8 (904) 567-47-66 8 (904) 567-47... — показать

Салон красоты S.Club - отзывы

8 (904) 567-47-66 8 (904) 567-47... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-47-66 ещё

Про «Салон красоты S.Club»

Салон красоты S.Club на Цветном бульваре – это полный спектр услуг индустрии красоты в уютной, располагающей атмосфере по привлекательным ценам.

В салоне красоты вы сможете порадовать себя услугами высококвалифицированных опытнейших специалистов в области парикмахерского искусства, косметологии, ногтевого сервиса. Здесь вы можете быть уверены в превосходном результате, ведь мастера салона предлагают вам последние новинки бьюти-индустрии, а также проверенные и надёжные средства и способы поддержания красоты.

Посетителям салона предложат стрижки, прически, окрашивание волос, различные техники маникюра и педикюра, наращивание ногтей гелем и акрилом. Также здесь вы сможете записаться на восковую эпиляцию, сделать макияж для свадьбы или вечеринки, подобрать наиболее эффектные процедуры коррекции фигуры и ухода за лицом.

В салоне используются исключительно профессиональные косметические средства и препараты известных фирм-производителей от надежных поставщиков, применяются одноразовые расходные материалы, строго соблюдаются требования дезинфекции и стерилизации.

Специалисты салона всегда ответят на все ваши вопросы, проконсультируют и порекомендуют профессиональные средства для поддержания эффекта в домашних условиях.

Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты S.Club (5)

4.8
Пошла в этот салон по совету подруги и не пожалела. Мастера по маникюру была очень вежливая, хорошо выполнила свою работу.
Хороший салон, стригут неплохо. Массаж лица - просто отпад. Маникюр средненький. В целом могу посоветовать.
Моя жена просто в восторге от того как профессионал Наталья сделала её ноготки!Мне самому очень понравилось!Моя жена делала шелак,получились очень тонкие и прочные ногти.Цвет подобрала сама Наталья,ей это отлично удалось.Очень вежливый персонал.Сам я уже как 4 месяца записан к парикмахеру Александре,и всегда остаюсь давлен её работами.Спасибо за великолепное обслуживание,всё очень понравилось мне и моей супруге.
спасибо за отличное обслуживание, все понравилось)
Замечательный салон красоты!
Исправили все ошибки предыдущего стилиста из салона "Персона".
Это стоило мне и здоровья и времени.

Спасибо большое, за то, что вернули здоровье волосам
Рекомендую!
Салон красоты S.Club на карте