8 (926) 110-58-958 (926) 110-58... — показать

Медицинский центр Евро-Мед на станции метро Маяковская Сеть

8 (926) 110-58-958 (926) 110-58... — показать
+7 926 110-...+7 926 110-58-95 ещё

Про «Медицинский центр Евро-Мед на станции метро Маяковская»

Медицинский центр «Евро-Мед» на станции метро «Маяковская» — это многопрофильный центр, предоставляющий клиентам ассортимент услуг высочайшего качества.

Клиника имеет медицинскую лицензию и все необходимые сертификаты, и предоставляет клиентам обслуживание на высшем уровне и доступные цены, которые остаются стабильными даже в период кризиса.

Специалисты медицинского центра — это врачи с высшим образованием, некоторые из которых являются кандидатами медицинских наук, разрабатывают собственные методики лечения и эффективно внедряют их в свою практику, добиваясь отличных результатов и имея обширную базу уже выздоровевших клиентов.

В медицинском центре пациенты смогут посетить врачей по направлениям: андрология, гинекология, урология, эндокринология, маммология, колопроктология. В центре предлагаются различные виды диагностики, имеется собственная медицинская лаборатория и ультрасовременное оборудование.

Центр предлагает пациентам воспользоваться бонусной программой и приобрести годовые сертификаты.

На официальном сайте медицинского центра «Евро-Мед» на Маяковской клиенты смогут прочитать отзывы, ознакомится с предоставляемыми услугами и ценами. Центр работает ежедневно.

Восстановительная медицина 3

Медицинский центр Евро-Мед на станции метро Маяковская – Акции

Медицинский центр Евро-Мед на станции метро Маяковская – Цены

Амбулаторно-поликлиническая помощь взрослому населению и подросткам
Консультации специалистов
Консультация гинеколога1300 руб.
Консультация по акушерству и гинекологии с назначением лечения2500 руб.
Консультация акушера-гинеколога1500 руб.
Консультация эндокринолога1650 руб.
Консультация врача-гастроэнтеролога1300 руб.
Консультация эндоскописта1200 руб.
Прием врача-уролога1300 руб.
Прием врача-уролога-андролога1300 руб.
Консультация проктолога1300 руб.
Стационарная помощь взрослому населению и подросткам
Акушерство и гинекология. Оперативно и консервативно
Введение антирезусного иммуноглобулина12 650 руб.
Выскабливание цервикального канала9600 руб.
Раздельно-диагностическое выскабливание16 200 руб.
Прерывание беременности5852 руб.
Хирургическая коррекция шейки матки при НЦН14 700 руб.
Медикаментозное прерывание беременности без операции (мифигин)10 230 руб.
Медикаментозное прерывание беременности без операции (мифепристон)7920 руб.
Реконструктивно-пластические операции на половых губах14 000 руб.
Восстановление девственной плевы17 600 руб.
Введение ВМК (без стоимости ВМК)2700 руб.
Спираль внутриматочная Nova T7370 руб.
Спираль внутриматочная Мирена Х122 990 руб.
Акушерский пессарий880 руб.
Спираль внутриматочная Юнона2750 руб.
Удаление ВМК1900 руб.
Дефлорация6200 руб.
Задняя кольпорафия52 800 руб.
Вскрытие кисты бартолиновой железы24 000 руб.
Обработка после вскрытия кисты бартолиновой железы2400 руб.
Марсупиализация32 000 руб.
Петлевая эксцизия матки22 400 руб.
Конизация шейки матки29 000 руб.
Введение импланола30 500 руб.
Удаление имланола22 000 руб.
Удаление инородного тела из влагалища4100 руб.
Хирургическое разделение синехии у девочек4400 руб.
Кольпорафия (передняя) с пластикой мочевого пузыря33 000 руб.
Бужирование цервикального канала1400 руб.
Урология
Вазоактивный тест (интракавернозно)2200 руб.
Забор диагностического материала из уретры1430 руб.
Процедуры физиотерапии2200 руб.
Аппликационная анестезия уретры (спрей)2915 руб.
Анестезия при малых оперативных вмешательствах1595 руб.
Диагностический массаж предстательной железы, взятие секрета простаты)2200 руб.
Лечебный массаж простаты1650 руб.
Блокада семенного канатика3630 руб.
Промывание цистостомического дренажа2200 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у женщин (лечебно-диагностическая)2200 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин (лечебно-диагностическая)2200 руб.
Вправление парафимоза2860 руб.
Замена цистостомического дренажа (катетера Пеццера, Фоли)2200 руб.
Удаление инородного тела из уретры7315 руб.
Инстилляция и промывание уретры880 руб.
Инстилляция мочевого пузыря880 руб.
Инъекция интракавернозная1595 руб.
Операция радиоволновая деструкция на аппарате Сургитрон. Удаление остроконечных кондилом2530 руб.
Оперативное лечение при варикоцеле (минидоступ)31 900 руб.
Биопсия яичка9350 руб.
Клиновидная резекция полипа уретры на аппарате Сургитрон8030 руб.
Лекарственная повязка при баланопостите2860 руб.
Разделение спаек крайней плоти5830 руб.
Циркумцизия13 200 руб.
Мужская стерилизация13 200 руб.
Операция рассечения крайней плоти7315 руб.
Операция при водянке яичника (Бергмана, Винкельмана)22 000 руб.
Рассечение устья мочеиспускательного канала10 230 руб.
Иссечение гидатиды яичка22 000 руб.
Пластика уздечки10 230 руб.
Иссечение кисты семенного канатика22 000 руб.
Иссечение кисты придатка яичка22 000 руб.
Стационарное лечение
Лечение "Простатит"29 260 руб.
Лечение "Уретрит и ИППП"27 940 руб.
Лечение "Орхоэпидидимит"29 260 руб.
Лечение "Герпес"39 930 руб.
Лечение "Мочеполовой герпес"39 930 руб.
Лечение "Острый цистит"23 980 руб.
Лечение "Хронический цистит"23 890 руб.
Лечение "Инфекции мочевыводящих путей у беременных"23 980 руб.
Лечение "ВПЧ"29 260 руб.
Лечение "Эректильная дисфункция"53 240 руб.
Лечение "Пиелонефрит"23 980 руб.
Лечение "ДГПЖ (Аденома простаты)53 240 руб.
Циркумцизео аппаратом "Сургидрон"33 880 руб.
Циркумцизио аппаратом "Сургидрон" с техническими сложностями54 450 руб.
Пластика уздечки аппаратом "Сургидрон" (без лечения)33 880 руб.
Пластика уздечки аппаратом "Сургидрон"54 450 руб.
Оперативное лечение варикоцеле аппаратом "Сургидрон" мини доступ54 450 руб.
Операция при водянке яичка (Бергмоне, Винкельмана) аппаратом "Сургидрон"54 450 руб.
Иссечение кисты придатка яичка, семенного канатика аппаратом "Сургидрон"54 450 руб.
Операция рассечения ущемляющего кольца крайней плоти при парафимозе аппаратом "Сургидрон"33 880 руб.
Рассечение  спаек  аппаратом "Сургидрон"33 880 руб.
Секторальная резекция аппаратом "Сургидрон"42 350 руб.
УВТ2915 руб.
Перевязка семявыносящих протоков аппаратом "Сургитрон"38 500 руб.
Циркусцизео с использованием ультразвуковой техники38 830 руб.
Грыжесечение паховая грыжа стандартный метод22 990 руб.
Грыжесечение паховая грыжа аппаратом "Сургитрон"33 880 руб.
Грыжесечение с использованием аллопластических трансплантатов42 350 руб.
Грыжечение при пупочной грыже стандарт(Мейо, Салезако)22 990 руб.
Грыжесечене при пупочной грыже "Сургитрон"30 250 руб.
Грыжесечение при пупочной грыже с аллопластическим трансплантатом42 350 руб.
Грыжесечение различных локализаций грыж26 620 руб.
Грыжесечение различных локализаций грыж аппаратом "Сургитрон236 300 руб.
Грыжечсечение различных локализаций грыж с аллоплочтическим трансплантатом66 550 руб.
Удаление липомы, атеромы12 100 руб.
Удалеие доброкачественных новообразований кожи, подкожной клетчатки аппаратом "Сургитрон"30 250 руб.
Удаление околосуставных сумок при бурсите12 100 руб.
Удаление околосуставных сумок при бурсите аппаратом "Сургитрон"30 250 руб.
Проктология
Консультация (интерпретация) с анализами из сторонних организация2000 руб.
Очистительная клизма605 руб.
Показать ещё

Отзывы про Медицинский центр Евро-Мед на станции метро Маяковская (14)

4.0
«Евро-Мед» на Маяковской Моя история: Я обратилась к маммологу, так как обнаружила в груди образование. На приёме врач сделала УЗИ и поставила диагноз фиброаденома. Далее начался цирк, она сказала что это может быть связано с щитовидкой, сделала УЗИ щитовидки и назначила анализы на гормоны, а так же на цитомегаловирус и вирус Эпштейна — Барр + пункция под контролем УЗИ. Врач не смогла попасть в образование, в результатах был только жир и кровь. Реакция врача меня повергла просто в шок: "Моей вины здесь нет, виновато Ваше образование, оно слишком твердое". А УЗИ тебе тогда зачем??? Врач даже с УЗИ попасть не смогла, и когда делала процедуру даже и не поняла что не попала, это стало известно когда пришли результаты цитологии (неделя). Кроме того врач предложила мне лечения фиброаденомы и 2х вирусов (о них писала выше) на сумму от 30 или 40 т.р. уже точно не помню. Естественно я потребовала вернуть мне деньги за пункцию и цитологию, сумма 9600!!! Каково было моё удивление, когда я узнала что в других платных клиниках эту же процедуру делают в два, а то и в три раза дешевле! В итоге я пошла к маммологу в другую клинику, где с меня даже денег за консультацию не взяли, потому что консультировать было нечего, врач мне сказала, что всё что я сдавала не относится к фиброаденоме, пункцию делать не нужно, фиброаденома не лечится, это доброкачественное образование, которое можно только удалить. Далее я сходила ещё в одну клинику, к эндокринологу, где мне так же сказали, что я абсолютна здорова, а по вирусам - антитела показывают, что я когда болела этими вирусами и сейчас у меня к ним иммунитет и вовсе они у меня не завышенные, и лечиться от них не нужно, а к образованию в молочной железе они вообще не относятся. Врач просто ввела меня в заблуждения, сказала что у меня повышенный риск к раку, просто наглый развод на деньги и всё, а от врача там только корочки.
Была в клинике на ул. Красина у доктора Маркова. Его мне порекомендовала администратор как хорошего гастроэнтеролога после того, как я прошла гастроскопия во сне. Только потом выяснилось, что он проктолог. Абсолютно некомпетентный врач! Я обратилась с неутихающим обострением панкреатита и болью в боку, которая не прекращалась на фоне приема лекарств. Я уже молчу про кусу анализов на круглую сумму, здесь так принято, но мне выписали огромный список лекарств, которые надо принимать, назначили 6капельниц и уколы на сумму 41тыс, это на минуточку не маленькая сумма. Администратор просто на меня Давида, чтобы я скорее начала капать у них, но я не стала спешить. И пошла к другому гамтроэнтерологу. Выяснилось, что обострение панкреатита давно прошло, бок болит из-за проблем с позвоночником. По итогу, я могла бы пропить кучу ненужных лекарств, капать лошадиные дозы антибиотиков просто так!!! О какой компетентности идёт речь, если доктор не может отличить панкреатит от невралгии?! В общем согласна с остальными отзывами, что клиника выкачивается деньги. Если повезёт, то не испортите здоровье ещё сильнее(
Была на приеме в клинике на Маяковской у гинеколога Третинник Л.В,ужасное отношение,кабинет был не убран(лоток под креслом был с окровавленными салфетками)толком ответить на вопросы не смогли,доктор назначила кучу анализов,как оказывается мне нужен был всего лишь один,в общем хотели содрать деньги,а в конце когда я отказалась от анализов у доктора проявился негатив и хамство,в итоге не получила никакой помощи и ответов на интересующие меня вопросы!
Медицинский центр Евро-Мед на станции метро Маяковская
Медицинский центр Евро-Мед на станции метро Маяковская
Добрый день Отдел контроля качества очень обеспокоен вашим отзывом. Мы хотели бы подробно разобраться с вашими претензиями. Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона 8(903)660-66-22 Нина Рудольфовна. С уважением , Администрация клиники.
Нашла в Евро-Меде чудесного лор врача! Аллахверанов отлично пролечил гайморит, с которым я боролась и боролась. Предварительно была проведена хорошая диагностика, врач уточнил все возможные причины моего столь долго затянувшегося заболевания. Большой комплекс лечения предложил, и лекарственные препараты, и местные процедуры. Много дал полезных советов. Приятно с ним общаться, для меня хоть стресс любое обращение к врачу, но он находит явно общий язык с пациентами. В клинике современное оборудование для различного исследования, да и как-то видно, что все там на самом лучшем уровне организовано.
На Красина работает Баулина А. В. У этого врача маммолога я была на прошлой неделе. Кормлю доченьку грудью. И вот начались проблемы с грудью, боль. Кормила почти 2 месяца и за это время проблем совсем не было, думала, что наладила грудное вскармливание, но вот так бывает. Знакомая мамочка порекомендовала обратиться в Евро-мед, так как там она наблюдала свою беременность, очень хвалила этого маммолога. Я быстренько позвонила в Евро-Мед. Баулина сразу мне понравилась, видно, что врач очень хорошая. У меня был лактостаз. Консультация у этого маммолога была очень полезной для меня, следовала её рекомендациям, у меня все прошло. И консультация совсем не дорогая, что конечно весомое преимущество. Ставлю им все пять звездочек!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРО-ЮНА"
Юридический адрес:
123308, Москва г., Мнёвники ул., дом № 6