8 (495) 249-49-77 8 (495) 249-49... — показать

+7 495 249-... +7 495 249-49-77 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 16 стр 3
Менделеевская,
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Центр косметологии Сущевский Вал (55)

Отличная клиника, приятный персонал, все рассказали, показали. Стоимость соответствует качеству. Желаю процветания вашей клинике
На самом-то деле, это классный центр, приходить в который - одно удовольствие. Здесь всегда встречают положительными эмоциями и приветливостью. Сейчас я нахожусь на завершающем этапе своего лечения и для этого, по большей части, посещаю аппаратный массаж на бодиролле. Он ставит финальный аккорд, доводя мою фигуру до идеала, убирая лёгкие дефекты, среди которых целлюлит и дряблость. Но о результативности работы центра косметологии на сущевском валу могут сказать сброшенные мною 16 кг.
Пробовала здесь прессо и лимфодренажный массаж. Процедуры направлены на очищение организма от лишней жидкости и шлаков, но по принципу действия отличаются. Прессотерапия - аппаратная процедура. На меня надевали костюм, в котором происходила попеременная подача воздуха, за счет чего активизировались обменные процессы. А вот массажная техника очень мягкая, все манипуляции происходят вдоль линии лимфотока. Обе процедуры дают хороший эффект, минимум противопоказаний, ноль побочек.
Массажи - моя любовь! Притом хожу на них по разным причинам - то по здоровью, то фигуру поправить, то просто расслабиться. Тут их делают хорошо, кто живет рядом - попробуйте походить. Конечно через весь город ехать не призываю, но вот для меня центр в 15 минутах езды, что очень удобно. Притом лучше в окрестностях я пока массажей не нашла.
Вот как ни крути, отзывы не всегда показатель, серьезно. Но в ряде случаев на них смотреть нужно. Могут очернять репутацию конкуренты, а в Москве их пруд пруди, этих конкурентов, сами должны понимать. Так что вот. Я поставлю центру оценку положительную потому что есть толк от того, что я ходила сюда, убрали очень много лишнего. Единственный минус для меня - все таки записаться иногда крайне сложно просто.
Опытные спцеиалисты, хоть и молоденькие на вид. Но знают что делают. Даже криолиполиз, об ужасах которого ходят легенды, оказалмя далеко не таким страшным. Наоборот, тут его сделали так, что вообще неприятных ощущений не было, не то что холодовых ожогов. Не спорю, многое зависит от оборудования, но и все-таки от специалиста тоже.
Хожу сюда достаточно часто. Мне часто нужна прессотерапия. Хотя на самом деле я тут прошла курс похудения. И пока проходила, отеки стали появляться реже, но все равно - частые гости. Так что прессотерапия нужна, и ходить продолжаю до сих пор. Действительно помогает бороться с отечностью.
Попробуйте тут обязательно липолитики. Не думала, что их могут колоть настолько аккуратно. И результаты себя на заставят долго ждать. Но как ни крути у косметолога тут действительно легкая рука. Так что пробуйте. За эту услугу могу дать гарантию, что делают хорошо, есть с чем сравнить.
Всегда есть отзывы и позитивные и негативные. Мой относится к разряду первых просто потому, что мне тут правда помогли вернуться в форму. После продолжительной болезни набрала вес, не могла скинуть. Тут смогла благодаря процедурам. Притом мои особенности здоровья тут учитывались в полной мере, а это важно.
Нанимают студентов без трудового договора и потом им не платят. В интернете первые два сайта на запрос — помощь юриста для клиентов этого центра. Отзовик — 72 отзыва на 1 и 2 отзыва на 5. Выводы делайте сами.
Моя искренняя благоларность всем специалистам, врачам и медсестрам этой клиники. Теперь понимаю эффективность новейших методов похудения. А ведь сколько было сомнений! И если бы меня сюда не пригласили, кто знает, сколько бы времени я еще была той самой толстушкой. А теперь могу смело одевать миниюбки, не стесняясь своих ног. Спасибо. А худела кстати в кредит.
Когда начала тут худеть мне сказали что в первую очередь нужно с отеками что то делать,воду лишнюю выводить и лимфотическую систему приводить в порядок. А я и сама это понимала. Под вечер сильно наливалась, хотя при этом с почками никаких патологий не находили никогда. От отеков начала ходить в центр косметологии на сущевском валу 16 на прессотерапию. После двух сеансов скажу что и правда стала меньше отекать хотя и пью столько же. Делают мне полностью на все тело ее, то есть я надеваю костюм специальный. так что только голова снаружи, этот костюм уже к аппарату подключают и он начинает свой массаж, довольно приятно.
Поняла что стыдно идти на встречу одноклассников, так как выглядеть стала неважно, в итоге так и пропустила ее в этом году. зато это сподвигло меня наконец-то обратиться в клинику для того чтобы похудеть и лицо привести в порядок. Силуэт нормальное место, хожу уже больше месяца сюда, процедуры устраивают.
Очень раздражают красотки, пытающиеся самоутвердиться за счет полного человека. С моральной точки зрения это неправильно и низко. Да и я в свое время была пышкой, но центр косметологии помог вернуть мне красивую фигуру, которая у меня была еще во времена молодости. Так что милые дамы, решить любую проблему можно, главное захотеть. если не самой, так хотя бы сюда как вариант обратиться за помощью
Обследование и лечение в этом центре проходят как положено. Врачи все делают оперативно, о результатах пытаются рассказать как можно скорее. Вариаций для выздоровления предлагают огромное множество, что называется выбирай не хочу. Такой подход к пациентам своей клиники я уважаю и лечиться буду у вас и в дальнейшем.
"Не, ну вы представляете?! Ходила на вакуумно-роликовый массаж в одну клинику, даже абонемент приобрела на три месяца. А я смотрю, результата все нет и нет!!(( Короче разводняк еще тот был!..
Мне посоветовали походить на такую же процедуру в Силуэт, решила не проплачивать сразу, а платить отдельными частями, а то мало ли! На сущевском валу все оказалось иначе. Все мои визиты окупались с головой и даже больше. Массаж работал мне на благо, при этом отшлифов фигуру так, что и мать родная не узнает)) Многие спрашивают как это работает. А принцип то прост!! Вакуумные банки всасывают в себя отдельные участки кожи, а ролики ездят по этим участкам. Кстати, я еще подругам всем своим нос утерла своей фигуркой благодаря вам!!)))"
Кто-нибудь слышал из вас об ультразвуковой терапии? Я нет. Тетя прощебетала о супер новомодной процедуре, которая благополучно устраняет все ненужные бока и сантиметры и достаточно быстро. Я во все эти ноу-хау не верила, по крайне мере пока на себе это не опробовала. У меня было над чем работать, поэтому интерес победил. Я решила для верности пойти не в ту же клинику, а в другую - центр косметологии. Да и сущевский вал 16 как-то поближе к дому был, уже удобно. Впечатления остались не только от визита хорошие, но и процедура ппорадовала. Ультразвук проникает в глубокие слои кожи, я какое-то едва ощутимое тепло различала на своей коже, вот и все ощущения. Врач водит эти аппаратом по необходимым зонам, а там уже в ход идет ультразвук. Да, за раз ничего не получилось, а вот после третьего-четвертого одежда уже была чуть свободнее. Не ожидала, что отзывы моей тетки подтвердятся на деле. А так процедура понравилась.
Меня ж пока не прижмет никуда не пойду. Так и с ногами и шеей было. Сначала дала им нагрузку огромную, тяжести потаскала, потом еще неделю ничего не делала, а когда только боли усилились дальше некуда, только тогда пошла на сущевский вал 16 стр 3. Хорошо хоть специалист в центре косметологии оказался очень хорошим. Иван Валерьевич провел мне несколько сеансов массажей на высшем уровне, боли сняло так, будто их не было. За это низкий вам поклон и огромная благодарность. Теперь хожу к этому массажисту периодически для релакса и снятия напряжения. Цена в пределах нормы, массаж очень качественный, так что балую себя время от времени.
Странно, но впервые побывав здесь никакой скованности не ощутила. Приятное местечко, довольно дружелюбный персонал. По каждому вопросу готовы помочь без промедления.
Я очень долго не могла решиться обратиться к косметологу, всё боялась что он мне сделает только хуже, кожу ведь не доверишь кому попало. Перелопатила кучу инфы, друзей всех опросила. И вот как-то так и вышла на Яну Сергеевну работающую в центре косметологии. Как врач она оказалась профи, говорю как есть. Всё делала с моего согласия и подбирала довольно неплохие варианты лечения моих угрей и пигментных пятен.
Проходила здесь лечение, понравилась методика и что все время врач наблюдает. По их программе я здорово скинула вес, то есть когда пришла, было где-то 86 кг, а сейчас вешу 78. причем не пришлось ни в зал ходить, ни есть одни каши. Все продуманно и щадящее было, а кило ушли!
С удовольствием прошла лечение в этом центре, причиной обращения был лишний вес. Грамотные врачи и процедуры хорошие, мне все понравилось. А главное, я похудеть смогла на 7 кг. Что насчет кредита, то мне тоже предлагали, так как я записывалась на большой курс. Но я просто отказалась, так как мне хватало средств. Так что клиника нормальная абсолютно. Даже хорошая.
Мошенники!!! Оформили на мою маму пенсионерку кредит на 100 000!!! Пришла на бесплатную процедуру, в итоге ушла с кредитом под 27% годовых. Говорит, была как под гипнозом!!! Всем кто пострадал от компаний ООО «Центр Косметологии» и ООО «Силуэт» Сущевский Вал 16 к 3 первый и пятый этаж просьба позвонить на номер 89261206408. Буду подавать КОЛЛЕКТИВНУЮ ЖАЛОБУ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ В СУД, ПРОКУРАТУРУ и РОСПОТРЕБНАДЗОР. Также нужны пострадавшие для репортажа на ТВ. Не дайте эти МОШЕННИКАМ обманывать дальше людей!!! В основном пострадавшие доверчивые пенсионеры!!! Пока сидела в приемной и говорила с юристом 3 пенсионерки подошли и признались что их также обманули.
в этой клинике мне смогли здорово помочь. У меня были проблемы с лишним весом, а в бонус к нему еще и варикоз преследовал. Но комплексный и индивидуальный подход к моей проблеме дали свои плоды. Сначала вес начал постепенно отступать, а позже и с варикозом дела стали обстоять намного лучше. Сейчас и вовсе на закрепляющем этапе лечения нахожусь.
Фигура и без того у меня была отличная, но отвелекало внимание наличие целлюлита и растяжек. Эти две упрямые проблемы так и раздражали меня, сходить никак не хотели. Я даже ходила к массажисту, а толку-то? Узнала, что на сущевском валу помогают боротся с этим. Так что убедившись в том, что центр косметологии хорошее место, как говорили отзывы, отправилась сюда. Я выбрала инъекции и физпроцедуру. С прессотерапией ушла вся отечность и лишняя жидкость из организма. А вот мезолифтинговая програма наконец-то отправила на покой апельсиновую корку и стрии. Избавиться избавилась, только времени потребовалось далеко не неделя. Зато теперь радуюсь фигуре без дефектов.
После консультации с физиотерапевтом на многие вещи посмотрела другими глазами, доктор мне настолько подробно все разъяснил, что я наконец-то вникла в суть процедур, теперь хожу на них в радостью, знаю, что и как со мной происходит, врач весьма компетентный.
Инга, спасибо!
Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!
Основным фактором при выборе места лечения для меня является комфорт, я не могу находиться в учреждении, где непродуманно все для удобства. Конечно, качества тоже важно, но без достаточного уровня сервиса мне его мало. В силуэте на сущевском валу в плане комфорта меня все устраивает - кабинеты хорошо обставлены, имеется необходимое новое оборудование. Качество тоже не страдает, процедуры которые я сейчас дулею тут проходят нормально, так как и должны проходить. Хожу на них в удобное для себя время, записываюсь заранее, что тоже важно, могу не задумываться о том, куда-то после них опоздаю.
Олеся, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными и надеемся, что Вы еще попробуете другие наши полезные процедуры! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!
Рада, что наконец-то нашла клинику своей мечты. Меня в силуэте устроило все - и качество, и уровень обслуживания, и цены.Продумали все для удобства своих клиентов в общем. Так еще и похудела тут я просто нереально - вешу теперь на 22 кило меньше.
Настя спасибо!
Ноги начинали болеть очень постепенно. Сначала появилась просто тяжесть по вечерам, потом они стали немного припухать, а потом и проявились боли. Наслышана от подруг про то, что такое варикоз, поэтому не стала тянуть до того момента когда говорят что поможет только операция и сразу побежала к доктору. ПО совету все тех же бывалых подруг обратилась в центр косметологии на сущевский вал 16 к Февилову Алексею Станиславовичу, который там врач-флеболог-гирудотерапевт. Оказалось, что я все же себя запустила, но он все равно взялся меня лечить. Несмотря ни на что все прошло очень успешно, нам удалось победить болезнь, спасибо!
Добрый день! От чистого сердца благодарим Вас за внимательное отношение к нашей работе, мы очень рады что Вы оценили наш труд и получили желаемый результат. С радостью и огромным удовольствием передадим Ваши слова благодарности врачу, ему безусловно будем очень приятно это услышать. Еще раз спасибо за теплые слова, что Вы высказали в наш адрес. Желаем Вам здоровья, молодости и долголетия!
Размышляя о работе этой клиники я пришла к выводу, что ругать или критиковать её мне попросту не за что. Стоит сказать о том, что в центре косметологии на Сущевском валу, очень много внимания уделяют комфорту пациента и проявляется это даже в небольших деталях. Стоимость услуг адекватна их сложности и на 100% соответствует качеству предоставляемого лечения. Доктора и другие сотрудники к посетителям клиники относятся хорошо, уделяя каждому из них ровно столько внимания, сколько того требует ситуация. Я уже пригласила нескольких подруг составить мне компанию в посещении этой клиники.
По советам хороших знакомых посетила один медицинский центр и хочу рассказать о впечатлениях. Силуэт произвел на меня неизгладимое впечатление своими работниками и разнообразием предоставляемых услуг. Так как у меня давние проблемы с венами на ногах, для меня это оказалось очень актуально, ведь можно сразу увидеть общую картину, так как не надо ехать на другой конец города за УЗИ, например.
Обратиться за помощью в эту клинику меня вынудили проблемы с венами на ногах. Попав в центр косметологии, я получила направление к флебологу, Алексею Станиславовичу Фефилову. Работой этого врача, исходя из того, как осуществлялось лечение в центре косметологии на Сущевском валу 16, я осталась довольна. Принципиальное значение имеет для меня тот факт, что Алексей Станиславович не просто привел вены в нормальное состояние, но и объяснил, как правильно выстроить профилактику, чтобы подобные проблемы больше не возникали. Я очень благодарна этому специалисту за оказанную мне помощь.
В процессе похудения я решила пройти курс антицеллютного массажа. Проходя данную процедуру в Силуэте, я ожидала быстрых результатов. Но оказалось, что ждать нужно немного дольше чем мне хотелось бы. Но результаты того стоили и сейчас я выгляжу идеально, никому не сознаюсь что у меня когда-там был целлюлит!
Мой путь к успешной карьере преградил лишний вес. Уже мечтала о повышении, но начальник дал ясно понять, что пока не похудею, думать о новой должности бессмысленно. Времени терять я не стала и пытаться похудеть дома тоже - сразу пошла к докторам на сущевский вал 16 стр 3 в центр косметологии. Здесь оказывается принимают сразу несколько специалистов разного профиля - и диетолог, и эндокринолог, и физиотерапевт Получила все необходимые консультации. Оказалось, что проблема была в гормональном сбое. Хорошо, что точно установили этот момент, назначили грамотный курс. Убрать получилось 17 кг, сейчас стройная и должность получила.
Наталья, спасибо Вам за теплые слова! Каждый оставленный отзыв от наших клиентов, дает нам возможность понять наши сильные и слабые стороны в работе специалистов клиники. Когда мы слышим такие слова, мы получаем настоящее удовольствие, ведь мы понимаем, что наш труд не был напрасным! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Никак не могла сделать так, чтобы похудело лицо. Как бы ни старалась. выглядело оно все равно не очень. Хорошо, что в силуэте предложили пройти вакуумно-роликовый массаж. Что за вещь! Кожа разгладилась, овал подтянулся, текстура кожи стала отличной, но главное, что лицо похудело.
Добрый день, уважаемая Анастасия!
Спасибо огромное за отзыв! Здоровья Вам и радости! Приходите! Всегда рады видеть Вас!
Прессотерапия оказалась очень интересной процедурой. На меня одевают в клинике специальные костюм, который я для себя прозвала скафандром, правда чем-то похож. только на голове ничего нет. Действие аппарат оказывает мягкое, особо ничего не ощущаю. Ходить нравится.
Терапевт сказала, что мне срочно нужно бросать курить и начать вести правильный и здоровый образ жизни. Однако у меня был ужасный страх того, что если я брошу, то поправлюсь еще сильнее. Подруга сказала, что мне нужно сходить к диетологу, который обязательно поможет похудеть, а потом глядишь с привычкой смогу расстаться. По ее совету поехала к диетологу Карповой Наталье Олеговне в центр косметологии на сущевском валу 16. Доктор действительно мне помогла - назначенный курс помог мне убрать 15 кило, а еще она научила меня грамотно питаться и следить за собой и убедила в том, что курение и вес никак не связаны. Сейчас чувствую себя превосходно.
Ольга, благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачам. В любой ситуации мы готовы Вам помочь! Будьте здоровы!
В клинике мне понравилось человеческое отношение к пациентам. Всегда все подскажут, всегда все подробно разъяснят, всегда подберут удобное время для процедур и сеансов. Конечно, после государственных больниц – небо и земля. В Центр Косметологии на Сущевский вал всегда было приятно ходить.
Я уже много денег потратила на всевозможные процедуры и средства для похудения. От них или не было результата, или был ненадолго. Пойти в «Силуэт» меня уговорил сын. Он работает на Сущевском вале 16, сказал, что видит, у клиники много пациентов, значит неплохая. Когда позвонила им, мне предложили подойти на бесплатную диагностику. Диагностика была хоть и бесплатная, но длилась целый час. То есть это была полноценная консультация диетолога. Мне составили программу на 4 месяца. Результат, как и обещали, минус 14 кг. В целом, я довольна, что пришла именно сюда. Клиника меня не разочаровала.
Светлана, спасибо Вам за теплые слова! Каждый оставленный отзыв от наших клиентов, дает нам возможность понять наши сильные и слабые стороны в работе специалистов клиники. Когда мы слышим такие слова, мы получаем настоящее удовольствие, ведь мы понимаем, что наш труд не был напрасным! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клинику мне даже рекомендовать не приходится, когда знакомые видят, как я похудела, сразу начинают спрашивать, как мне это удалось. А я сбросила 26 кг меньше чем за год. Меня сейчас и не узнать, выгляжу потрясающе. Если вы действительно хотите похудеть, в «Силуэте» вам помогут!
Отходила я полный курс холодного криолиполиза на аппарате VIBROLIGHT. В интернете немного отзывов про этот аппарат, поэтому решила написать. Могу сказать, что процедура стоящая. И мышцы подтягивает, и фигуру улучшает, и объемы уходят, и обмен веществ улучшается. Все как обещают, так и есть. Даже от целлюлита от мне немного помог. Но я дополнительно в Силуэте ходила на моделирующий массаж и аппарат Body-Roll. В общем результатом своим я довольна и процедуру могу рекомендовать. Даже жаль, что раньше о ней не знала и вообще процедуры для тела не делала. Хотя живу недалеко, много раз мимо Сущевского вала 16 проходила.
Дарья, благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачам. В любой ситуации мы готовы Вам помочь! Будьте здоровы!
Недавно не получилось записаться к флебологу в центр косметологии так, чтобы он меня принял в тот же день. Оказывается, здесь нужно заранее звонить, большой спрос на специалиста. Теперь я вынуждена подождать - записалась на следующую неделю.
Раньше я всегда делала массаж на аппарате Body-Roll, мне нравилось, но захотелось попробовать новенькое что-то . Долго сомневалась, нужен ли мне моделирующий массаж. Проблема в том что я очень боюсь боли зачастую просто не готова ее терпеть. А тут много читала про то, что у некоторых даже синяки оставались. Однако решилась и пришла в центр косметологии на сущевский вал. Всегда туда хожу, мне нравится. Не подвели они меня и на этот раз. Я зря боялась. Массаж прошел просто отлично, плавно, без боли, дискомфорта и тем более синяков. А главное, что я получила отличный результат - жир с талии и боков ушел.
Этой весной перенесла грипп, причем тяжко настолько, что думала уже помру. Врач-терапевт у которой я лечилась, сказала, что во многом на плохом самочувствие сказалось мое ожирение. Это меня и подтолкнуло к тому, чтобы начать сбрасывать лишнее. Ведь хочется пожить подольше, а тут такие сложности из-за веса. Кстати, раньше когда я весила нормально, то я действительно намного проще переносила любые болезни. За помощью обратилась на сущевский вал 16 стр 3 центр косметологии. Там быстро установили причину моих лишних кило и я начала уменьшаться в размерах. Сейчас ощущаю, что килограммы уходят, а силы наоборот восстанавливаются!
Сейчас занимаюсь похудением в силуэте. Мне назначили L-карнитин. Много читала и слышала про него, поэтому решилась на прием вполне осознанно. Продукт здесь предлагается качественный, сертифицированный, так что думаю, все пройдет гладко.
Я так всегда была довольна своим врачом флебологом. Он советовал мне только самые эффективные процедуры, которые давали результат. А на днях мне подруга так расхваливала прессотерапию, что я твердо решила пойти. Но, когда Фефилов Алексей Станиславович узнал, то запретил мне ходить на нее из-за моей предрасположенности к тромбозу. Я прям расстроилась.
Я не следила никогда за модными веяниями в косметологии да и в медицине в целом. По старинке все лечила либо лекарствами, либо народной медициной. Сейчас мне уже 50 лет и я решила немножко скинуть вес. Дочка нашла для меня клинику Силуэт на ул. Сущевский вал. Там мне диетолог и косметолог рассказали о стольких методах похудения, что я прям растерялась. Так как мне нужно сбросить всего килограммов 5, то мне посоветовали прессотерапию. Я просто лежала в костюме а он надуваясь сдавливал тело. Было немного непривычно, но неприятных ощущений не испытала. После процедуры увидела, что жидкость лишняя выходит. Значит процесс пошел.
Борюсь с растяжками давно. Думала бросить это гиблое дело, но хочется быть красивой. Поэтому обратилась в эту клинику. Врач, с кем была консультация, сказала, что я преувеличиваю. Но хочется же быть идеальной?! Тем не менее процедуры мне назначила. Буду теперь ходить. Надеюсь результат не заставит долго ждать.
Я женат уже более трех лет. С женой мы только недавно задумались о ребенке. И тут же встал вопрос о нашем с ней здоровье. В первую очередь это касалось меня, так как страдаю лишним весом. Раньше сидел на таблетках, но результат особо виден не был. Спортом не занимаюсь потому что больные ноги. Вот решился за помощью обратиться к диетологу. Рад, что попал именно в Центр косметологии , ул. Сущевский вал 16. Мы с врачом сразу нашли общий язык. Моим обязательным условием было не сидеть на строгой диете. Как-то пробовал, но тяжело далось и я отказался от этой затеи. Врач ко мне прислушался и расписал мне курс из нескольких процедур. Вот уже две недели непрерывно на них хожу и вижу первые результаты.
Изредка посещаю Силуэт, для прохождения некоторых процедур. По моему мнению, все вполне прилично у них. Очереди избегаю, потому что во время умудряюсь записаться по телефону. Цены подходят, моему уровню заработка. Вообщем нареканий нет - результаты есть.
Нас, с мужем, пригласила на свадьбу, моей крестницы, и, естественно не хотелось ударить в грязь лицом, нужно было выглядеть на все сто процентов. Знала, давно про центр красоты и здоровья Силуэт, и решила пойти туда на модную, нынче процедуру Rf-лифтинга. В целом, процедурой и специалистом довольна, но есть один недостаток. Очевидный результат после процедуры Rf-лифтинг, стал заметен,к сожалению, только, через два месяца.Так, как выгляжу сейчас,я хотела выглядеть на свадьбе. Ну, в принципе сама виновата-поздно собой начала заниматься!Так, что имейте ввиду,если предстоит важное событие начинайте готовиться раньше.
По телефону предложили бесплатную консультацию я согласилась,и поехала в центр косметологии Силуэт с мамой.Она у меня пенсионерка и лишних денег естественно нет.Повезло попасть на бесплатную консультацию флеболога.То что надо.Теперь начинаем лечение.Большое Вам спасибо!
Мне очень нравится,что в Центре косметологии на Сущевском валу, есть Vibro-light.Хотела проити курс именно на нем, но оказывается этот аппарат есть не во всех клиниках. Долго искала,благо начальница моя, недавно сама начала проходить на нем процедуры и подсказала,что он есть в Силуэте. Всего у меня предполагается 10 сеансов. На данный момент прошла 3, и результат вдохновляет. Стал менее заметен целлюлит, кожа не плохо подтягивается. У моей начальницы уже конечно, результат на много сильнее. виден,но я не отстаю. А для закрепления результата необходимо и правильное питание,поэтому хочу записаться к диетологу как время появится.
В Центр косметологии Сущевский вал я обратилась после тщательного изучения энного количества отзывов и инфы о медцентрах в нашем в городе. В вопросах относительно здоровья нужно быть более внимательным и не доверять себя любимую первой встречной клинике. В Силуэт Сущевский вал я долго беседовала с врачом-диетолог, задала ей вопросы, на которые она очень внятно и доступно отвечала. Врач расположила меня к себе, вызвала доверие. В Центре косметологии Сущевский вал 16 для меня была разработана программа ПП, с уклоном не только на похудение, но и на очистку организма от вредных веществ и шлаков. Могу отметить на сегодняшний день общее улучшение самочувствия, состояния кожи. К новому рациону уже привыкла. Центр посещаю на контрольное взвешивание и на внесение коррективов в программу питания.
В клинике Силуэт сущевский вал проходила курс процедур по уходу за телом и фигурой. Пришла сюда по рекомендации. Сначала записалась на вакуумно-роликовый массаж. Когда закончился курс и я могла оценить положительные результаты коррекции фигуры (исчез целлюлит, подтянулась кожа, контур бедер и талии стал более плавный- без изъянов в виде лишнего жира), докупила в Центре косметологии Сущевский вал 16 еще курс обертываний и консультации с диетологом. Отсюда следует, что качеством услуги и работой Центра в целом я довольна.
Центр косметологии Сущевский Вал на карте