Салон красоты Виртуаль на Савёловской Сеть

г Москва, ул 1-я Квесисская, д 9
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Салон красоты Виртуаль на Савёловской»

Мастера салона красоты «Виртуаль» подарят возможность подчеркнуть индивидуальность и изысканный вкус каждому своему гостю! Здесь сохранят исинную драгоценность – природную красоту.

Талант и высокий профессионализм мастеров салона красоты позволяют виртуозно создавать уникальные и стильные образы.

Салон красоты, расположенный вблизи станции метро «Савёловская», является филиалом крупной сети, которая уже более 20 лет дарит москвичам и гостям города совершенную красоту и предоставляют широкий спектр бьюти-услуг.

В салоне царит чарующая атмосфера. Здесь можно найти всё, что нужно для ухода за лицом, телом, волосами, руками и ногами. Стрижки, укладки, плетение косичек, камуфляж седины, мелирование волос, ботокс и другие уходовые процедуры для красоты и здоровья волос – полый спектр услуг для всей семьи предлагаю парикмахеры-стилисты салона красоты.

Ногтевой сервис включает в себя маникюр и педикюр, удаление мозолей и натоптышей, стильный дизайн, коррекцию и снятие покрытия. Также в студии красоты на «Савёловской» работают опытные мастера эпиляции.

Салон красоты работает ежедневно, для удобства клиентов предусмотрена предварительная запись к мастерам студии.

Отзывы про Салон красоты Виртуаль на Савёловской (15)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (14)
Очень хороший салон, работают хорошие мастера, девочки отлично делают покраску, стригут отменно, есть аппаратный маникюр и педикюр, гель-лак, всё что нужно в одном салоне, цены нормальные, очень понравилось это место!
Салон красоты Виртуаль на Савёловской на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству