8 (499) 320-61-66 8 (499) 320-61... — показать

Отзывы о компании Медицинская Лаборатория Лагис

8 (499) 320-61-66 8 (499) 320-61... — показать

Отзывы про Медицинская Лаборатория Лагис (6)

2.3
Не рекомендую эту лабораторию! По их недостоверным результатам 2 месяца травили ребенка таблетками, при повторной пересдаче после лечения результат опять положительный. Обследовали в областном КВД , делали 4 пробы и все отрицательные.Объясните, пожалуйста, как такое возможно?
КПросидев час в очереди к гинекологу мненя так и не приняли... вышла хамка- врач и сказала следующее: 1."вообще- то надо записываться на приём в субботу"- как я об этом должна догадаться, если на сайте об этом не слова?? И в регистратуре я сообщила когда пришла, что я к гинекологу- мне сказали - сидите ждите в очереди.
2 " мой рабочий день закончен- это ваши проблемы, приходите по будням"- я пришла не в бесплатную поликлинику,а за деньги, и мне решать когда мне приходить- по будням или в субботу
В итоге я потратила полдня в субботу, чтобы туда добраться( окраина города),просидеть в очереди и в конце выслушать ещё и нотации, не получив никакой помощи. А регистратор, который мне сказал ждать, просто убежала, не извинившись и не попытавшись исправить ситуацию.
Медицинская Лаборатория Лагис
Медицинская Лаборатория Лагис
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно примем меры по улучшению качества обслуживания. Обращаем Ваше внимание, что в объявлении о работе в субботу была указана информация, о том что необходима предварительная запись на прием к врачу. Приносим извинения за доставленные неудобства и в качестве компенсации мы готовы предоставить Вам скидку 50% на наши услуги. Для уточнения информации просим связаться с нами по телефону (903) 236-98-07
Здравствуйте!
- Цены в лаборатории достаточно демократичные и мы стараемся сохранять данную ценовую политику и соблюдать качество проведенных анализов.
- Сотрудницы регистратуры всегда разменяют купюры в случае необходимости, единственный недостаток - терминал не принимает монеты, но остаток всегда можно перевести на свой мобильный, так же сотрудницы помогают произвести оплату.
- Мы контактируем с клиентами на прямую и одно из требований к персоналу - приветливость и доброжелательность в общении, поэтому если кто-то из сотрудников позволил себя хамство на работе, он будет наказан, о таком недоброжелательном отношении можно написать в жалобную книгу или сообщить руководителю прямо на месте. В данном случае приносим Вам свои извинения, и надеемся что такая ситуация не повторится.
- Срок исполнения начинает течь со дня, следующего за днем взятия клинического материала, Ваш результат не был задержан.
С уважением Лаборатория ЛАГИС.
Желаем Вам доброго здоровья!
Ужасная лаборатория! И вот по каким причинам:
1. Цена аналогична любой другой лаборатории - ХГЧ - 250руб., как везде.
2. Оформление на анализ - целое испытание с внесением денег через терминал Сбербанка. Оплатить наличными или картой можно, только если есть достаточная сумма наличных (именно точная сумма, автомат же сдачи не дает, монеты не берет, а так - бегай ищи размен - бред и советские времена!) или карта только Сбербанка.
3. Отношение к посетителям крайне недоброжелательное! А, учитывая, что 90% посетителей лаборатории - беременные женщины, просто пагубное отношение персонала. Хамят, не приветливы, помочь не желают. А мне устроили целую истерику, за то, что я, беременная, зашла в туалет для сотрудников. Который, к слову сказать, на первом этаже, а для посетителей - на втором. А если я терпеть не могу и не могу добежать на 2-й этаж - тут же выслушала в свой адрес много гадостей от сотрудницы лаборатории! А мне ведь нервничать никак нельзя - угроза!
4. На сайте данной лаборатории заявлено - анализ делается 1 рабочий день, а по факту. Я специально приехала к 8 утра, к открытию. Была третьей в очереди. И по заявленным на сайте срокам, анализ должен был быть готов к концу дня - т. е. выполнялся бы один рабочий день, как и публично заявлено. Но нет! Результата не было ни вечером этого дня (напомню, я была третьей с начала рабочего дня!), ни утро следующего рабочего дня! После нескольких телефонных разговоров крайне невежливого характера, сначала обещали готовность к 12 дня, потом обещали прислать на почтовый ящик. Увы! всё ещё жду.15.30
Если Вы, по каким-то причинам, вынуждены обратиться в эту лабораторию, сразу не рассчитывайте на скорость, а к указанным у них на сайте срокам прибавляйте смело рабочий день (если попадает на выходные, то ждите в лучшем случае, конца дня понедельника). За срочными результатами и за качественным обслуживанием идите в другое место.
Здравствуйте . 27 Фефраля я сдала анализы на состояние печени. На сайте написано что они готовятся 2 календарных дня .результатов нет !!! Я звонила в лабораторию час назад и мне сказали что через 40 мин. результаты будут на сайте.
Досих пор ничего нет. А вас хвалили. Теряете марку.
Мы всей семьей пользуемся услугами лаборатории Лагис. Так что могу порекомендовать всем без зазрения совести. Всегда все точно, без задержек и с доброжелательным отношением.
Медицинская Лаборатория Лагис на карте