8 (499) 704-47-268 (499) 704-47... — показать

Медицинский центр Бест Клиник Сеть

8 (499) 704-47-268 (499) 704-47... — показать
+7 499 704-...+7 499 704-47-26 ещё

Про «Медицинский центр Бест Клиник»

Многопрофильный медицинский центр Бест-клиник включает в себя три поликлиники, для удобства наших клиентов расположенные в разных районах Москвы - Ленинградское ш. д.116, Ул. Нижняя Красносельская, д.15/17, Ул. Новочеремушкинская, д. 34 к.1. В каждом отделении предоставляются услуги всех врачей-консультантов: УЗИ ЭКГ физиотерапия мануальная терапия косметология лаборатория В филиалах, находящихся по адресу: Нижняя Красносельская и Новочеремушкинская работают операционные, стационары и стоматологические отделения. В поликлинике на Новочеремушкинской можно провести КТ и рентген- исследования. Также, здесь работает отделение педиатрии. Во всех филиалах работают врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, наши поликлиники оснащены медицинским оборудованием последнего поколения.

LPGАллергологияАмбулаторияАмбулаторные хирургические операцииАндрологияАнестезияАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияАппаратныйВакуумный массажВакцинацияВедение беременностиВедение беременностиВенерологияВинирыВЛОКВспомогательные репродуктивные технологииВызов на домГастроэнтерологияГель-лакГематологияГинекологическаяГинекологияГирудотерапияГлазнаяДерматовенерологияДерматологияДетскаяДетские стоматологические поликлиникиДиагностическаяДиагностический центрДизайн ногтейДиспансерЖенская консультацияЖенскийЗуботехническая лабораторияИглорефлексотерапияИммунологияИмплантация зубовИнфекционные заболеванияИнъекции БотоксаИсправление прикусаКавитацияКардиологияКартыКолопроктологияКонтурная пластикаКоррекция бровейКоррекция весаКосметологическаяКосметологияКТЛабораторная диагностикаЛазерная косметологияЛазерная эпиляцияЛазерныеЛечебная физкультураЛечебныйЛечебный массажЛечение волос и головыЛечение десенЛечение кариесаЛимфодренажЛипосакцияЛифтингМаммологияМаникюрМануальная терапияМассажМассаж головыМассаж лицаМедицинская лабораторияМедосмотрМезотерапияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологическаяНеврологияНефрологияОбертываниеОбщая терапияОбщая хирургияОзонотерапияОкраска бровей и ресницОнкологияОртодонтияОртопедияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПедиатрияПедикюрПерманентный макияжПилинг (гоммаж)ПирсингПланирование семьиПластическаяПломбированиеПодбор очковПокрытие ShellacПоликлиника для взрослыхПротезирование зубовПульмонологияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаСосудистая хирургияТерапияТравматологияТравмпунктТрихологияУвеличение грудиУдаление зубаУЗИУльтразвукУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовУход за лицомФизиотерапияФлебологияФлюорографияФотоэпиляцияФункциональная диагностикаХирургияХирургияЦентр здоровьяЦентр ЭКОЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЧистка лицаЭндодонтияЭндокринологияЭндоскопическая хирургияЭндоскопияЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая стоматология

Цены Медицинский центр Бест Клиник

Приемы
Прием врача акушера-гинеколога первичный1890 руб.
Прием врача акушера-гинеколога повторный1750 руб.
Прием врача акушера-гинеколога-эндокринолога первичный1890 руб.
Прием врача акушера-гинеколога-эндокринолога повторный1750 руб.
Прием врача акушера-гинеколога первичный для беременых2490 руб.
Прием врача акушера-гинеколога повторный для беременых2220 руб.
Прием врача акушера-гинеколога консультативно-диагностический по оперативному лечению2220 руб.
Прием заведующего оперблоком консультативно-диагностический по оперативному лечению4350 руб.
Прием врача акушера-гинеколога, к.м.н., первичный2190 руб.
Прием врача акушера-гинеколога, к.м.н., повторный1980 руб.
Прием врача акушера-гинеколога при проведении медикаментозного прерывания беременности2220 руб.
Прием врача акушера-гинеколога контрольный после оперативного леченияБесплатно
Послеродовой осмотр врачом акушер-гинекологомБесплатно
Прием врача акушера-гинеколога высшей квалификационной категории, академика РАЕН, профессора, д.м.н., первичный5990 руб.
Прием врача акушера-гинеколога высшей квалификационной категории, академика РАЕН, профессора, д.м.н., повторный4990 руб.
Первичный осмотр молочных желез490 руб.
Прием заведующего гинекологическим отделением консультативно-диагностический первичный2950 руб.
Прием заведующего гинекологическим отделением консультативно-диагностический повторный2490 руб.
Манипуляции
Лечение заболеваний вульвы с использованием препарата "Repleri" 3.0 ml44 800 руб.
Лечение заболеваний вульвы с использованием препарата "Repleri" 2.0 ml30 800 руб.
Лечение заболеваний вульвы с использованием препарата "Repleri" 1.0 ml + аутоплазмотерапия18 700 руб.
Коррекция инволютивных нарушений аногенитальной области с применением гиалуроновой кислоты (препарат "Revi Reform")20 680 руб.
Консервативное лечение эрозии шейки матки с применением гиалуроновой кислоты (препарат "Revi Reform")20 680 руб.
Интимная контурная пластика аногенитальной области с использованием препарата "Repleri" 1.0 ml15 400 руб.
Интимная контурная пластика аногенитальной области c ипользованием препарат "Bellconttour-GVISC" 1.0 ml (Швейцария)16 280 руб.
Биопсия вульвы3030 руб.
Биопсия шейки матки3800 руб.
Биопсия шейки матки под контролем кольпоскопии4360 руб.
Биопсия эндометрия зондом Пайпеля1700 руб.
Взятие биопсийного материала со слизистой цервикального канала и матки1800 руб.
Взятие аспирата из полости матки2420 руб.
Аппликация лекарственных веществ, введение тампонов610 руб.
Бужирование цервикального канала610 руб.
Инстилляция лекарственных препаратов в цервикальный канал550 руб.
Инстилляция лекарственных препаратов в полость матки970 руб.
Инъекция лекарственных препаратов в шейку матки500 руб.
Парацервикальная инъекция3630 руб.
Гинекологический массаж730 руб.
Подготовка шейки матки3630 руб.
Удаление инородных тел из влагалища2420 руб.
Лимфотропная терапия4840 руб.
Гемостатическая терапия2420 руб.
Пункция брюшной полости через задний свод влагалища6050 руб.
Гидротубация с применением лекарственных препаратов3850 руб.
Санация влагалища (лечебная ванночка)610 руб.
Профилактика послеоперационных осложнений4240 руб.
Профилактика воспалительных осложений после прерывания беременности3030 руб.
Консервативное лечение эрозии шейки матки (Ваготил/Солковагин)2550 руб.
Стимуляция овуляции3300 руб.
Плазмолифтинг при гинекологической патологии5500 руб.
Коррекция точки G филлером (в комплексе)9900 руб.
Инсеминация7260 руб.
Экстренная контрацепции (санация влагалища, прием препарата)1820 руб.
Назначение схемы лечения (до 7 дней)610 руб.
Назначение схемы лечения1210 руб.
Назначение схемы лечения2420 руб.
Ректальный осмотр женщин610 руб.
Введение/удаление влагалищного кольца (пессария)3200 руб.
Индивидуальный подбор пессария при опущении стенок влагалищорганов малого таза5890 руб.
Пессарий гинекологический (Германия)5800 руб.
Пессарий гинекологический (Россия)1100 руб.
Введение ВМС (без стоимости спирали)2200 руб.
Извлечение ВМС (потягиванием за "усы") до 5 лет1820 руб.
Извлечение ВМС (потягиванием за "усы") 5-7 лет2420 руб.
Извлечение ВМС инструментальное3030 руб.
Введение внутриматочной спирали "Мирена"24 200 руб.
Введение внутриматочной спирали золотосодержащей15 500 руб.
Введение внутриматочной спирали серебросодержащей5500 руб.
Введение внутриматочной спирали медесодержащей3500 руб.
Введение контрацептива "Импланон"18 260 руб.
Извлечение контрацептива "Импланон"3970 руб.
Амниотест (определение подтекания околоплодных вод)1800 руб.
Тест "Актим партус" по оценке угрозы преждевременных родов2000 руб.
Гардасил вакцина против вируса папилломы человека (ВПЧ)11 450 руб.
Увеличение точки G филлером (Reneall 300 secret life)18 500 руб. за 1 мл
Интимный контурная пластика (Reneall 300 secret life)18 300 руб. за 1 мл
Парауретральное введение объёмообразующего геля для лечения недержания мочи (Reneall 300 pro Active)59 900 руб. за 2 мл
Иммунопрофилактика вирусных заболеваний17 500 руб.
Диагностика
Кольпоскопия1700 руб.
Видеокольпоскопия2550 руб.
Гистероскопия6050 руб.
Гистероскопия с биопсией эндометрия, цервикального канала и шейки матки15 240 руб.
Гистеросальпингография б/наркоза9000 руб.
Гистеросальпингография с наркозом12 700 руб.
Гистеросальпингография рентген Siemens (б/наркоза) филиал Профсоюзная15 100 руб.
Эхогистеросальпингоскопия5450 руб.
Проба Шиллера480 руб.
PH-метрия влагалища550 руб.
Проведение тестов функциональной диагностики430 руб.
Кардиотокография (КТГ)1500 руб.
Генетическое исследование абортивного материала (хромосомные нарушения)10 890 руб.
Генетическое исследование абортивного материала (молекулярные нарушения)10 890 руб.
Полное обследование шейки матки (кольпоскопия + ВПЧ скрининг-типирование + жидкостный ПАП-тест)4250 руб.
Удаление полипа шейки матки под контролем кольпоскопии14 670 руб.
Оперативные вмешательства
Хирургия
Экспресс-диагностика
Эндокринология
Эндоскопия

Отзывы про Медицинский центр Бест Клиник (7)

Хочу выразить огромную признательность доктору Гамидову Абдул Нажмудиновичу. Обращалась к нему за назначением лечения после проведённой гастроскопии. Такого внимания и понимания,которое я получила при общении с этим доктором В Бест клинике на Профсоюзной в свои 62 года не получала никогда ни в одной другой клинике. Врач от бога,специалист на высшем уровне, несказанной доброты , внимания, понимания и ответственности.Спасибо большое Вам-Абдул Нажмудинович. Также хочу выделить и девочек-администраторов работавших в этот день, это Новикова Екатерина и Антипова Ольга - чуткие, отзывчивые, внимательные и исполнительные. Персоналом клиники очень довольна. С огромным уважением и благодарностью ко всем Андрианова (Калинина) Нина Андреевна.
Несомненно 5+. Выражаю огромную благодарность доктору - эндоскописту Кислякову Сергей Владимировичу за его профессионализм, внимательность, чуткость и заботу к пациенту.Делала у него гастроскопию во сне , очень сильно нервничала, боялась переживала, Сергей Владимирович отнёсся ко мне с пониманием, успокоил, всё объяснил и провёл эту процедуру на высшем уровне. Огромное спасибо Вам-Сергей Владимирович и вашей команде в лице:Радченко Д.А., Воробьёвой Надежды-специалист своего дела и Тостыевой Екатерины. Если понадобится обратиться вновь, то пойду только к ним. С огромной благодарностью к Вам Андрианова Нина Андреевна. Проходила процедуру на Профсоюзной.
Медицинский центр Бест Клиник
Спасибо за высокую оценку наших специалистов. Мы работаем для Вас! С уважением, Бест Клиник
Я всегда тщательно слежу за своим здоровьем, в том числе и мужским. раз в год хожу на осмотры к андрологу. Месяц назад был в командировке в Москве (сам я из Питера) и как раз в это время заметил, что появились некоторые неприятные симптомы. Клинику Бест нашёл рядом с работой, попал к доктору Годисову Андрею Михайловичу и не прогадал. Доктор взял все необходимые анализы и уже на повторном приеме сообщил, что у меня имеется хроническая инфекция. Мой врач, к которому я хожу постоянно, этого не увидел, а Андрей Михайлович оказался более компетентным в этом вопросе, назначил мне необходимое лечение, которое я сейчас прохожу. Жаль, что проживаю не в Москве и не смогу попасть к нему после того, как пролечусь. Спасибо за его профессионализм
Прекрасное обслуживание и замечательные специалисты-стоматологи. Современное оборудование и отсутствие очередей. Ради этого стоит посетить данную клинику. К лечению подходят основательно и эффективно. Спасибо вам.
Медицинский центр Бест Клиник
Екатерина, спасибо за отзыв! Благодарим за рекомендацию нашей клиники и высокую оценку нашей работы. Здоровья Вам!
Прекрасная клиника, приветливый персонал и очень квалифицированные врачи. Маме долго не могли поставить правильный диагноз. И только в этой клинике нам наконец помогли. Теперь ходим туда лечиться всей семьей! Приятно поразило, что работают настоящие профессионалы своего дела! Успехов и процветания вам! Рекомендую всем!
Медицинский центр Бест Клиник
Спасибо вам за тёплые слова! Поздравляем вас с Новым годом и желаем побольше счастливых моментов и благосостояния!
Редко,где сейчас встретишь ненавязчивый сервис в частных клиниках!Мне повезло с клиникой Бест на Профсоюзной.Название клиники-оправдывает себя.Большое спасибо!!Действительно качественное обслуживание, самых хороших специалистов!За короткий срок,поставили диагноз, назначили лечение!!Спасибо вам огромное!!!С Новым Годом!!!Процветания,успехов и здоровья всем вам!!!Бест-вы Лучшие на самом деле!
Медицинский центр Бест Клиник
Спасибо за высокую оценку наших специалистов! В наступившем году желаем вам счастья, радости и крепкого здоровья!
Если вас интересует именно маммопластика ,то могу порекомендовать одного врача, который это хорошо делает-Пахилин Дмитрий Викторович.Я в том году у него вставляла импланты в грудь - вышло супер. Нареканий не могу придумать никаких.
Медицинский центр Бест Клиник
Очень рады, что вы довольны результатом операции и всегда будем рады вас видеть! Счастья вам и крепкого здоровья!