8 (926) 947-26-038 (926) 947-26... — показать

Тату-студия Body Parts на Цветном бульваре

8 (926) 947-26-038 (926) 947-26... — показать
+7 926 947-...+7 926 947-26-03 ещё
4.9171 отзыв

Про «Тату-студия Body Parts на Цветном бульваре»

Тату-студия Body Parts – место, где воплощаются самые смелые мечты и яркие фантазии. Сотрудники компании – виртуозные тату-мастера с художественным образованием, большим опытом работы и желанием совершенствоваться в своей сфере. Доказательство тому не только огромное количество положительных отзывов клиентов, но и призовые места специалистов на международных конкурсах и фестивалях.Салон татуировок оснащён самым современным профессиональным оборудованием для пирсинга, татуировки и татуажа. Одно из главных правил студии – строгое соблюдение санитарных норм. В своей работе мастера используют только безопасные сертифицированные материалы и одноразовые расходники.За татуировкой можно прийти со своим эскизом или обсудить желаемую картинку вместе с мастером. Возможна разработка эксклюзивного дизайна именно для вас. Посмотреть портфолио работ и выбрать специалиста с близким для вас стилем можно на странице салона в социальных сетях.Мастера тату-студия Body Parts обязательно расскажут о грамотном уходе за татуировкой, пирсингом и татуажем, чтобы украшение вашего тела скорее заживало и как можно дольше радовало вас идеальным состоянием. По предварительной записи салон работает в любое время суток.
Пирсинг 8

Реставрацияот 1500 руб.
Перекрытиеот 2000 руб.
Пирсинг
Пирсингот 1000 руб.
Продажа украшений для пирсингаот 500 руб.
Татуаж
Татуажот 9000 руб.
Обучение
Микродермал

Отзывы про Тату-студия Body Parts на Цветном бульваре (171)

хороший салон с приятными ценами.Приветливый персонал.Мне все понравилось .
Делала тату в салоне Body Parts. Кицунэ как живая). Мастер Алексей. Спасибо.
Посещала Body Parts, прокалывала нос у мастера Матвея - настоящего профессионала. Проколол верно, все объяснил, разложил по полочкам - как ухаживать и далее. Осталась довольна, к нему претензий никаких нет. Неприятный минус - украшений предложили всего два, очень маленький выбор (обычно предлагают на выбор от 10-15 украшений, и все абсолютно разные), плюс оно оказалось очень хлипким - спустя три недели просто сломалось («бриллиантик» отклеился).
Прокалывала мочку уха и выражаю безмерную благодарность. У мастера ювелирные руки! Ничего не почувствовала и спустя сутки ничего не болит. Спасибо!
Делала пирсинг у мастера Екатерины, всё прошло замечательно, стерильно, быстро и дружелюбно. Всё было подробно рассказано и описано. Образец хорошего салона :)
Очень рада что пришла именно в ваш салон😄и не разочаровалась. Спасибо огромное за атмосферу, и за прекрасно выполненную работу. Волшебник Михаил Курганский, спасибо огромное. 😊, очень приятный, творческий мастер, чувствуется запредельный уровень. Я в восторге, это моя первая тату, и теперь точно знаю что не последняя, только к Мише. 🤗Очень сильно боялась боли, но все осталось на втором месте, как только приступил к работе, его аккуратность помогла расслабиться. Процветания Вашему салону вы лучшие в своём деле😍😊ждите сноаа😋
Хочу сказать спасибо тату мастеру Михаилу. Братан спасибо большое, что помог определиться с темой тату. Изначально хотел что-нибудь славянское в итоге остановились на современных буквах и имени двух моих сыновей младшего Ярослава и старшего Радомира.
Лучше поздно, чем никогда :D Безумно хочется поблагодарить всю команду студии Body Parts Tattoo. За то, что они делают для людей. За реализацию всех наших желаний и моей долгожданной мечты в частности. Спасибо за уют и дружескую атмосферу, за отсутствие 'напряжения' в воздухе. Вы молодцы!! Отдельная благодарность конечно же Денису Комарову! Моё первое тату! Первый мастер! Мастер своего дела. Непременно обращусь ещё. И, теперь точно знаю, к кому. Желаю дальнейшего процветания и всегда оставаться на той же волне. Ребят, вы все нереально крутые! Спасибо Вам. И моя самая наиогромнейшая благодарность Денису!!!
К Владимиру попала совершенно случайно, прокалывая септум. Но как мастер, он оказался прекрасен, что я в итоге ещё прокалывала у него бридж и ухо. И в дальнейшем планирую прийти именно к нему. Всю работу делает безболезненно, точно и аккуратно. Во время процедуры можно приятно пообщаться, что уберёт какой-либо страх и стиснение, оставив замечательные воспоминания. А после очень подробно объяснит об уходе и ответит на все вопросы. К слову не один мастер на моей памяти такого обширного и полноценного ухода не давал. Один из лучших мастеров своего дела. Надеюсь ещё не раз встретится с Владимиром, чтобы украсить себя пирсингом)
Полгода назад делала пирсинг, все прошло отлично, мастер супер, девочка администратор очень вежливая. Впечатления остались настолько хорошие, что и серёжки в будущем решила покупать именно здесь. Но столкнулась с крайне неприятной ситуацией. На сайте указано, что время работы ежедневно с 11 до 22. Живу в другом городе, встала рано, три часа на электричке, на месте была в 11:30 (12.07). Но в салон меня не пустили, аргументируя тем, что оказывается, работает он с 12, персонала на месте нет (при том что кто-то мне по домофону всё-таки ответил). Я была не против подождать, не ехать же обратно с пустыми руками. Но в этот момент на улице шёл дождь. А на просьбу впустить меня, чтобы хотя бы не мокнуть, никак не прореагировали. Ещё и бросили трубку. В итоге я стояла под дверью, под дождем, все эти полчаса. Понимаю, что существуют правила. Но такое отношение к клиенту сильно разочаровывает. Меня ко всему прочему успели обвинить, что я пришла без записи. Купить серёжку. Без записи. В конечном итоге все разрешилось. Серёжку купила, администратор была вежлива, как и мастер. Пожалуйста, наведите порядок на сайте. P.S. Оценка занижена, в надежде быстрее получить отклик
Согласитесь, наверняка круто ежедневно кому-то дарить радость?! А когда таланта и опыта в достатке это ещё и качество высшего класса. Осталась очень довольна, надеюсь быстро заживёт. Спасибо Виталий)))
Делал 2 раза в прошлом году. В этом году хотел ещё одну набить. Но наткнулся на хамство со стороны администратора (того кто по телефону отвечает 11.06.19 в 11 40), на манипуляцию скидками и обманом. Прослушайте запись моего звонка. Очень жаль, хороший был салон, но видимо, время и смена персонала его испортила. Никому не советую.
Бил у них тату, мастера зовут Михаил, сделал всё как я и хотел. Хожу в новом образе третий месяц, часто любуюсь произведением на своей руке, нравится с каждым днем все больше, надеюсь эти ощущения продлятся до глубокой старости))
Отличное расположение, отличная атмосфера, отличные мастера и персонал. Нареканий никаких, из моей практики – это, пожалуй, лучший тату салон. Рекомендую, особенно, тем кто идет в первый раз, здесь вы боли не почувствуете.
Увидел у знакомого тату, очень понравилась, спросил где делал, оказалось что в Body Parts. Думаю тоже что-нибудь набить, залез специально почитать отзывы, смотрю, что все хорошо, буду обращаться к ним.
Делала пирсинг у них. Быстро, не дорого, не больно. Больше даже добавить нечего, все хорошо и без осложнений. Ребята приветливые, с хорошим чувством юмора, на процедуре скучать не будете))
Я постоянный клиент Body Parts. Сделала здесь уже четыре тату, сейчас записалась на пятое. В этот раз размер очень большой, классный тигр должен получиться в итоге, в мастерах не сомневаюсь.
Забиваюсь там не первый раз. Атмосфера уютная , персонал хороший,чисто стирильно. Мастер Михаил бьёт чётко, помогает с реализацией ваших идей!
Салон шикарный! Обслуживание на высшем уровне! Мастер супер, очень внимательный!!!Администратор очень вежливый! МОЛОДЦЫ!!! Так держать!
Спасибо Михаилу за татуху. Яркая, сочная, играет при движении! Салон для тех, кто ценит время и безопасность. По цене особый респект, не кусается.
Тату-студия Body Parts на Цветном бульваре на карте