8 (926) 630-00-038 (926) 630-00... — показать

Медицина лечебно-диагностический центр

8 (926) 630-00-038 (926) 630-00... — показать

Про «Медицина лечебно-диагностический центр»

В Лечебно-диагностическом центре Медицина Вы найдете всё необходимое для вашего здоровья: высококвалифицированных врачей с многолетним опытом работы, внимательный персонал, новейшее современное оборудование, уникальную по степени достоверности лабораторию, приемлемые цены на услуги. Мы тщательно следим за уровнем обслуживания и поэтому все административные вопросы решаем оперативно. Мы высоко оцениваем мнения клиентов и стремимся меняться к лучшему. Ждем Вас в нашем центре!

Отзывы про Медицина лечебно-диагностический центр (15)

Я спортсменка, на ногах появились натоптыши и мозоли, нужно было срочно удалять. Олег Яковлевич – хороший дерматолог, все сделал аккуратно, так что почти зажило)
Месяц назад решилась на лазерную эпиляцию. Боялась, что будет больно и что шрамы будут, но желание быть красивой перебороло. Все опасения напрасны оказались, за что хочу сказать спасибо Спиридоновой Вере Михайловне. Процедура недолгая и сильных болевых ощущений не было. Волоски расти стали реже и медленней. Хочу еще на один сеанс, чтобы забыть совсем что такое станок и восковые полоски!
Хотелось бы выразить благодарность Дадаяну Олегу Яковлевичу! Мой муж мучился с заболеванием почек и мочевыделительной системы. Такая болезнь жизнь портит капитально. Спасибо, что избавили мужа от симптомов! Будем лечиться дальше
Я всегда очень тщательно слежу за собой, посещаю косметолога. Медицина подходит по всем параметрам клинику, цены чуть ниже чем в других в районе, качество без нареканий пока. Хожу на разные процедуры, то на чистку лица, то на лазерное лечение, то просто поддерживающие и увлажняющие процедуры. Девчонки, всем советую! Будьте красивыми.
Когда узнала, что беременна, сразу решила, что буду наблюдаться в частной клинике. Долго искала информацию, читала отзывы и мой выбор пал на лечебно-диагностический центр «Медицина». Здесь очень хорошие гинекологи и отличное УЗИ. Всем рекомендую!
Обращалась в «Медицину» только за услугой УЗИ. Врач смотрел тщательно очень. обязательно приду сюда еще раз.
В прошлом году посетила в центре «Медицина» косметолога. Как раз перед моим отпуском в теплые страны решилась на лазерную эпиляцию. Процедура не очень приятная конечно, поэтому сначала решила попробовать подмышки. Результат порадовал. В этот год возьмусь за волоски на ногах! Спасибо огромное прекрасному специалисту Анастасии!
Теперь для меня центр «Медицина» - это единственное медицинское учреждение, которому я полностью могу доверять. Врачи квалифицированы, обстановка не напряженная. Нет огромных очередей и нервных сотрудников, ну думаю, меня все понимают. Процветания центру «Медицина»! С наилучшими пожеланиями
Не могла определиться, какого гинеколога выбрать для наблюдения беременности. Остановилась на Владимире Францевиче. Пока все устраивает.
Никогда бы не подумала, что врач может с такой любовью и отдачей относиться к своей работе. Это я о кардиологе Юрии Георгиевиче Калашникове. Я впечатлена.
Делал справку в ГАИ в этом центре. Все сделали быстро и без лишней нервотрепки.
В планировании моей второй беременности мне помогла Бицуева Карина Муратовна. Очень приятная женщина, всегда все объяснит и расскажет. Сейчас нахожусь у нее на наблюдении.
Я никак не мог побороть свою аритмию, пока не обратился в "Медицину" к Юрию Георгиевичу. Врач, как говорится, от Бога. Низкий ему поклон.
Муж наблюдался у уролога и делал УЗИ в этой же клинике. В местной поликлинике нам помочь не смогли, а в Медицине за месяц уже появился прогресс.
Записалась на прием 14 мая 2014, потом визит пришлось отменить. Честно позвонила за день и предупредила об отмене. Через несколько часов сотрудница клиники позвонила и без ненужных вежливостей вроде "здравствуйте, извините за беспокойство" сообщила, что я отменила сегодняшний визит и поинтересовалась приду ли я завтра на УЗИ. Я ответила, что сегодня к ним вообще не записывалась и завтра собиралась не на УЗИ. Девушка по телефону, не слушая мой ответ, повторила свой вопрос еще три-четыре раза, а потом просто бросила трубку (опять же без ненужных вежливостей). При ценах этой клиники после такой элементарной невоспитанности сотрудников посещать их не планирую.