8 (904) 568-16-488 (904) 568-16... — показать

+7 904 568-...+7 904 568-16-48 ещё
г Москва, ул Трубная, д 29 стр 1
1 этаж; около аукционного дома Империя
Район: Мещанский

Про «Салон тату и пирсинга Tattoo Body Parts на Цветном бульваре»

Тату-студия Body Parts – место, где воплощаются самые смелые мечты и яркие фантазии. Сотрудники компании – виртуозные тату-мастера с художественным образованием, большим опытом работы и желанием совершенствоваться в своей сфере. Доказательство тому не только огромное количество положительных отзывов клиентов, но и призовые места специалистов на международных конкурсах и фестивалях.Салон татуировок оснащён самым современным профессиональным оборудованием для пирсинга, татуировки и татуажа. Одно из главных правил студии – строгое соблюдение санитарных норм. В своей работе мастера используют только безопасные сертифицированные материалы и одноразовые расходники.За татуировкой можно прийти со своим эскизом или обсудить желаемую картинку вместе с мастером. Возможна разработка эксклюзивного дизайна именно для вас. Посмотреть портфолио работ и выбрать специалиста с близким для вас стилем можно на странице салона в социальных сетях.Мастера тату-студия Body Parts обязательно расскажут о грамотном уходе за татуировкой, пирсингом и татуажем, чтобы украшение вашего тела скорее заживало и как можно дольше радовало вас идеальным состоянием. По предварительной записи салон работает в любое время суток.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Художественная татуировка

Салон тату и пирсинга Tattoo Body Parts на Цветном бульваре – Цены

Пирсинг
Пирсинг индастриал3000 руб.
Любой вид пирсинга1500 руб.
Пирсинг соска2500 руб.
Мочка вместе с титановым украшением1500 руб.
Пирсинг крыла носа2300 руб.
Септум вместе с титановым украшением2400 руб.
Хеликс вместе с титановым украшением2200 руб.
Пирсинг хеликс2200 руб.
Медуза2500 руб.
Форвард хеликс (Forward helix) вместе с титановым украшением2200 руб.
Орбитал (пирсинг)вместе с титановым украшением2500 руб.
Пирсинг языка2400 руб.
Украшения
Украшение для пирсингаот 500 руб.
Продажа украшений для пирсинга1000 руб.
Украшения для пирсинга1000 руб.
Украшения для пирсинга2500 руб.
Тату
Перекрытие тату (cover up)от 3000 руб.
Обновление-реставрацияот 3000 руб.
Нанесение татуот 2500 руб.
Татуировкаот 3500 руб.
мини татуот 2000 руб.
Мини татуот 2500 руб.
Обучение
Микродермал

Отзывы про Салон тату и пирсинга Tattoo Body Parts на Цветном бульваре (28)

Хороший салон, нанесенным тату я остался доволен, спасибо!
Добрый день, Станислав.
Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон тату и пирсинга Tattoo Body Parts на Цветном бульваре.
Пол года назад сделала первую в своей жизни тату, мастер Алексей, ребята, это затягивает, прошло 6 мес - и вот я опять здесь. И снова Алексей воплотил ещё одну мою мечту. Чисто, стерильно, аккуратно, нежно и безукоризненно, глаз не оторвать. Спасибо мастеру и салону.
Салон тату и пирсинга Tattoo Body Parts на Цветном бульваре
Здравствуйте, Анна Сырица. Спасибо вам огромное за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы всегда рады встрече с вами!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона тату и пирсинга Tattoo Body Parts.
хороший салон с приятными ценами.Приветливый персонал.Мне все понравилось .
Хочу сказать спасибо тату мастеру Михаилу. Братан спасибо большое, что помог определиться с темой тату. Изначально хотел что-нибудь славянское в итоге остановились на современных буквах и имени двух моих сыновей младшего Ярослава и старшего Радомира.
Бил у них тату, мастера зовут Михаил, сделал всё как я и хотел. Хожу в новом образе третий месяц, часто любуюсь произведением на своей руке, нравится с каждым днем все больше, надеюсь эти ощущения продлятся до глубокой старости))

Частые вопросы про Салон тату и пирсинга Tattoo Body Parts на Цветном бульваре

Как узнать график работы Салон тату и пирсинга Tattoo Body Parts на Цветном бульваре ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 568-16-48

Салон тату и пирсинга Tattoo Body Parts на Цветном бульваре находится по адресу г Москва, ул Трубная, д 29 стр 1
1 этаж; около аукционного дома Империя.

Салон тату и пирсинга Tattoo Body Parts на Цветном бульваре на карте