8 (495) 689-34-73 8 (495) 689-34... — показать

Отзывы о компании Клуб красоты Кардо Люкс

8 (495) 689-34-73 8 (495) 689-34... — показать

Отзывы про Клуб красоты Кардо Люкс (14)

Мастерам салона 5+!!!!
Как всегда всё на высоте!!!
Очень хочется поблагодарить салон за потрясающее качество обслуживания и атмосферу!
Спасибо всем.
Салон - СУПЕР!

Хожу к Вячеславу уже пару лет - он мастер своего дела!
Любое окрашивание - идеально. Стрижка - всегда так, как хотелось!
Очень понравилась косметика TECNA, представленная в салоне, взяла домой себе и маме!!
Обожаю этот салон! К косметологу и на стрижку- только туда!

Ребята работают на отличных итальянских материалах, краски без запаха, на водной основе (как аллергик могу сказать, что это бесценно!), всегда все по высшему разряду, ни одного нарекания!

Косметолог Екатерина- волшебница. Доверяю ей всецело уже не первый год и всем рекомендую!

Приятно, что всегда дружественная атмосфера, вкусный чай и отличный кофе.
Цены не кусаются, за такое высочайшее качество- более чем приятные!
Посещаю этот салон для окрашивания волос краской Tecna. Они у меня тонкие и мягкие, с объемом не дружат, поэтому я сделала упор на красивый цвет и здоровый вид. Результат, достигнутый в салоне, полностью устраивает. Волосы (длина - ниже плеч) от корней до кончиков ухоженные и блестящие на протяжении нескольких недель после окрашивания. Цвет насыщенный, держится долго (месяц-полтора), смывается равномерно. Мастера подробно объясняют клиентам, пожелавшим кардинально изменить цвет, сколько предстоит сделать окрашиваний и каких правил придется придерживаться, ухаживая за волосами. Приятно, что парикмахеры ради получения денег (что немаловажно в наше время) не навязывают гостям салона услуги, которые не дадут положительного результата. Поэтому я доверяю им свои волосы.
Перед праздниками посетила данный салон и осталась в полном восторге!!! много лет делала себе меллирование с тонированием, в итоге волосы стали безжизненными, утонченными и выглядели совсем не лучшим образом(((. Посоветовали пройти процедуру по восстановлению волос с использованием косметики Tecna. Довольно долго трудились над моими волосами, но итог был потрясающий!!! Волосы стали живыми, ощутимо толще и приобрели блеск. И что самое главное- после того как я уже 2 раза их помыла эффект тот же!!!! Всем советую!!! Спасибо огромное ребятам из салона. Вы настоящие профессионалы. Атмосфера в салоне очень теплая и уютная. СПАСИБО!!!! С уважением и восхищением вашей работой, Елена
В этом салоне работают виртуозные мастера. Мее такое окрашивание забабхали, просто очуметь! Причем по деньгам нормально выходит! Дамы, если задумали себе сделать блондирование, Вам дорога в Кардо Люкс!
Добрый вечер.
Хочу выразить благодарность за теплый прием и высококачественное обслуживание в столь уютной и дружелюбной атмосфере салона.
Так же, стоит отметить блестящий результат окрашивания с использованием продукции Tecna, на которой специализируются мастера.
Спасибо всем Вам!
С наступающими праздниками и всех благ.
С Уважением,
Татьяна
Дорогие Друзья. Спасибо Вам за тёплые отзывы:) 13 лет назад мы с Лёней открыли этот салон для того, чтобы посетителям всегда в нём было уютно:) Мы рады, что профессионализм наших мастеров и атмосфера в салоне оценена Вами столь высоко!!! Спасибо Вам! Мы всегда готовы дарить нашим посетителям хорошее настроение и оказывать профессиональные услуги. Добро пожаловат!
Пользуюсь услугами салона Кардо-люкс более 4 лет. Начинала делать только маникюр/педикюр, но быстро переключилась на весь спектр услуг: уход за волосами, косметологию.. В салоне я отдыхаю. Профессиональные, дружелюбные, ненавязчивые мастера (скорее уже друзья!), классная натуральная косметика с аромамаслами (ТЕКNA для волос и СV для лица и тела). Восстанавливаешься и чувствуешь себя богиней уже в процессе нанесения средств. А какой результат! Живые волосы, ухоженная, отдохнувшая кожа, идеальный маникюр, который на моих проблемных ногтях держится 2 недели (абсолютный рекорд!). В общем, всем рекомендую! А Кардо-Люкс желаю процветания и сохранить ту неповторимую семейно-дружескую атмосферу, благодаря которой хочется возвращаться туда вновь и вновь.

Галина

Галина
Пользуюсь услугами салона более 8 лет.
И менять не буду.
Мастера молодцы,знают и любят своё дело.
Сравнительно недавно поменяла место работы, и перестала успевать в салон где ранее обслуживалась. Послушав коллег на работе решила сходить в салон возле нашего офиса. Пришла с виду обычный салон среднего класс, но качество и гостеприимство приятно удивило! Теперь только к ним! Была у мастера Ольги на стрижке и на маникюре у Натальи, девочки молоды сразу чувствуется профессионализм!! Очень довольна своим новым выбором!!!!
Я пользуюсь услугами салона Кардо Люкс уже более двух лет. За это время успел привязаться к этому салону! поскольку мастер Олег пользуется большим спросом не всегда есть возможность подгадать время что бы записаться именно к нему. Не боясь могу порекомендовать Ольгу или Вячеслава не один раз стригся у этих мастеров , всегда доволен качеством стрижки!!!
Всем рекомендую это прекрасное место!
Великолепные мастера, уютная атмосфера и самые новые технологии - вот залог настоящей красоты и отдыха души и тела.
Салон является экслюзивным представителем итальянской компании Tecna - на данный момент лучшее решение для волос всех цветов и возрастов! Меня спасли после домашнего "эксперимента" по преврашению в блондинку из шатеки - после салона цвет был как в мечтах!
Самое лучшее место из всех, где я была))
Я в восторге!))))))
Клуб красоты Кардо Люкс на карте