8 (495) 003-68-43 8 (495) 003-68... — показать

8 (495) 003-68-43 8 (495) 003-68... — показать
г Москва, ул Трубная, д 29 стр 1
1 этаж; около аукционного дома Империя
Район: Мещанский

Отзывы про Салон тату и пирсинга Tattoo Body Parts на Цветном бульваре (30)

Приятный персонал, отличный подход к клиенту. Делали тату на предплечье, все доволен.
Хороший салон. Проколол ухо и там же подобрал серьгу. Недорого и быстро (на все про все минут 7) хотя никто и не спешил))
Салон тату и пирсинга Tattoo Body Parts на Цветном бульваре
Arsen! Благодарим за оставленный отзыв. Рады что смогли Вам помочь! В знак благодарности за то, что Вы доверяете нам, мы готовы предложить скидку на последующее посещения салона. Всего вам доброго !
Хороший салон, нанесенным тату я остался доволен, спасибо!
Добрый день, Станислав.
Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон тату и пирсинга Tattoo Body Parts на Цветном бульваре.
Пол года назад сделала первую в своей жизни тату, мастер Алексей, ребята, это затягивает, прошло 6 мес - и вот я опять здесь. И снова Алексей воплотил ещё одну мою мечту. Чисто, стерильно, аккуратно, нежно и безукоризненно, глаз не оторвать. Спасибо мастеру и салону.
Салон тату и пирсинга Tattoo Body Parts на Цветном бульваре
Здравствуйте, Анна Сырица. Спасибо вам огромное за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы всегда рады встрече с вами!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона тату и пирсинга Tattoo Body Parts.
хороший салон с приятными ценами.Приветливый персонал.Мне все понравилось .
Хочу сказать спасибо тату мастеру Михаилу. Братан спасибо большое, что помог определиться с темой тату. Изначально хотел что-нибудь славянское в итоге остановились на современных буквах и имени двух моих сыновей младшего Ярослава и старшего Радомира.
Бил у них тату, мастера зовут Михаил, сделал всё как я и хотел. Хожу в новом образе третий месяц, часто любуюсь произведением на своей руке, нравится с каждым днем все больше, надеюсь эти ощущения продлятся до глубокой старости))
Отличное расположение, отличная атмосфера, отличные мастера и персонал. Нареканий никаких, из моей практики – это, пожалуй, лучший тату салон. Рекомендую, особенно, тем кто идет в первый раз, здесь вы боли не почувствуете.
Увидел у знакомого тату, очень понравилась, спросил где делал, оказалось что в Body Parts. Думаю тоже что-нибудь набить, залез специально почитать отзывы, смотрю, что все хорошо, буду обращаться к ним.
Делала пирсинг у них. Быстро, не дорого, не больно. Больше даже добавить нечего, все хорошо и без осложнений. Ребята приветливые, с хорошим чувством юмора, на процедуре скучать не будете))
Я постоянный клиент Body Parts. Сделала здесь уже четыре тату, сейчас записалась на пятое. В этот раз размер очень большой, классный тигр должен получиться в итоге, в мастерах не сомневаюсь.
Спасибо Михаилу за татуху. Яркая, сочная, играет при движении! Салон для тех, кто ценит время и безопасность. По цене особый респект, не кусается.
Удобное расположение, рядом с метро. Чисто, стерильно. Перед процедурой немного пообщалась с мастером, зовут Катя, я немного волновалась, не каждый день прокалываешь пупок, тем более у меня это первый раз. Пообщались, и я успокоилась, оказалось безболезненно и быстро, зря волновалась. Рекомендую, салон действительно стоящий.
Долго определялся с рисунком, спасибо мастеру Маше за предложенные варианты, в итоге остановился на быке. Набили за 2 сеанса, тату приличного размера. Заживала без проблем, сейчас радует глаз, особенно радуется глаз моей девушки)).
Салон классный, делала тут и тату и пирсинг, отдельное спасибо мастерам – настоящие профи.
По рекомендации друзей посетила салон. Удобно добраться. Уютное место. Зайдя в салон чувствуешь комфортную и доверительную обстановку. Очень внимательный персонал, профессиональный мастер. Тату получилась изумительная. Спасибо огромное. Буду рекомендовать знакомым.
Хорошее местоположение, легко найти, как пешему так и на авто, клиенту. Отзывчивый, вежливый персонал, приятная и располагающая атмосфера для совершенствования своего тела. Удачи в дальнейшей деятельности )
Делала у этих ребят татушку, не совсем окончательно определилась с эскизон, помогли, подправили и набили целый шедевр, уже год прошел, а я никак не налюбуюсь на нее))
Отличный салон, все выполнили по моему желанию👍🏻
Остались только хорошие впечатления.
Отличная студия! Рекомендую данное заведение! Хорошая атмосфера, прекрасные мастера.
Брат делал пару недель назад простую цветную цветную татуировку, а мне очень понравилось качество и внешний вид. Думаю в скором времени тоже сделать себе что-нибудь в этом заведении))
Полтора года назад делала татуировку, очень качественно до сих пор выглядит как в первый день, спсибо!
Я бы сама не рискнула делать татушку, но сестре здорово нарисовали - закрасили старую бабочку, красиво получилось.
Делал тату по эскизу в данном заведение, понравилась точность и аккуратность исполнения татуировки. Было практически безболезненно. Могу мело рекомендовать
Делала пирсинг. Все аккуратно. Мне понравилось. Но пирсинг делаю не первый раз и мне показалось, что со временем затянули. Долго
Делал татуировку в этой студии мастер набил безболезненно и аккуратно, смотрится классно, заметено что профессионал своего дела. Цены приятно радуют.
Делала пирсинг в этой студии. Сразу заметен профессионализм мастеров, за стерильность можно не переживать! Скоро буду делать у вас тату.
Салон тату и пирсинга Tattoo Body Parts на Цветном бульваре
Здравствуйте, уважаемая Инна. Благодарим вас за то, что вы поделились своими впечатлениями от посещения нашей студии. Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и работать на столь же высоком уровне. С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts tattoo
Очень крутая тату-студия, порадовало все: от атмосферы до качества работ. Делала тату на ноге, несмотря на то что били в кость, мастер очень аккуратно и почти безболезненно работал. Качеством рисунка и процессом осталась довольна. Спасибо!
Доброе утро! Хотела бы поделиться приятными впечатлениями о тату студии.Делала здесь пирсинг носа,процедурой и качеством оказанных услуг довольна.Мастер Владимир,очень внимательный,профессионал своего дела.Цены вполне демократичны,ведут своих клиентов.
Начну с того, что мониторила просторы интернета в поисках салона для пирсинга (прокола трагуса) и благодаря многочисленным отзывам наткнулась на салон- Про «Тату-студия Body Parts» . Могу заметить ,что персонал очень вежливый,отзывчивый, но что важно для меня было(почему я и мониторила много организаций)это соблюдение стерильности и гигиена. Прямо передо мной мастер готовила все инструменты (они одноразовые), вскрывала их, обрабатывала поверхности и сама процедура прошла благоприятна, чувствовался опыт мастера Екатерины.Так же меня подкупило, что мастер готов далее консультировать , и давать советы по скорейшему заживлению ) Люди, желающие делать пирсинг не ведитесь на дешевые процедуры , советую вам посетить данный салон.
Салон тату и пирсинга Tattoo Body Parts на Цветном бульваре
Официальный комментарий - Body Parts .Огромное спасибо, что выкроили время для написания отзыва. Ваши теплые слова и благодарность мы обязательно передадим нашему мастеру по пирсингу. Уверены, что будет очень приятно получить столь эмоциональную похвалу. Обязательно приходите к нам еще! С наилучшими пожеланиями, администрация тату-студии Body Parts.
Салон тату и пирсинга Tattoo Body Parts на Цветном бульваре на карте