8 (499) 553-01-78 8 (499) 553-01... — показать

8 (499) 553-01-78 8 (499) 553-01... — показать
+7 499 553-... +7 499 553-01-78 ещё
Россия, г Москва, пер Колобовский 1-й, д 25 стр 1
Район: Тверской

Отзывы про МедикалМаг (19)

4.6
Я покупала аппарат для вакуумного массажа NV-600 / GT-600. Цена 19900 руб. Менеджеры нас проконсультировали и помогли с выбором подходящей продукции. Шире ассортимента пока больше нигде не встречала. Качество продукции достаточно высокое и цены вполне приемлемые и доступные.
На свою голову летом купила аппарат SA-M10 3 в 1, прессотерапия, миостимуляция и ИК. Первые звоночки начались когда обратилась в магазин, менеджеры путаются в аппаратах. Это ладно, когда купила аппарат, заметила что в декларации соответствия нет названия этого аппарата, то-есть тот что на сайте написан есть, а на сервисной наклейке на аппарата другое название.
Дальше хуже. Аппарат проработал всего месяц и миостимуляция отвалилась, вот просто перестала работать и все. Написала в поддержку, сказали что приедут посмотрят и все тишина, дозвониться больше не могу. Сейчас уже 23 сентября я все еще жду ремонта. Но это не все еще плюшки покрытие костюма прессотерапии треснуло, непонятно от чего. Так что решайте сами, стоит ли покупать в таком шикарном магазине.
Пришел-увидел-победил. Отличный магазин, с ценами абсолютно разными, мне это понравилось. И каталог очень удобный, начинается тут товар по всем позициям с минимальной цены и идет на возрастание. Удобно. Брала массажный стол. Мне он понравился. Несмотря на средняя стоимость крепкий, выдерживает до 120 кг нагрузки. Думаю прослужит мне ни один год. Магазину спасибо.
Магазину спасибо большое. Товар качественный, цены разные, ассортимент на высоте. Есть новинки. Заказывала оборудование для салона. Выделю RY-580 - аппарат лазерного удаления татуировок. Отличный. С доставкой и оплатой не было проблем. Все прошло как по маслу. буду заказывать еще.
Зарабатываю именно на собственном бизнесе - имею небольшой салон красоты. Периодически пополняю его новым оборудованием, в основном с сайта медикалмаг, на этот раз приобрела аппарат для чистки лица. Нужная вещь в салоне. Доставка как обычно не подвела.
Довольно неплохой выбор массажных столов. Из имеющихся выбрал 4 наиболее подходящие мне по функциям, и там уже по отзывам решил заказать тот, который подошел идеально. Через неделю стол уже был у меня, я доволен.
У меня небольшой массажный салон с вариантами ухода за кожей тела и головы+ косметический уход. Большинство клиентов- женский пол, поэтому за внешним видом зала приходится пристально следить. Заказал в medicalmag недавно новый массажный стол. Качество и цена вне конкуренции.
Осталась довольна работой данного интернет-магазина, доставку оптового заказа осуществили в невероятно короткие сроки, весь товар высшего качества, в идеальных упаковках, вся документация в порядке. Рекомендую.
Приобрела массажный стол для салона красоты на Медикалмаг.ру. Переносной, раскладывается, понравилось качество и общение с менеджером-вежливо проконсультировал, помог оформить заказ.
Совсем недавно открыли свой салон, нашли в этом магазине много нужного. Хорошие аппараты для процедур, массажные столы, как раз нам были необходимы. Уникально быстро привезли и прямо установили, совсем невысокие цены.
В этом магазине купила складной массажный стол «Самурай". Массаж делаю давно, но к клиентам выезжать не приходилось. Решила попробовать. Промониторила интернет и остановила свой выбор на этом магазине. ПреВ этом магазине купила складной массажный стол «Самурай". Массаж делаю давно, но к клиентам выезжать не приходилось. Решила попробовать. Промониторила интернет и остановила свой выбор на этом магазине. Представлен огромный выбор товаров на любой вкус. Доставили в течение недели. И цены вполне приемлимы. Рекомендую!дставлен огромный выбор товаров на любой вкус. Доставили в течение недели. И цены вполне приемлимы. Рекомендую!
Заказывал массажный стол US MEDICA Panda в свой элитный салон. Подбирали универсальную модель. Этот стол понравился тем, что пышногрудым и беременным женщинам массаж стало делать удобней, так как там предусмотрены анатомические вставки, которые при необходимости вынимаем. А магазину отдельная благодарность за индидуальный подход и быструю доставку.
Для салона покупали аппарат газожидкостного пилинга Oxyjet. Менеджер дал консультацию и помог с выбором модели аппарата. Доставка организована оперативно. Все документы на аппарат были в комплектации. Аппарат в использовании уже 4 месяца. Клиенты и мы довольны.
По роду деятельности приходится ну ооочень много сидеть. В последнее время из-за этого начала побаливать спина. Приобрёл накидку Касада Кьюаттромед в магазине медикалмаг - результат обалденный! Юзаю всего месяц, а неприятные ощущения уже почти прошли.
Покупала здесь в салон массажный стол с пневморегулировкой. Стол удобный и мне и клиенту. Как говорится, все под рукой. Плюс он отвечает всем заявленным качествам (практичный и отлично вписывается в интерьер).
Сделал заказ, предложили доставку на следующий день.
На след. день позвонил в магазин, сказали, что все ок, доставка сегодня будет. Через пару часов позвонил курьер и сказал, что уже проехал адрес и сегодня не будет возвращаться, доставят завтра. Поддержка магазина и доставки помочь не смогла.

Достоинства:
Собрали в течении дня.
Недостатки:
не доставили
9 июля сделал заказ в Интернет-магазине Медикалмаг, а именно массажер ног OGAWA Foottee Therapy Plus OF1718 GOLD, товар предназначался как коллективный подарок директору от всей нашей организации. Все хорошо, оператор принял заказ и уже на следующий день курьер позвонил и доставил товар, никаких нареканий нет, все документы есть, чек, гарантийный талон, все отлично. Спасибо сотрудникам MedicalMag за отличную работу, не подвели.
Заказывал на Медикалмаг тренажер вандер кор мастер, позвонили, согласовали день и время доставки. Курьер позвонил и с ориентировал по времени приезда. В общем привезли вовремя и не пришлось весь день ждать дома. Супер, очень доволен.
Делюсь положительным опытом покупки ингалятора в данном магазине. Заказ оформил вечером около 23 доставка была утром на работу к 11. Это очень важно - когда вам срочно нужен ингалятор при асме!!! Рекомендую магазин - да и по моим наблюдениям это лидер среди таких магазинов!
МедикалМаг на карте