8 (964) 514-75-148 (964) 514-75... — показать

Студия красоты Oh! My Lab

8 (964) 514-75-148 (964) 514-75... — показать
+7 964 514-...+7 964 514-75-14 ещё

Про « Студия красоты Oh! My Lab »

Салон красоты Oh! My Lab – это невероятно стильное место для современных людей, которые смогут расслабиться в мягких креслах, пока квалифицированные мастера делают свою работу.

Заведение имеет светлый и в то же время яркий дизайн, каждую мелочь интерьера хочется разглядывать. Белые кирпичные стены с яркими вставками идеально дополняют уютные, мягкие диванчики, а деревянные балки и зеркала создают дополнительное чувство красоты и комфорта. Приятная атмосфера создается дружным и приветливым коллективом, который всегда встретит и поболтает с вами.

Опытные квалифицированные специалисты салона красоты подберут новую стрижку, которая не будет требовать ежедневной укладки, расскажут о новинках сезона и посоветуют оттенок краски для волос, подходящей вашему образу. В салоне вы сможете сделать укладку на любое мероприятие, будь то свадьба, первый день на работе, свидание или деловая встреча.

Кроме стрижек и укладок в Oh! My Lab можно сделать аккуратный маникюр или педикюр, наши мастера ногтевого сервиса владеют современными техниками и с легкостью подберут уникальный дизайн. Все наши мастера являются опытными специалистами, которые имеют большой стаж работы.

Цены Студия красоты Oh! My Lab

Парикмахерские услуги
Стрижка детская1000 руб.
Мужская стрижка1500 руб.
Стрижка + сушка с формой2000 руб.
Стрижка под насадку800 руб.
Подравнивание концов горячими ножницами1000 руб.
Стрижка горячими ножницами2000 руб.
Полировка волос1000 — 1800 руб.
Оформление бороды/усовот 550 руб.
Сушка с формой400 — 800 руб.
Укладка волос (уход + стайлинг)1800 — 2200 руб.
Укладка мужская1000 руб.
Прическаот 2200 руб.
Локоны1800 — 2200 руб.
Выстриг челки600 руб.
Подравнивание челки350 руб.
Плетение косот 400 руб.
Окрашивание классическое в один тон3500 — 9500 руб.
Сложное окрашивание4500 — 11 000 руб.
Сложное техническое окрашивание (шатуш/амбре/балаяж)5500 — 11 000 руб.
Окрашивание красителем Inoa L'OrealПо договоренности
Тонирование3500 — 9500 руб.
Декапирование (смывка)3000 — 5000 руб.
Химическая завивка2000 — 4000 руб.
Салонная программа Lebele «Абсолютное счастье»2000 — 6000 руб.
Уход и разглаживание паром Loreal STEAMPOD1000 — 2000 руб.
Салонная программа Lebele «Блеск и сила»1000 — 3000 руб.
Ботокс для волос Honma Tokyo3000 — 11 000 руб.
Кератиновое выпрямление Honma Tokyo3000 — 11 000 руб.
Восстановление волос Olaplex / Smart Blond1500 руб. за 1 доза
Восстановление волос ProFiber Loreal1000 — 1500 руб.
Уплотнение волос СЕРИОКСИЛ Loreal1000 — 1500 руб.
Липидная реконструкция ABSOLUT REPAIR LIPIDIUM Loreal1000 — 1500 руб.
Запечатывание секущихся кончиков ABSOLUT REPAIR LIPIDIUM Loreal1000 — 1500 руб.
Прайм - питание MYTHIC OIL Loreal1000 — 1500 руб.
Прайм - реконструкция ABSOLUT LIPIDIUM Loreal1000 — 1500 руб.
Программа от выпадения волос Loreal500 руб.
Мытье головы300 руб.
Маникюр
Классический маникюр + покрытие гель - лак / Vitagel / IBX1000 руб.
Классический маникюр + покрытие гель - лак / Vitagel / IBX (топ - мастер)1100 руб.
Аппаратный/комбинированный маникюр + покрытие гель - лак / Vitagel / IBX1400 руб.
Аппаратный/комбинированный маникюр + покрытие гель - лак / Vitagel / IBX (топ - мастер)1600 руб.
Аппаратный/комбинированный маникюр + покрытие гель - лак с выравниванием1700 руб.
Аппаратный/комбинированный маникюр + покрытие гель - лак с выравниванием (топ - мастер)2000 руб.
Маникюр750 руб.
Маникюр (топ - мастер850 руб.
Маникюр + покрытие лаком800 руб.
Маникюр + полировка воском850 руб.
Покрытие гелем Luxio (маникюр в подарок)1600 руб.
Покрытие гелем Luxio (маникюр в подарок) (топ - мастер)1800 руб.
Выравнивание гелем Luxio (маникюр в подарок)1800 руб.
Выравнивание гелем Luxio (маникюр в подарок) (топ - мастер)2000 руб.
Парафинотерапия400 руб.
Массаж с холодным парафином350 руб.
Бразильский маникюр500 руб.
Японский маникюр1000 руб.
Мужской маникюр900 руб.
SPA для ручек400 руб.
Наращивание ногтей3000 руб.
Наращивание ногтей (топ - мастер)3000 руб.
Коррекция ногтей2500 руб.
Коррекция ногтей + цветное покрытие2750 руб.
Укрепление ногтей гелем1800 руб.
Снятие гелевых / акриловых ногтей300 руб.
Снятие гель - лак200 руб.
Снятие лака50 руб.
Выравнивание ногтей30 руб. за 1 палец
Покрытие гель - лаком с эффектомот 30 руб. за 1 палец
Гигиенический педикюр1500 руб.
Педикюр
Гигиенический педикюр (топ - мастер)1800 руб.
Гигиенический педикюр + покрытие гель - лаком / Vitagel / IBX1700 руб.
Гигиенический педикюр + покрытие гель - лаком / Vitagel / IBX (топ - мастер)1900 руб.
Гигиенический педикюр + покрытие лаком (педикюр)1600 руб.
Гигиенический педикюр + покрытие лаком (педикюр) (топ - мастер)1700 руб.
Гигиенический педикюр + покрытие гель2000 руб.
Гигиенический педикюр + покрытие гель (топ - мастер)2200 руб.
Гигиенический педикюр + покрытие гель - лаком Luxio2200 руб.
Гигиенический педикюр + покрытие гель - лаком Luxio (топ - мастер)2400 руб.
Аппаратный / комбинированный педикюр350 руб.
Аппаратный / комбинированный педикюр (топ - мастер)500 руб.
Бразильский педикюр950 руб.
Мужской педикюр1800 руб.
Покрытие лаком на ножках (обработка ногтевой пластины и кутикулы в подарок) (топ - мастер)1450 руб.
Покрытие ногтей гель - лаком на ножках (обработка ногтевой пластины и кутикулы в подарок) (топ - мастер)1650 руб.
Покрытие ногтей гель - лаком на ножках (обработка ногтевой пластины и кутикулы в подарок)1500 руб.
Покрытие лаком на ножках (обработка ногтевой пластины и кутикулы в подарок)1350 руб.
SPA для ножек650 руб.
Удаление стержневых мозолей100 руб. за 1 шт.
Массаж стоп300 руб.
Брови
Депиляция
Эстетическая косметология
Массаж

Отзывы про Студия красоты Oh! My Lab (11)

Очень нравился салон, особенно мастер Роза. Но до тех пор пока мастер Алиса Лазаревская не изуродовала мне ногтевую пластину, пропилы, растет буграми. Деньги за маникюр не вернули, на лечение тоже не дали. В качестве компенсации предложили маникюр с 10% скидкой! Это 150—180 рублей за изуродованную пластину!!!!
19800321980033
Даже не смогла попасть на маникюр. Приобрела купон, долго морочили голову, никак не могли найти место на выходных (может и не хотели?), в итоге позвонила «владелица», которая отменила запись вообще, сказав, что ей все равно что я купила купон на услугу, потому что я ещё не пришла и их клиентом не являюсь. Уровень сервиса понятен стал с первого звонка. Если участвуете в акциях и делаете рекламу своему заведению, то делайте дело до конца. А то криков миллион, а результат ноль
Стильный салон с очень приятной атмосферой💕 Хочу отметить работу стилиста Арчи и мастера маникюра-педикюра Викторию, спасибо за супер работу!
Красивый салон, стильный дизайн, доброжелательные люди. Была впервые, на процедуре у мастера маникюра Розы, осталось очень довольна работой, сразу видно что профессионал своего дела👌я благодарю за такую красоту, которую она создаёт для нас😘
Очень понравился салон, стильный дизайн:) доброжелательные люди, была впервые, на процедуре у мастера маникюра Розы и осталось очень давольна работой, сразу видно что профессионал своего дела, хочу поблагодарить её за красоту которую она создаёт для нас! 👌😘
Отличный салон! Приветливые, вежливые, клиентоориентированные сотрудники. Приходишь и ощущение, что ждали именно тебя! Всё точно по времени, не пришлось ждать! Замечательные мастера! Приятная атмосфера, стильное оформление, профессиональные сотрудники, чай, кофе, умеренные цены, акции и различные скидки! Одним словом МОЛОДЦЫ! Очень доволен! Всем рекомендую!
Была вчера на маникюре у мастера Светланы, в салоне была первый раз. Всем очень довольна, мастер и маникюр супер, быстро и профессионально. Очень интересный интерьер у салона , приветливый персонал) Подборка фильмов супер) Обязательно вернусь к вам снова.
Неприятное впечатление от салона в целом, отвратительный кофе, на расчете пришлось долго ждать администратора, грязная туалетная комната. По услуге - ногти как ногти..
Практически только что вышла из салона, сделала причёску. Быстро, красиво, приемлемо по стоимости. Большое вам спасибо!
Апдейт к предыдущему отзыву) Некачественный маникюр с отслоившимся на третий день покрытием исправили. Записали на удобное время к мастеру Розе, работа которой мне очень понравилась в прошлый раз. Маникюр бесплатно переделали. Очень взрослый подход!) Спасибо большое! Также приношу извинения Софии, я написала, что она сделала не качественный маникюр, на самом деле мастера звали Зарина.. К сожалению, я неправильно запомнила имя. В этот салон вернусь, но к проверенным мастерам)
Несколько раз посещала этот салон. Очень довольна мастером эпиляции, очень внимательная и аккуратная девушка. Очень хороший мастер маникюра Ильдар. Хорошо сделала маникюр Роза. Но вот меня записали к Софии. К сожалению, я не контролировала, к какому мастеру меня записывают. Если бы прочитала отзывы заранее, настояла бы на выборе другого мастера. Покрытие отслоилось пластами в четверг (а делала в понедельник). Причем на левой руке, которой я ничего не делаю толком. Да и вообще, как так. У других мастеров покрытие держится три-четыре недели. Вообще думала, писать или не писать отзыв. Но после того, как покрытие ещё м отслоилось, а после такой работы пальцы почти все очень болели после аппаратного маникюра ,выполненного Софией. В процессе работы я несколько раз дергалась от боли, потому что ну очень сильно срезалась кутикула. К вечеру по кругу ногтей все было красное. Три дня все обрабатывала Мирамистином.. Даже сидящий рядом Ильдар обернулся, когда я уже не в первый раз сказала, что мне больно. В конце концов я просто попросила не трогать машинкой мои руки. Вот так( завтра в пятницу пойду перекрашивать по гарантии. Вот посмотрим, что будет, ибо когда звонила , то договаривалась только о перекрашивания одного ногтя, а потом отслоилось ещё два

Как узнать график работы Студия красоты Oh! My Lab ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 964 514-75-14

Студия красоты Oh! My Lab находится по адресу Россия, г Москва, пер Даев, д 2
1 этаж.

Студия красоты Oh! My Lab на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».