8 (936) 106-47-918 (936) 106-47... — показать

8 (936) 106-47-918 (936) 106-47... — показать
+7 936 106-...+7 936 106-47-91 ещё
Круглосуточно

Про «Тату-салон Tattoo25»

Хотите сделать тату или пирсинг? Обращайтесь в тату-салон Tattoo25, расположенный на проспекте Мира.

В тату-салоне работают квалифицированные мастера, которые имеют большой опыт работы. Специалисты предложат вам эскизы тату, помогут реставрировать или обновить татуировку, а также перекрыть старую работу другого мастера.

Обратите внимание на наличие услуг татуажа. Если вы устали от ежедневного макияжа, хотите подчеркнуть выразительность губ, бровей, верхнего века, запишитесь на консультацию к мастеру.

Для записи доступен пирсинг брови, губы, носа, пупка, языка, а также прокол ушей и хряща уха. Вы сможете обратиться в студию, чтобы проколоть септум.

Использование одноразовых расходных материалов и стерильного оборудования позволяет сохранять уверенность в безопасности проведения процедур. После посещения салона вы получите эксклюзивную татуировку, которая будет радовать вас каждый день и повысит уверенность в себе.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе тату-салона Tattoo25. Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи к мастеру, назовет ориентировочную стоимость выполнения татуировки или пирсинга.

Услуги тату-салона 7
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Тату-салон Tattoo25 – Цены

Товары и услуги
Минимальная татуировка от .4000 руб.
Перекрытие старой (cover up) от .4000 руб.
Реставрация и обновление от .3000 руб.
Сеанс татуировки (3 часа) от .15 000 руб.
Татуаж бровей волосковой техникой .7000 руб.
Татуаж бровей от .6000 руб.
Татуаж верхнего века .6000 руб.
Татуаж губ (контур) .6000 руб.
Татуаж губ контур с растушевкой .7000 руб.
Татуаж нижнего века .3000 руб.

Отзывы про Тату-салон Tattoo25 (22)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (5)
Делал небольшое тату на плече. Понравилась работа. Аккуратно и быстро.
Хороший салон. Чисто, стерильно. Мастера настоящие профессионалы.
В салоне работают вежливые и гостеприимные люди. Во время обсуждения эскиза сначала предложили чай или кофе. После обсуждения заказа договорились о дате забивания. По приезду был готов шикарный эскиз, сразу понравился. При работе весь материал, вскрываются перед клиентом, что говорит о чистоте приборов. Тату делали около 7 часов. Перекрытие. Особую благодарность выражаю Шаману. Быстро, чётко, ярко.
Набивали морду лисы в листве.
Спасибо, очень довольна, всем рекомендую этого мастера.
Всё супер!!! В салоне чистенько,уютно как дома) Мастерам большое спасибо!
Особо спасибо Шаману,за качественную работу! Обязательно буду делать ещё татуировки и только у вас! Одно но,не играйте с Шаманом в шахматы он и в шахматах профи)))
Первое тату решила сделать у них и не пожалела. Пришла к ним рано утром,они быстро поднялись и дали нам чаю. Сделали,что хотела я. Вообще приятные люди. Туда стоит идти!
Тату-салон Tattoo25 на карте