8 (495) 106-06-20 8 (495) 106-06... — показать

8 (495) 106-06-20 8 (495) 106-06... — показать
+7 495 106-... +7 495 106-06-20 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 9
Округ: Западный

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Медицина (62)

4.6
Все источники Yell.ru (41) Zoon.ru (21)
Советую всем обращаться к Юлии Васильевне, если нужно пройти процедуры по омолаживанию кожи или депиляцию. Массаж лица ее золотыми ручками снимает всякую усталость и заряжает новой энергией. К каждому пациенту она относится с теплом и лаской. Спасибо ей огромное.
У меня с детства ООО (открытое овальное окошко) к Светлане Сергеевне пришла на консультацию, она посмотрела все мои предыдущие результаты обследований и назначила УЗИ сердца. После проведения исследования мне порекомендовали пропить витамины, и врач дала общие рекомендации. Приемом осталась довольна, получила ответы на все интересующие вопросы.
К урологу записался в эту клинику, так как появились неприятные симптомы. Врач провел осмотр и диагностику и назначил анализы, чтобы подтвердить поставленный диагноз. Уретрит подтвердился и мне назначили лечение, врач подобрал антибиотики и мазь, которая мне помогла. Рассказал, как можно предотвратить появление заболеваний.
Я давно боролась с угревой сыпью на лице. Очень переживала из-за этого. Обратилась в клинику "Медицина", к доктору Акимовой Ксении. Она сразу создала атмосферу доверия своим профессионализмом и внимательным отношением. Доктор Ксения предложила набор мер по улучшению состояния кожи, не навязывая дорогостоящих процедур или косметики. Мне было комфортно и легко общаться с ней, так как она дала понятные объяснения и подробно ответила на все мои вопросы.
Недавно, я обратился в этот медицинский центр, к массажисту Зайковой Наталье Васильевне с проблемой хронической боли в спине. За несколько сеансов я заметил значительное улучшение своего состояния. Массаж был нежным, но в то же время эффективным, каждый раз я оставался расслабленным и с чувством легкости. Наталья также дала мне рекомендации по упражнениям для поддержания благосостояния моей спины. В итоге, я благодарен Наталье за ее профессионализм и заботу о моем здоровье. Рекомендую ее всем, кто ищет качественный массаж и заботливого специалиста.
Я хочу выразить огромную благодарность врачу клиники, Мельченко Данилу Александровичу за то, что вы помогли мне с моей болезнью, которую я называл "мегрень". Я никогда не думал, что найду врача, который сможет понять и помочь мне. Благодаря вашему лечению я теперь могу наслаждаться каждым днем без постоянных мучительных головных болей. Я очень рад, что встретил вас и что вы были таким замечательным доктором для меня.
Вот буквально вчера посещала гинеколога с проблемой сбоя менструального цикла. Сразу же прошла УЗИ, чтобы по другим центрам не ходить. По результатам УЗИ врач смогла определить причину и прописала лекарства. Начала принимать таблетки, надеюсь, что всё нормализуется! Нужно будет повторить УЗИ через пару циклов – снова запишусь сюда. Меня всё устроило: и внимательность врачей, и график работы.
делала мезонити здесь эффект просто супер нравится
делала мезонити здесь эффект просто супер нравится
Были на приеме у врача УЗИ. Записали быстро, на следующий день, но аппарат , который был нужен, не работал. Обошлись тем, что было.
Напишу даже не про качество приема, а про обстановку. Ну как на вокзале. Хлопанье дверями, шкафами, скрежет стульев по полу. Администратор бегает каблуками грохочет. Голова опухла за время нахождения там. Сотрудники, ну это все же мед центр
Я как проживающая в одном доме с это конторой могу с уверенностью сообщить, что помещение данной клиники в ночное время является ночлежкой для неустановленных лиц. Всю ночь кто-то приходит, уходит, полная движуха. И это в лечебном учреждении!! Поостерегитесь там лечиться, лица, которым нужен ночлег явно не имеют ни регистрации, ни медкнижек. Администрация отключила голову совсем. Делайте выводы.
Лучшая клиника в Москве, в которой бывал! Очень хороший сервис, все доктора настоящие профессионалы. Буду всегда рекомендовать эту клинику друзьям и знакомым.
На днях была в мед.центре Медицина. Сразу подкупил квалифицированный подход. Видно, люди там с большим стажем, высокотехнологичное оборудование на уровне, собственная лаборатория, да еще и удобное месторасположение. Цены тоже порадовали. Придя туда раз, захочешь вернуться еще.
Начались с мужем проблемы в постели. Пил какие-то таблетки, но они ничего не помогали. Отправила его к урологу в центр Медицина, тот назначил ему курс лечения. Сейчас уже прошло больше полгода и хочу сказать, что результат на лицо. Уролог действительно помог. Спасибо ему за высокий уровень обслуживания и за то, что лечение обошлось не очень дорого.
Были некоторые проблемы с кожей, ни один косметолог не мог мне помочь (а поменяла я их немало). И только врач из центра Медицина привел состояние моего лица в полный порядок благодаря диете и ежедневному уходу, а также комплексу процедур. Теперь в случае возникновения подобного случая - только к ним.
Универсальный центр медицина помогает всем членам семьи, очень удобно. Он включает в себя полный спектр услуг различных высококвалифицированных врачей, имеет в своем арсенале современное оборудование и невысокую стоимость оказываемых процедур. К таким врачам не страшно идти и доверять свою жизнь.
У меня проблемы с гормонами, постоянно нужно поддерживать их нормальный уровень препаратами и, естественно, контролировать. Поэтому регулярно сдаю кровь из вены на два гормона, в последнее время только в этой клинике. Меня всегда вежливо обслуживают, медсестра очень приятная молодая женщина, аккуратно берет кровь. Ответы получаю обычно через день, удобно и быстро.
Обратился сюда, когда лечение гайморита уже вымотало все нервы. Здесь помогли. Делали прокол, пропил курс антибиотиков, кололи уколы, но зато результат есть. А то в больнице только промывание носа назначали и то, мыли самым примитивным образом с использованием диоксидина.
Проверял в этом центре щитовидку. Записался, пришел сдала анализы и сделал УЗИ. Все по записи, ничего ждать не пришлось. По телефону отвечали вежливо, на ресепшене тоже встретили как положено. Оперативно, удобно.
Очень благодарен врачу Олегу Яковлевичу Дадаян за квалифицированную помощь. У меня что-то с лицом произошло. Высыпания были красными пятнами. Он мне назначил много препаратов и уколы, но в итоге, уже через двое суток было заметно значительное улучшение. Я рад тому, что попал на прием к такому специалисту. Конечно, это стоит денег, зато я заплатил за результат.
Эту клинику мне посоветовали. Очень нуждалась в помощи квалифицированного дерматолога. С кожей постоянные проблемы, то покраснения, как диатез, то просто проявления угрей. В этой клинике, на приеме была в середине сентября и скажу, что назначенное лечение дает результат. Очень довольна. На повторный прием тоже пойду.
Наблюдался у эндокринолога, могу сказать только хорошее. Доктор разобрал все по полочкам, оказывается важны не только показатели каждого гормона в отдельности, но и их соотношение. За три месяца привели все гормоны в норму. Как результат стал чувствовать себя гораздо лучше, через полгода ушли все сопутствующие недомогания. Акне перестало беспокоить – до сих пор не верится… вся спина, бока и лицо были в высыпаниях. Вот что значит грамотный подход к лечению.
Я спортсменка, на ногах появились натоптыши и мозоли, нужно было срочно удалять. Олег Яковлевич – хороший дерматолог, все сделал аккуратно, так что почти зажило)
Месяц назад решилась на лазерную эпиляцию. Боялась, что будет больно и что шрамы будут, но желание быть красивой перебороло. Все опасения напрасны оказались, за что хочу сказать спасибо Спиридоновой Вере Михайловне. Процедура недолгая и сильных болевых ощущений не было. Волоски расти стали реже и медленней. Хочу еще на один сеанс, чтобы забыть совсем что такое станок и восковые полоски!
Хотелось бы выразить благодарность Дадаяну Олегу Яковлевичу! Мой муж мучился с заболеванием почек и мочевыделительной системы. Такая болезнь жизнь портит капитально. Спасибо, что избавили мужа от симптомов! Будем лечиться дальше
Я всегда очень тщательно слежу за собой, посещаю косметолога. Медицина подходит по всем параметрам клинику, цены чуть ниже чем в других в районе, качество без нареканий пока. Хожу на разные процедуры, то на чистку лица, то на лазерное лечение, то просто поддерживающие и увлажняющие процедуры. Девчонки, всем советую! Будьте красивыми.
Когда узнала, что беременна, сразу решила, что буду наблюдаться в частной клинике. Долго искала информацию, читала отзывы и мой выбор пал на лечебно-диагностический центр «Медицина». Здесь очень хорошие гинекологи и отличное УЗИ. Всем рекомендую!
Обращалась в «Медицину» только за услугой УЗИ. Врач смотрел тщательно очень. обязательно приду сюда еще раз.
В прошлом году посетила в центре «Медицина» косметолога. Как раз перед моим отпуском в теплые страны решилась на лазерную эпиляцию. Процедура не очень приятная конечно, поэтому сначала решила попробовать подмышки. Результат порадовал. В этот год возьмусь за волоски на ногах! Спасибо огромное прекрасному специалисту Анастасии!
Теперь для меня центр «Медицина» - это единственное медицинское учреждение, которому я полностью могу доверять. Врачи квалифицированы, обстановка не напряженная. Нет огромных очередей и нервных сотрудников, ну думаю, меня все понимают. Процветания центру «Медицина»! С наилучшими пожеланиями
Не могла определиться, какого гинеколога выбрать для наблюдения беременности. Остановилась на Владимире Францевиче. Пока все устраивает.
Никогда бы не подумала, что врач может с такой любовью и отдачей относиться к своей работе. Это я о кардиологе Юрии Георгиевиче Калашникове. Я впечатлена.
Делал справку в ГАИ в этом центре. Все сделали быстро и без лишней нервотрепки.
В планировании моей второй беременности мне помогла Бицуева Карина Муратовна. Очень приятная женщина, всегда все объяснит и расскажет. Сейчас нахожусь у нее на наблюдении.
Я никак не мог побороть свою аритмию, пока не обратился в "Медицину" к Юрию Георгиевичу. Врач, как говорится, от Бога. Низкий ему поклон.
Муж наблюдался у уролога и делал УЗИ в этой же клинике. В местной поликлинике нам помочь не смогли, а в Медицине за месяц уже появился прогресс.
Отвратительная клиника Ужасные воспоминания предложили зделать прерывание таблетками сам процесс проходил ужасно,кровь пришлось здавать 3 раза так анализы были ,итог неполный аборт с таблетками И осложнения с кровотечением была доставлена в больницу там пришлось делать выскабливание
Записалась на прием 14 мая 2014, потом визит пришлось отменить. Честно позвонила за день и предупредила об отмене. Через несколько часов сотрудница клиники позвонила и без ненужных вежливостей вроде "здравствуйте, извините за беспокойство" сообщила, что я отменила сегодняшний визит и поинтересовалась приду ли я завтра на УЗИ. Я ответила, что сегодня к ним вообще не записывалась и завтра собиралась не на УЗИ. Девушка по телефону, не слушая мой ответ, повторила свой вопрос еще три-четыре раза, а потом просто бросила трубку (опять же без ненужных вежливостей).
При ценах этой клиники после такой элементарной невоспитанности сотрудников посещать их не планирую.
Долгое время наблюдалась в этой клинике - ровно до тех пор, пока моя доктор не уволилась в декрет)))) Потом я попала к другому врачу - главврачу клиники, кстати сказать - и мне резко разонравилось. Поведение доктора резкое, высокомерное, анализы назначает с одной целью - выкачка денег. В общем, что называется, я почувствовала разницу. Больше к ним не ходила.
Вы говорите про Кулынь Елену Вадимовну? Если о ней, то это же прекрасный врач. Она такие сложные случаи ведет. К ней же и потом возвращаются во время следующей беременности. А анализы там назначают только при необходимости, и всегда объясняют почему. Резкой её назвать очень сложно, но и я не могу сказать, что она похожа на других врачей, которые лилейные и медовые перед пациентом. Она всегда очень сосредоточена. К ней многие беременные на наблюдение хотят попасть.
Нет, не про нее. Значит, моя информация устарела. Фамилия главврача, у которой я тогда, Быочкова или Быкова.
Раз такой хороший отзыв, попробую еще раз в эту клинику сходить)
Приятно видеть эту клинику в каталоге )) Когда-то я во время беременности ходила именно к ним. И очень довольна. Цены нормальные, обследования все делают, УЗИ трехмерное и экспертное, есть стационар свой на случай если нужно госпитализировать, к примеру, когда есть угрозы выкидыша. Врач вообще готова всегда на все вопросы по телефону ответить. Работают до позднего вечера и без выходных, можно подойти в любое удобное время, а анализы, если нужно можно даже по телефону узнать, это касается как-то серьезных анализов, скрининга биохимического в основном. Беременность ведет, и роды принимает один врач. До родов и после родов педиатр консультирует, а такое вообще редкая клиника предложит. Преимуществ у них много. У меня замечаний к их работе нет. Наоборот, пользуясь возможностью, я хочу их поблагодарить. Пока я туда ходила, я познакомилась с другими мамочками, с которыми и сейчас мы периодически встречаемся уже с маленькими детьми на детских площадках. Этот лечебный центр есть за что похвалить.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел