8 (495) 249-49-778 (495) 249-49... — показать

+7 495 249-...+7 495 249-49-77 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 16 стр 3
Менделеевская,
Округ: Северо-восточный

Про «Центр косметологии Сущевский Вал»

Профессиональной основой оказания услуг является уникальная Методика. Обязанностью каждого сотрудника, взаимодействующего с Клиентами, является знание Методики в рамках его компетенции, умение объяснить суть Методики.

Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Центр косметологии Сущевский Вал (55)

Отличная клиника, приятный персонал, все рассказали, показали. Стоимость соответствует качеству. Желаю процветания вашей клинике
На самом-то деле, это классный центр, приходить в который - одно удовольствие. Здесь всегда встречают положительными эмоциями и приветливостью. Сейчас я нахожусь на завершающем этапе своего лечения и для этого, по большей части, посещаю аппаратный массаж на бодиролле. Он ставит финальный аккорд, доводя мою фигуру до идеала, убирая лёгкие дефекты, среди которых целлюлит и дряблость. Но о результативности работы центра косметологии на сущевском валу могут сказать сброшенные мною 16 кг.
Пробовала здесь прессо и лимфодренажный массаж. Процедуры направлены на очищение организма от лишней жидкости и шлаков, но по принципу действия отличаются. Прессотерапия - аппаратная процедура. На меня надевали костюм, в котором происходила попеременная подача воздуха, за счет чего активизировались обменные процессы. А вот массажная техника очень мягкая, все манипуляции происходят вдоль линии лимфотока. Обе процедуры дают хороший эффект, минимум противопоказаний, ноль побочек.
Массажи - моя любовь! Притом хожу на них по разным причинам - то по здоровью, то фигуру поправить, то просто расслабиться. Тут их делают хорошо, кто живет рядом - попробуйте походить. Конечно через весь город ехать не призываю, но вот для меня центр в 15 минутах езды, что очень удобно. Притом лучше в окрестностях я пока массажей не нашла.
Вот как ни крути, отзывы не всегда показатель, серьезно. Но в ряде случаев на них смотреть нужно. Могут очернять репутацию конкуренты, а в Москве их пруд пруди, этих конкурентов, сами должны понимать. Так что вот. Я поставлю центру оценку положительную потому что есть толк от того, что я ходила сюда, убрали очень много лишнего. Единственный минус для меня - все таки записаться иногда крайне сложно просто.
Центр косметологии Сущевский Вал на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку