8 (963) 965-97-97 8 (963) 965-97... — показать

Отзывы о компании Тату салон Tattoo-77

8 (963) 965-97-97 8 (963) 965-97... — показать
+7 963 965-... +7 963 965-97-97 ещё

Отзывы про Тату салон Tattoo-77 (26)

Огромное спасибо мастеру Игорю за такое классное тату! Теперь наконец-таки я не комплексую по поводу шрама на животе. С ним я проходила больше пяти лет. Теперь на его места красуется молния. Смотрится тату круто, уже очень хочу дождаться пляжного сезона. Когда можно будет вдоволь накрасоваться своим животиком. Рекомендую посещение данного салона, тут стерильно и делают все аккуратно.
Делала в этом салоне перекрытие своей старой татуировки, которую делала еще в школе. За четыре сеанса мастер Антон смог переделать мое "чудо" в прекрасный букет, вышло отлично, смотрится красиво, контуры аккуратные, цвет хороший, а самое главное - старое тату полностью перекрыто. За такую хорошую работу денег мне жалко не было, но скажу так: цены не заоблачные, любой потянет при желании! Салон отличный, смело могу рекомендовать его любителям татуировок как я!)
За три сеанса мое тату было готово. Сейчас нет возможности добавить фото, чтобы похвастаться. Но поверьте, просто так студию я нахваливать бы не стала. Мастер стал просто идеально замаскировал мой шрам на животе красивым пером))
Мой опыт обращения в тату салон Tattoo-77 был положительным. Мне там сделали именно такую тату, рисунок которого я им предоставила. Мастера там действительно очень опытные. Рекомендую!
Давно мечтал сделать себе татуировку и поэтому подошел к выбору салона ответственно. На собственном опыте убедился в профессионализме мастера. Тату получилось очень классно.
Пришла сюда на обновление старого тату. Делала 5 лет назад у одного любителя, вышло неплохо, но то ли у него инструмент плохой оказался, либо с моей стороны что-то не то было, но потом кожа на месте тату долго не заживала. В этот салон попала к Стасу. Он предложил совершенно оригинальные варианты рисунка! Показал примеры. Выбирали с ним вместе. Парень очень понравился, видно сразу, любит своё дело. Итогом осталась довольна, да и реакции, как в прошлый раз, не возникло! Наверное все дело в стерильных инструментах все-таки ...
Пришел в салон на удаление неудачно сделанной в другом тату салоне татуировки. Попал к Стасу. Рассказал ему, что именно меня не устраивает и почему хочу избавить от тату. На что Стас ответил, если я хочу, то он сможет все исправить. Конечно же согласился. В итоге получилось даже лучше, чем задумывалось. Спасибо Стасу за его профессионализм. Рекомендую!
Наконец-то решилась сделать себе тату. Для этого обратилась в салон Тату77.
Выбрала тату в японском стиле. Работу выполняла мастер Ольга, ей спасибо за отличную работу.
Салон чистый, все стерильно.
В тату салон Tattoo-77 я делал две недели назад татуировку на плече. Мастер сделал все аккуратно и стерильно, хотелось бы сказать спасибо, получилось просто супер, остались только положительные впечатления.
Набил мастер мне тут крутую татуху - учел все мои пожелания и очень точно передал весь рисунок. Да и по цене взял не очень дорого. Это моя третья татуировка - есть с чем сравнивать - пока лучший салон!
Решила сделать себе татуировку на ноге. Когда смотрела работы разных мастеров, то мне очень понравились татуировки от Стаса из этого салона, к нему и обратилась. Сделал он мне всё предельно качественно и красиво, так что я осталась довольна.
Делала свое первое тату в этом салоне, волновалась. При этом у них такая позитивная атмосфера, что мне было легко на всем протяжении. Мастер Ольга помогла выбрать шрифт, точнее сделать его лучше, я рада.
Тату салон Tattoo-77
Тату салон Tattoo-77
Спасибо за хороший отзыв! Ждём Вас ещё.
Искал мастера, который бы помог мне исправить тату. Товарищ мне посоветовал данный салон. Стас без лишних вопросов сделал корректировку, с учетом моих пожеланий. Мне его работа понравилась.
у них делала свое второе тату, в стиле нью-скул, небольшое. Рисунок получился четким, красивым. Спасибо мастеру Стасу, это его заслуга, он вложил много сил в работу. Отличный салон с хорошими мастерами.
Довольно неплохой салон. Сам по себе чистый, а мастера профессионалы. Делала себе тату на лопатки, думала что больно будет, а на деле нечего страшного. Получилось даже лучше чем я хотела.
Подбирал салон в котором сделать себе тату в стиле кельтика. Наткнулся на ваши работы tattoo-77.ru/catalog/tattoo/ и понял что пойду к вам, к тому же по пути удобно. Работу выполнил Илья, заметно что делал с душой, смотрится солидно.
Хочу поделиться впечатлениями о посещении салона. Совсем недавно. в конце апреля, делала татуаж бровей. Записалась к мастеру Анастасии. Результат мне очень понравился!!! Мастер выполнила свою работу тщательно и аккуратно, все инструменты были стерильными. После процедуры Анастасия дала мне кое-какие рекомендации по поводу ухода за бровями. Теперь мои брови глядят красиво и натурально!
В данной области самое важное - найти хорошего мастера и я его нашла!
В вашем салоне у мастера Антона делала себе татуировку на ноге. Осталась очень довольна сотрудничеством! Сделали все быстро, качественно и практически безболезненно! Рекомендую!
Делала в вашем салоне тату на ягодице. Сотрудничеством осталась довольна. Мастер наколол мне наколку качественно, быстро и стерильно. По цене нареканий нет, всем довольна. Рекомендую
В прошлом месяце решил сделать себе тату на правом плече - волка. Для этого обратился в салон Тату77. Мои друзья пользовались услугами этого салона и, рекомендовали мне его. Тату делал мастер Стас. Работал оперативно и аккуратно. Я остался доволен работой и качеством рисунка.
Посмотрела их работы на сайте, и решила выбрать именно этот салон. У них есть куча крутых эскизов, я выбрала стиль гравюра. Очень крутой рисунок получился, я полностью довольна.
Мне тоже, мастер Анастасия сделала татуаж губ. Прошло уже пару месяцев с тех пор. а у меня губы такие же красивые и сочные. Раньше были бледные и бесформенные. Результатом очень довольна. Спасибо!
Несколько лет назад сделала себе татуировку, получилось так себе и всё это время хотелось её как-нибудь изменить. Обратилась в этот тату-салон. Поговорили с мастером и решили, что моё тату можно просто исправить, не перекрывая его полностью. Получившейся результат нравится, рисунок шикарный, прорисован до мельчайших деталек и здорово смотрится!
В этом тату салоне сделала себе перманентный макияж бровей. Результатом довольна, мастер Анастасия оказалась не только квалифицированным специалистом, но и доброжелательной, дружелюбной и вежливой девушкой. Сделала все идеально и безбоязненно, а главное, что в салоне царит идеальная стерильность и чистота. Цены тоже вполне демократичные.
делаю себе новое тату в этом салоне, уже половину сделали. Мастер - Стас, хорошо справляется, рисунок сложный, в стиле нью-скул. Думал будет долго, но уже половина есть, отлично получается.
Классный салон. Я здесь набил себе орла на плечо. Набивал мне его Антон. Сделал всё очень профессионально. Нет размытых линий и всё очень чётко, вышло даже намного лучше чем было на эскизе, да и смотрится просто потрясающе!
Тату салон Tattoo-77 на карте