8 (495) 773-23-828 (495) 773-23... — показать

Dragonfly (Драгонфлай)

8 (495) 773-23-828 (495) 773-23... — показать

Про «Dragonfly (Драгонфлай)»

Московский тату-салон «DragonFly» предлагает вашему вниманию квалифицированные услуги по нанесениюэффектных тату, а также по удалению, коррекции или перекрытию неактуальных и неудачных татуировок. Внашей тату-студии представительницы прекрасной половины человечества смогут по наиболее демократичным ценам в Москве заказать не только стильную женскую татуировку, но и высококачественный татуаж глаз, губ или бровей.

В тату-салоне «DragonFly» вы сможете:
• разработать с помощью профессиональных тату-мастеров эксклюзивный эскиз татуировки;
• сделать татуировку по индивидуальному эскизу (мужскую, женскую, интимную, био-тату);
• исправить татуировку («кавер-ап», подразумевающий эффектную коррекциюстарой тату или её полное перекрытие);
• осуществить лазерное удаление неактуальной татуировки;
• сделать татуаж (перманентный макияж) губ, глаз, бровей;
• сделать пирсинг.
Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Dragonfly (Драгонфлай) (89)

Я и ранее делала татуаж и вот что у меня получилось. На момент беременности был татуаж бровей, глаз (межресничка) и губы (контур и полное внутреннее заполнение). После беременности, родов и кормления малыша, татуажа на бровях и губах как-будто не бывало,а на глазах почему-то остался.. Пошла спустя год после гв на татуаж в Драгон Флай. Сказали, да, реально такое может быть, из-за перестроения организма. Записалась на татуаж губ и бровей. Так вот при перестройке, мой организм еще и перестал боль терпеть. Губы было делать дико больно, а раньше даже не замечала. Но сделали все равно и очень хорошо. Я снова стала милейшим созданием)))
Когда только приходите в салон, сначала консультация, где вам о всех противопоказаниях расскажут. Потом подбирают цвет и спрашивают о ваших предпочтениях. Далее рисунок прямо на коже. Мне все в зеркало показывали, нравится, нет, где- то хочется подправить. Но мне сразу понравилось. Потом крем нанесли и закрыли сверху. Минут 20 так сидела. А потом уже приступили к самому татуажу. Сначала вообще не чувствовалось, только под самый конец на хвостиках немного чувствительно. Примерно час вся процедура заняла. А вот процесс заживления пять дней у меня был. И на коррекцию пришла через 4 недели.
После того, как стала счастливым обладателем подарочного сертификата от Дрегон Флай, долго решалась, что же мне сделать сначала брови, веки или губы. В итоге решилась на межресничное пространство с маленькой стрелкой. Сейчас я выгляжу суперски. Результатом полностью довольна и обязательно приду сюда еще не раз.
А я выучилась в DF на бровиста. Сейчас у меня уже очередь по записи, а еще 7 месяцев назад я даже не знала с чего начать) Спасибо DF за мою новую профессию) Кстати, хороший доход можно получать)
Отношение персонала к клиентам на высшем уровне. Мастер Денис -профессионал с большой буквы. Создал мне индивидуальный искиз, тату набил один в один с эскизом. Я в восторге, буду рекомендовать DF всем!
В салоне очень чисто и стерильно. Все инструменты лежат в специальных растворах, как должнол быть. На ресепшене сидят вежливые девушки. которые ориентируют клиентов салона, где какой мастер находится. Мастера профессионалы однозначно. Мне посчастливилось побывать у нескольких. Я здесь делала как татуаж бровей, так и губ. Достойное место, я им очень благодарна за все!
Обращалась за услугой в компанию «DragonFly" в октябре 2017г.. Сделала татуаж бровей, теневуя растушевку у Натальи. Планировала получить естественные брови, хотелось сэкономить своё личное время на каждодневном окрашивании бровей. Результат печальный: разные брови, по цвету, по форме.. Левая бровь еще более менее приличная, правая же тихий ужас... Половина брови выщипана, окончание бровки нарисовано.. Каждое утро приходится самой прокрашивать, дабы разница цвета не бросалась в глаза.. Каждое утро глядя в зеркало вспоминаю мастера "добрым "словом. Все надеялась , что со временем пигмент уйдет.. Увы, такое безобразие по ходу без лазера не убрать..(((
Давно наблюдаю в инстаграм за работами этого салона, изначально хотела тату, но так и не решилась.. Зато решилась на бровки от Альбины(Москва), вот как-то сразу выделила ее технику из всех мастеров, мне больше всех по душе оказалась, и они просто шикарные получились, все так прижилось, что даже на коррекцию не обязательно было идти) Очень приятная и тактичная мастер Альбина все объяснила, рассказала, все очень тщательно и профессионально сделала. Хожу теперь со своими обновленными бровками и нарадоваться не могу!)
Отзыв о работе мастера Дениса. Крайне отвратительное отношение к клиентам! Мы с супругой вместе хотели сделать тату в DragonFly Мало того нам не позвонили по готовности эскизов за которое мы заплатили 8 000. Это ладно. На это мероприятие и пришли вместе, т.к. делать планировали тоже обоим у одного мастера. Это было принципиально для нас. Традиция делать вместе. Это мы обозначили сразу. Первая сессия была вместе. Начали с супруги. Сегодня 19 сентября вторая сессия из 4-х. Денис встретил фразой: вы чо толпой-то? Грубит Тыкает Хамит Будто мы должны... В целом крайне неприятный человек. И не дай бог у Вас будут пожелания к его видению того, что ВЫ хотите. Он должен учитывать наши пожелания. Плюс мы ему за это платим. Это просто отвратительно не клиентоориентированный мастер. Думали показалось на консультации, потом терпели первую сессию На второй уже не смешно. Думайте прежде чем выбрать его, как исполнителя. Салон потерял 2 клиентов и 60 000 рублей. Не рекомендую однозначно!
Рада, что обратилась именно сюда, губки мне сделали классно! Все болевые ощущения были сведены к минимуму, процесс реабилитации прошел быстро и без проблем. Зато губы смотрятся шикарно!
Увидела у коллеги, как красиво сделан татуаж век, только по этому решилась тоже сделать, надоело каждое утро тратить время. Очень боялась, спасибо мастеру успокоил и реально прошло всё отлично. Очень довольна результатами, так естественно получилось и красиво. Теперь намного позже встаю на работу)
Я записывалась сюда на татуаж губ. Я хотела придать губам эффект 3D, а также увеличить их объем, то есть выравнять форму. Работу сделали просто супер!! И было почти не больно. После процедур мои губы стали просто восхитительны! Спасибо мастерам!
Своим бровкам делала татуаж, на такую процедуру пошла впервые, от результата в полном восторге. Получилось на все сто, брови ровные и четкие. Спасибо большущее специалисту за старание и профессионализм.)
Несколько лет назад у меня был неудачный опыт с татуажем бровей, поэтому в этот раз долго выбирала салон и мастера, изучала отзывы. Делала брови волосками 3D, для меня эта техника оказалась идеальным вариантом. Процедура прошла для меня почти не больно, корки на бровях после не было. Все инструменты были стерильными, игла одноразовой, мастер при мне вскрывала упаковку. В результате брови вышли как настоящие, волосок к волоску, я очень, очень довольна! И цвет естественный.Теперь в планах татуаж губ сделать.
Делала здесь татуаж век три месяца назад, процедура, сама по себе, для меня не приятная (очень чувствительная кожа), но результат получился хороший, стоило потерпеть ради такой красоты.
AWRFGAERRGHRY AWRTG ;AFG;RRF;RE UWFURHF UF U UU AWIYGWUGYF
Муж делал тут татуировку. Сказал что мастер хороший, бьет быстро, все стерильно. Недавно она полностью зажила, оценила, сделана хорошо.
Я давно уже хотела сделать себе татуаж бровей, Но как то не решалась, потому что у многих девочек выглядит не естественно и очень ярко. Нашла этот салон красоты, посмотрела работы мастера и обратилась сюда. Мне сделали отличную форму бровей, которая идеально подошла к форме моего лица. Получилось очень круто. Обслуживание на высоком уровне. Я советую этот салон.
Спасибо за такой красивый татуаж бровей. Пришла по совету лучшей подруги, и вправду оформили их очень симпатично. Мастера приветливые и доброжелательные, мне было у вас салоне комфортно.
В этом салоне была 4 раза. Делала пилинг, татуаж бровей и глаз - очень довольна - спасибо! все думаю на счет тату)))

Как узнать график работы Dragonfly (Драгонфлай) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 773-23-82, +7 495 608-77-84, +7 985 773-23-82

Dragonfly (Драгонфлай) находится по адресу г Москва, пер Сухаревский Б., д 25 стр 1
1 мин от метро.

Dragonfly (Драгонфлай) на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку