8 (495) 346-01-018 (495) 346-01... — показать

8 (495) 346-01-018 (495) 346-01... — показать
Россия, г Москва, проезд Луговой, д 6
Район: Марьино

Про «Медикл Клуб »

Многопрофильная клиника «Медикл Клуб» - ваш идеальный помощник в сохранении и поддержании здоровья на должном уровне.

«Медикл Клуб» отличается от множества других центров тем, что здесь делают ставку на инновационное оборудование, позволяющее с точностью и в короткие сроки поставить диагноз. Достойное техническое оснащение клиники позволяет решать задачи разной сложности и вовремя заметить патологии в организме клиента. Профилактика и диагностика на ранних этапах заболевания – один из приоритетов «Медикл Клуб».

Другим приоритетом является тщательный набор персонала. В клинике работают высококвалифицированные доктора, имеющие большой опыт работы за плечами и владеющие различными методами лечения. Сред них – врачи, занимающиеся общей практикой, а также гинекологи, урологи-андрологи, специалисты функциональной и ультразвуковой диагностики и многие другие.

При центре "Медикл Клуб" работает также стоматологическая клиника с одноименным названием. Здесь возможно решение любой проблемы, будь то кариозное поражение зуба или полная адентия с необходимостью восстанавливать зубной ряд с ноля. Специалисты клиники проконсультируют пациента и уже на первых встречах обозначат исчерпывающий план лечения.

Болезни 61
Лабораторная диагностика
Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Медосмотры и справки 4
Справка для управления транспортным средством
Общая медицина 1
Эстетическая стоматология

Цены Медикл Клуб

Стоматология
Общие услуги
Лингвальная брекет-система установка45 000 руб.
Установка комбинированной брекет-системы (сапфир+металл)28 000 руб.
Установка керамической брекет-системы33 000 руб.
Установка металлической брекет-системы23 500 руб.
Установка самолигирующей эстетическая брекет-системы42 000 руб.
Установка самолигирующая металлическая брекет-система40 000 руб.
Активация брекет-системы1500 руб.
Установка сапфировая брекет-система37 000 руб.
Культевая вкладка4000 руб.
Установка Коронки керамическойбезметалловая)20 000 руб.
Установка коронки металлокерамика VIP9000 руб.
Установка коронка металлокерамика6000 руб.
Ортодонтия
Установка ретейнера3000 руб.
Консультация ортодонтаБесплатно
Лечение клиновидного дефекта2200 руб.
Хирургическая стоматология
Иссечение капюшона900 руб.
Кюретаж зубодесневого кармана600 руб.
Удаление зуба ретинированного зуба5000 — 8000 руб.
Удаление зуба 3-ей степени сложности4200 руб.
Удаление зуба 2-ой степени сложности2500 руб.
Удаление зуба 1-ой степени сложности1800 руб.
Анестезия300 руб.
Констультация хирурга - имплантологаБесплатно
Ортопедическая стоматология
Съемный протез АКРИ-ФРИ32 000 руб.
Съемный протез нейлоновый35 000 руб.
Съемный протез замковый36 000 руб.
Съемный протез бюгельный35 000 руб.
Съемный протез акриловый17 000 руб.
Коронка временная1000 руб.
Люминир керамический25 000 руб.
Винир композитный4800 руб.
Винир керамический17 000 руб.
Имплант (ортопедическая часть)25 000 руб.
Имплант (хирургическая часть)20 000 руб.
Стекловолоконный штифт1000 руб.
IVOKLAR-дизайн (Германия)5000 руб.
Бюгельный протез с кламерной фиксацией25 000 руб.
Анкерный штифт550 руб.
Изготовление нейлонового протеза35 000 руб.
Металлопластмассовая коронка (цельнолитой каркас)2100 руб.
Изготовление цельнолитой восстановительной коронки2400 руб.
IVOKLAR-классик(Германия)6000 руб.
Культевая вкладка КХС3500 руб.
Культевая вкладка из спецсплава(серебро)4000 руб.
Культевая вкладка КХС 1 канала3000 руб.
Депульпация под протезирование 3 канала3600 руб.
Подготовка к протезированию3000 руб.
Депульпация под протезирование 1 канал2400 руб.
Винир4800 руб.
Терапевтическая стоматология
Установка украшений (страза с камнями)2000 руб.
Реставрация со шифтом с леченим 3 каналов4350 руб.
Реставрация со штифтом с лечением 2 каналов3750 руб.
Реставрация со штифтом с лечением 1 канала3150 руб.
Реставрация со штифтом, без лечения канала2750 руб.
Реставрация без штифта с лечением 3 каналов4000 руб.
Реставрация без штифта с лечением 2 каналов3400 руб.
Реставрация без штифта с лечением 1 канала2800 руб.
Реставрация без штифта без лечения канала2400 руб.
Временная пломба500 руб.
Изолирующая прокладка350 руб.
Лечебная прокладка400 руб.
Лечение глубокого кариеса3100 руб.
Лечение среднего кариеса2400 руб.
Удаление зубных отложений (зубного камня, налета) 1 зуб150 руб.
Отбеливание ZOOM15 000 руб.
Проведение анестезии (проводниковая)300 руб.
Внутридесневая инъекция200 руб.
Художественная реставрация 1 зуба3500 руб.
Медикаментозная обработка канала300 руб.
Геркулайт ( США) 1 поверхность500 руб.
Консультация терапевта или ортопедаБесплатно
Запечатывание фиссуры (1 зуб)600 руб.
Гигиена полости рта и отбеливание
Проведение проф.гигиены и фторирование1000 руб.
Полировка одного зуба100 руб.
Профессиональная гигиена полости рта3400 руб.
Кабинетное или домашнее отбеливание12 000 руб.
Удаление зубного налета аппаратом Air-Flow1800 руб.
Лечение молочных зубов
Проведение проф.гигиены и фторирование1000 руб.
Серебрение одного зуба200 руб.
Лечение осложненного кариеса ( 2 - посещение )1000 руб.
Лечение осложненного кариеса ( 1 - посещение )1500 руб.
Лечение кариеса1200 руб.
Диагностика
Повторный визиографический снимок100 руб.
Визиографический снимок200 руб.
Рентгендиагностика зуба200 руб.
Пародонтология
Шинирование подвижного зуба к соседним1500 руб.
Консультация парадонтологаБесплатно
Эндодонтия
Постановка пломбы после эндолечения2000 руб.
Внутриканальное отбеливание4300 руб.
Паста - цемент- " Pro-Root "1000 руб.
Распломбировка корневого канала 2 категории сложности1000 руб.
Распломбировка корневого канала 1 категории сложности800 руб.
Распломбировка под анкерный штифт(ранее леч. зубов)600 руб.
Терапия воспалительных заболеваний парадонтита, 1 сеанс600 руб.
Медикаментозная обработка одного канала (повторный прием)100 руб.
Медикаментозная обработка с пломбированием канала400 руб.
Механическая (расширение канала) и медикаментозная обработка одного канала700 руб.
Механическая (расширение канала) и медикаментозная обработка одного канала с пломбированием600 руб.
Распломбировка и расширение канала900 руб.
Распломбировка под анкерный штифт (ранее леч. зубов)300 руб.
Показать ещё
Гинекология
Первичный прием гинеколога + осмотр1000 руб.
Кольпоскопия расширенная1000 руб.
Акушерское обследование беременной800 руб.
Посткоитальный тест1200 руб.
Фармаборт препаратом "Мифегин"10 000 руб.
Повторный прием гинеколога800 руб.
Инсеминация18 000 руб.
Бужирование шейки матки2500 руб.
Вызов курьера500 руб.
Ведение беременности
Первичный прием гинеколога + осмотр1000 руб.
Акушерское обследование беременной800 руб.
Наблюдение беременности93 000 руб.
Консультация маммолога600 руб.
Повторный прием гинеколога800 руб.
Консультация гинеколога КМН (повторная)1200 руб.
Осмотр молочных желез200 руб.
Лечение бесплодия
Инсеминация18 000 руб.
Вызов курьера500 руб.
Наблюдение беременности93 000 руб.
Посткоитальный тест1200 руб.
Консультация гинеколога КМН1500 руб.
Консультация по планированию семьи и контрацепции700 руб.
Кольпоскопия
Кольпоскопия расширенная1000 руб.
Гинекологическая консультация по результатам исследований250 руб.
Санация перед манипуляцией200 руб.
Консультация гинеколога КМН1500 руб.
Бужирование шейки матки2500 руб.
Забор материала (мазков)100 руб.
Безоперационное лечение шейки матки, влагалища и вульвы1500 руб.
Забор биопсии1000 руб.
Прерывание беременности
Фармаборт препаратом "Мифегин"10 000 руб.
Накладывание швов (гинекология)600 руб.
Гинекологическая консультация по результатам исследований250 руб.
Безоперационное прерывание беременности7000 руб.
Терапия
Первичный прием + осмотр1000 руб.
Повторный прием800 руб.
УЗИ

Отзывы про Медикл Клуб (45)

Обратилась в клинику, к доктору Гусейнову Эдгару, по рекомендации подруги. Лечила несколько зубов и делала художественную реставрацию зубов, осталась очень довольна! Доктор очень приветливый, отзывчивый, не навязывает лишних услуг. Сразу видно , что врач профессионал своего дела, сделал все на высшем уровне! Буду ходить только в эту клинику и только к Гусейнову Эдгару)))
Лечила у Эдгара Ахударовича 6 зубов. очень довольна его работой. В дхух зубах кариес дошёл до нерва - доктор, благодаря своему профессионализму, сумел вылечить зубы без удаления нервов. Пломбы вообще не заметны - очень аккуратная работа. Никакие услуги не навязываются, всё по делу (это в наше время встречается редко). Поверьте, есть с чем сравнивать - лечилась далеко не у одного стоматолога. Спасибо за работу, теперь рекомендую всем своим знакомым.
Второй раз обращаюсь в «Медикл клуб» в Марьино. В этот раз планирую сделать имплантацию и протезирование. Очень понравилась работа Гусейнова Эльдара Ахударовича, поэтому с этим непростым вопросом решила обратиться именно к нему. Многочисленные отзывы о нем, только подтвердили мое решение. Хочу отметить отличную работу и профессионализм этого доктора. Работа стоматолога имеет свою специфику, пациент не может проверить, что и из каких материалов делает врач. За результат тоже, мало кто несет ответственность. К сожалению, я столкнулась с этим в своей практике и результат - потерянный зуб. Поэтому репутация врача очень важна. Я обращалась в клинику год назад и осталась очень довольна ценой и качеством работы. Клиника регулярно предоставляет различные акции, и, что приятно, качество от этого ничуть не страдает. Всем рекомендую!
Остался очень доволен лечением дёсен у Гусейнова Эдгара Ахударовича. Профессионализм, опыт и честность в работе произвели очень приятное впечатление. Сервис, действительно, отличный. Благодарю.
Добрый вечер!Вчера с мужем были в этом мед центре!Удивительно что в наше время на ресепшен держат такое простите (быдло).оформляли мед справку для прав и удивительно эта мадам списывая с паспорта данные умудрилась написать имя и отчество совершенно другого человека!мы попросили исправить её косяк на что этот ,,администратор,,за возмущалась и стала в Документе замазывать корректором.Естественно мы попросили оформить другой бланк (это же документ) на что в ответ посыпалось столько оскорблений!А почерк,думаю если будет писать обезьяна то ровнее и красивее выйдет!!!!Естественно наш совет всем, если на ресепшен к людям так относятся, нормально ли лечат врачи этого цента!СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ!
Лечил там передний зуб.У врача руки растут не от туда. Сделал так, что зуб весь кривой, и кусок пломбы отвалился примерно через пару месяцев.Не рекомендую туда ходить.Так ещё доплату потребовали за некачественную работу. Когда я пришел разбираться!!! Ужас!
Вернул себе все 32 зуба благодаря этой клинике. Уже давненько так столкнулся с проблемой выпадения зубов. Пришла пора исправлять ситуацию, но столкнулся с главной в наше время проблемой – высоченные цены на стоматологические услуги. Хорошо, что брат посоветовал обратиться в Медикалклуб к Мишляеву Георгию. Он сам не так давно у него протезировался. Посоветовавшись с врачом, решил ставить металлокерамику. На все ушло около 3-х недель. Эта стоматология меня полностью устроила. Теперь зубы в порядке, да и по стоимости у них пониже будет, чем во многих клиниках.
Георгию Давидовичу огромное спасибо за лечение без боли и дискомфорта. Для меня это вообще лучшая стоматология, что я когда-либо посещал. Стоматологи – настоящие профессионалы, атмосфера в клинике царит приятная. Ничего не напрягает. Я очень довольна, что однажды попала сюда! Теперь буду советовать вас всем своим друзьям и родным. Успехов и процветания вашей замечательной стоматологии!
Лучшая стоматология, которую я когда-либо встречала. Георгий Давидович самый настоящий профессионал, очень доброжелательный и отзывчивый, всегда оказывает только квалифицированное лечение. Не так давно удалял зуб, после операции остались только положительные впечатления. Все прошло быстро и без боли. Спасибо!
Устала ходить в поликлинику, ждать эти постоянные очереди к стоматологу. Решила обратиться в частную, тем более была серьезная причина. За день до этого откололся зуб, место скола стало жутко болеть. Поэтому пришла в Медикал Клаб (они недалеко от моего дома как раз находятся). Спасибо Эльдару Ахударовичу за прекрасное лечение и наращивание отколовшегося зуба. Теперь я только сюда и буду ходить, тем более цены отличные.
Вчера откололся передний зуб. Как же я расстроилась. В стоматологии где я всегда лечилась, сейчас ремонт, поэтому я и не знала, куда мне пойти. Подруга посоветовала свою стоматологию – Медикал Клаб и посоветовала записаться к Эльдару Ахударовичу. Спасибо подруге за дельный совет. Стоматология действительно отличная, начиная с администратора и интерьера в клинике и заканчивая врачами и приемлемыми ценами. Зубик отреставрировали так, что и прикопаться не к чему.
Внезапно на работе заболел зуб, давно я с ним тянул. Пришлось садится за руль и срочно ехать в соседнюю клинику. Надежда была небольшая, что меня могут принять без записи. Но, на мое счастье, в клинике меня приняли, как родного)) . Парковка у них прям перед клиникой. Бесплатно проконсультировал меня доктор Гусейнов Эльдар Ахударавич. Так же бесплатно составил мне план лечения, оказывается у них есть рассрочка. В общем мой зуб больше не болит, а я подумываю заняться зубами, ведь сколько ни тяни, а идти придется!
Хочется от всей души поблагодарить всех врачей этой замечательной стоматологии. За то, что мой ребенок всегда спокойно проходит все этапы лечения. За то, что мои зубы всегда держите в порядке. Отдельное спасибо Георгию Давидовичу Мишляеву! Он мой любимый врач, чаще всего наблюдаюсь именно у него. Процветания вашей стоматологии и побольше пациентов!
Клиника отличная, качество лечения на высшем уровне! Заявляю с полной уверенностью, так как хожу лечить зубы только к ним уже года 2-3. Лечусь обычно у Георгия Давидовича Мишляева, все всегда нравится. Сейчас планирую протезироваться. Цены по сравнению с другими клиниками немного ниже, но на качество это никак не влияет, а это огромный плюс!
Вместо протезов на передних зубах решил поставить импланты. Где ставить, посоветовали знакомые, у которых уже были импланты от «МедиклКлуб». Удовольствие недешевое, поэтому хотелось как обычно, дешевле, но хорошо. И не зря обратился в эту стоматологию, сегодня мне поставили постоянные коронки, 5 месяцев до этого вживили импланты, с временными коронками. Сейчас протезы с постоянными коронками не отличить от настоящих зубов. Получилось отлично и не очень дорого.
Отзыв оставлен на spr.ru
Записался на прием в МедиклКлуб для гигиены полости рта, чтобы просто провели профилактический осмотр, зубы вообще не беспокоили. Был удивлен, когда врач сказал что между 5 и 6 зубами кариес, даже показал мне в зеркальце, действительно были видны не большие кариозные полости, а не беспокоили потому что еще не дошли до нерва. Полечили сразу же, даже анестезия не понадобилась, поставили две аккуратные незаметные пломбочки. Хорошо что вовремя записался на прием и спасибо Ольге Андреевне, врач который лечил мне зубы, за добросовестную работу. Клинике и всему персоналу от меня 5 звезд.
Пользуемся разными услугами клиники всей семьей, всегда всем довольны. Отличная ценовая политика в сочетании с высоким качеством, всегда радуют. В отдельности, хочется отметить работу стоматолога Георгия Давидовича Мишляева, работает на результат. К пролеченным им зубам, никаких претензий не возникало, все пломбы как новенькие, ничего не болит. Побольше бы таких ответственных специалистов!
Пару раз лечил зубы у Мишляева Георгия Давидовича, результат всегда положительный. Очень внимательный и тактичный специалист, лечит совсем не больно и аккуратно. Особенно понравилось, как делает реставрацию, очень красиво и естественно смотрится. Причем восстановил мне зуб, за который другой стоматолог даже не взялся.
Отзыв оставлен на spr.ru
Всегда ходила к стоматологу хотя бы раз в год, а тут совсем себя запустила- декрет, потом работа... В итоге не была 4 года! Пошла только тогда, когда зуб начал уже болеть.. В итоге мне насчитали аж 7 кариесов!!! Тут же начали лечить. Разбили так- по 2 зуба через день. На последнем приеме- 1 зуб и чистка. Очень довольна! Кстати- очень боюсь уколов, поэтому анестезию ставила только в первый раз. Потом без нее. Врач- Мишляев. Очень аккуратно сверлил. У самой десны, конечно,немного неприятно, но терпимо! Не боюсь зубных врачей, поэтому сидела спокойно.
Сегодня в клинике поставили формирователь десны на имплант, который был вживлен 5 месяцев тому назад. Как сказали в МедиклКлуб прижился прекрасно, действительно по ощущениям ничего инородного не чувствую, хотя бери да сейчас ставь коронку. Сказали что еще рано, надо чтобы десна нормально сформировалась вокруг импланта, тогда вообще от натурального зубы не отличишь. Они врачи им лучше знать, в целом клиникой доволен. Хоть постоянную коронку еще не поставили, можно с уверенностью сказать, что не зря обратился и денег потраченных на имплант не жалко. Когда поставят постоянную коронку еще отпишусь о впечатлениях. Пока от меня пять звезд.