8 (929) 691-73-66 8 (929) 691-73... — показать

8 (929) 691-73-66 8 (929) 691-73... — показать
+7 929 691-... +7 929 691-73-66 ещё
г Москва, ул Недорубова, д 15
Район: Некрасовка

Про «Медицинский центр МариЛав»

Хотите поухаживать за кожей и ищите профессионального косметолога? Обратитесь в медицинский центр «МариЛав» на улице Недорубова. Здесь вас встретит команда профессиональных косметологов, которые предложат качественные услуги по доступным ценам.

Все процедуры в клинике выполняются на передовом оборудовании, благодаря которому на кожу оказывается эффективное, но безопасное воздействие и желаемый результат не заставляет себя долго ждать. Все оборудование в клинике соответствует международным стандартам качества.

В клинике работают только опытные и дипломированные косметологи. Прежде, чем приступить к какой-либо процедуре, специалист осмотрит вашу кожу, определит ее тип, даст рекомендации по домашнему уходу, а также посоветует те или иные процедуры для решения различных кожных проблем.

Здесь вы сможете пройти процедуры плазмолифтинга, ботулинотерапии, биоревитализации, мезотерапии, SMAS лифтинга, а также сделать пилинг, чистку лица и контурную пластику. Стоит заметить, что косметологи клиники используют только сертифицированные препараты.

Также клиника предоставляет популярную услугу лазерной эпиляции. Лазерная эпиляция безболезненна, эффективна для всех типов волос, а также долговременна – гладкость кожи сохранится до пяти лет.

Медицинский центр «МариЛав» работает каждый день. Ведется предварительная запись.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Медицинский центр МариЛав (66)

Достоинства Приятная атмосфера, приемлемые цены. Комментарий Клинику и доктора Марию Лаврентьеву порекомендовала подруга. При посещении стало понятно, Мария профессионал своего дела! Делали чистку лица, все прошло хорошо, результатом довольна. Обсудили с Марией планы совершенствования моего лица, планирую следующее посещение в ближайшее время!
Несколько раз посещала медцентр МариЛав, делала чистку, пилинги, коррекцию носослезной борозды. Осталась очень довольна выполнением данных процедур Ириной Занозовой. Никаких навязываний, рекомендации чётко и по делу. Ирина человек, который внушает доверие, даёт советы по домашнему уходу, способствующие быстрому восстановлению. Сейчас редко встретишь качество по приемлимым ценам, в данном медцентре это реально!!! Спасибо за ваш добросовестный труд!
Достоинства Была недавно на приеме у доктора Ирины Занозовой в клинике рядом с м.Некрасовка. Очень понравились проффессионализм, приветливость и мастерство доктора. Она выявила проблему, которая меня давно беспокоит и мастерски справилась с её устранением. Огромное спасибо! В следующий раз только сюда и только к ней!
Комментарий Была в клинике 20 марта на процедуре по коррекции носогубных складок у Марии Лаврентьевой. Очень долго и тщательно выбирала клинику и косметолога и не ошиблась с выбором! Мария - отличный специалист, все объяснила, порекомендовала нужный препарат. Все прошло отлично, и самое важное для меня -безболезненно! Теперь смотрю в зеркало и меня очень радует моё отражение! Планирую вернуться за другими процедурами.
Достоинства Профессионализм; Приятные цены; Обслуживание; результат услуги. Недостатки Не обнаружила Комментарий Всем добрый день! Про данную клинику я узнала через подругу. Я обращалась к доктору Марии Лаврентьевой на процедуру «чистка лица». Клиника расположена рядом с метро, очень удобно. Приветливый персонал, сразу предложили чай/кофе. В клинике все чисто, стерильно. Доктор Мария мне очень понравилась. Процедура прошла отлично. Я специально не стала сразу писать отзыв, так как хотела увидеть полностью результат. Никаких воспалений, покраснений, раздражений не было. Все аккуратно и действительно чисто. Спасибо доктору! Уже записалась на процедуру биоревитализации. Дополню отзыв после процедуры. Цена очень даже приятная. Однозначно буду рекомендовать и уже рекомендую данную клинику друзьям, коллегам и родным. Спасибо за вашу работу! Красоты вам и процветания!
В феврале впервые посетила Центр косметологии МариЛав в Люберцах – делала процедуру лазерной эпиляции у косметолога Ирины. Она замечательный профессионал своего дела, у которого я планирую продолжить данный курс. Также хочу отметить, что в Центре приемлемые цены и высокопрофессиональное оборудование – результат после процедуры начал проявляться уже через неделю.
Неделю назад впервые посетила салон МариЛав.Делала чистку лица у Марии Лаврентьевой и я осталась очень довольна и процедурой и косметологом и чистотой в кабинете.Очень внимательная и аккуратная,ответила на все вопросы и помогла подобрать уход.Теперь буду ходить только в этот салон и только к Марии Лаврентьевой.Спасибо Вам огромное!!!
В салоне МариЛав делала лазерную эпиляцию комплекс( ноги полностью, подмышки, бикини). Все очень понравилось. Косметолог Ирина очень вежливая, внимательная, ответила на все интересующие вопросы. Работает быстро и профессионально. Записалась на следующую процедуру. Теперь только к вам!!!
Делала полторы недели назад липолитики, все прошло терпимо, больших синяков не было, при уколах не было сильных болевых ощущений. Делать буду курс и ещё пару косметологических услуг. Салон понравился как и сам косметолог, на все вопросы интересующие меня ответила и пояснила, что было не ясно. Про результаты напишу после курса, но даже после первой процедуры, мне кажется объём на животе уходит!
На днях посетила центр косметологии в Люберцах МариЛав, осталась очень довольна. После осмотра, косметолог правильно подобрал индивидуальный уход, учитывая все мои проблемы с кожей. Сделали биоревитализацию рук. Первый и на второй день из за папул , не было видно эффекта, но, когда сошли папулы и следы от уколов я была в восторге.Спасибо огромное, обязательно приду ещё 🤗
В салоне МариЛав делала лазерную эпиляцию комплекс ( бикини, подмышки, ноги полностью). Очень все понравилось, кабинет чистый светлый, косметолог профессионал, процедура безболезненная абсолютно. Спустя месяц после первого раза могу сказать, что раздражений нет никаких, волос стало меньше. Спасибо большое!
Очень долго решалась на визит к косметологу. Дело в том, что я очень тщательно подхожу к выбору: читаю отзывы на всех ресурсах как о самом месте, так и о специалистах. И тут, как говориться, все сошлось! Шла и даже не волновалась, так как была уверена в своем выборе) Мария прекрасный специалист. Мое видение моих проблемных зон абсолютно совпало с ее! Мария все объяснила достурным языком, мы наметили план действий и уже провели первые процедуры. Причем, что приятно, через несколько дней после процедуры, звонят и интересуются, как у меня дела, какой эффект, довольна ли я и т.д. Могу с уверенностью рекомендовать данный салон и его специалистов!
Делала лазерную эпиляцию в этом салоне. Очень вежливо обращение, косметолог все очень подробно рассказывала и даже вопросов не осталось. Конечно приеду еще.
Впервые посетил этот салон,настояла супруга,которая часто ходит в МариЛав.Сделали комбинированную чистку,все очень понравилось.Процедуру проводила Ирина Занозова.Буду обращаться ещё
Впервые посетила этот салон ,косметолог очень приятная девушка ! Услугой осталась довольна ))все очень хорошо и красиво !!!! Рекомендую!
В новогодние праздники впервые посетила салон в Люберцах по адресу улица Вертолётная дом 10, где мне провели процедуру пилинга. Все прошло четко, профессионально. Процедуру проводила Ирина Занозова - очень внимательный и грамотный специалист. В дальнейшем буду с удовольствием помещать салон МариЛав. Рекомендую к посещению!
Я очень много слышала о биоревитализации, но как то никак не решалась на эту процедуру. Однажды мне показали фото дамы, и спросили сколько ей лет.... хочу сказать, что дама выглядела шикарно лет на 50 .... на самом деле ей 80( она скорее всего делала пластику...? скажете вы, но нет она делала только биоревитализацию... Меня это , если честно, впечатлило и я решила попробовать эту процедуру. Мне посоветовали Марию и я не разочаровалась. Сделала процедуру очень хорошо, никаких синяков Чувствовалась рука профессионала. У меня результат был виден сразу после первой процедуры, и на работе коллеги заметили изменения. Каждому препарат подбирается индивидуально, поэтому не буду называть свой. Девочки , я вам советую такого профессионального косметолога. Надо просто ей довериться
Хочу поблагодарить Марию. Все доходчиво объяснит, все расскажет. Делала чистку лица, на суперской косметике 👍лицо чистое, цвет ровный. Очень понравилось
От всей души благодарю Марию, за мое молодое,красивое личико!!За волшебные руки и высокий профессионализм!
Восхитительная Ирина разрушила все опасения относительно болезненности, неловкости процедуры эпиляции. Напротив, все прошло быстро, максимально комфортно и уютно. Очень рада, что попала именно в такие руки. Записалась на следующую процедуру и советую другим к посещению.
15 декабря посетила салон МариЛав в Люберцах. Делала эпиляцию. Процедуру проводила косметолог Ирина, профессионал своего дела!Можно сказать, сходила на массаж)) Всё объяснила и рассказала. Увидев сухие участки кожи, посоветовала мазь. Приятно было общаться! Хочется сказать всем большое спасибо за доступные цены, приятную атмосферу и большой спектр услуг. Жду январь, уже записалась на следующую процедуру! Девочки процветания и удачи Вам в бизнесе! Расширяйтесь!!
Делала ботокс у Марии Лаврентьевой. Очень довольна результатом, лоб выглядит гладко и естественно. Процедура безболезненная. Всем, кто сомневается-рекомендую:)
Впервые посетила салон. Ирина провела мне процедуру мезотерапия волос. Очень внимательная косметолог, все подробно рассказала о причинах выпадения волос, профессионал!!! Спасибо!
Мне очень понравился косметолог Марина Суслова. Знающий специалист,профессионал своего дела! Рассказала все про пилинг,про процесс заживления и обновления кожи, дала свои рекомендации. И результат от процедуры меня очень впечатлил! Делала желтый пилинг. Лицо после него свежее,подтянутое, поры стали менее заметны. Кабинет уютный. Всем рекомендую! Я очень довольна!
Здравствуйте !) Впервые делала увеличение губ у Марии Лаврентьевой. Я осталась очень довольна всем! Кабинет очень уютный и все очень удобно. Препарат мастер распечатывала при мне , потом отдала наклейки с названиями , сроками годности и тд. Сам процесс оказался очень быстрый и практически безболезненный. Мария очень приятная и вежливая, подробно объяснила все, что необходимо знать о процедуре, препаратах и последующих действиях. Сегодня у меня 4 день после процедуры. Отек спал на след день, никаких комочков не было, пару раз пробовала разминать, причем пробовала просто для интереса) губы сразу были мягкие , было не больно. Вобщем зажило все очень быстро. Форма получилась именно такая, какую я хотела, в точности как я и просила. Особенно радует то, что салон нвходится в 5 минутах хотьбы от дома(жк самолет) Вобщем я осталась довольна на 100% )
Всегда для всяких косметических процедур предпочитала ездить в столицу. Приходилось тратить кучу времени на дорогу и записываться за две недели. Решила попробовать что-нибудь возле дома и не прогадала. Перечень услуг не хуже любого элитного центра. Сделала чистку лица и эпиляцию. Оборудование современное, специалисты квалифицированные. Больше можно никуда не ездить.
До этого посещала несколько салонов красоты и один центр. За расценки, которые там требовали, результат был не особо виден. Попробовала посетить этот центр косметологии у себя в Люберцах и была приятно удивлена ценовой политикой. За приемлемую плату прошла несколько процедур. Понравилось внимательное отношение специалистов к клиенту. Результатом довольна, посещаю теперь только этот центр
Природа наградила волосами в самых нежелательных местах, поэтому последние пол года активно прохожу курс диодного лазера, благо результаты есть и очень даже хорошие. Этот центр косметологии выбрала по отзывам коллег, плюс работаю совсем недалеко. Сейчас в осенний период начала курс карбонового пилинга. Результаты просто впечатляют, тон кожи просто идеальный.
Обычно хожу в центр МариЛав на Новослободской, но там запись на 2 недели к косметологу, а мне надо было срочно сделать чистку лица. В Люберцах все же запись посвободнее, без проблем нашли для меня удобное время. Была на приеме у Ирины, очень приятная и доброжелательная девушка. Не думала, что за один раз получится убрать все черные точки, кожа стала как новенькая! Спасибо за хорошее настроение после посещения салона, обязательно приду к Вам снова)
Пришла первый раз долго выбирала мастера и осталась очень довольна. Мария - врач косметолог от бога. Делает все аккуратно и деликатно.
2 раза была и результат не устроил. Уколы красоты отразились только на кошельке, а не на лбу :( А так все приветливые.
Добрый день. Хочу поблагодарить Марину за внимательность, ценные советы и профессионализм!)
У Марии была уже несколько раз, вчера убрали носогубные складки! Результатом очень довольна! Мария настоящий профессионал, всегда ответит на все вопросы, процедуры проходят очень комфортно! Очень приятные цены на услуги!
К Марии прихожу не первый год. Все как всегда на высоте. Очень чутко, спокойно, только по делу. Всегда даст совет, ответитна вопросы. Никогда ни одна процедура не будет навязана вам ради денег. Точно нравится подход к работе. Спасибо, что делаешь нас красивыми)
Я постоянный клиент Марии! Профессионал своего дела! Всегда учтёт пожелания, посоветует, доходчиво расскажет о всех процедурах и даст важные рекомендации.
Мария -это самый офигенный косметолог!) давно к ней хожу, всегда все супер! Спасибо ей большое!!😘💐💐
Хожу к Марии уже второй год, все процедуры проводятся максимально профессионально, эффект радует долгое время! Спасибо )
Я постоянная пациентка Марии,делала разные процедуры,уколы красоты,ооочень довольна. Мария,спасибо Вам огромное за профессионализм, внимательность,отзывчивость,Вы мастер своего дела!!!
Благодарю Ирину за профессионализм!!! Очень грамотно рассказала о желаемых процедурах и помогла выбрать подходящую. Приятная и компетентная девушка , которой не страшно доверить своё личико 😊👍🏻
Была первый раз. Делала диспорт лоб, глаза. Результатом довольна. Мария понравилась. Очень приятная , внимательная, милая девушка. Возможно буду постоянным клиентом Марии. Цены на услуги не завышены. Спасибо Марии
Очень довольна 🤗. Спасибо огромнейшее Марине . Планирую следующий визит к ней ☺️
Спасибо за то, что вы есть, за ваши четкие руки и профессиональный подход! Теперь только к вам!
Приятно было общаться с Ириной! Была на чистке лица, все сделала аккуратно, быстро и не больно)). Обязательно еще зайду к ней на процедурки!
Посещаю клинику вот уже 3месяц,очень довольна врачом- косметологом Занозовой Ириной Владимировной.Профессионал своего дела.Золотые,нежные ручки Ирины,творят красоту на лице.Спасибо за чудесные процедуры!!!
Я стала постоянным клиентом. Это и есть лучшая рекомендация ) Спасибо, Мария 🌷🌷🌷🌷🌷
Дорогая Машенька, огромное спасибо!! тебе за твои золотые руки ты делаешь нас красивыми ,и я очень рада что несколько лет назад встретила тебя, и теперь я хожу только к тебе,ты талант!!!! 17-18мая ты сделала мне ровный лобик(ботулакс), шикарные губки ,преобразили глазки (дермохил)😍👍ещё раз спасибо и до встречи😘
Была сегодня первый раз, очень все понравилось! Теперь буду постоянным клиентом, Мария спасибо Вам.
Мария, вы супер, у вас золотые руки, вы делаете нас красотками ,огромное вам спасибо!!!!😘 Я ваша постоянная клиентка.
На салоне посещала косметолога, очень хорошее впечатление. Хочется поблагодарить Марию за доброжелательное отношение, качественную работу, человек профессионал своего дела. Мария подробно дала консультацию и ответила на все интересующие вопросы. Спасибо Вам огромное!
Уже не в первый раз бывала в МариЛав. Всё как и всегда на высшем уровне. Цены очень даже привлекательные! Врач-косметолог Мария Викторовна-большая умничка с золотыми ручками!!! Спасибо Вам большое!
Хочу оставить отзыв о мастере своего дела, косметологе Марии в двойном размере, т к посетили вместе с подругой. Каждый раз ухожу от Вас довольная и красивая. Здоровья Вам! Удачи! И благодарных клиентов!
Пришла первый раз🤗 попала к Ирине,очень довольна, все прошло великолепно 🤩🤩🤩🤩 Ирочка спасибо😘😘😘😘😘
Я с удовольствием хожу к Ирине. Внимание , профессиональный подход и спокойствие за результат процедуры. А что ещё надо?)
Ирина, отличный специалист. Очень внимательна, подходит к каждому клиенту! Приятно довериться, профессионалу! Хорошо все расскажет, и сделает что бы остаться довольной!
Искала хорошего косметолога И не разу не пожалела что пришла к Марии на процедуры Осталась очень довольна Делает все аккуратно Она мастер своего дела Буду всем знакомым рекомендовать ее. Спасибо тебе Мария что ты есть. И делаешь нас красивыми.
Только что пришла от Марии Лаврентьевой, делала плазму (голова, лицо, шея, декольте) и филер в подбородок. Впечатления самые положительные! Вежливый, внимательный человек, рука легкая (я делала без анастезии). Работает быстро, чувствуется большой опыт. Не навязывает ничего лишнего, ответила на кучу моих вопросов, так что очень советую, обязательно приду ещё!
К Маше хожу давно. Все всегда быстро аккуратно и результат радует. Никаких побочек и аллергий ни разу не было! Всем рекомендую Марию на любую процедуру.
Была не в первый раз, это уже говорит о доверии , порекомендовала подругам . Очень лояльные цены плюс мастерство Марии, она , как всегда , оперативно и грамотно все сделала , проконсультировала по всем вопросам , дала нужные рекомендации. Первый раз я ставила нити «коги» , а сегодня делала диспорт. Все отлично 👍🏻😊 огромное спасибо ещё раз!!!
Я пришла первый раз к косметологу Марии Она очень милая девушка. Делала биоревитализацию. Все проходило в спокойной, умиротворённой обстановке. Все чисто уютно. Буду всем знакомым рекомендовать этого косметолога
Посещаю не первый раз клинику на Новослободской,хожу на процедуры к косметологу Занозовой Ирине.Очень довольна результатом.Ирина грамотный специалист,золотые ручки.Процедурами очень довольна.
Была 25.04.2019 на приеме и Марины, процедура увеличение губ и коррекция носогубки, процедура выполнена очень профессионально, обязательно вернусь, и всем буду советовать, очень довольна, спасибо.
Мария, очень понравилась, сразу видно опытный косметолог, всё очень быстро и аккуратно))) Буду к ней ходить с удовольствием на процедуры))) Спасибо огромное, делаете нас ещё прекраснее)
15.03.2019г. была в центре косметологии МариЛав на Новослободской. Записалась на приём к Занозовой Ирине и не пожалела. Просила доктора сделать процедуры не курсовые,а те, от которых результат виден уже сразу,т.к.в Москву приезжала в гости. Ирина сделала диспорт, филлер в носогубки и липолитик на нижнюю часть лица - всё очень профессионально, быстро,уверенно. Ирина не навязывала ненужных процедур,советовала то, что лучше и выгодно по стоимости мне. Не "разводила" на деньги. Она вызывает доверие! Впечатление от приёма отличное! Спасибо! Приду к Вам снова!
Добрый день! Хожу к Марии не в первый раз. Очень нравится. Во-первых, она из немногих, кто СЛЫШИТ своего пациента и старается предложить оптимальные процедуры и сделать процедуру более комфортней. Во-вторых, не производит впечатления «хапуги», извините но к сожалению большинство космврачей пытаются содрать с тебя в три шкуры, навязывывая не вполне достойные процедуры и накручивая цены. В-третьих, девушка очень милая, приятная))) и центр находится в очень удачном расположении- 5 минут от метро. В общем я довольна! Спасибо!
Ирина удивительная девушка!Специалист на все 100%.Мне есть с чем сравнивать!Я безумно рада что нашла настолько компетентного специалиста,который со всей серьезностью и профессианолизмом подойдёт к Вашей проблеме!Очень надеюсь что наша дружба продлится долгие годы.Ирина большое Вам спасибо!!!
Сегодня была у Ирины первый раз, делала пилинг Джесснера. Большое спасибо ей!!! Все понравилось, врач очень приятная и общительная девушка. Делает все аккуратно и бережно, дала рекомендации по уходу после процедуры. Теперь ждем результат. Обязательно еще приду именно сюда.)))
Медицинский центр МариЛав на карте