8 (499) 704-47-268 (499) 704-47... — показать
Бест Клиник
+7 499 704-47-26
Бест Клиник — сеть многопрофильных медицинских центров. У нас лечат 141 врач 33 специальностей. Принимаем в трех клиниках в разных районах Москвы.
круглосуточный стационар
+7 499 704-47-26
Работает круглосуточный стационар с двухместными и одноместными палатами повышенной комфортности. В стационаре проходят лечение пациенты, которым необходимо постоянное наблюдения врачей. Для восстановления после малых операций и процедур под общим наркозом — доступен дневной стационар.
детский центр
+7 499 704-47-26
В Детском медицинском центре принимают 37 врачей 19 разных специальностей. Доступны программы годового прикрепления. Можно выбрать программу по возрасту и цене.
косметология
+7 499 704-47-26
В Центре врачебной косметологии и эстетической медицины принимают врачи-косметологи, дерматологи, трихологи с опытом работы от 5 до 12 лет. В работе используют оборудование от Candela, LPG, Hydrfacial, Estyly, Jet, Plasmajet, Heine.
стоматологический центр
+7 499 704-47-26
В Стоматологическом центре принимают терапевты, ортодонты, имплантологи с опытом работы от 8 до 29 лет. Лечим как под местной анестезией и седативными препаратами и общим наркозом. Для лечения зубов «во сне» применяем «Севоран».

Медицинский центр Бест Клиник Сеть

8 (499) 704-47-268 (499) 704-47... — показать
+7 499 704-...+7 499 704-47-26 ещё

Про «Медицинский центр Бест Клиник»

Многопрофильный медицинский центр Бест-клиник включает в себя три поликлиники, для удобства наших клиентов расположенные в разных районах Москвы - Ленинградское ш. д.116, Ул. Нижняя Красносельская, д.15/17, Ул. Новочеремушкинская, д. 34 к.1. В каждом отделении предоставляются услуги всех врачей-консультантов: УЗИ ЭКГ физиотерапия мануальная терапия косметология лаборатория В филиалах, находящихся по адресу: Нижняя Красносельская и Новочеремушкинская работают операционные, стационары и стоматологические отделения. В поликлинике на Новочеремушкинской можно провести КТ и рентген- исследования. Также, здесь работает отделение педиатрии. Во всех филиалах работают врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, наши поликлиники оснащены медицинским оборудованием последнего поколения.

LPGАллергологияАмбулаторияАмбулаторные хирургические операцииАндрологияАнестезияАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияАппаратныйВакуумный массажВакцинацияВедение беременностиВедение беременностиВенерологияВинирыВЛОКВспомогательные репродуктивные технологииВызов на домГастроэнтерологияГель-лакГематологияГинекологическаяГинекологияГирудотерапияГлазнаяДерматовенерологияДерматологияДетскаяДетские стоматологические поликлиникиДиагностическаяДиагностический центрДизайн ногтейДиспансерЖенская консультацияЖенскийЗуботехническая лабораторияИглорефлексотерапияИммунологияИмплантация зубовИнфекционные заболеванияИнъекции БотоксаИсправление прикусаКавитацияКардиологияКартыКолопроктологияКонтурная пластикаКоррекция бровейКоррекция весаКосметологическаяКосметологияКТЛабораторная диагностикаЛазерная косметологияЛазерная эпиляцияЛазерныеЛечебная физкультураЛечебныйЛечебный массажЛечение волос и головыЛечение десенЛечение кариесаЛимфодренажЛипосакцияЛифтингМаммологияМаникюрМануальная терапияМассажМассаж головыМассаж лицаМедицинская лабораторияМедосмотрМезотерапияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологическаяНеврологияНефрологияОбертываниеОбщая терапияОбщая хирургияОзонотерапияОкраска бровей и ресницОнкологияОртодонтияОртопедияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПедиатрияПедикюрПерманентный макияжПилинг (гоммаж)ПирсингПланирование семьиПластическаяПломбированиеПодбор очковПокрытие ShellacПоликлиника для взрослыхПротезирование зубовПульмонологияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаСосудистая хирургияТерапияТравматологияТравмпунктТрихологияУвеличение грудиУдаление зубаУЗИУльтразвукУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовУход за лицомФизиотерапияФлебологияФлюорографияФотоэпиляцияФункциональная диагностикаХирургияХирургияЦентр здоровьяЦентр ЭКОЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЧистка лицаЭндодонтияЭндокринологияЭндоскопическая хирургияЭндоскопияЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая стоматология

Отзывы про Медицинский центр Бест Клиник (7)

Хочу выразить огромную признательность доктору Гамидову Абдул Нажмудиновичу. Обращалась к нему за назначением лечения после проведённой гастроскопии. Такого внимания и понимания,которое я получила при общении с этим доктором В Бест клинике на Профсоюзной в свои 62 года не получала никогда ни в одной другой клинике. Врач от бога,специалист на высшем уровне, несказанной доброты , внимания, понимания и ответственности.Спасибо большое Вам-Абдул Нажмудинович. Также хочу выделить и девочек-администраторов работавших в этот день, это Новикова Екатерина и Антипова Ольга - чуткие, отзывчивые, внимательные и исполнительные. Персоналом клиники очень довольна. С огромным уважением и благодарностью ко всем Андрианова (Калинина) Нина Андреевна.
Несомненно 5+. Выражаю огромную благодарность доктору - эндоскописту Кислякову Сергей Владимировичу за его профессионализм, внимательность, чуткость и заботу к пациенту.Делала у него гастроскопию во сне , очень сильно нервничала, боялась переживала, Сергей Владимирович отнёсся ко мне с пониманием, успокоил, всё объяснил и провёл эту процедуру на высшем уровне. Огромное спасибо Вам-Сергей Владимирович и вашей команде в лице:Радченко Д.А., Воробьёвой Надежды-специалист своего дела и Тостыевой Екатерины. Если понадобится обратиться вновь, то пойду только к ним. С огромной благодарностью к Вам Андрианова Нина Андреевна. Проходила процедуру на Профсоюзной.
Медицинский центр Бест Клиник
Спасибо за высокую оценку наших специалистов. Мы работаем для Вас! С уважением, Бест Клиник
Я всегда тщательно слежу за своим здоровьем, в том числе и мужским. раз в год хожу на осмотры к андрологу. Месяц назад был в командировке в Москве (сам я из Питера) и как раз в это время заметил, что появились некоторые неприятные симптомы. Клинику Бест нашёл рядом с работой, попал к доктору Годисову Андрею Михайловичу и не прогадал. Доктор взял все необходимые анализы и уже на повторном приеме сообщил, что у меня имеется хроническая инфекция. Мой врач, к которому я хожу постоянно, этого не увидел, а Андрей Михайлович оказался более компетентным в этом вопросе, назначил мне необходимое лечение, которое я сейчас прохожу. Жаль, что проживаю не в Москве и не смогу попасть к нему после того, как пролечусь. Спасибо за его профессионализм
Прекрасное обслуживание и замечательные специалисты-стоматологи. Современное оборудование и отсутствие очередей. Ради этого стоит посетить данную клинику. К лечению подходят основательно и эффективно. Спасибо вам.
Медицинский центр Бест Клиник
Екатерина, спасибо за отзыв! Благодарим за рекомендацию нашей клиники и высокую оценку нашей работы. Здоровья Вам!
Прекрасная клиника, приветливый персонал и очень квалифицированные врачи. Маме долго не могли поставить правильный диагноз. И только в этой клинике нам наконец помогли. Теперь ходим туда лечиться всей семьей! Приятно поразило, что работают настоящие профессионалы своего дела! Успехов и процветания вам! Рекомендую всем!
Медицинский центр Бест Клиник
Спасибо вам за тёплые слова! Поздравляем вас с Новым годом и желаем побольше счастливых моментов и благосостояния!
Редко,где сейчас встретишь ненавязчивый сервис в частных клиниках!Мне повезло с клиникой Бест на Профсоюзной.Название клиники-оправдывает себя.Большое спасибо!!Действительно качественное обслуживание, самых хороших специалистов!За короткий срок,поставили диагноз, назначили лечение!!Спасибо вам огромное!!!С Новым Годом!!!Процветания,успехов и здоровья всем вам!!!Бест-вы Лучшие на самом деле!
Медицинский центр Бест Клиник
Спасибо за высокую оценку наших специалистов! В наступившем году желаем вам счастья, радости и крепкого здоровья!
Если вас интересует именно маммопластика ,то могу порекомендовать одного врача, который это хорошо делает-Пахилин Дмитрий Викторович.Я в том году у него вставляла импланты в грудь - вышло супер. Нареканий не могу придумать никаких.
Медицинский центр Бест Клиник
Очень рады, что вы довольны результатом операции и всегда будем рады вас видеть! Счастья вам и крепкого здоровья!