробки с одной стороны800 руб.
Промывание миндалин и носоглотки у детей и взрослых1000 руб.
ЭКГ (Электрокардиография) с расшифровкой1500 руб.
Комплексное УЗИ для детей до 1 года (брюшная полость, тазобедренные суставы, нейросонография, ЭХО КГ, почки)6600 руб.
Професиональная гигиена полости рта3000 руб.
Комплексное УЗИ органов шеи (щитовидная железа, слюнные железы, мягкие ткани, лимфатические узлы)2500 руб.
Прием первичный педиатра1700 руб.
Прием первичный ЛОР (Оториноларинголога)1700 руб.
УЗИ почек и надпочечников1600 руб.
Прием первичный гинеколога1700 руб.
Полный съёмный протез19 000 руб.
Прием первичный терапевта1700 руб.
Прием детского невролога3000 руб.
Лечение пульпита10 000 руб.
Прием взрослого невролога5000 руб.
Лечение кариеса4300 руб.
Коронка металлокерамическая11 500 руб.
Коронка керамическая на каркасе из оксида циркония 1 ед20 000 руб.
Радиовизиография300 руб.
Анестезия инфильтрационная500 руб.
Имплантат Osstem25 000 руб.
Имплантат Nobel50 000 руб.

Отзывы про Медицинский центр Березка (37)

Все источники Zoon.ru (37)
Высоко оцениваю доброжелательность персонала и чистоту в центре. Мне понравилась компактность врача, он диагностировал все, как нужно, провёл УЗИ по всем параметрам, проинформировал и назначил препарат. Плюс мы ходили с ребенком к педиатру, это шикарный доктор, прям супер! Педиатр к себе располагает, дает огромное количество информации, лечение, которое она прописала, все сработало и малыш выздоровел. После приема врач с нами связалась и проконсультировала по результат анализов.
Услуги центра оцениваю "на отлично"! Посещать комфортно, сотрудники очень приятные, цены демократичные на услуги, внутри все отлично! Администраторы на ресепшн и врачи очень хорошие, культурные. В этот раз приходили с мужем, чтобы сделать ему панорамный снимок зубов. Результат прислали день в день.
В медицинском центре все отлично, спасибо! Обращение нормальное, приятно было посетить! Я приходила на УЗИ. Врач очень хорошо проявил себя на диагностике. результаты выдали сразу же. Персонал на ресепшн очень хороший, все было нормально, мне понравилось!
Приняли меня без очереди, даже чуть-чуть пораньше, также понравилось то, что можно в любое время записаться - это мне подходит. Приходила на процедуру УЗИ, доктор проявила себя на приеме хорошо, внимательно ответила на все мои вопросы. Результат исследования я получила сразу же. Рекомендую центр за быстроту работы сотрудников и отсутствие очередей, можно спокойно прийти, сразу все сделать и уйти. Скоро снова посещу центр.
Очень хорошая врач-гинеколог, понравилась мне своим общением, вниканием в проблему, быстро помогла мне с запросом, с которым я приходила. Также отмечу ее вежливость, отсутствие осуждения. После посещения врача осталось желание приходить к ней в будущем вновь.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МЕДИКАЛ СИТИ"
Юридический адрес:
Московская обл, г Люберцы, мкр Зенино ЖК Самолёт, ул Вертолетная, д 48, помещ 260
Фактический адрес:
ИНН: