8 (495) 249-49-778 (495) 249-49... — показать

Центр косметологии Сущевский Вал

8 (495) 249-49-778 (495) 249-49... — показать
+7 495 249-...+7 495 249-49-77 ещё

Про «Центр косметологии Сущевский Вал»

Профессиональной основой оказания услуг является уникальная Методика. Обязанностью каждого сотрудника, взаимодействующего с Клиентами, является знание Методики в рамках его компетенции, умение объяснить суть Методики.

Отзывы про Центр косметологии Сущевский Вал (55)

Отличная клиника, приятный персонал, все рассказали, показали. Стоимость соответствует качеству. Желаю процветания вашей клинике
На самом-то деле, это классный центр, приходить в который - одно удовольствие. Здесь всегда встречают положительными эмоциями и приветливостью. Сейчас я нахожусь на завершающем этапе своего лечения и для этого, по большей части, посещаю аппаратный массаж на бодиролле. Он ставит финальный аккорд, доводя мою фигуру до идеала, убирая лёгкие дефекты, среди которых целлюлит и дряблость. Но о результативности работы центра косметологии на сущевском валу могут сказать сброшенные мною 16 кг.
Пробовала здесь прессо и лимфодренажный массаж. Процедуры направлены на очищение организма от лишней жидкости и шлаков, но по принципу действия отличаются. Прессотерапия - аппаратная процедура. На меня надевали костюм, в котором происходила попеременная подача воздуха, за счет чего активизировались обменные процессы. А вот массажная техника очень мягкая, все манипуляции происходят вдоль линии лимфотока. Обе процедуры дают хороший эффект, минимум противопоказаний, ноль побочек.
Массажи - моя любовь! Притом хожу на них по разным причинам - то по здоровью, то фигуру поправить, то просто расслабиться. Тут их делают хорошо, кто живет рядом - попробуйте походить. Конечно через весь город ехать не призываю, но вот для меня центр в 15 минутах езды, что очень удобно. Притом лучше в окрестностях я пока массажей не нашла.
Вот как ни крути, отзывы не всегда показатель, серьезно. Но в ряде случаев на них смотреть нужно. Могут очернять репутацию конкуренты, а в Москве их пруд пруди, этих конкурентов, сами должны понимать. Так что вот. Я поставлю центру оценку положительную потому что есть толк от того, что я ходила сюда, убрали очень много лишнего. Единственный минус для меня - все таки записаться иногда крайне сложно просто.
Опытные спцеиалисты, хоть и молоденькие на вид. Но знают что делают. Даже криолиполиз, об ужасах которого ходят легенды, оказалмя далеко не таким страшным. Наоборот, тут его сделали так, что вообще неприятных ощущений не было, не то что холодовых ожогов. Не спорю, многое зависит от оборудования, но и все-таки от специалиста тоже.
Хожу сюда достаточно часто. Мне часто нужна прессотерапия. Хотя на самом деле я тут прошла курс похудения. И пока проходила, отеки стали появляться реже, но все равно - частые гости. Так что прессотерапия нужна, и ходить продолжаю до сих пор. Действительно помогает бороться с отечностью.
Попробуйте тут обязательно липолитики. Не думала, что их могут колоть настолько аккуратно. И результаты себя на заставят долго ждать. Но как ни крути у косметолога тут действительно легкая рука. Так что пробуйте. За эту услугу могу дать гарантию, что делают хорошо, есть с чем сравнить.
Всегда есть отзывы и позитивные и негативные. Мой относится к разряду первых просто потому, что мне тут правда помогли вернуться в форму. После продолжительной болезни набрала вес, не могла скинуть. Тут смогла благодаря процедурам. Притом мои особенности здоровья тут учитывались в полной мере, а это важно.
Нанимают студентов без трудового договора и потом им не платят. В интернете первые два сайта на запрос — помощь юриста для клиентов этого центра. Отзовик — 72 отзыва на 1 и 2 отзыва на 5. Выводы делайте сами.
Моя искренняя благоларность всем специалистам, врачам и медсестрам этой клиники. Теперь понимаю эффективность новейших методов похудения. А ведь сколько было сомнений! И если бы меня сюда не пригласили, кто знает, сколько бы времени я еще была той самой толстушкой. А теперь могу смело одевать миниюбки, не стесняясь своих ног. Спасибо. А худела кстати в кредит.
Когда начала тут худеть мне сказали что в первую очередь нужно с отеками что то делать,воду лишнюю выводить и лимфотическую систему приводить в порядок. А я и сама это понимала. Под вечер сильно наливалась, хотя при этом с почками никаких патологий не находили никогда. От отеков начала ходить в центр косметологии на сущевском валу 16 на прессотерапию. После двух сеансов скажу что и правда стала меньше отекать хотя и пью столько же. Делают мне полностью на все тело ее, то есть я надеваю костюм специальный. так что только голова снаружи, этот костюм уже к аппарату подключают и он начинает свой массаж, довольно приятно.
Поняла что стыдно идти на встречу одноклассников, так как выглядеть стала неважно, в итоге так и пропустила ее в этом году. зато это сподвигло меня наконец-то обратиться в клинику для того чтобы похудеть и лицо привести в порядок. Силуэт нормальное место, хожу уже больше месяца сюда, процедуры устраивают.
Очень раздражают красотки, пытающиеся самоутвердиться за счет полного человека. С моральной точки зрения это неправильно и низко. Да и я в свое время была пышкой, но центр косметологии помог вернуть мне красивую фигуру, которая у меня была еще во времена молодости. Так что милые дамы, решить любую проблему можно, главное захотеть. если не самой, так хотя бы сюда как вариант обратиться за помощью
Обследование и лечение в этом центре проходят как положено. Врачи все делают оперативно, о результатах пытаются рассказать как можно скорее. Вариаций для выздоровления предлагают огромное множество, что называется выбирай не хочу. Такой подход к пациентам своей клиники я уважаю и лечиться буду у вас и в дальнейшем.
"Не, ну вы представляете?! Ходила на вакуумно-роликовый массаж в одну клинику, даже абонемент приобрела на три месяца. А я смотрю, результата все нет и нет!!(( Короче разводняк еще тот был!.. Мне посоветовали походить на такую же процедуру в Силуэт, решила не проплачивать сразу, а платить отдельными частями, а то мало ли! На сущевском валу все оказалось иначе. Все мои визиты окупались с головой и даже больше. Массаж работал мне на благо, при этом отшлифов фигуру так, что и мать родная не узнает)) Многие спрашивают как это работает. А принцип то прост!! Вакуумные банки всасывают в себя отдельные участки кожи, а ролики ездят по этим участкам. Кстати, я еще подругам всем своим нос утерла своей фигуркой благодаря вам!!)))"
Кто-нибудь слышал из вас об ультразвуковой терапии? Я нет. Тетя прощебетала о супер новомодной процедуре, которая благополучно устраняет все ненужные бока и сантиметры и достаточно быстро. Я во все эти ноу-хау не верила, по крайне мере пока на себе это не опробовала. У меня было над чем работать, поэтому интерес победил. Я решила для верности пойти не в ту же клинику, а в другую - центр косметологии. Да и сущевский вал 16 как-то поближе к дому был, уже удобно. Впечатления остались не только от визита хорошие, но и процедура ппорадовала. Ультразвук проникает в глубокие слои кожи, я какое-то едва ощутимое тепло различала на своей коже, вот и все ощущения. Врач водит эти аппаратом по необходимым зонам, а там уже в ход идет ультразвук. Да, за раз ничего не получилось, а вот после третьего-четвертого одежда уже была чуть свободнее. Не ожидала, что отзывы моей тетки подтвердятся на деле. А так процедура понравилась.
Меня ж пока не прижмет никуда не пойду. Так и с ногами и шеей было. Сначала дала им нагрузку огромную, тяжести потаскала, потом еще неделю ничего не делала, а когда только боли усилились дальше некуда, только тогда пошла на сущевский вал 16 стр 3. Хорошо хоть специалист в центре косметологии оказался очень хорошим. Иван Валерьевич провел мне несколько сеансов массажей на высшем уровне, боли сняло так, будто их не было. За это низкий вам поклон и огромная благодарность. Теперь хожу к этому массажисту периодически для релакса и снятия напряжения. Цена в пределах нормы, массаж очень качественный, так что балую себя время от времени.
Странно, но впервые побывав здесь никакой скованности не ощутила. Приятное местечко, довольно дружелюбный персонал. По каждому вопросу готовы помочь без промедления.
Я очень долго не могла решиться обратиться к косметологу, всё боялась что он мне сделает только хуже, кожу ведь не доверишь кому попало. Перелопатила кучу инфы, друзей всех опросила. И вот как-то так и вышла на Яну Сергеевну работающую в центре косметологии. Как врач она оказалась профи, говорю как есть. Всё делала с моего согласия и подбирала довольно неплохие варианты лечения моих угрей и пигментных пятен.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку