8 (936) 106-47-91 8 (936) 106-47... — показать

Отзывы о компании Тату-салон Tattoo25

8 (936) 106-47-91 8 (936) 106-47... — показать
+7 936 106-... +7 936 106-47-91 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Тату-салон Tattoo25 (22)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (5)
Делал небольшое тату на плече. Понравилась работа. Аккуратно и быстро.
Хороший салон. Чисто, стерильно. Мастера настоящие профессионалы.
В салоне работают вежливые и гостеприимные люди. Во время обсуждения эскиза сначала предложили чай или кофе. После обсуждения заказа договорились о дате забивания. По приезду был готов шикарный эскиз, сразу понравился. При работе весь материал, вскрываются перед клиентом, что говорит о чистоте приборов. Тату делали около 7 часов. Перекрытие. Особую благодарность выражаю Шаману. Быстро, чётко, ярко.
Набивали морду лисы в листве.
Спасибо, очень довольна, всем рекомендую этого мастера.
Всё супер!!! В салоне чистенько,уютно как дома) Мастерам большое спасибо!
Особо спасибо Шаману,за качественную работу! Обязательно буду делать ещё татуировки и только у вас! Одно но,не играйте с Шаманом в шахматы он и в шахматах профи)))
Первое тату решила сделать у них и не пожалела. Пришла к ним рано утром,они быстро поднялись и дали нам чаю. Сделали,что хотела я. Вообще приятные люди. Туда стоит идти!
Тату сделали нормально. Но вот общая атмосфера как-то напрягала.Будто что-то скрывают от меня. Мастер со мной не шибко общался))
Хотелось бы выразить благодарность Алексу Шаману. Он не просто мастер- татуировщик, а художник. Несмотря на сложность исполнения рисунка, Шаман согласился на миниатюрный размер тату (хотя в других салонах, когда я ходила на консультации, мне утверждали, что тату надо делать большего размера из-за сложности исполнения, что будет выглядить кляксой или размытым пятном). Но татуировка у меня первая и я усердно искала мастера проффессионала своего дела. Результатом от шедевра Шамана осталось очень довольна.
Хотелось бы отметить внимательность Алекса, на протяжении всего заживления тату. Он не просто контролировал, но и давал важные для меня советы по уходу.
Алекс Шаман еще раз большое тебе спасибо.
Очень рада, что ты тот самый татуировщик-художник, который реализовывал одну мою маленькую мечту. Удачи тебе на твоем творческом пути=)
Очень крутой тату-салон. Приятные мастера, красивый интерьер и атмосфера. Все были очень добры и не было совсем никакого давления и напряжения. Спасибо большое за исполнение мечты)
Очень хороший салон! Все люди, которые там работают настоящие профессионалы!Отзывчивые, доброжелательные, вежливые! Если нужна какая нибудь помощь,всегда готовы откликнуться на нее! 2 сеанса уже позади!
Прекрасный салон с душевной обстановкой . Коллектив профессионалов однозначно . Делала несколько тату именно у них , ни капли разочарования . Только к ним !
Анастасия, спасибо большое за теплые слова, всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
Огромная благодарность !!! Первое тату и остался доволен выше крыши ! Мастера чудесные, и на дело и на приятное общение в процессе ! Рекомендую !!!
Иван,спасибо за отзыв !!!! Будем рады вновь вас видеть !
Друг очень рекомендовал это место, поехал с ним и был удивлен. К работе подходят крайне ответственно, объясняют, как ухаживать за татуировкой, все до мелочей. Работу выполнили быстро и качественно
Евгений, приятно слышать такие слова, огромное спасибо и конечно же всегда рады Вам и Вашим друзьям !
Нашёл это место по случайности, сделал первую татуировку - очень понравилась работа мастера. Подошёл к своему делу со всей душей, все объяснили и рассказали, как ухаживать, теперь забиваюсь только у них. Рекомендую
Работы Василия Филасова и Александр
Антон, Благодарим за рекомендацию ;) Рады вам 24 часа в любой день недели !
От души душевно в душу!!! Спасибо, что вы есть!
Качество вышка, энергия оберегов)
Сашка, спасибо больше! Приезжай еще !
Всегда пожалуйста дружище !!! Мы всегда рады нашим старым ДРУЗЬЯМ и новым клиентам )))))
Все просто супер! Талант даже начинающих мастеров приводит в полный неописуемый восторг! Подготовленный по словесному описанию идеи эскиз и сделанная по нему тату яркие, оригинальные и полностью отражают изначальный посыл! Мастера аккуратные, внимательные и любящие свое дело. Спасибо за идеальное исполнение нового украшения на моем теле))))
Полина, благодарим Вас !
Алекс, спасибо огромное за качественную татуировку! А главное за грамотную консультацию и интересную идею 3D тату! Если бы не твоё искусство убеждения, мне страшно представить что на этом месте была бы просто надпись в чикано - wild. ) Мастера салона Тату 25 эскиз рисуют лично для тебя, делают больше чем ожидаешь. Всем рекомендую от души. Мне понравился подход: честность, ответственность, максимальный вклад! Ещё приду!
Лично от Алекса Шамана : "Стас, спасибо и тебе, было приятно работать с тобой, всегда рады тебе , успехов и удачи!"
Тату-салон Tattoo25 на карте