8 (929) 691-73-668 (929) 691-73... — показать
Медицинский центр МариЛав
+7 929 691-73-66
Хотите поухаживать за кожей и ищите профессионального косметолога? Обратитесь в медицинский центр «МариЛав» на улице Недорубова. Здесь вас встретит команда профессиональных косметологов, которые предложат качественные услуги по доступным ценам.

Медицинский центр МариЛав Сеть

8 (929) 691-73-668 (929) 691-73... — показать
+7 929 691-...+7 929 691-73-66 ещё
г Москва, ул Недорубова, д 15

Про «Медицинский центр МариЛав»

Все процедуры в клинике выполняются на передовом оборудовании, благодаря которому на кожу оказывается эффективное, но безопасное воздействие и желаемый результат не заставляет себя долго ждать. Все оборудование в клинике соответствует международным стандартам качества.

В клинике работают только опытные и дипломированные косметологи. Прежде, чем приступить к какой-либо процедуре, специалист осмотрит вашу кожу, определит ее тип, даст рекомендации по домашнему уходу, а также посоветует те или иные процедуры для решения различных кожных проблем.

Здесь вы сможете пройти процедуры плазмолифтинга, ботулинотерапии, биоревитализации, мезотерапии, SMAS лифтинга, а также сделать пилинг, чистку лица и контурную пластику. Стоит заметить, что косметологи клиники используют только сертифицированные препараты.

Также клиника предоставляет популярную услугу лазерной эпиляции. Лазерная эпиляция безболезненна, эффективна для всех типов волос, а также долговременна – гладкость кожи сохранится до пяти лет.

Медицинский центр «МариЛав» работает каждый день. Ведется предварительная запись.

Тип салона красоты 1
Чистка лица
Эстетическая косметология

Цены Медицинский центр МариЛав

Чистка лица
Чистка лица комбинированная на косметике Холи Ленд 2000₽2500 руб.
Контурная пластика
Увеличение губ, носогубные складки,скулы, подбородок, армирование, векторный лифтинг, нос
Амалайн (1мл)8000 руб.
Амалайн (2мл)15 000 руб.
Принцесс филлер(1мл)8000 руб.
Принцесс вольюм (1мл)8800 руб.
Стилаж М (1мл)10 500 руб.
Стилаж L (1мл)11 000 руб.
Ювидерм 3 (1мл)11 300 руб.
Ювидерм 4 (1мл) 12 000 руб.
Суржджидерм 24хр (0.8мл)10 000 руб.
Суржджидерм 30хр (0.8мл)10 500 руб.
Коррекция носослезной борозды
Теосиаль реденсити 212 000 руб.
Ювидерм 312 000 руб.
Химический пилинг
Плазмолифтинг
Мезонити
Лазерная эпиляция диодным лазером IN-MOTION D1

Отзывы про Медицинский центр МариЛав (66)

Достоинства Приятная атмосфера, приемлемые цены. Комментарий Клинику и доктора Марию Лаврентьеву порекомендовала подруга. При посещении стало понятно, Мария профессионал своего дела! Делали чистку лица, все прошло хорошо, результатом довольна. Обсудили с Марией планы совершенствования моего лица, планирую следующее посещение в ближайшее время!
Несколько раз посещала медцентр МариЛав, делала чистку, пилинги, коррекцию носослезной борозды. Осталась очень довольна выполнением данных процедур Ириной Занозовой. Никаких навязываний, рекомендации чётко и по делу. Ирина человек, который внушает доверие, даёт советы по домашнему уходу, способствующие быстрому восстановлению. Сейчас редко встретишь качество по приемлимым ценам, в данном медцентре это реально!!! Спасибо за ваш добросовестный труд!
Достоинства Была недавно на приеме у доктора Ирины Занозовой в клинике рядом с м.Некрасовка. Очень понравились проффессионализм, приветливость и мастерство доктора. Она выявила проблему, которая меня давно беспокоит и мастерски справилась с её устранением. Огромное спасибо! В следующий раз только сюда и только к ней!
Комментарий Была в клинике 20 марта на процедуре по коррекции носогубных складок у Марии Лаврентьевой. Очень долго и тщательно выбирала клинику и косметолога и не ошиблась с выбором! Мария - отличный специалист, все объяснила, порекомендовала нужный препарат. Все прошло отлично, и самое важное для меня -безболезненно! Теперь смотрю в зеркало и меня очень радует моё отражение! Планирую вернуться за другими процедурами.
Достоинства Профессионализм; Приятные цены; Обслуживание; результат услуги. Недостатки Не обнаружила Комментарий Всем добрый день! Про данную клинику я узнала через подругу. Я обращалась к доктору Марии Лаврентьевой на процедуру «чистка лица». Клиника расположена рядом с метро, очень удобно. Приветливый персонал, сразу предложили чай/кофе. В клинике все чисто, стерильно. Доктор Мария мне очень понравилась. Процедура прошла отлично. Я специально не стала сразу писать отзыв, так как хотела увидеть полностью результат. Никаких воспалений, покраснений, раздражений не было. Все аккуратно и действительно чисто. Спасибо доктору! Уже записалась на процедуру биоревитализации. Дополню отзыв после процедуры. Цена очень даже приятная. Однозначно буду рекомендовать и уже рекомендую данную клинику друзьям, коллегам и родным. Спасибо за вашу работу! Красоты вам и процветания!
В феврале впервые посетила Центр косметологии МариЛав в Люберцах – делала процедуру лазерной эпиляции у косметолога Ирины. Она замечательный профессионал своего дела, у которого я планирую продолжить данный курс. Также хочу отметить, что в Центре приемлемые цены и высокопрофессиональное оборудование – результат после процедуры начал проявляться уже через неделю.
Неделю назад впервые посетила салон МариЛав.Делала чистку лица у Марии Лаврентьевой и я осталась очень довольна и процедурой и косметологом и чистотой в кабинете.Очень внимательная и аккуратная,ответила на все вопросы и помогла подобрать уход.Теперь буду ходить только в этот салон и только к Марии Лаврентьевой.Спасибо Вам огромное!!!
В салоне МариЛав делала лазерную эпиляцию комплекс( ноги полностью, подмышки, бикини). Все очень понравилось. Косметолог Ирина очень вежливая, внимательная, ответила на все интересующие вопросы. Работает быстро и профессионально. Записалась на следующую процедуру. Теперь только к вам!!!
Делала полторы недели назад липолитики, все прошло терпимо, больших синяков не было, при уколах не было сильных болевых ощущений. Делать буду курс и ещё пару косметологических услуг. Салон понравился как и сам косметолог, на все вопросы интересующие меня ответила и пояснила, что было не ясно. Про результаты напишу после курса, но даже после первой процедуры, мне кажется объём на животе уходит!
На днях посетила центр косметологии в Люберцах МариЛав, осталась очень довольна. После осмотра, косметолог правильно подобрал индивидуальный уход, учитывая все мои проблемы с кожей. Сделали биоревитализацию рук. Первый и на второй день из за папул , не было видно эффекта, но, когда сошли папулы и следы от уколов я была в восторге.Спасибо огромное, обязательно приду ещё 🤗
В салоне МариЛав делала лазерную эпиляцию комплекс ( бикини, подмышки, ноги полностью). Очень все понравилось, кабинет чистый светлый, косметолог профессионал, процедура безболезненная абсолютно. Спустя месяц после первого раза могу сказать, что раздражений нет никаких, волос стало меньше. Спасибо большое!
Очень долго решалась на визит к косметологу. Дело в том, что я очень тщательно подхожу к выбору: читаю отзывы на всех ресурсах как о самом месте, так и о специалистах. И тут, как говориться, все сошлось! Шла и даже не волновалась, так как была уверена в своем выборе) Мария прекрасный специалист. Мое видение моих проблемных зон абсолютно совпало с ее! Мария все объяснила достурным языком, мы наметили план действий и уже провели первые процедуры. Причем, что приятно, через несколько дней после процедуры, звонят и интересуются, как у меня дела, какой эффект, довольна ли я и т.д. Могу с уверенностью рекомендовать данный салон и его специалистов!
Делала лазерную эпиляцию в этом салоне. Очень вежливо обращение, косметолог все очень подробно рассказывала и даже вопросов не осталось. Конечно приеду еще.
Впервые посетил этот салон,настояла супруга,которая часто ходит в МариЛав.Сделали комбинированную чистку,все очень понравилось.Процедуру проводила Ирина Занозова.Буду обращаться ещё
Впервые посетила этот салон ,косметолог очень приятная девушка ! Услугой осталась довольна ))все очень хорошо и красиво !!!! Рекомендую!
В новогодние праздники впервые посетила салон в Люберцах по адресу улица Вертолётная дом 10, где мне провели процедуру пилинга. Все прошло четко, профессионально. Процедуру проводила Ирина Занозова - очень внимательный и грамотный специалист. В дальнейшем буду с удовольствием помещать салон МариЛав. Рекомендую к посещению!
Я очень много слышала о биоревитализации, но как то никак не решалась на эту процедуру. Однажды мне показали фото дамы, и спросили сколько ей лет.... хочу сказать, что дама выглядела шикарно лет на 50 .... на самом деле ей 80( она скорее всего делала пластику...? скажете вы, но нет она делала только биоревитализацию... Меня это , если честно, впечатлило и я решила попробовать эту процедуру. Мне посоветовали Марию и я не разочаровалась. Сделала процедуру очень хорошо, никаких синяков Чувствовалась рука профессионала. У меня результат был виден сразу после первой процедуры, и на работе коллеги заметили изменения. Каждому препарат подбирается индивидуально, поэтому не буду называть свой. Девочки , я вам советую такого профессионального косметолога. Надо просто ей довериться
Хочу поблагодарить Марию. Все доходчиво объяснит, все расскажет. Делала чистку лица, на суперской косметике 👍лицо чистое, цвет ровный. Очень понравилось
От всей души благодарю Марию, за мое молодое,красивое личико!!За волшебные руки и высокий профессионализм!
Восхитительная Ирина разрушила все опасения относительно болезненности, неловкости процедуры эпиляции. Напротив, все прошло быстро, максимально комфортно и уютно. Очень рада, что попала именно в такие руки. Записалась на следующую процедуру и советую другим к посещению.
Медицинский центр МариЛав на карте