8 (495) 241-86-22 8 (495) 241-86... — показать

Медицинский центр Бест Клиник на Профсоюзной - отзывы Сеть

8 (495) 241-86-22 8 (495) 241-86... — показать
+7 495 241-... +7 495 241-86-22 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 34 к 2

Про «Медицинский центр Бест Клиник на Профсоюзной»

«Бест Клиник» на Новочеремушкинской улице – это современный многопрофильный центр, специализирующийся на медицинских и косметологических услугах. Центр имеет множество преимуществ, в числе которых новейшее оборудование, качественные медицинские препараты, опытные доктора и персональный подход.

Доктора центра - это профессионалы, которые, несмотря на длительный стаж успешной практической работы, регулярно проходят профильные курсы повышения квалификации, ведут научную деятельность и посещают семинары.

В клинике ведут прием такие врачи, как аллерголог, венеролог, гинеколог, иммунолог, терапевт, педиатр, ревматолог, уролог, флеболог, эндокринолог и другие доктора. Диагностическое отделение представлено такими видами обследований, как КТ, УЗИ, рентген, эндоскопия и многими другими.

В медицинском центре работает отделение стоматологии, внимательные доктора которого способны восстановить улыбку даже в самых сложных случаях.

Дипломированный косметолог клиники поможет устранить эстетические дефекты кожи и вернуть ей молодость, красоту и сияние.

Медицинский центр «Бест Клиник» на «Профсоюзной» - профессиональная забота о вашем здоровье.

Отзывы про Медицинский центр Бест Клиник на Профсоюзной (13)

Комментарий Была на консультации у терапевта — доктор очень внимательная, вежливая. В кабинете чисто и уютно. В такие клиники приятно обращаться. Персонал работает слаженно и чётко, встречают, быстро оформляют, проводят до нужного кабинета, отвечают на все вопросы. Буду советовать вас своим друзьям и близким, от посещения остались только положительные впечатления.
Комментарий Благодарю всех врачей и медсестер за высокий профессионализм и душевное отношение. Приятно встречать в своей жизни людей с золотыми руками и душами! Замечательная клиника, отличный персонал.
Ходил на прием к врачу, по поводу болей в правом боку. По направлению врача, сдавал анализы и делал УЗИ. После двухнедельного приема прописанного препарата все прошло, доволен!
Медицинский центр Бест Клиник на Профсоюзной
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время оставить нам отзыв! Благодарим, что выбрали Бест Клиник.
Приходил я сюда с отитом, боль сильно беспокоила. Попал на приём практически сразу, к очень хорошему специалисту Гришиной Ольге Юрьевне , диагноз врач поставила, и не ошиблась, потом грамотно мне расписала лечение. Теперь с ухом проблем нет. Понравилось как обслуживание, так и профессионализм врача.
Медицинский центр Бест Клиник на Профсоюзной
Добрый день! Благодарим за высокую оценку профессионализма Ольги Юрьевны. Обязательно ей передадим теплые слова! С уважением, БестКлиник
Проходила в этой клинике УЗИ почек . Знаю что у них самое современное оборудование, поэтому обратилась именно к ним. С собой ничего брать не нужно, все предоставляют. В клинике комфортно и уютно.
Медицинский центр Бест Клиник на Профсоюзной
Добрый день! Благодарим, что поделились своим опытом. Мы внимательно относимся к Вашим замечаниям и предложениям - это помогает нам становиться лучше для Вас! С уважением, БестКлиник
Имею проблемы с суставами практически всю свою жизнь и часто приходится сидеть на лекарствах, которые не особо то и помогают мне. Сюда обратился по настоянию знакомых, делал рентген суставов. Процедурами доволен, наконец-то мне смогли поставить нужный диагноз.
Медицинский центр Бест Клиник на Профсоюзной
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что смогли квалифицированно Вам помочь. Желаем здоровья и всегда готовы помочь! С уважением, Бест Клиник
Хочу выразить огромную признательность доктору Гамидову Абдул Нажмудиновичу. Обращалась к нему за назначением лечения после проведённой гастроскопии. Такого внимания и понимания,которое я получила при общении с этим доктором В Бест клинике на Профсоюзной в свои 62 года не получала никогда ни в одной другой клинике. Врач от бога,специалист на высшем уровне, несказанной доброты , внимания, понимания и ответственности.Спасибо большое Вам-Абдул Нажмудинович. Также хочу выделить и девочек-администраторов работавших в этот день, это Новикова Екатерина и Антипова Ольга - чуткие, отзывчивые, внимательные и исполнительные. Персоналом клиники очень довольна. С огромным уважением и благодарностью ко всем Андрианова (Калинина) Нина Андреевна.
Несомненно 5+. Выражаю огромную благодарность доктору - эндоскописту Кислякову Сергей Владимировичу за его профессионализм, внимательность, чуткость и заботу к пациенту.Делала у него гастроскопию во сне , очень сильно нервничала, боялась переживала, Сергей Владимирович отнёсся ко мне с пониманием, успокоил, всё объяснил и провёл эту процедуру на высшем уровне. Огромное спасибо Вам-Сергей Владимирович и вашей команде в лице:Радченко Д.А., Воробьёвой Надежды-специалист своего дела и Тостыевой Екатерины. Если понадобится обратиться вновь, то пойду только к ним. С огромной благодарностью к Вам Андрианова Нина Андреевна. Проходила процедуру на Профсоюзной.
Медицинский центр Бест Клиник на Профсоюзной
Спасибо за высокую оценку наших специалистов. Мы работаем для Вас! С уважением, Бест Клиник
Я всегда тщательно слежу за своим здоровьем, в том числе и мужским. раз в год хожу на осмотры к андрологу. Месяц назад был в командировке в Москве (сам я из Питера) и как раз в это время заметил, что появились некоторые неприятные симптомы. Клинику Бест нашёл рядом с работой, попал к доктору Годисову Андрею Михайловичу и не прогадал. Доктор взял все необходимые анализы и уже на повторном приеме сообщил, что у меня имеется хроническая инфекция. Мой врач, к которому я хожу постоянно, этого не увидел, а Андрей Михайлович оказался более компетентным в этом вопросе, назначил мне необходимое лечение, которое я сейчас прохожу. Жаль, что проживаю не в Москве и не смогу попасть к нему после того, как пролечусь. Спасибо за его профессионализм
Прекрасное обслуживание и замечательные специалисты-стоматологи. Современное оборудование и отсутствие очередей. Ради этого стоит посетить данную клинику. К лечению подходят основательно и эффективно. Спасибо вам.
Медицинский центр Бест Клиник на Профсоюзной
Екатерина, спасибо за отзыв! Благодарим за рекомендацию нашей клиники и высокую оценку нашей работы. Здоровья Вам!
Прекрасная клиника, приветливый персонал и очень квалифицированные врачи. Маме долго не могли поставить правильный диагноз. И только в этой клинике нам наконец помогли. Теперь ходим туда лечиться всей семьей! Приятно поразило, что работают настоящие профессионалы своего дела! Успехов и процветания вам! Рекомендую всем!
Медицинский центр Бест Клиник на Профсоюзной
Спасибо вам за тёплые слова! Поздравляем вас с Новым годом и желаем побольше счастливых моментов и благосостояния!
Редко,где сейчас встретишь ненавязчивый сервис в частных клиниках!Мне повезло с клиникой Бест на Профсоюзной.Название клиники-оправдывает себя.Большое спасибо!!Действительно качественное обслуживание, самых хороших специалистов!За короткий срок,поставили диагноз, назначили лечение!!Спасибо вам огромное!!!С Новым Годом!!!Процветания,успехов и здоровья всем вам!!!Бест-вы Лучшие на самом деле!
Медицинский центр Бест Клиник на Профсоюзной
Спасибо за высокую оценку наших специалистов! В наступившем году желаем вам счастья, радости и крепкого здоровья!
Если вас интересует именно маммопластика ,то могу порекомендовать одного врача, который это хорошо делает-Пахилин Дмитрий Викторович.Я в том году у него вставляла импланты в грудь - вышло супер. Нареканий не могу придумать никаких.
Медицинский центр Бест Клиник на Профсоюзной
Очень рады, что вы довольны результатом операции и всегда будем рады вас видеть! Счастья вам и крепкого здоровья!
Медицинский центр Бест Клиник на Профсоюзной на карте