8 (963) 965-97-978 (963) 965-97... — показать

Тату салон Tattoo-77

8 (963) 965-97-978 (963) 965-97... — показать
+7 963 965-...+7 963 965-97-97 ещё

Про «Тату салон Tattoo-77»

Татуировки, выполненные мастерами салона “Tattoo-77”, отличаются высоким уровнем профессионализма. Наши работы украшают тела многих москвичей и гостей столицы, ведь тату салон на ВДНХ располагает к своему посещению удобным расположением и транспортной развязкой.

Сделать татуировку у нас можно по своему эскизу, или полностью доверить создание рисунка опытному мастеру. Вы можете выбрать самые различные стили татуировок, с которыми мы работаем – от классики до самых современных направлений. Мастера способны удивить разнообразием эскизов и неординарностью идей.
У нас используется качественное оборудование и первоклассные пигменты.
Каждый специалист салона работает с несколькими стилями и направлениями, добиваясь совершенства форм.
Примеры работ студии “Tattoo-77” можно увидеть на нашем сайте, а также у наших постоянных благодарных клиентов, чей имидж дополнен нашими татуировками.

Отзывы про Тату салон Tattoo-77 (26)

Огромное спасибо мастеру Игорю за такое классное тату! Теперь наконец-таки я не комплексую по поводу шрама на животе. С ним я проходила больше пяти лет. Теперь на его места красуется молния. Смотрится тату круто, уже очень хочу дождаться пляжного сезона. Когда можно будет вдоволь накрасоваться своим животиком. Рекомендую посещение данного салона, тут стерильно и делают все аккуратно.
Делала в этом салоне перекрытие своей старой татуировки, которую делала еще в школе. За четыре сеанса мастер Антон смог переделать мое "чудо" в прекрасный букет, вышло отлично, смотрится красиво, контуры аккуратные, цвет хороший, а самое главное - старое тату полностью перекрыто. За такую хорошую работу денег мне жалко не было, но скажу так: цены не заоблачные, любой потянет при желании! Салон отличный, смело могу рекомендовать его любителям татуировок как я!)
За три сеанса мое тату было готово. Сейчас нет возможности добавить фото, чтобы похвастаться. Но поверьте, просто так студию я нахваливать бы не стала. Мастер стал просто идеально замаскировал мой шрам на животе красивым пером))
Мой опыт обращения в тату салон Tattoo-77 был положительным. Мне там сделали именно такую тату, рисунок которого я им предоставила. Мастера там действительно очень опытные. Рекомендую!
Давно мечтал сделать себе татуировку и поэтому подошел к выбору салона ответственно. На собственном опыте убедился в профессионализме мастера. Тату получилось очень классно.
Тату салон Tattoo-77 на карте