8 (985) 257-64-50 8 (985) 257-64... — показать

Отзывы о компании Компания по продаже препаратов для контурной пластики GANA

8 (985) 257-64-50 8 (985) 257-64... — показать
Россия, г Москва, ул Полковая, д 3
дистрибьютор корейской фирмы в Москве
Савеловская (СТЛ),
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Компания по продаже препаратов для контурной пластики GANA (10)

1.3
В составе якобы есть лидокаин, который должен обеспечить безболезненность процедуры. Из 8 пациентов, 7 пациентов жаловались на боль. Выводы я для себя сделала.
Ужасный и некачественный филлер для тела. В составе много изъянов. Не подходит для применения на теле, так как имеет в составе эндотоксины, вызывающие побочные эффекты. Еще и продается по липовым сертификатам. Не знаю, как кто, а я от данного филлера вообще не в восторге осталась.
С филлером гана столкнулась впервые. Честно скажу, ни качеством, ни эффектом не довольна. С гиалуроновой кислотой здесь полная беда. Качество отвратительное, еще и в составе масса эндотоксинов. Как по мне, данный филлер разливают в каком то подвале. Цена полностью соответствует качеству. В косметологии его применять совершенно не рекомендую.
ГАНА – китайская продукция с гиалуронкой очень низкого качества.
Очередная китайская подделка. Все некачественное, начиная от состава и заканчивая сертификатами.
Я данным филлером воспользовалась первый и последний раз. Такого отвратительного качества я еще не встречала. К тому же, что меня еще очень смутило, он не прошел никаких клинических испытаний, и сертификаты все поддельные. Гиалуроновая кислота никакая, и эффект совершенно никакой. Деньги с этим филлером просто выброшены на ветер.
С филлером Гана ничего хорошего, кроме побочных действий не ждите.
Повелась на рекламу филлера GANA HA BODY 50ML. Решила попробовать использовать его в работе. Понадеялась, что в нем содержится действительно натуральная гиалуроновая кислота, а на самом деле, это все китайская подделка, причем очень не качественная. А то что этот продукт имеет массу побочных эффектов, вообще меня повергло в шок.
В использовании данный продукт никакой. Качеством там и не пахнет.
Филлер производства GANA мне в работе не понравился совершенно. Гиалуроновая кислота, которая в нем содержится совершенно не натуральная, в составе много эндотоксинов. При введении начинается множество побочных реакций. И никаких клинических испытаний он не прошел. Продукцию этого производителя вообще не рекомендую.
Gana произвели ужасный филлер, качество которого оставляет желать лучшего. В составе некачественная гиалуронка.
Прикупила для работы с клиентами, увеличения груди, ягодиц и других зон новый филлер китайского происхождения - Гана. Цена достаточно дешевая, качество филлера просто отвратительное. При введении возникают раздражения и отечность, а вот эффекта, к сожалению, никакого. Очередная китайская подделка.
Филлеры в наше время являются самым безопасным методом коррекции, но к сожалению, этого нельзя сказать о филлерах Гана, Корея. У него достаточно доступная цена и очень низкое качество. При введении данной гиалуронки у клиентки возник анафилактический шок. Данный филлер является очень опасным в использовании.
Тысячи женщин уже используют инъекционные методы в косметологии. Я, как косметолог, часто использую в своей практике новинки. Вот и недавно опробовала некий китайский филер гана. Ожидала, скажу большего. Совершенно не делает никакого увеличения, после введенияу клиентки появился жуткий зуд. Не рекомендую.
Некачественный, и к тому же дешевый филлер. Китайская подделка.
Качество филлера gana не ахти. После введения жуткая боль и отечность. Гиалуроновой кислоты там и близко нет.
Ни в коем случае никогда не покупайте филлеры для тела Gana Body 50. Предостерегаю всех, как косметолог, который очень обжегся на этом. Гана это сама по себе подпольная компания, которая абсолютно ничего не производит и работает по липовым сертификатам. Филлер абсолютно не безопасен и имеет множество побочек.
Филлер для тела Gana Body 50 никуда не годится. Качество отвратительное, производиться вообще в каком то подвале.
Компания по продаже препаратов для контурной пластики GANA на карте