8 (495) 152-34-778 (495) 152-34... — показать

+7 495 152-...+7 495 152-34-77 ещё
г Москва, ул Трубная, д 29 стр 1
1 этаж; около аукционного дома Империя
Район: Мещанский

Про «Тату-студия Body Parts»

Мечтаете о пирсинге или татуировке? В тату-студии «Body Parts» вы сможете воплотить в реальность свои самые смелые мечты!

Тату-мастера нашей студии татуировки обладают более чем десятилетним опытом работы и регулярно знакомятся с новейшими тенденциями, посещая семинары мирового уровня. Все эти знания они применят в нашей тату-студии, помогая вам окончательно определиться с эскизом и создавая на вашем теле настоящий шедевр. Это подтверждают призовые места наших специалистов на международных конкурсах, посвященных татуировке.

За чем бы вы ни пришли к нам в тату-студию: татуировка, пирсинг или татуаж, мы гарантируем соблюдение санитарных норм. В работе мы пользуемся исключительно безопасными сертифицированными материалами и одноразовым расходным материалом.

Основные принципы тату-студии «Body Parts»:

·         Индивидуальный подход и максимальное внимание каждому клиенту. Мы понимаем, что вы собираетесь изменить свое тело навсегда, и готовы обсуждать с вами нюансы татуировки, татуажа и пирсинга!

·         Высочайшее качество

·         Полная безопасность

·         Мы любим свою работу, что положительно отражается на результате!

Тату-студия «Body Parts» оснащена самым современным оборудованием для пирсинга, татуировки и татуажа, отвечающим мировым стандартам, которое, наряду с профессионализмом мастера, обеспечивает качество работы.

Приходите к нам за самовыражением и воплощением мечты!

Пирсинг 7

Реставрацияот 1500 руб.
Перекрытиеот 2000 руб.
Пирсинг
Пирсингот 1000 руб.
Продажа украшений для пирсингаот 500 руб.
Татуаж
Татуажот 9000 руб.
Обучение
Микродермал

Отзывы про Тату-студия Body Parts (24)

Бил у них тату, мастера зовут Михаил, сделал всё как я и хотел. Хожу в новом образе третий месяц, часто любуюсь произведением на своей руке, нравится с каждым днем все больше, надеюсь эти ощущения продлятся до глубокой старости))
Отличное расположение, отличная атмосфера, отличные мастера и персонал. Нареканий никаких, из моей практики – это, пожалуй, лучший тату салон. Рекомендую, особенно, тем кто идет в первый раз, здесь вы боли не почувствуете.
Увидел у знакомого тату, очень понравилась, спросил где делал, оказалось что в Body Parts. Думаю тоже что-нибудь набить, залез специально почитать отзывы, смотрю, что все хорошо, буду обращаться к ним.
Делала пирсинг у них. Быстро, не дорого, не больно. Больше даже добавить нечего, все хорошо и без осложнений. Ребята приветливые, с хорошим чувством юмора, на процедуре скучать не будете))
Я постоянный клиент Body Parts. Сделала здесь уже четыре тату, сейчас записалась на пятое. В этот раз размер очень большой, классный тигр должен получиться в итоге, в мастерах не сомневаюсь.
Спасибо Михаилу за татуху. Яркая, сочная, играет при движении! Салон для тех, кто ценит время и безопасность. По цене особый респект, не кусается.
Удобное расположение, рядом с метро. Чисто, стерильно. Перед процедурой немного пообщалась с мастером, зовут Катя, я немного волновалась, не каждый день прокалываешь пупок, тем более у меня это первый раз. Пообщались, и я успокоилась, оказалось безболезненно и быстро, зря волновалась. Рекомендую, салон действительно стоящий.
Долго определялся с рисунком, спасибо мастеру Маше за предложенные варианты, в итоге остановился на быке. Набили за 2 сеанса, тату приличного размера. Заживала без проблем, сейчас радует глаз, особенно радуется глаз моей девушки)).
Салон классный, делала тут и тату и пирсинг, отдельное спасибо мастерам – настоящие профи.
По рекомендации друзей посетила салон. Удобно добраться. Уютное место. Зайдя в салон чувствуешь комфортную и доверительную обстановку. Очень внимательный персонал, профессиональный мастер. Тату получилась изумительная. Спасибо огромное. Буду рекомендовать знакомым.
Хорошее местоположение, легко найти, как пешему так и на авто, клиенту. Отзывчивый, вежливый персонал, приятная и располагающая атмосфера для совершенствования своего тела. Удачи в дальнейшей деятельности )
Делала у этих ребят татушку, не совсем окончательно определилась с эскизон, помогли, подправили и набили целый шедевр, уже год прошел, а я никак не налюбуюсь на нее))
Отличный салон, все выполнили по моему желанию👍🏻 Остались только хорошие впечатления.
Отличная студия! Рекомендую данное заведение! Хорошая атмосфера, прекрасные мастера.
Брат делал пару недель назад простую цветную цветную татуировку, а мне очень понравилось качество и внешний вид. Думаю в скором времени тоже сделать себе что-нибудь в этом заведении))
Полтора года назад делала татуировку, очень качественно до сих пор выглядит как в первый день, спсибо!
Я бы сама не рискнула делать татушку, но сестре здорово нарисовали - закрасили старую бабочку, красиво получилось.
Делал тату по эскизу в данном заведение, понравилась точность и аккуратность исполнения татуировки. Было практически безболезненно. Могу мело рекомендовать
Делала пирсинг. Все аккуратно. Мне понравилось. Но пирсинг делаю не первый раз и мне показалось, что со временем затянули. Долго
Делал татуировку в этой студии мастер набил безболезненно и аккуратно, смотрится классно, заметено что профессионал своего дела. Цены приятно радуют.