8 (925) 129-58-54 8 (925) 129-58... — показать

Отзывы о компании Салон тайского массажа Crown Thai Spa на Менделеевской Сеть

8 (925) 129-58-54 8 (925) 129-58... — показать
+7 925 129-... +7 925 129-58-54 ещё

Отзывы про Салон тайского массажа Crown Thai Spa на Менделеевской (20)

Отличный салон. Люблю состояние после массажа, расслабленная, обновленная. По возможности стараюсь в выходные дни выделять время для себя и делать массаж. Настоящие профессионалы девушки, руки просто золотые у них. Очень чисто, уютно здесь.
Давно искала, как провести необычно день рожденье и решила с подругами сходить в массажный салон. Очень классно все прошло, я как именинница довольна и мои гости тоже. Прекрасная атмосфера, дружественный персонал. Все очень уютно и комфортно. Массаж просто волшебный, пилинг, музыка приятная. Думаю теперь чаще буду сюда заглядывать.
Люблю выходные дни, потому что могу в эти дни посетить массажный салон. Crown Thai SPA всегда уютно, чисто, хороший сервис. Хочется возвращаться вновь и вновь. Тело восстанавливается, и в рабочую неделю вступаю полна сил и энергии. Очень советую, потому что девочки массажистки просто умницы, профессионалы, пуки золотые у них.
На годовщину свадьбы мы с мужем пошли в салон. Массаж оба обожаем, получили море удовольствия. Романтика нужна периодически каждой паре. Теперь на новогодние праздники хочу сделать подарок мужу запишусь заранее, и снова будет тайский романтик у нас. Отличный, притяная музыка, пилинг, массаж, море удовольствия.
Мне подарили сертификат на спа-процедуры. Я приехала и попросила подобрать программу для снижения веса. Скажу честно: так легко и быстро я ещё никогда не худела. Тело начало подтягиваться уже после первого посещения. Я довольна.
В этот салон ходит, в основном, мой муж, у него проблемы со спиной, ходит курсами весной и осенью, говорит, что полгода потом чувствует себя отлично.
Салон отличный, цены ниже, чем в других подобных заведениях, специально прозванивала, сравнивала. Администратор приятная девушка, от головных болей посоветовала мне программу Бирманский массаж головы, мне очень понравилась техника, через несколько минут уже почувствовала облегчение и вот уже около месяца совсем не мучаюсь от болей, наладился сон, улучшилось общее самочувствие.
У мамы юбилей сразу после Нового года, купила электоронный сертификат им с папой на Арбузное настроение, пусть побудут вдвоем, отдохнут от работы и шумного застолья в кругу друзей, никаких поездок они не планируют в эти дни, так что, думаю, мой подарок будет к месту. Была уже в этом салоне на Спа-девичнике с подружками, классно тогда отдохнули, салон отличный.
С мужем решили отдохнуть в этом салоне, оба ценители массажа). Все очень понравилось, обслуживание на должном уровне, интерьерчик создан со вкусом, чистенько, мастер показала сертификат о вакцинации. Выбрали программу Романтическая встреча на двоих по-тайски, оба остались полностью удовлетворены и массажем, и качеством обслуживания.
Не поехали в этом году с подругой отдыхать, в связи с последними событиями, думали, что бы это такое придумать, решили сходить на тайский массаж. Нашли сайт салона, посмотрели программы, понравилась SPA - девичник. Сказать, что понравилось- ничего не сказать) это просто волшебство какое-то, так ни на каком курорте не отдохнешь, с одной стороны вроде бы и отдых, и мощный заряд энергии получаешь.
Одна постеснялась идти, уговорила подругу. Записались на программу Param. Это просто нереально! За несколько сеансов фигура стала просто идеальной, никакого целлюлита, ушел лишний вес, кожа стала упругой. Пришлось потерпеть, конечно, массаж очень интенсивный, но это того стоило. Остались очень довольны!
Сначала сомневалась, стоит ли вообще связываться с этим тайским массажем, не верилось в положительный результат- боли в спине ужасные были, разогнуться не могла, думала физиотерапия лучше помогла бы. Но уже после первого сеанса была приятно удивлена, стало намного легче, отходила 10 дней, забыла о боли вообще. Теперь всем знакомым советую, не стоит умалять значение массажа, лучше заранее регулярно ходить, для профилактики.
Есть в этом салоне массажистка по имени Он, тут их принято называть - мастер. Так вот. У кого проблемы со вторым подбородком и кожей лица, вам к ней. Мне подсказала моя сотрудница. Эта массажистка сделает с вашим личиком чудо, я вам гарантирую. Сама бываю у неё регулярно. Ни одна косметологическая процедура не сравнится по эффективности с такой вот подтяжкой подбородка. Я о своём втором уже забыла напрочь.
Не думала что массаж с маслами это так прикольно. Была в этом салоне вместе с парнем, он сделал такой подарок на годовщину наших отношений, зная, что я очень люблю массажи. Нам сделали массаж с названием Романтическая встреча по-тайски для двоих. Сначала нам делали разные массажи, а потом массаж с маслом. Реально классная вещь, ощущения бомбезные, кожа шелковая потом становится.
На программу Арбузное настроение ходила с подругой, она на двоих, а мч у меня нет) Но Crown Thai Spa очень порадовал отличным массажем. Девочки настоящие тайки, а не наши, в общем, у меня сложилось чёткое ощущение, что я не в Москве, а за границей в отпуске. Даже на улицу не хотелось выходить в нашу реальность. Подружка тоже довольна, решили, что будем сюда ходить по возможности регулярно, благо у них масса вариантов разных массажей и попробовать хочется все.
Впервые попробовала в салоне Crown Thai Spa курс массажа под названием Param. Это нечто, скажу я вам!! Такого результата я попросту не ожидала. Мне обещали отличный результат, но он по факту оказался просто потрясающим. Всем советую и салон, и эту процедуру.
Недавно открыла для себя этот массажный салон. Была всего несколько раз, но всегда оставалась довольна. И массажистки не отличном уровне и отношение к клиенту тоже не высоте. В салоне приятная и уютная атмосфера. Время течет неспешно и после массажа даже не хочется уходить.
Ойл-массаж с использованием ароматических масел это просто нечто!!! Не раз была в этом салоне, но этот массаж просто обалденный.
"Это восхитительно!" Никаких других мыслей в голове после посещения расслабляющего ойл массажа в голове не остается. Была на такой приятной процедуре впервые. Очень хотелось чтобы это волшебное действо никогда не заканчивалось.
Я в восторге от вашего салона. Была в нескольких салонах тайского массажа, в том числе и в Тайланде. Ваш салон самый лучший. Обстановка, антураж, уровень обслуживания, квалификация мастеров — все супер. Спасибо большое. Чую, очень скоро походы к вам станут моим любимым способом отдохнуть и расслабиться.
Салон тайского массажа Crown Thai Spa на Менделеевской на карте