8 (926) 022-19-858 (926) 022-19... — показать

Студия красоты Oh! My Lab

8 (926) 022-19-858 (926) 022-19... — показать
+7 926 022-...+7 926 022-19-85 ещё

Про « Студия красоты Oh! My Lab »

Салон красоты Oh! My Lab – это невероятно стильное место для современных людей, которые смогут расслабиться в мягких креслах, пока квалифицированные мастера делают свою работу.

Заведение имеет светлый и в то же время яркий дизайн, каждую мелочь интерьера хочется разглядывать. Белые кирпичные стены с яркими вставками идеально дополняют уютные, мягкие диванчики, а деревянные балки и зеркала создают дополнительное чувство красоты и комфорта. Приятная атмосфера создается дружным и приветливым коллективом, который всегда встретит и поболтает с вами.

Опытные квалифицированные специалисты салона красоты подберут новую стрижку, которая не будет требовать ежедневной укладки, расскажут о новинках сезона и посоветуют оттенок краски для волос, подходящей вашему образу. В салоне вы сможете сделать укладку на любое мероприятие, будь то свадьба, первый день на работе, свидание или деловая встреча.

Кроме стрижек и укладок в Oh! My Lab можно сделать аккуратный маникюр или педикюр, наши мастера ногтевого сервиса владеют современными техниками и с легкостью подберут уникальный дизайн. Все наши мастера являются опытными специалистами, которые имеют большой стаж работы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Студия красоты Oh! My Lab – Цены

Парикмахерские услуги
Стрижка детская1000 руб.
Мужская стрижка1500 руб.
Стрижка под насадку800 руб.
Полировка волос1000 — 1800 руб.
Укладка волос (уход + стайлинг)1800 — 2200 руб.
Укладка мужская1000 руб.
Прическаот 2200 руб.
Локоны1800 — 2200 руб.
Выстриг челки600 руб.
Плетение косот 400 руб.
Окрашивание классическое в один тон3500 — 9500 руб.
Сложное окрашивание4500 — 11 000 руб.
Тонирование3500 — 9500 руб.
Декапирование (смывка)3000 — 5000 руб.
Ботокс для волос Honma Tokyo3000 — 11 000 руб.
Восстановление волос Olaplex / Smart Blond1500 руб. за 1 доза
Восстановление волос ProFiber Loreal1000 — 1500 руб.
Программа от выпадения волос Loreal500 руб.
сушка волос1000 руб.
стрижка + сушка с формой2000 руб.
Мужская стрижка ТОП - мастер2000 руб.
Креативная стрижка ТОП - мастер2500 руб.
Подравнивание концов горячими ножницами1500 руб.
Стрижка горячими ножницами2500 руб.
Оформление бороды / усовот 550 руб.
Коррекция челки350 руб.
Салонная программа Lebele "Абсолютное счастье"2000 — 6000 руб.
Салонная программа Lebele "Блеск и сила"1000 — 3000 руб.
Уход и разглаживание паром Loreal Steampod1000 — 2000 руб.
Уплотнение волос Сериоксил Loreal1000 — 1500 руб.
Липидная реконструкция Absolut Repair Lipidium Loreal1000 — 1500 руб.
Маникюр
Парафинотерапия400 руб.
Массаж с холодным парафином350 руб.
Бразильский маникюр500 руб.
Японский маникюр1000 руб.
Мужской маникюр900 руб.
SPA для ручек400 руб.
Наращивание ногтей3000 руб.
Укрепление ногтей гелем1800 руб.
Снятие лака50 руб.
Классический маникюр + покрытие гель - лак / Vitagel / IBX1400 руб.
Классический маникюр + покрытие гель - лак / Vitagel / IBX Топ - мастер1600 руб.
Аппартатный / комбинированный маникюр + покрытие гель - лак / Vitagel / IBX1400 руб.
Аппартатный / комбинированный маникюр + покрытие гель - лак / Vitagel / IBX Топ - мастер1600 руб.
Аппартатный / комбинированный маникюр + покрытие гель - лак с выравниванием1800 руб.
Аппартатный / комбинированный маникюр + покрытие гель - лак с выравниванием Топ - мастер2000 руб.
Маникюр классический без покрытия1100 руб.
Маникюр аппартный / комбинированный без покрытия1100 руб.
Покрытие лаком / воском200 руб.
Маникюр + покрытие гелем Luxio1600 руб.
Маникюр + покрытие гелем Luxio Топ - мастер1800 руб.
Маникюр + выравнивание гелем Luxio1800 руб.
Маникюр + выравнивание гелем Luxio Топ - мастер2000 руб.
IBX400 руб.
Полировка ногтей250 руб.
Наращивание ногтей Топ - мастер3500 руб.
Снятие гелевых / акриловых ногтей350 руб.
Снятие гель - лака300 руб.
Простой дизайн / френч / лунки50 руб.
Сложный дизайн / втирка / Glitz100 руб.
Стразы Swarovski10 руб.
Укрепление ногтей30 руб.
Выравнивание ногтей30 руб.
Покрытие гель - лаком с эффектом30 руб.
Коррекция ногтей2500 руб.
Коррекция ногтей + цветное покрытие2750 руб.
Педикюр
Мужской педикюр1800 руб.
SPA для ножек650 руб.
Массаж стоп300 руб.
Гигиенический педикюр1500 руб.
Гигиенический педикюр Топ - мастер1800 руб.
Гигиенический педикюр + покрытие лаком1700 руб.
Гигиенический педикюр + покрытие лаком Топ - мастер1800 руб.
Гигиенический педикюр + покрытие гель2200 руб.
Гигиенический педикюр + покрытие гель Топ - мастер2200 руб.
Аппаратный / комбинированный педикюр350 руб.
Аппаратный / комбинированный педикюр Топ - мастер500 руб.
Атравматичный педикюр500 руб.
Покртыие ногтей гель - лаком на ножках (обработка ногтевой пластины и кутикулы в подарок)1800 руб.
Покртыие ногтей гель - лаком на ножках Топ - мастер2000 руб.
Покртыие ногтей лаком на ножках (обработка ногтевой пластины и кутикулы в подарок)1350 руб.
Покртыие ногтей лаком на ножках (обработка ногтевой пластины и кутикулы в подарок) Топ - мастер1450 руб.
Удаление стержневых мозолей100 руб.
Гигиенический педикюр + покрытие гель - лаком Luxio2200 руб.
Гигиенический педикюр + покрытие гель - лаком / Vitagel / IBX2000 руб.
Гигиенический педикюр + покрытие гель - лаком / Vitagel / IBX Топ - мастер2200 руб.
Гигиенический педикюр + покрытие гель - лаком Luxio Топ - мастер2400 руб.
Брови \ Ресницы \ Визаж
Депиляция
Массаж

Отзывы про Студия красоты Oh! My Lab (13)

3.7
Достоинства
Хорошо сделали подравнивание

Недостатки
На кассе заставили заплатить за другую процедуру. Мастер заранее не предупредила об изменении процедуры (была цена 1000, стала 2500), хотя в общении проговаривали процедуру + мастер при мне проверяла мою запись и проговаривала название процедуры, на которую я изначально записывалась.

Впервые за много лет записалась на подравнивание кончиков горячими ножницами, что стоило 1000 р. Пришла на процедуру к мастеру, поговорили, мастер посмотрела мою запись и сказала «да, Вы записаны за подравнивание горячими ножницами». На кассе мне сказали оплатить 2500. Я удивилась, но оплатила, так как записывалась на процедуру за неделю и уже забыла стоимость.

Дома открыла прайслист и удивилась, что меня заставили оплатить СТРИЖКУ ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ.
Тут мне стали интересны две вещи:
1. Почему отстричь секущиеся кончики стоит 2500, учитывая, что у меня не было никакой стрижки (просто длинные волосы).
2. Почему мастер и девушка на кассе не предупредили меня ПЕРЕД процедурой, что стоимость будет другая? О повышении стоимости услуги на 1500 рублей стоит предупреждать заранее. Особенно забавно это выглядит, учитывая мое предварительное обсуждение с мастером, которая при мне смотрела мою запись.

Тогда я решила написать администраторам в вотсап, с которого они мне писали. В итоге мне заявили, что мне якобы делали стрижку. На разумные претензии, что об изменении цены надо предупреждать и возместите разницу, ибо это самый настоящий развод, мне отказали. И со словами «Понимаем эту неприятную для вас ситуацию. В следующий раз будем предупреждать вас о стоимости услуг, если будете менять в процессе процедуры😌» предложили скидку 20% на следующую процедуру и/или (тут я не поняла) скидку 500 р. у ЭТОГО же мастера.

То есть мне не принесли извинения, еще и обвинили в том, что это Я ПОМЕНЯЛА процедуру, а не мне поменяли без согласования. Это самое хамское и отвратительное отношение к клиентам, которое я видела.

Дата оказания услуги
4 апреля 2021

Описание специалиста
Добрый день! Очень понравилось, как мастер Анастасия сделала маникюр. Сервис и качество на высоте. А интерьер и атмосфера салона располагают задержаться на подольше :)
Очень нравился салон, особенно мастер Роза. Но до тех пор пока мастер Алиса Лазаревская не изуродовала мне ногтевую пластину, пропилы, растет буграми. Деньги за маникюр не вернули, на лечение тоже не дали. В качестве компенсации предложили маникюр с 10% скидкой! Это 150—180 рублей за изуродованную пластину!!!!
19800321980033
Даже не смогла попасть на маникюр. Приобрела купон, долго морочили голову, никак не могли найти место на выходных (может и не хотели?), в итоге позвонила «владелица», которая отменила запись вообще, сказав, что ей все равно что я купила купон на услугу, потому что я ещё не пришла и их клиентом не являюсь. Уровень сервиса понятен стал с первого звонка. Если участвуете в акциях и делаете рекламу своему заведению, то делайте дело до конца. А то криков миллион, а результат ноль
Стильный салон с очень приятной атмосферой💕 Хочу отметить работу стилиста Арчи и мастера маникюра-педикюра Викторию, спасибо за супер работу!
 Студия красоты Oh! My Lab на карте