8 (495) 488-82-278 (495) 488-82... — показать

8 (495) 488-82-278 (495) 488-82... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-82-27 ещё

Про «Медицинский центр Евро-Мед на станции метро Маяковская»

Медицинский центр «Евро-Мед» на станции метро «Маяковская» — это многопрофильный центр, имеющий медицинскую лицензию и все необходимые сертификаты, предоставляющий клиентам ассортимент услуг высочайшего качества, обслуживание на высшем уровне и доступные цены, которые остаются стабильными даже в период кризиса.

Специалисты медицинского центра — это врачи с высшим образованием, некоторые из которых являются кандидатами медицинских наук, разрабатывают собственные методики лечения и эффективно внедряют их в свою практику, добиваясь отличных результатов и имея обширную базу уже выздоровевших клиентов.

В медицинском центре пациенты смогут посетить врачей по направлениям: андрология, гинекология, урология, эндокринология, маммология, колопроктология. В центре предлагаются различные виды диагностики, имеется собственная медицинская лаборатория и ультрасовременное оборудование.

Центр предлагает пациентам воспользоваться бонусной программой и приобрести годовые сертификаты.

На официальном сайте медицинского центра «Евро-Мед» на Маяковской клиенты смогут прочитать отзывы, ознакомится с предоставляемыми услугами и ценами. Центр работает ежедневно.

Восстановительная медицина 2
Хирургия
Центр здоровья

События Медицинский центр Евро-Мед на станции метро Маяковская

Цены Медицинский центр Евро-Мед на станции метро Маяковская

Амбулаторно-поликлиническая помощь взрослому населению и подросткам
Консультации специалистов
Консультация гинеколога1300 руб.
Консультация по акушерству и гинекологии с назначением лечения2500 руб.
Консультация акушера-гинеколога1500 руб.
Консультация эндокринолога1650 руб.
Консультация маммолога1300 руб.
Консультация врача-гастроэнтеролога1300 руб.
Консультация эндоскописта1200 руб.
Консультация проктолога1300 руб.
Прием врача-уролога1300 руб.
Прием врача-уролога-андролога1300 руб.
Стационарная помощь взрослому населению и подросткам
Акушерство и гинекология. Оперативно и консервативно
Выскабливание цервикального канала7300 руб.
Раздельно-диагностическое выскабливание12 250 руб.
Раздельно-диагностическое выскабливание16 000 руб.
Раздельно-диагностическое выскабливание24 000 руб.
Прерывание беременности, включая дневной стационар до 20.006650 руб.
Прерывание беременности, включая дневной стационар до 20.0012 100 руб.
Прерывание беременности, включая дневной стационар до 20.0017 600 руб.
Прерывание беременности, включая дневной стационар до 20.0024 250 руб.
Осложненное прерывание беременности12 900 руб.
Экстренное осложненное прерывание беременности22 000 руб.
Введение антирезусного иммуноглобулина12 650 руб.
Введение антирезусного иммуноглобулина (Бей-Роу-Ди)13 600 руб.
Введение антирезусного иммуноглобулина (РЕЗОНАТИВ)13 600 руб.
Хирургическая коррекция шейки матки при НЦН11 200 руб.
Прерывание беременности без операции (мифигин), включая дневной стационар до 20.009000 руб.
Прерывание беременности без операции (мифепристон), включая дневной стационар до 20.006800 руб.
Прерывание беременности без операции (мифепрекс), включая дневной стационар до 20.006800 руб.
Реконструктивно-пластические операции на половых губах10 650 руб.
Реконструктивно-пластические операции на половых губах18 000 руб.
Реконструктивно-пластические операции на половых губах23 300 руб.
Восстановление девственной плевы13 300 руб.
Восстановление девственной плевы20 000 руб.
Восстановление девственной плевы26 600 руб.
Введение ВМК (без стоимости ВМК)2000 руб.
Введение ВМК (без стоимости ВМК)3300 руб.
Введение ВМК (без стоимости ВМК)4650 руб.
Спираль внутриматочная Nova T6700 руб.
Спираль внутриматочная Мирена Х120 000 руб.
Акушерский пессарий800 руб.
Спираль внутриматочная Юнона2500 руб.
Удаление ВМК1400 руб.
Удаление ВМК3300 руб.
Удаление ВМК4000 руб.
Дефлорация4700 руб.
Дефлорация6650 руб.
Задняя кольпорафия40 000 руб.
Задняя кольпорафия60 000 руб.
Задняя кольпорафия79 850 руб.
Вскрытие кисты бартолиновой железы18 150 руб.
Вскрытие кисты бартолиновой железы24 200 руб.
Вскрытие кисты бартолиновой железы36 300 руб.
Обработка после вскрытия кисты бартолиновой железы1800 руб.
Марсупиализация24 200 руб.
Марсупиализация29 000 руб.
Марсупиализация35 000 руб.
Петлевая эксцизия матки16 950 руб.
Петлевая эксцизия матки24 200 руб.
Конизация шейки матки21 800 руб.
Конизация шейки матки27 800 руб.
Введение импланола23 100 руб.
Удаление имланола16 500 руб.
Удаление инородного тела из влагалища3100 руб.
Хирургическое разделение синехии у девочек3300 руб.
Кольпорафия (передняя) с пластикой мочевого пузыря25 000 руб.
Кольпорафия (передняя) с пластикой мочевого пузыря45 000 руб.
Кольпорафия (передняя) с пластикой мочевого пузыря60 000 руб.
Бужирование цервикального канала1000 руб.
Бужирование цервикального канала3000 руб.
Урология
Забор диагностического материала из уретры (на приеме врача)650 руб.
Вазоактивный тест (интракавернозно)2000 руб.
Урофлоуметрия1300 руб.
Забор диагностического материала из уретры1300 руб.
Процедуры физиотерапии2000 руб.
Аппликационная анестезия уретры (спрей)2650 руб.
Анестезия при малых оперативных вмешательствах1450 руб.
Диагностический массаж предстательной железы, взятие секрета простаты)2000 руб.
Лечебный массаж простаты1500 руб. за 1 сеанс
Блокада семенного канатика3300 руб.
Промывание цистостомического дренажа2000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у женщин (лечебно-диагностическая)2000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин (лечебно-диагностическая)2000 руб.
Вправление парафимоза2600 руб.
Замена цистостомического дренажа (катетера Пеццера, Фоли)2000 руб.
Удаление инородного тела из уретры6650 руб.
Инстилляция и промывание уретры800 руб. за 1 процедура
Инстилляция мочевого пузыря800 руб. за 1 процедура
Инъекция интракавернозная1450 руб. за 1 процедура
Операция радиоволновая деструкция на аппарате Сургитрон. Удаление остроконечных кондилом2300 руб. за 1 единица
Операция радиоволновая деструкция на аппарате Сургитрон. Удаление остроконечных кондилом8000 руб. за 3 - 9 единиц
Операция радиоволновая деструкция на аппарате Сургитрон. Удаление множественных остроконечных кондилом12 000 руб.
Оперативное лечение при варикоцеле (минидоступ)29 000 руб.
Биопсия яичка8500 руб.
Клиновидная резекция полипа уретры на аппарате Сургитрон7300 руб.
Лекарственная повязка при баланопостите2600 руб.
Разделение спаек крайней плоти5300 руб.
Циркумцизия12 000 руб.
Мужская стерилизация12 000 руб.
Операция рассечения крайней плоти6650 руб.
Операция при водянке яичника (Бергмана, Винкельмана)20 000 руб.
Рассечение устья мочеиспускательного канала9300 руб.
Иссечение гидатиды яичка20 000 руб.
Пластика уздечки9300 руб.
Иссечение кисты семенного канатика20 000 руб.
Иссечение кисты придатка яичка20 000 руб.
Стационарное лечение
Лечение "Простатит 1"26 600 руб.
Лечение "Простатит 2"38 700 руб.
Лечение "Простатит 3"54 500 руб.
Лечение "Простатит 4"42 350 руб.
Лечение "Простатит и синдром хроничекой тазовой боли"84 700 руб.
Лечение "Уретрит и ИППП-1"25 400 руб.
Показать ещё

Отзывы про Медицинский центр Евро-Мед на станции метро Маяковская (14)

«Евро-Мед» на Маяковской Моя история: Я обратилась к маммологу, так как обнаружила в груди образование. На приёме врач сделала УЗИ и поставила диагноз фиброаденома. Далее начался цирк, она сказала что это может быть связано с щитовидкой, сделала УЗИ щитовидки и назначила анализы на гормоны, а так же на цитомегаловирус и вирус Эпштейна — Барр + пункция под контролем УЗИ. Врач не смогла попасть в образование, в результатах был только жир и кровь. Реакция врача меня повергла просто в шок: "Моей вины здесь нет, виновато Ваше образование, оно слишком твердое". А УЗИ тебе тогда зачем??? Врач даже с УЗИ попасть не смогла, и когда делала процедуру даже и не поняла что не попала, это стало известно когда пришли результаты цитологии (неделя). Кроме того врач предложила мне лечения фиброаденомы и 2х вирусов (о них писала выше) на сумму от 30 или 40 т.р. уже точно не помню. Естественно я потребовала вернуть мне деньги за пункцию и цитологию, сумма 9600!!! Каково было моё удивление, когда я узнала что в других платных клиниках эту же процедуру делают в два, а то и в три раза дешевле! В итоге я пошла к маммологу в другую клинику, где с меня даже денег за консультацию не взяли, потому что консультировать было нечего, врач мне сказала, что всё что я сдавала не относится к фиброаденоме, пункцию делать не нужно, фиброаденома не лечится, это доброкачественное образование, которое можно только удалить. Далее я сходила ещё в одну клинику, к эндокринологу, где мне так же сказали, что я абсолютна здорова, а по вирусам - антитела показывают, что я когда болела этими вирусами и сейчас у меня к ним иммунитет и вовсе они у меня не завышенные, и лечиться от них не нужно, а к образованию в молочной железе они вообще не относятся. Врач просто ввела меня в заблуждения, сказала что у меня повышенный риск к раку, просто наглый развод на деньги и всё, а от врача там только корочки.
Была в клинике на ул. Красина у доктора Маркова. Его мне порекомендовала администратор как хорошего гастроэнтеролога после того, как я прошла гастроскопия во сне. Только потом выяснилось, что он проктолог. Абсолютно некомпетентный врач! Я обратилась с неутихающим обострением панкреатита и болью в боку, которая не прекращалась на фоне приема лекарств. Я уже молчу про кусу анализов на круглую сумму, здесь так принято, но мне выписали огромный список лекарств, которые надо принимать, назначили 6капельниц и уколы на сумму 41тыс, это на минуточку не маленькая сумма. Администратор просто на меня Давида, чтобы я скорее начала капать у них, но я не стала спешить. И пошла к другому гамтроэнтерологу. Выяснилось, что обострение панкреатита давно прошло, бок болит из-за проблем с позвоночником. По итогу, я могла бы пропить кучу ненужных лекарств, капать лошадиные дозы антибиотиков просто так!!! О какой компетентности идёт речь, если доктор не может отличить панкреатит от невралгии?! В общем согласна с остальными отзывами, что клиника выкачивается деньги. Если повезёт, то не испортите здоровье ещё сильнее(
Была на приеме в клинике на Маяковской у гинеколога Третинник Л.В,ужасное отношение,кабинет был не убран(лоток под креслом был с окровавленными салфетками)толком ответить на вопросы не смогли,доктор назначила кучу анализов,как оказывается мне нужен был всего лишь один,в общем хотели содрать деньги,а в конце когда я отказалась от анализов у доктора проявился негатив и хамство,в итоге не получила никакой помощи и ответов на интересующие меня вопросы!
Медицинский центр Евро-Мед на станции метро Маяковская
Добрый день Отдел контроля качества очень обеспокоен вашим отзывом. Мы хотели бы подробно разобраться с вашими претензиями. Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона 8(903)660-66-22 Нина Рудольфовна. С уважением , Администрация клиники.
Нашла в Евро-Меде чудесного лор врача! Аллахверанов отлично пролечил гайморит, с которым я боролась и боролась. Предварительно была проведена хорошая диагностика, врач уточнил все возможные причины моего столь долго затянувшегося заболевания. Большой комплекс лечения предложил, и лекарственные препараты, и местные процедуры. Много дал полезных советов. Приятно с ним общаться, для меня хоть стресс любое обращение к врачу, но он находит явно общий язык с пациентами. В клинике современное оборудование для различного исследования, да и как-то видно, что все там на самом лучшем уровне организовано.
На Красина работает Баулина А. В. У этого врача маммолога я была на прошлой неделе. Кормлю доченьку грудью. И вот начались проблемы с грудью, боль. Кормила почти 2 месяца и за это время проблем совсем не было, думала, что наладила грудное вскармливание, но вот так бывает. Знакомая мамочка порекомендовала обратиться в Евро-мед, так как там она наблюдала свою беременность, очень хвалила этого маммолога. Я быстренько позвонила в Евро-Мед. Баулина сразу мне понравилась, видно, что врач очень хорошая. У меня был лактостаз. Консультация у этого маммолога была очень полезной для меня, следовала её рекомендациям, у меня все прошло. И консультация совсем не дорогая, что конечно весомое преимущество. Ставлю им все пять звездочек!
Мне бы хотелось отметить профессионализм врачей клиники Евро-Мед! В клинику я была вынуждена обратиться к оториноларингологу из-за затянувшегося насморка. Пошла я к этому врачу далеко не сразу. Печально, что до обращения в эту клинику врач подозревал у меня аллергический насморк, хотя я им никогда не страдала ранее. Но лечилась я согласно именно этому диагнозу. Учитывая, что облегчения были только временные, я поняла, что врача следует сменить. При обращении в Евро-Мед врачом мне были в первую очередь предложены анализы, которые должны были помочь установить, что у меня за насморк. Врач объяснил схему обследования, я была предупреждена о стоимости этих услуг в клинике. Я была согласна на обследование, тем более, что лечение мне было необходимо, лечиться первым попавшимся лекарством я не хотела, стоимость не показалась мне высокой, а назначения врача не выглядели необоснованными. Наоборот я была только рада тому, что в клинике сразу предложили хоть какое-то обследование. По результату анализов у меня были определены признаки воспаления. Отмечу и тот положительный факт, что врач очень подробно беседовал со мной по тому результату, которое показало обследование, чтобы мне все было максимально понятно. Рекомендованное в Евро-Меде лечение было действительно комплексным. Были и лекарства, и промывания носа специальным образом, которые проводятся непосредственно в клинике. Но результат лечения полностью оправдал мои ожидания. Хочу похвалить, поблагодарить, и только положительным образом отметить работу оториноларинголога! Это лучшая клиника!
Сейчас наблюдаюсь у Макрутян М.Р - она мне все доходчиво объяснила, начиная от планирования (несмотря на то что планировать мы собираемся через пол года) и заканчивая моими настоящими проблемами. Никаких лишних анализов не назначала, сказала, что лучше перед планированием сдадаим, на ИППП я сама захотела проверить, чтбы убедиться, что у меня все ок. УЗИ в Евро меде тоже на высшем уровне: все аппарта новые и современные. Доктор Давитая (кажется так было у нее на бейджике написано) аккуратно! меня осмотрела и тоже ничичего плохого у меня не обнаружила. Я в восторге от клиники и персонала. Решила, что беременность тут наблюдать буду
Заключала с евромедом контракт на ведение беременности. Это была моя первая беременность, хотела отгородить себя и своего будущего малыша от всех проблем, касаемых плохого отношения врачей. А в евромеде - врач относилась очень внимательно, при возникновении проблем (ДАЖЕ НЕБОЛЬШИХ) реагтровала адекватно, объясняла возможное лечение и последствия. я могла позвонить позвонить ей на мобильный телефон в любое время и задать вопрос. Теперь все позади, у меня родилась моя принцесса:-)!!Огромное спасибо хочу сказать Кулынь Е.В., а также другим врачам, что помогли мне стать мамой!
Наблюдалась в евромеде около двух лет, очень хорошая клиника. Главные для меня плюсы: приемлимые цены, врачи в основном высшей категории и кандидаты мед.наук, анализы делают очень быстро сдавала кровь из вены даже ничего не почувствовала. В клинике спокойная обстоновка, нет суеты, очередей, прием по предварительной записи и всегда уверена, что время на ожидание врача я не буду тратить.
По рекомендации своей коллеги обратилась к Арлашиной О. В...рада, что попала именно к ней. В Москве сейчас очень много клиник, цель которых ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ, А РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ есть опыт. Ольга Анатольевна на самом деле яудесный специалист...приняла, меня, сама УЗИ сделала, назначила лечение. Я в восторге! :)
у меня вот такая проблема была: во время беременности почки прихватило, я испугалась жутко, мало ли как это на малыше отразится. Врач, у которого наблюдалась хотел мне назначить химию какую-то. Я до родов таблетки практически не пила, а вовремя-то и подавно........ Решила я проконсультироваться у другого специалиста, в инете о Евро-Меде почитала отзывы и пошла к ним. Честно говоря, когда шла — шла за тем, чтобы подтвердили, что эта самая химия нужна. На первом же приеме меня анализы сдавать отправили, уже по результатам назначили терапию. БЕЗ этих таблеток!!! Врач все объяснила, сказала, что медикаменты строго по показаниям назначает, и что малышу ничего из прописанного ею не навредит. Сейчас уже как 2 недели лечение проходим, чувствую себя гораздо лучше. А с Евро-Медом контракт на роды заключила)
с каким врачом вы встречались?
С Манжулой Ю.В)у нее и беременность веду
Лечила воспаление придатков в обычной больнице, столько денег вбухала, столько таблеток «наелась», да и гинекологическое отделение раз в полгода становилось моим «родным» домом. В конце концов все мне это надоело - решила воспользоваться услугами платных клиник. Записалась в ближайшую от дома клинику Евросмед. Прием вела Кулынь Е.В. Осмотрела меня, отправила на анализы и УЗИ, которые тут же на месте и делаются. Через 2 часа мне уже было назначено лечение. Здорово то, что в Евромеде есть дневной стационар: не надо ломать голову где сделать укол или поставить капельницу, вышел из дома — 5 минут и мне уже делают процедуры. Это очень удобно. Вот уже год как я забыла где придатки находятся, теперь в Евромед только на плановый осмотр хожу!
Лечила воспаление придатков в обычной больнице такого о себе понаслушалась, да и денег вбухала в лечение столько , что могла б без проблем съездить заграницу на отдых, а легче не становилось(каждые пол года с болями шла в больницу).Терпению моему пришел конец ,и я решила воспользоваться услугами платных клиник, хотя подруга отговаривала. Записалась в ближайшую от дома клинику Евроме. Попала на прием к Манжуле Ю.В. Она направила меня на анализы, большинство которых были готовы в этот же день. По результатам назначила лечение. Также мне не пришлось думать кто б мне смог сделать укол и поставить капельницу, так как дневной стационар находится в здании клиники. Вышла из дома, 5 минут и мне уже делают все процедуры. Это очень удобно. Вот уже год как я забыла где придатки находятся, теперь в клинику хожу только на плановый осмотр!
Моя подруга уже 2-х мальчиков родила и каждый раз во время беременности нахваливала 3-4D УЗИ, которое в клинике Евро-Мед делают. Даже нам с мужем показывали фильм с их первым малышом. Сейчас мы с мужем находимся в ожидании своего первенца и единогласно решили, что я буду проходить 3-4D УЗИ. Я так волновалась, а прием пошли вместе с мужем (в Евро-Мед разрешают присутствовать на УЗИ близким) и когда картинка появилась на мониторе, Боже мой, муж чуть не заплакал от счастья, а что говорить о беременной. Я была в полнейшем восторге, это так необычно наблюдать за всеми действиями своего ребенка, смотреть, как он дышит, толкается и зевает. Врач при этом все комментирует и записывает, пальчики пересчитывает, органы все перечисляет, в общем делает все по какому-то протоколу, видимо. В конце сеанса нам диск с записью отдали, муж так его и подписал «Первый фильм с Коляном :)». Мамочки, дорогие, не жалейте денег и делайте 3-4D УЗИ, поверьте, Вы не пожалеете.