8 (495) 773-23-828 (495) 773-23... — показать

Dragonfly (Драгонфлай)

8 (495) 773-23-828 (495) 773-23... — показать

Про «Dragonfly (Драгонфлай)»

Московский тату-салон «DragonFly» предлагает вашему вниманию квалифицированные услуги по нанесениюэффектных тату, а также по удалению, коррекции или перекрытию неактуальных и неудачных татуировок. Внашей тату-студии представительницы прекрасной половины человечества смогут по наиболее демократичным ценам в Москве заказать не только стильную женскую татуировку, но и высококачественный татуаж глаз, губ или бровей. В тату-салоне «DragonFly» вы сможете: • разработать с помощью профессиональных тату-мастеров эксклюзивный эскиз татуировки; • сделать татуировку по индивидуальному эскизу (мужскую, женскую, интимную, био-тату); • исправить татуировку («кавер-ап», подразумевающий эффектную коррекциюстарой тату или её полное перекрытие); • осуществить лазерное удаление неактуальной татуировки; • сделать татуаж (перманентный макияж) губ, глаз, бровей; • сделать пирсинг.
Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Удаление татуировок
Художественная татуировка

Отзывы про Dragonfly (Драгонфлай) (82)

Давно наблюдаю в инстаграм за работами этого салона, изначально хотела тату, но так и не решилась.. Зато решилась на бровки от Альбины(Москва), вот как-то сразу выделила ее технику из всех мастеров, мне больше всех по душе оказалась, и они просто шикарные получились, все так прижилось, что даже на коррекцию не обязательно было идти) Очень приятная и тактичная мастер Альбина все объяснила, рассказала, все очень тщательно и профессионально сделала. Хожу теперь со своими обновленными бровками и нарадоваться не могу!)
Отзыв о работе мастера Дениса. Крайне отвратительное отношение к клиентам! Мы с супругой вместе хотели сделать тату в DragonFly Мало того нам не позвонили по готовности эскизов за которое мы заплатили 8 000. Это ладно. На это мероприятие и пришли вместе, т.к. делать планировали тоже обоим у одного мастера. Это было принципиально для нас. Традиция делать вместе. Это мы обозначили сразу. Первая сессия была вместе. Начали с супруги. Сегодня 19 сентября вторая сессия из 4-х. Денис встретил фразой: вы чо толпой-то? Грубит Тыкает Хамит Будто мы должны... В целом крайне неприятный человек. И не дай бог у Вас будут пожелания к его видению того, что ВЫ хотите. Он должен учитывать наши пожелания. Плюс мы ему за это платим. Это просто отвратительно не клиентоориентированный мастер. Думали показалось на консультации, потом терпели первую сессию На второй уже не смешно. Думайте прежде чем выбрать его, как исполнителя. Салон потерял 2 клиентов и 60 000 рублей. Не рекомендую однозначно!
Рада, что обратилась именно сюда, губки мне сделали классно! Все болевые ощущения были сведены к минимуму, процесс реабилитации прошел быстро и без проблем. Зато губы смотрятся шикарно!
Увидела у коллеги, как красиво сделан татуаж век, только по этому решилась тоже сделать, надоело каждое утро тратить время. Очень боялась, спасибо мастеру успокоил и реально прошло всё отлично. Очень довольна результатами, так естественно получилось и красиво. Теперь намного позже встаю на работу)
Я записывалась сюда на татуаж губ. Я хотела придать губам эффект 3D, а также увеличить их объем, то есть выравнять форму. Работу сделали просто супер!! И было почти не больно. После процедур мои губы стали просто восхитительны! Спасибо мастерам!
Своим бровкам делала татуаж, на такую процедуру пошла впервые, от результата в полном восторге. Получилось на все сто, брови ровные и четкие. Спасибо большущее специалисту за старание и профессионализм.)
Несколько лет назад у меня был неудачный опыт с татуажем бровей, поэтому в этот раз долго выбирала салон и мастера, изучала отзывы. Делала брови волосками 3D, для меня эта техника оказалась идеальным вариантом. Процедура прошла для меня почти не больно, корки на бровях после не было. Все инструменты были стерильными, игла одноразовой, мастер при мне вскрывала упаковку. В результате брови вышли как настоящие, волосок к волоску, я очень, очень довольна! И цвет естественный.Теперь в планах татуаж губ сделать.
Делала здесь татуаж век три месяца назад, процедура, сама по себе, для меня не приятная (очень чувствительная кожа), но результат получился хороший, стоило потерпеть ради такой красоты.
AWRFGAERRGHRY AWRTG ;AFG;RRF;RE UWFURHF UF U UU AWIYGWUGYF
Муж делал тут татуировку. Сказал что мастер хороший, бьет быстро, все стерильно. Недавно она полностью зажила, оценила, сделана хорошо.
Я давно уже хотела сделать себе татуаж бровей, Но как то не решалась, потому что у многих девочек выглядит не естественно и очень ярко. Нашла этот салон красоты, посмотрела работы мастера и обратилась сюда. Мне сделали отличную форму бровей, которая идеально подошла к форме моего лица. Получилось очень круто. Обслуживание на высоком уровне. Я советую этот салон.
Спасибо за такой красивый татуаж бровей. Пришла по совету лучшей подруги, и вправду оформили их очень симпатично. Мастера приветливые и доброжелательные, мне было у вас салоне комфортно.
В этом салоне была 4 раза. Делала пилинг, татуаж бровей и глаз - очень довольна - спасибо! все думаю на счет тату)))
В этом салоне мне сделали татуаж век, раньше я всегда подводила глаза, а мне в салоне посоветовали сделать татуаж межресничного пространства со средней стрелочкой с растушевкой. Получилось супер, а главное, что теперь красится не нужно каждый день и взгляд теперь глубокий и загадочный :)
С детства смотрела за мамой, как она всякие маски себе делает . Повторяла конечно .А сейчас продолжаю следить за собой . Люблю пилинги .Пытаюсь открывать для себя что то новое . Недавно побывала в салоне Имидж и сделала индальный пилинг. Хорошая процедура . И сделали качественно, поверьте я в этом разбираюсь.
Делала пирсинг, осталась довольной, потому что мастер вела себя аккуратно и бережно, боли как такковой не было, просто неприятные ощущения. Санитарные условия понравились, все чистенькое, приятно пахнет.
Посещала этот салон уже не первый раз. Сначала по совету подруги делала тут татуаж бровей, очень понравился результат. Поэтому за татуажем губ тоже пришла сюда. Обслуживание отличное, все чисто, стерильно, нормально общаются с клиентами. Мне нравится эффект, все ровно и красиво без нечетких контуров и ошибок. Зажило быстро. Хорошее качество, да и цены нормальные.
Отличный салон! Была в Москве, посоветовали его. Губки теперь просто не узнать )
Наверное года два хотела себе колибри на плечико, но боялась до ужаса. И вот с подругой решились! Почему сюда? Ну самый ближайший салон и судя по отзывам, отзываются о нем хорошо. Персонал салона - приятные люди, успокоили меня как смогли :) , атмосфера не напряжная, все доброжелательно улыбаются. Мастер удачно попалась, какой либо сильной боли не почувствовала, хотя прямо скажем и удовольствия тоже. В общем нормально!
Очень довольна посещением данного салона. Делали мне татуаж бровей. Проходила эту процедуру в первые, поэтому немного волновалась. Но все получилось очень хорошо и красиво. Спасибо.
Обед супергероя

Обед супергероя