8 (495) 781-15-51 8 (495) 781-15... — показать

+7 495 781-... +7 495 781-15-51 ещё
Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 7
16А офис; 3 этаж
Округ: Северный

Отзывы про Медицинский центр Медком на Кронштадтском бульваре (14)

Для продления водительского удостоверения проходил медицинскую комиссию в этом центре. Центр выбрал по оптимальному соотношению цена-качество. Также выделю нахождение всех специалистов на одном этаже, что экономит время. За 40 минут прошел всех врачей. Спасибо.
Устраивался на работу и мне дали направление пройти комиссию, подтверждающую мою профессиональную пригодность. Рядом с моим домом находится эта клиника профосмотров МедКом. Сюда я и отправился. Обошел тут всех врачей довольно быстро уложился в один день. Единственное, что результаты анализов пришлось ждать. Но в целом через два дня необходимый документ у меня был уже на руках.
В центре был не единожды. Регулярно прохожу плановый медицинский осмотр для своего работодателя. А вот в последний раз захотел записаться в в бассейн. Но и здесь понадобилась справка, конечно же обратился за этим в хорошо знакомый центр. Предварительно записался на определенное время. Без очередей и лишней траты нервов, как это часто бывает в государственных клиниках. Прошел прием у терапевта достаточно быстро. Работают специалисты совестно. Теперь наверное буду проходить осмотры на работу именно здесь. В итоге без проблем получил справку, никаких противопоказаний у меня нет, как я и думал. Центр же могу рекомендовать.
Обратилась в данную клинику для получения справки в бассейн, очень приятное обслуживание, провели осмотр, выписали справку в течении 30 мин. Всем благодарна за помощь, рекомендую.
Понравилась клиника профосмотров Медком. Работают быстро и справки долго ждать не приходится. Перед тем как устроится на работу после окончания ВУЗа понадобилась справка 086, все обследования, необходимые для её получения, успешно прошёл у терапевта. Как всё было готово - мне передали справку. Спасибо, по цене хорошо вышло, буду ещё обращаться, если понадобится...
Периодически прохожу медицинские осмотры в клинике профосмотров МедКом, чтобы всегда быть начеку на счёт своего здоровья. Специалисты там довольно компетентные и вежливые. Рекомендую!
Мне в медцентре Медком очень понравилось. Персонал там вежливый и цены на услуги недорогие. Пару дней назад там брала справку в бассейн. В течении 20 минут мне её выдали, осмотр производят оперативно.
Обращалась уже несколько раз в медицинский центр Медком на Кронштадском. Мне необходимо было получить справку для ГИБДД. Все очень удобно и в короткие сроки. Заплатила не много..
В данный медицинский центр обратилась на консультацию к гинекологу. Записалась в телефонном режиме на определенное время. Приняли без задержек. Обстановка в медицинском центре комфортная. Есть кулеры с водой. Если время ожидания превышает десять минут, администратор предлагает кофе или чай. Врач составил индивидуальную схему лечения. Через две недели пришла на повторный осмотр. Понравилось, что повторный прием стоит дешевле, чем первичный. Лечение, назначенное специалистом помогло. Обслуживанием в медицинском центре я довольна. Цены на услуги приемлемые. Специалисты квалифицированные. Рекомендую!
После небольшой травмы спины порекомендовали посещать бассейн. Так как времени бегать по больницам и стоять в очередях, чтобы получить справку совсем нет, то обратился в данный центр недалеко от своего дома. Все необходимые отметки и анализы получил без очередей и ожиданий перед кабинетами. Остался очень доволен уровнем обслуживания и отношением к клиенту. Рекомендую.
В Медицинский центр «Медком» мне приходилось обращаться дважды. В первый раз пару месяцев назад, мне нужно было срочно получить справку для продления срока действия водительского удостоверения. А во второй раз вот совсем недавно . Обратилась в Медком я снова за справкой, только причина уже была немного другая - трудоустройство на работу. Что могу сказать, о посещении центра у меня осталось приятное впечатление. еще бы, справку я смогла получить прямо в дни обращения. Никаких очередей, все специалисты были на месте. Саму справку пришлось подождать ну максимум полчаса - это вообще быстро
Недавно оформлял здесь медицинскую справку для посещения бассейна. Понравилась уютная обстановка, чистые и светлые помещения с кондиционером, очень вежливый и внимательный персонал клиники. Да и расположение довольно удачное – метро совсем рядом. Оформление справки у меня заняло где-то около 20 минут, что я считаю довольно-таки оперативно. В общем, впечатления от посещения клиники лишь самые положительные.
Уделяю внимание спорту, записалась в бассейн, для посещения понадобилась справка, а получение справки в гос. поликлинике для меня не очень удобно – далековато ехать. Заказав справку в Медкоме, я сэкономила свое время и не выстаиваю очереди в больнице. Оформить медицинский документ не составило труда: записалась через сайт на удобное мне время, прошла врача и получила справку!
Обращался в МедКом для получения справки в ГИБДД. До этого попробовал пойти в городскую больницу и понял, что целыми днями высиживать в очередях перед кабинетами, куда постоянно проводят по знакомству это выше моих сил. Тут же обошел всех врачей в течении одного дня. Больше 10 минут прождал только один раз и то сразу же предложили чай и заверили, что скоро меня примут. В тот же день получил и саму справку. Считаю, что за такое качество услуг стоимость более чем оправданная, абсолютно по кошельку каждому работающему. Особенно учитывая, что пройти врачей и получить необходимые документы можно и в субботу.
Медицинский центр Медком на Кронштадтском бульваре на карте