8 (904) 567-97-34 8 (904) 567-97... — показать

Россия, г Москва, ул Братиславская, д 8
Братиславская,
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Клиника медицинской косметологии Vitaderm (148)

Все источники Yell.ru (44) Zoon.ru (104)
Процедуры проводят качественно и по времени не затягивают. Приятно на душе от такого отношения.
Качественно провели лифтинг и подробно проконсультировали. Планирую еще контурную пластику, в своем косметологе уверена на все 100%
Всем могу посоветовать клинику, косметология на достойном уровне.
Первый раз здесь была, понравилось. Контурную пластику сделала. Косметолог приятная, профессионал!
Мне провели тут лазерное омоложение. Кожа омолодилась. Решены проблемы с расширенными порами и мелкими морщинами. Спасибо.
Врач косметолог, встретила меня с приятной улыбкой, все мне объяснила по моей проблеме. Процедура проведена ею замечательно. Делала RF лифтинг, я очень довольна посещением клиники!
Плазмалифтинг лица тут делала жена, сделали ужас как. Я не советую никому сюда приходить, если хотите сохранить свое лицо!
Ужасная клиника. Привели детей подростков на чистку лица. Расковыряли всё лицо. Уже не первый раз ходим. Но такое видим впервые. Ни сервиса ни результата вы не получите. Одно разочарование.
В этом салоне есть просто невероятные массажисты. Я хожу на массаж стоп. В конце рабочей недели - это просто мое спасение. Муж готов мне его оплачивать только потому, что я возвращаюсь добренькая. Это просто фантастика)
Очень неприветливые администраторы! Позвонила с целью уточнить информацию по услуге, но администратор была крайне не клиентоориентирована, не приветлива, что желание записываться пропало!
Обращался за чисткой лица, сделали качественно, аккуратно, все понравилось
Я постоянный клиент, более пяти лет, врача Сулакадзе Марины Николаевны. Отличный врач. Рука легкая. Идет в ногу со временем!
Всем привет! Была в клинике VitaDerm у врача косметолог, дерматолог Марины Николаевны сделала интенсивный ретиноловый пилинг лица и я довольно. На след день уже началось отшелушивание. За 2-3 дня мое лицо стало чистым и гладким. Эффект без мимических морщин. Хочу сказать спасибо большое Марине Николаевне!
Марина Николаевна, огромное спасибо за очень подробную и нужную консультацию. Ваши правильные советы очень помогают и в выборе услуг. Огромное спасибо. Здорово что есть такие центры и врачи!
Очень хорошая клиника!Хочу выразить огромную благодарность Марине Николаевне за высокий профессионализм, преданность делу, внимание, врачебный долг, скромность, трудолюбие и неоценимый вклад для качества выполняемой работы.. Спасибо большое!
Сделала процедуру фотоомоложение около двух недель назад у доктора Кумейко Анастасии. Результатом очень довольна.
Меня давно беспокоил неровный цвет лица и поверхностные сосуды в области крыльев носа, сейчас все хорошо, эффект уже вижу! Обязательно повторю процедуру!
Подсказка - приходите в клинику раньше назначенного времени и тогда вас угостят очень вкусным кофе! ;)
Марина Николаевна доктор редкого таланта и профессионализма! Всегда четко и правильно рекомендованные процедуры и высокий уровень их исполнения! Очень рекомендую этого доктора. Придете один раз и захотите возвращаться снова и снова в ее заботливые и очень умелые руки. С большой благодарностью и любовью преданный пациент Ирина
Хожу в эту клинику давно, но сейчас ситуация явно изменилась. Видно, что пытаются максимально развести на деньги и предложить процедуры, которые в моем возрасте ещё явно делать рано. Кроме этого в последний раз ходила на процедуру введения ботокса в межбровье и лоб. Хотела избавиться от морщин. В итоге опустились брови и один глаз. Теперь у меня тяжёлое наплывшее веко. Выглядит ужасно. А я всегда была привлекательной девушкой
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике, тем более, если вы давно являетесь нашим постоянным клиентом. По поводу неудовлетворенности процедурой введения Ботокса -Вам нужно подойти в клинику для решения устранения этой проблемы, к сожалению осложнения случаются. Что касается Ваших выводов о необоснованности предложения процедур в виду вашего возраста, Вы не всегда объективно можете оценить состояние кожи и мягких тканей. Мы не навязываем процедуры, мы предлагаем несколько вариантов решения проблемы и Ваше право выбирать на что Вы готовы.
делала здесь лазерную эпиляцию, понравилось. цены не ломят, как в других некоторых московских салонов и отношение обходительное
Почти отличная клиника! Про сервис точно ничего плохого сказать нельзя, он просто на высшем уровне. Я бы только за ценами на их месте посматривала, потому что даже на Biglion.ru уже есть купоны с более выгодной ценой на многие аналогичные услуги. Но может это не беспокоит руководителей клиники Витадерм. В остальном большое спасибо за услуги, обязательно к Вам еще придем!
Интересный салон, но цены оказались слишком высокими. Пришлось отказаться от процедур...
Cпасибо за оставленный отзыв, нам очень важно мнение наших пациентов и очень жаль, что мы не смогли предложить Вам процедуры по приемлемым для Вас ценам.
Обращалась по поводу сужения пор. Сразу видно профессиональный подход. Не маскируют недостатки, а лечат их. Теперь кожа гладкая и сияющая, спасибо Витадерму!
Нам очень приятно, Алена, что результат от процедур Вас порадовал.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Светлане Крючковой! Всегда мечтала сделать красивые и пухлые губы, обратилась к Светлане по совету подруг,которые уже делали у нее подобную процедуру. И могу сказать,что осталась в полном восторге от полученного результата!) Довольна не только результатом,но еще и замечательным отношением ко мне и к моим бесконечным вопросам)
Так же всегда мечтала сделать инъекции в лоб,т.к. уже с переходного возраста от моей выразительной мимики,начали появляться морщинки. Светлана посоветовала мне инъекции препаратом "ксеомин" и уже через неделю я ощутила результат! Морщин как будто и не бывало и мимика осталась на месте. Я действительно рада,что попала к такому профессиональному и компетентному врачу!
Теперь это мой любимый врач и любимая клиника! Спасибо!
Спасибо за оценку работы нашего доктора Светланы Николаевны. Мы очень любим свою работу, "делая красоту" мы доставляем радость не только Вам но и себе - видеть Ваш восторженный взгляд - это дорогого стоит!
Доброго времени суток! Хочу оставить положительный отзыв о клинике "ВитаДерм".
Сначала для себя открыла эту клинику моя дочь Светлана. Она проделала курс LPG-массажа.. после которого осталась очень довольна результатом. От растяжек не осталось и следа!
Меня же привело в клинику появление попилом. Мой врач, Марина Николаевна, действовала очень профессионально, за что хочу выразить ей отдельную благодарность.
А так же в клинике "ВитаДерм" хочу отметить за доброжелательность и организованную работу администратора Людмилу Викторовну!
Огромное спасибо!
Благодарим за проявленный интерес к нашей клинике и оценку профессионализма нашего персонала.
Двери нашей клиники всегда для Вас открыты
У меня были проблемы с кожей, гормоны дали такой эффект. Ничего не помогало, хотя я ходила на чистки и маски! В витадерм попала по совету подруги и уже не чаяла получить эффект, а тут – о боги! Счастью нет предела, кожа стала ровной, без пятен и без пигментации. Надеюсь, что состояние сохранится.
Всем привет !!!Хочу поделится своим опытом проведёнными процедурами в косметологической клинике Витадерм)))Чуть больше года назад делала фотоомоложение( это когда убирают пигментные пятна ).Пингментные пятнышки сначала поджарились, а потом стёрлись, выравнился цвет кожи лица. Буквально неделю назад сделала алмазную дермбразию+двойной миндальный пилинг.Ощущения лёгкости на лице чувствуется с первых секунд после процедуры, кожа как-будто дышит. Мне 27 и подобной процедуры я ещё не делала , практиковала домашние пилинги и маски,а кожа у меня жирного типа и конечно этого бы недостаточно,поэтому постоянно появлялись прыщи. Была необходима более глубокая чистка, а доверия к различным салонам и клиникам не возникало, потому что наслышана о различных негативных последствиях. По рекомендации своей тёти ( она является постоянным клиентом данной клиники, и выглядит вам скажу ,моложе на лет 15, смотря на неё не боишься 45 ,главное это уход за собой,но без фанатизма )решилась доверится, хотя долго сомневалась, ну не могу я вот взять спокойно позволить вмешаться кому-нибудь в жизнь своего эпидермиса
Немного погорячилась я вначале думала что все плохо , а теперь смотрю в зеркало все идет как надо ботокс работает и жизнь продолжается, простите(
Очень уютная, приятная атмосфера, хочется туда возвращаться снова и снова ! Очень высокий профессионализм сотрудников, в частности огромное спасибо врачу косметологу Циколия Элине Михайловне ! Ее мне посоветовала подруга, ЭМ очень внимательная, приветливая, грамотный врач. Делала многие процедуры! Из них лазерную шлифовку лица.У меня пористая кожа, с серьезными пост акне(застойные пятна). Результат просто супер, отсутствие расширенных пор, матовость лица, ровный тон кожи-посвежела и посветлела, ушли застойные пятна, подтянулась кожа! Стоит своих денег, даже ушли мелкие морщинки, хотела делать ботакс в межбровке( после процедуры даже это делать необходимость отпала), вообщем очень довольная, клиника очень высокого уровня, чувствуется профессионализм врачей , очень рекомендую!
Большое спасибо клинике ВитаДерм! Отзыв решила написать после того, как увидела реальный результат. Прошла курс фотоомоложения , результат на лицо - кожа посветлела и посвежела, тон стал более ровный, ушли мелкие сосудики ( кожа у меня ооочень чувствительная капризная). Врач очень внимательная, профессионал своего дела Циколия Элина Михайловна. Параллельно начала делать лазерную эпиляцию (зона подмышек) результатом уже очень довольна , буду продолжать. Не устану говорить спасибо !!!
Здравствуйте, хотела бы поделиться своей находкой врача-косметолога. В клинике попала на консультацию к врачу косметологу Циколия Элина Михайловна. Осталась очень довольна. Отзывчивая, внимательная, сразу оценила состояние моей кожи, посоветовала комплекс процедур. У меня купероз и мне врач посоветовала процедуру фотоомоложения. На первой процедуре подобрала мне режим для моей кожи. Количество сосудов уменьшилось, но процедура курсовая, так что буду еще ходить. Также врач посоветовала контурную пластику и ботулотоксин, но после фото, чтобы препараты не разрушились. Рекомендую всем Витадерм, весь персонал очень положительный.
Осталась очень довольна клиникой ВитаДерм. Врачи - настоящие профессионалы, имеющие сертификаты. Мой врач Марина Николаевна всегда подробно объясняет мне что для меня лучше и мы вместе выбираем Питирим решения проблем. Результатом очень довольна. Бережное отношение к клиенту, всегда с учетом материальных возможностей на данный момент. Отдельно хочу отметить прекрасную , уютную обстановку: кабинеты оборудованы всеми необходимой аппаратурой , всегда очень чисто и аккуратно, туалет просто сверкает. Всегда обращаю на это внимание. Те кто не скупится на оформлении туалета, точно не будет экономить на главном. Итог : 5 балов.рекомендую!
Очень хорошая клиник! Настоящий профессиональный подход. Врач Марина Николаевна дает пациенту всю необходимую информацию: что нужно делать, как это действует, какой возможен эффект. Нет цели выманить деньги любыми способами. Есть цель помочь клиенту решить его проблемы физические, а подчас и психологические. Высокий уровень клиники чувствуется и по персоналу и по качеству медицинских помещений, оборудования , а главное по качеству оказываемых услуг. Пользуюсь услугами клиники ВитаДерм два года. Всегда получаю именно то, зачем обращаюсь. Алексей, 45 лет.
Одна из самых лучших клиник Москвы. Высочайший профессионализм, великолепная аппаратура, честность и порядочность врачей. Посещаю с самого открытия, соблюдаю все рекомендации после процедур и всегда очень довольна. От всей души поздравляю весь персонал клиники с Праздником Весны, Любви и Красоты!
"Одна из самых лучших клиник Москвы"-ахахахаха))))
Доброго времени суток!
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники Вита-Дерм и поздравить с наступающим 8 марта. Пожелать всем крепкого здоровья, удачи, любви и всего наилучшего в Вашем тяжелом, но так нужном нам труде. И несколько слов о клинике.
Пользуюсь услугами данного заведения не первый год. Обращался по различным направлениям (аппаратный и ручной массаж,удаление сосудистой сетки на лице,устранение различных дефектов и т.п.) Все процедуры были выполнены с высоким качеством и самое главное определенно возымели положительный эффект. Очень импонирует то, что работают только профессиональные врачи, славянского происхождения (в наше время многие клиники используют труд азиатских специалистов, в квалификации, которых я не уверен). Персонал очень добр, внимателен и учтив. Помещение клиники светлое и уютное, ожидая приема (если пришел раньше назначенного времени) можно выпить чашечку чая (кофе).
Цены совершенно приемлимые, т.е. хорошее соотношение цена/качество. Постоянно проводятся различные акции, для постоянных клиентов существует система скидок. Однако, хотелось бы об планируемых акциях узнавать не в самой клинике, а получать информацию о них в виде SMS или на электронную почту.
Прочитал несколько негативных отзывов и с ними полностью не согласен. Конечно о плохом всегда напишешь, а вот отблагодарить людей мы с Вами порой забываем, очень жаль.
Прежде всего - внешний вид бросается в глаза всё сделано очень добротно по домашнему - раздеваешься в шкафу. Очень приятная атмосфера. Уже не первый год являюсь клиентом клиники - обращаюсь по разным вопросам - и хочется отметить высокий профессионализм сотрудников в частности Марины Николаевны - заведующей этим учреждением. Говорят именно по делу, а не то что хочет услышать человек, грамотно консультируют. Результат всегда в оговоренных рамках получается - то есть слова соответствуют делу, эффекту - это очень радует. Так что лично я рекомендую.
Прекрасный персонал. Очень высокое качество. Доступные цены. Марине Сулакадзе огромнейшее спасибо!
Уже год как открыла для себя клинику Вита Дер на Братиславский. Прекрасная клиника высокого уровняю. Процедуры делают врачи высокой квалификации. Мой доктор Марина Николаевна. Внимательный и высоко профессиональный специалист. Клиника очень уютная, прекрасно оборудована. За год сделала несколько процедур по биоревитализации, и контурной пластике. Эффект очень хороший.
Могу сказать спасибо. Мне 28 лет и 14 из них я мучилась с прыщами. Долго лечилась. Они прошли только после родов. Теперь у меня остались рубцы после прыщей. Конечно как и говорила Марина Николаевна, не зашлифовались намного. Но хотя бы мелких не видно. Скажите, когда я могу сделать вторую? Я делала 2 месяца назад. И ещё. Можно ли убрать глубокие на щеке? Там прямо кратер такой. Сколько нужно процедур пройти?
Осталась довольна работой специалистов клиники
Достоинства:
Настоящие врачи с «золотыми руками». Нет «гастарбайтеров», обученных где-то за 3 месяца. очень хорошо оборудован! Просто по последнему слову! Особенно для эпиляции и фракционного омоложения. Очень рекомендую сделать ДОТ-омоложение. Руки у врачей просто УНИКАЛЬНЫЕ! Никаких последствий, зато какая красотка стала! У меня есть фото ДО и ПОСЛЕ. Не хочу здесь выкладывать, но кому интересно, пишите. Пришлю.
Недостатки:
Не нашла!
Сейчас огромное множество косметологических клиник, в которых работают непонятные «гастарбайтеры» а цены хочу заметить, иногда очень даже шокируют. В Витадерм клинике работают действительно классные ВРАЧИ. Все специалисты внимательные и очень приветливые. Обследование делают сразу. Приятно удивила стоимость удаления родинок, она ниже 600 руб., ниже, чем в других клиниках подобного профиля. Так же у них действует система скидок, есть дисконтная карта. Я была первый раз и мне выдали. Я пошла к трихологу, а теперь еще и к косметологу хожу.
Езжу в клинику " Витадерм" с другого конца Москвы к Марине Николаевне и этим всё сказано. МН-большой профессионал с золотыми руками, полностью оправдывающий доверие. Процветания Вашей клинике, Марина Николавна. Любовь:)
Довольна клиникой Витадерм, уже второй год доверяю им свое лицо и ни разу не подвели. Во-первых, у них новое и современное оборудование. Во-вторых профессиональные врачи. В третьих, доброжелательное отношение. Меня никогда не раскручивали меня на ненужные процедуры. Все, что я у них делала (лазер, нити, липосакцию), имело видимый результат. у них всегда есть интересные акции и скидки для постоянных клиентов. При этом цены весьма разумны. Ставлю им пятерку!
Здравствуйте!
Очень хочу поделиться с вами моим опытом, как я прошла плазмолифтинг в клинике ВитаДерм, которую мне посоветовала моя подруга. У меня с детства проблемная кожа, прыщи ужасные. Сколько я не пробовала средств, помогало, но ненадолго. На плазмолифтинг я пошла в надежде на то, что наконец-то я увижу свое лицо чистым и аккуратным.
Врача Седых Ольгу Леонидовну, мне посоветовала подруга, она уже не первый раз к ней обращается, так что в мастере я была уверена.
Процедура на 100% биологически совместима и безопасна. Не оказывает влияния на мимику!
Мне назначили 3 процедуры, интервал между процедурами месяц. Делала вечером, на утро действительно следов от инъекций уже не было видно. Результат шикарный. Кожа стала более упругая и подтянутая, прыщи вообще исчезли. В общем, я очень довольна, честно скажу, ожидала меньшее, а тут все просто супер! И по ценам я скажу все нормально, за такую красоту можно и заплатить!!! Спасибо!!! Всем, рекомендую обращаться)
Я очень долго искала своего косметолога, и вот наконец нашла очень хорошую клинику и замечательного косметолога с высоким профессионализмом - Сулакадзе Марину Николаевну, которая исправила все изъяны на моем лице и теперь я очень довольна своей внешностью. Хочу выразить огромную благодарность Марине Николаевне за то, что Вы дарите красоту и уверенность в себе, за отличные результаты проделанной работы, за понимание проблемы изнутри, за чуткость и внимательность!
Была в клинике ,,ВитаДерм,, братиславская 8, Очень понравилась доктор Марина Николаевна.Давно не встречала такого компетентного врача. Приятное место, уютно и вежливый персонал. Администратор Людмила внимательно и терпеливо отвечала на все мои вопросы, а ещё у них вкусный кофе☺
Клиника медицинской косметологии Vitaderm на карте