8 (904) 568-13-92 8 (904) 568-13... — показать

8 (904) 568-13-92 8 (904) 568-13... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-13-92 ещё
Россия, г Москва, проезд Хорошевский 3-й, д 1 стр 2
Округ: Северный

Отзывы про Клиника МЕДСИ в Хорошевском проезде (59)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (53)
Клиника МЕДСИ в Хорошевском проезде находится недалеко от метро. Приятный персонал, хорошее оборудование. Благодарна гинекологу Фарамазовой Е.Н. за деликатность, очень приятная женщина. Выслушала меня внимательно, дала свои рекомендации, которые мне очень помогли. Удобно, что в клинике можно сдать анализы (пришлось минут 10 подождать) и сделать УЗИ.
Нравится эта клиника, сразу видно, что тут думают об удобстве детей. Даже яркий мультяшный интерьер настраивает малышей на хорошее настроение. Сдавали анализы, очень аккуратно взяли кровь из пальчика и вены. И врачи доброжелательно относятся к своим маленьким пациентам. Наблюдаться теперь будем здесь, все понравилось.
У кого детки с проблемными зубками, могу посоветовать доктора Арнаутову. Своих сыновей вожу только к ней. Нравится её отношение, как она лечит, да и в плане оснащения клиника отличная Дети идут к доктору спокойно, без истерик.
Хоть и не бесплатно, но я реально понимаю за что плачу. Красиво, комфортно и можно пройти все обследования. И не паришься надо ли благодарить доктора, всё официально через кассу.
Были в Медси у аллерголога, т.к. я долго не могла понять откуда сыпь у ребенка и пыталась справиться своими силами, но безуспешно. оказалось что у нас аллергия на некоторые продукты. Я думала что диагностика займет много времени и приличных денег, но доктор вычислила аллергены довольно быстро при минимуме анализов, за что большое спасибо.
Для тех кто ищет хорошего детского невролога, хотим порекомендовать Кудряшову Ольгу Николаевну. Раньше всех других поставила ребенку ЗРР и назначила лечение. Через три месяца, уже были видны результаты.
Клиника МЕДСИ в Хорошевском проезде на карте