8 (495) 909-80-008 (495) 909-80... — показать

Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Новодмитровский

Про «ФАРМИННОВАЦИИ»

«ФАРМИННОВАЦИИ» - это молодая инновационная компания, представляющая передовые профессиональные линии космецевтики из США.

Услуги для волос 1

Отзывы про ФАРМИННОВАЦИИ (4)

Мне посоветовали использовать на курс лосьон Декопилл. Мне нужно было восстановить и оживить поврежденные волосы после окрашивания, которые стала терять непомерно больше обычного. После применения волосы, действительно, стали меньше выпадать и стали более толстые. Просто после окрашивания они были как мочалка. Сейчас всё нормально. Думаю, зимой повторить еще раз курсик для профилактики.
Состав средства DEKOPILL внушает только доверие, скорее это был основной момент, как для себя я определяю подобные косметические лосьоны. В составе преобладают натуральные компоненты, разные аминокислоты и вытяжка из цитрусовых...расходуется тоже экономично, благодаря правильной пипетке дозатору. Почти за полгода вернула шикарную шевелюру обратно на мою голову :-)
Никогда не слышала о такой марке лосьона DEKOPILL – теперь буду знать, спасибо за отзыв! Однозначно теперь куплю, звонила дистрибьюторам уже по контактам в шапке вверху… вижу, что о нем только хорошие впечатления от тех, кто использовал. Американцам вообще доверяю, особенно в плане косметических линий.
Хочу поделиться с вами отзывом о своем любимом средстве DEKOPILL от Charismo США для поддержания здоровья волос и одновременно против выпадения. Оно выпускается в 30мл флакончиках с дозатором в упаковке из 4-х штук. Упаковка показана обычно на 1 курс в зависимости от вашего случая и запущенности. Курс может достигать до 3-х упаковок. Средство эффективно, видимый и стойкий результат очевиден!
Подарила маме на день рождения средство для волос DEKOPILL. Она у меня модница, любит что-то новенькое и эффективное, любит ухаживать за собой даже в свои 64 года. Тем более она мало кому доверяет из производителей. А мне порекомендовала его возрастная коллега. Проверено, надежно и сертифицировано да и сделано в США. Я люблю американские косметологические средства сама. Тем более меня очень привлек его состав, он почти на 75% состоит из натуральных компонентов. Еще там есть вытяжка из цитрусовых, но тоже все на натуральной основе. Мама очень довольна, пользуется им теперь и хвастается пышной шевелюрой перед знакомыми.
Применяла DEKOPILL по совету врача –трихолога четко по инструкции, и уже через три недели заметила, что выпавших волос стало намного меньше. Врач предупредила меня, что на протяжении 3-4 недель возможно ускорение выпадения тех волос, которые уже зашли в фазу отмирания. И это хорошо. Ингредиенты лосьона помогают быстрее перейти к фазе формирования и роста нового волоса. Сейчас даже после душа, когда волосы намокли, они не лезут как раньше пучками и не остаются в сливе ванной. Исчезла ломкость, стали лучше расчесываться. Особенно приятно – я заметила появление новых пушистых волосиков, а сейчас их еще больше!
ФАРМИННОВАЦИИ на карте