8 (926) 932-04-808 (926) 932-04... — показать
Салон красоты S.Club
+7 926 932-04-80
Салон красоты S. Club на Цветном бульваре – это полный спектр услуг индустрии красоты в уютной, располагающей атмосфере по привлекательным ценам. В салоне красоты вы сможете порадовать себя услугами высококвалифицированных опытнейших специалистов в области парикмахерского искусства, косметологии, ногтевого сервиса.

Салон красоты S.Club

8 (926) 932-04-808 (926) 932-04... — показать
+7 926 932-...+7 926 932-04-80 ещё
4.951 отзыв
Пн: 24 часа

Про «Салон красоты S.Club»

Салон красоты S.Club на Цветном бульваре – это полный спектр услуг индустрии красоты в уютной, располагающей атмосфере по привлекательным ценам.

В салоне красоты вы сможете порадовать себя услугами высококвалифицированных опытнейших специалистов в области парикмахерского искусства, косметологии, ногтевого сервиса. Здесь вы можете быть уверены в превосходном результате, ведь мастера салона предлагают вам последние новинки бьюти-индустрии, а также проверенные и надёжные средства и способы поддержания красоты.

В салоне используются исключительно профессиональные косметические средства и препараты известных фирм-производителей от надежных поставщиков, применяются одноразовые расходные материалы, строго соблюдаются требования дезинфекции и стерилизации.

Специалисты салона всегда ответят на все ваши вопросы, проконсультируют и порекомендуют профессиональные средства для поддержания эффекта в домашних условиях.

Узнать все интересующие  подробности о работе салона красоты, полный перечень услуг и их стоимость  можно на официальном сайте или по телефону.  Салон красоты S.Club на Цветном бульваре работает круглосуточно. Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи.

Виды массажа 5
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Цены Салон красоты S.Club

Новинка!
Кератиновое биоструктурирование волос, средний волос2000 руб.
Кератиновое биоструктурирование волос, длинный волос3000 руб.
Парикмахерские услуги
Укладка на диффузор2500 — 3000 руб. за 60 мин
Креативная укладка2000 — 4000 руб. за 30 - 60 мин
Выпрямление волос утюжком2500 — 3500 руб. за 30 мин
Коктейльная укладка2500 — 5000 руб. за 30 - 60 мин
Био-завивка «ISO»5500 — 9500 руб.
Био-завивка «MOSSA»10 — 6500 руб.
Био-завивка деликатная «SENSITIVE»14 — 7000 руб.
Био-завивка «L`ANZA»12 — 6500 руб.
Креативная завивка «Афро, зигзаги»9000 — 18 000 руб.
Косметология
Микротоки лица5500 руб. за 30 мин
Микротоки лица и шеи7500 руб. за 45 мин
Программа Biogenie Микротоки лица, шеи и декольте9500 руб. за 60 мин
Программа Biogenie Микротоки лица, шеи, декольте и бюста10 500 руб. за 60 - 75 мин
Программа Therma - skine веки5500 руб. за 30 мин
Окрашивание ресниц (краска)500 руб. за 15 - 20 мин
Ногтевой сервис
Эпиляция
Make up

Отзывы про Салон красоты S.Club (51)

Моя жена просто в восторге от того как профессионал Наталья сделала её ноготки!Мне самому очень понравилось!Моя жена делала шелак,получились очень тонкие и прочные ногти.Цвет подобрала сама Наталья,ей это отлично удалось.Очень вежливый персонал.Сам я уже как 4 месяца записан к парикмахеру Александре,и всегда остаюсь давлен её работами.Спасибо за великолепное обслуживание,всё очень понравилось мне и моей супруге.
спасибо за отличное обслуживание, все понравилось)
Спасибо стилисту Александру, за безупречную стрижку 😍 Мне все осень понравилось! Обязательно вернусь 😘
Вот уже полгода хожу к Наталье на маникюр и педикюр, безумно довольна! Ноготочки идеальной формы получаются, тонкие, но крепкие. Впервые смогла свои ногти отрастить достаточно длинными, теперь хожу и радуюсь. Что особенно радует, шеллак всегда держится долго, не слазит, не трескается, нормально носится по три-четыре недели. А еще Наталья просто волшебно обращается с ножками, особенно с проблемными (у меня, к примеру, периодически начинает врастать ноготь)- после посещения салона аж танцевать хочется. Рекомендую всем
Наталья, мастер по маникюру и педикюру, снова показала свой профессионализм. Ноготочки, сделанные у нее держатся не менее трех недель(!!), а то и месяц (но уже отрастают) и не скалываются, это при том, что у меня никогда дольше трех дней шеллак нигде не держался, а обычно уже на следующий день отваливалось половину ногтей. Мне говорили: ну у вас такая ногтевая пластина и бла-бла-бла.. ну вы понимаете, плохому танцору, как грится. Педикюр Наталья вообще делает сказочный, пяточки становятся как попка у младенца😁я чуть не потеряла сандали пока ехала домой, такие они стали гладкие. Хотя я и живу дааалековато от салона, но так как Наташа покорила моё сердце (ногти и пятки😅) и я ее ни на кого не променяю 🤗🌷🌷🌷
Мне очень нравится мастер Наталья. Она всегда прекрасно делает маникюр, педикюр и снятие гель-лака. Материалы хорошие и все держится очень долго. Все меня спрашивают, у кого я сделала маникюр. Я ее всем рекомендую.
Столько ногтевого сервиса вокруг, но найти настоящего мастера очень сложно! Пока я не повстречала Наташу, обращалась в разные места, но всегда что-то не устраивало. Теперь свои ноготочки доверяю только Наташе! Профессиональный подход к делу, уважительное и доброжелательное отношение к клиенту в сочетании с чудесной улыбкой, очаровательными глазами, веселым характером - и маникюр или педикюр становятся не просто процедурой, а удовольствием! Результаты всегда меня радуют. Наташа внимательна к пожеланиям, всегда посоветует, что лучше. Я её рекомендую своим друзьям и знакомым, даже маму отправила на маникюр именно к Наташе! ❤️
В этом салоне я была впервые на педикюре у мастера Аси. Мастер приятная в общении, качественно качественно обработала кутикулу. Педикюром я осталась довольна. В салоне приветливый и вежливый персонал.
Наталья умника. Ходим всей семьей к ней и всегда довольны. Знаток своего дела. Аккуратная и внимательная. Маникюр и педикюр на высшем уровне! Советую ее многим.
Замечательный мастер Ася, хожу к ней постоянно и всегда очень довольна результатом работы!! Качественно, быстро, аккуратно и красиво Ася делает маникюр и педикюр, на совесть, большое спасибо!! Ждите меня снова!!)) всем советую этого мастера!!
Мне очень понравился педикюр от специалиста Аси. Рада, что нашла своего мастера, конечно, советую. И вернусь за маникюром.
Мне понравилось в Наталье то, что она берется за работу со знанием дела. Настоящий профессионал. Действия все четкие, точные. Помимо этого в процессе выполнения не забывает интересоваться пожеланиями клиента: не дискомфортно ли, всё ли нравится, есть ли какие-то пожелания. Наталья приятна в общении. Еще в салоне угощают вкусным кофе или чаем. Я пришла в салон по рекомендации подруги, которая давно является ее клиентом, и не пожалела. Непременно приеду еще.
Сразу видно , что Наталья мастер своего дела. Делает все профессионально , на совесть. Вежливая , тактичная . Делаю у Натальи не первый раз и ни разу не возникло желание пойти к другому мастеру.
Наталья профессиональный мастер, находит индивидуальный подход к клиенту. Во время посещения получаешь и пользу и удовольствие.
Прихожу в салон второй раз и безумно довольна работой Натальи! Она отличный мастер своего дела и очень приятный человек! Сделала красивый и нежный маникюр, всё очень аккуратно. Обязательно приду ещё! Спасибо!
Наталья-замечательный мастер и настоящий профессионал своего дела!Хожу к ней полгода и очень довольна, ногтики всегда носятся хорошо и долго.Каждая встреча наполнена позитивом и хорошим настроением. Рекомендую ее работу всем, кто ещё не нашёл специалиста, уверена, что ее работа понравится каждому, кто ценит качество, мастерство и своё время! Спасибо Наташенька, успехов тебе!!!
Делал в вашем салоне мужской маникюр. Спасибо большое мастеру Наталье за то, что привела в порядок мои запущенные пальцы. Очень доволен оказанной услугой. Спасибо за вкусный кофе.
Я делала в салоне маникюр Shellac, работала со мной Наталья. Мне понравилось качество, понравилась аккуратность выполнения работы. Также я делала коррекцию бровей у Альбины. Понравилась аккуратность, чёткость, понравилось качество работы. В салоне адекватные цены и замечательные специалисты, я рада была посетить салон!
Я была в этом салоне впервые, на медицинском педикюре. Осталась очень довольна обслуживанием и качеством работы мастера Натальи.
Я впервые посещал этот салон. Мне все сделали по высшему разряду, я остался очень доволен мужским маникюром. Меня обслуживал мастер-девушка, имени я не запомнил. Она замечательная.
Салон красоты S.Club на карте