8 (495) 003-68-438 (495) 003-68... — показать

8 (495) 003-68-438 (495) 003-68... — показать
г Москва, ул Трубная, д 29 стр 1
1 этаж; около аукционного дома Империя
Район: Мещанский

Про «Салон тату и пирсинга Tattoo Body Parts на Цветном бульваре»

Тату-студия Body Parts – место, где воплощаются самые смелые мечты и яркие фантазии. Сотрудники компании – виртуозные тату-мастера с художественным образованием, большим опытом работы и желанием совершенствоваться в своей сфере. Доказательство тому не только огромное количество положительных отзывов клиентов, но и призовые места специалистов на международных конкурсах и фестивалях.Салон татуировок оснащён самым современным профессиональным оборудованием для пирсинга, татуировки и татуажа. Одно из главных правил студии – строгое соблюдение санитарных норм. В своей работе мастера используют только безопасные сертифицированные материалы и одноразовые расходники.За татуировкой можно прийти со своим эскизом или обсудить желаемую картинку вместе с мастером. Возможна разработка эксклюзивного дизайна именно для вас. Посмотреть портфолио работ и выбрать специалиста с близким для вас стилем можно на странице салона в социальных сетях.Мастера тату-студия Body Parts обязательно расскажут о грамотном уходе за татуировкой, пирсингом и татуажем, чтобы украшение вашего тела скорее заживало и как можно дольше радовало вас идеальным состоянием. По предварительной записи салон работает в любое время суток.

Доставка 1
Биотату
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Специалисты Салон тату и пирсинга Tattoo Body Parts на Цветном бульваре (6)

Фотография специалиста Солнечная Анастасия
Фотография специалиста Шереметьева Татьяна
Шереметьева
Татьяна
Стаж 12 лет

Отзывы про Салон тату и пирсинга Tattoo Body Parts на Цветном бульваре (30)

Приятный персонал, отличный подход к клиенту. Делали тату на предплечье, все доволен.
Хороший салон. Проколол ухо и там же подобрал серьгу. Недорого и быстро (на все про все минут 7) хотя никто и не спешил))
Салон тату и пирсинга Tattoo Body Parts на Цветном бульваре
Arsen! Благодарим за оставленный отзыв. Рады что смогли Вам помочь! В знак благодарности за то, что Вы доверяете нам, мы готовы предложить скидку на последующее посещения салона. Всего вам доброго !
Хороший салон, нанесенным тату я остался доволен, спасибо!
Добрый день, Станислав.
Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон тату и пирсинга Tattoo Body Parts на Цветном бульваре.
Пол года назад сделала первую в своей жизни тату, мастер Алексей, ребята, это затягивает, прошло 6 мес - и вот я опять здесь. И снова Алексей воплотил ещё одну мою мечту. Чисто, стерильно, аккуратно, нежно и безукоризненно, глаз не оторвать. Спасибо мастеру и салону.
Салон тату и пирсинга Tattoo Body Parts на Цветном бульваре
Здравствуйте, Анна Сырица. Спасибо вам огромное за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы всегда рады встрече с вами!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона тату и пирсинга Tattoo Body Parts.
хороший салон с приятными ценами.Приветливый персонал.Мне все понравилось .
Салон тату и пирсинга Tattoo Body Parts на Цветном бульваре на карте