8 (904) 567-47-668 (904) 567-47... — показать

Салон красоты S.Club

8 (904) 567-47-668 (904) 567-47... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-47-66 ещё

Про «Салон красоты S.Club»

Салон красоты S.Club на Цветном бульваре – это полный спектр услуг индустрии красоты в уютной, располагающей атмосфере по привлекательным ценам.

В салоне красоты вы сможете порадовать себя услугами высококвалифицированных опытнейших специалистов в области парикмахерского искусства, косметологии, ногтевого сервиса. Здесь вы можете быть уверены в превосходном результате, ведь мастера салона предлагают вам последние новинки бьюти-индустрии, а также проверенные и надёжные средства и способы поддержания красоты.

Посетителям салона предложат стрижки, прически, окрашивание волос, различные техники маникюра и педикюра, наращивание ногтей гелем и акрилом. Также здесь вы сможете записаться на восковую эпиляцию, сделать макияж для свадьбы или вечеринки, подобрать наиболее эффектные процедуры коррекции фигуры и ухода за лицом.

В салоне используются исключительно профессиональные косметические средства и препараты известных фирм-производителей от надежных поставщиков, применяются одноразовые расходные материалы, строго соблюдаются требования дезинфекции и стерилизации.

Специалисты салона всегда ответят на все ваши вопросы, проконсультируют и порекомендуют профессиональные средства для поддержания эффекта в домашних условиях.

Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Салон красоты S.Club – Цены

Парикмахерские услуги
ОКРАШИВАНИЕ + СТРИЖКА8500 руб.
СТРИЖКА ЖЕНСКАЯ3000 руб.
УКЛАДКА2500 руб.
СТРИЖКА МУЖСКАЯ2500 руб.
СТРИЖКА ОГНЕМ5000 руб.
ОКРАШИВАНИЕ В ОДИН ТОН6000 руб.
МЕЛИРОВАНИЕ8500 руб.
AIRTOUCH9500 — 13 500 руб.
СПА ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ВОЛОС1500 — 5000 руб.
Брови
АРХИТЕКТУРА БРОВЕЙ + ОКРАШИВАНИЕ1200 руб.
ЛАМИНИРОВАНИЕ БРОВЕЙ2100 руб.
КОРРЕКЦИЯ П. БРОВЕЙ4200 руб.
ПЕРМАНЕНТ БРОВЕЙ6000 руб.
Ресницы
ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ2500 руб.
ОКРАШИВАНИЕ РЕСНИЦ500 руб.
Перманент
Ногтевой сервис

Отзывы про Салон красоты S.Club (56)

4.9
Пошла в этот салон по совету подруги и не пожалела. Мастера по маникюру была очень вежливая, хорошо выполнила свою работу.
Хороший салон, стригут неплохо. Массаж лица - просто отпад. Маникюр средненький. В целом могу посоветовать.
Делала стрижку на волосы средней длины. Мастера зовут Самсон. Я к нему давно хожу и буду ходить просто потому, что он хороший мастер. Он всегда учитывает все пожелания клиента. По времени стрижка заняла час. На ресепшене все было хорошо. Обстановка абсолютно комфортная. Цены вполне устраивают.
Мастер Самсон, как всегда сработал, как профессионал своего дела. Он всегда стрижет идеально, учитывает все пожелания клиента, выполняет его запросы. Меня постригли модельно. В общении Самсон меня устраивает. Он вежливый, контактный, доброжелательный. Постригли за час всего. Это время было заложено на мытье головы, стрижку и укладку волос. Салон выбрала из-за мастера. На ресепшене встречают отлично, все на высоком уровне, клиентский сервис поддерживается.
Моя жена просто в восторге от того как профессионал Наталья сделала её ноготки!Мне самому очень понравилось!Моя жена делала шелак,получились очень тонкие и прочные ногти.Цвет подобрала сама Наталья,ей это отлично удалось.Очень вежливый персонал.Сам я уже как 4 месяца записан к парикмахеру Александре,и всегда остаюсь давлен её работами.Спасибо за великолепное обслуживание,всё очень понравилось мне и моей супруге.

Как узнать график работы Салон красоты S.Club ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-47-66

Салон красоты S.Club находится по адресу г Москва, б-р Цветной, д 24 стр 2.

Салон красоты S.Club на карте