8 (495) 133-03-03 8 (495) 133-03... — показать

+7 495 133-... +7 495 133-03-03 ещё
г Москва, ш Хорошёвское, д 12 к 1
Округ: Северный
Бизнес центр: На Беговой

Отзывы про Медицинская клиника БИОСС на Беговой (119)

4.6
Все источники Yell.ru (111) Spr.ru (8)
На сайте указана акция - по выходным прием кардиолога + ЭКГ за 1600. По факту взяли 3200, объяснив, что выходным у них, вопреки закону, считается только воскресенье, но по воскресеньям кардиолог не принимает.
Есть ещё акция - по субботам и воскресеньям прием кардиолога 1000 руб, но сказали что это устаревшая информация.
Шикарный развод населения.
Сделал скриншоты, буду наказывать мошенников
Я приехал по делам в Москву, по рекламе записался к приему Толстых Владимиру Сергеевичу.Как зашел клинику я понял, что попал куда надо.Начиная с регистратуры Все вежливо встретили.Всем спасибо!После приема сразу согласился на операцию по удалению двух узлов гиморроя и два свищего хода прямой кишки.Владимир Сергеевич очень внушает доверие, много не говорил, кратко и очень понятно обяснил в последствиях болезни и как будет проходить операция.Я до этого лет семь мучался, частые боли, ежедневные процедуры и т.др. Операцию сделали, через час отпустили. Тяжело было первая неделя, потом постепенно начал привыкать, а через месяц при повторном обследовании сказали что я вылечился. Сейчас уже прошло четыре месяца, я забыл что операцию сделал. Тем кто не решается, не боитесь, сделать операцию один раз лучше, чем ежедневные мучения и советую ВАМ клинику '' БИОСС''!!! Толстых В.С.-врач с большой буквы и от БОГА!!! Спасибо Вам!!! Желаю процветания Вашей клиники!!!
Меня зовут Виктория, и сегодн я впервые посетила клинику Биосс! Я редко пишу отзывы, но, поняла не так давно, что это нужно делать, тк сама, прежде чем идти куда-то в новое место, я читаю отзывы и пологаюсь на них.
Я записалась через док док на процедуру фгдс и к гастроэнтерологу на приём после этого)
Сначала, я решила, что буду проходить процедуру без искусственного сна, потому что, я уже 3жды это проходила. Но именно сегодня стресс и страх победили меня, и я просто не смогла пройти эту процедуру в сознании. Меня это удивило, но реакция медсестёр и докторов с администратором меня порадовала! Мне было очень не удобно перед врачом, что я его задерживаю, тк я была последней пациенткой на этот день, а задерживать кого то я не люблю, не привыкла. Я просто не давала сделать ему свою работу, вырывалась, плакала, занимала время всех на уговоры! В итоге, все таки я решила согласиться на процедуру во сне, с приемлимой доплатой, и меня все в этом поддержали. Говорили мне не переживать, все подробно рассказывали, как будет, что будет! Что для меня очень важно! Отношение и внимание! Я понимаю, что клиника платная, для меня это не в новинку, и принято считать, что раз клиника платная, тебя там будут облизывать априори. Это не так! Сколько у меня было ситуаций, когда в платных клиниках я получала точно такое же отношение как в поликлинике и даже хуже! По - этому, лично меня, эта ситуация успокоила! Ведь наркоз, это тоже стресс) всегда невольно возникает мысль, а вдруг ты не проснёшься, да?)) а меня к нему прекрасно подготовили! Мне все объяснили, подготовка прошла отлично, я уже даже почти не паниковала, как в самом начале) я уснула на 15 минут, без абсолютно каких то негативных или не приятных ощущений. Мне даже снились сны! Проснулась я уже в палате, меня разбудили почти сразу после процедуры, принесли мне чай, что бы я начала восстанавливаться! Не тошноты, ничего такого! Ни боли. Просто головокружение и слабость - что абсолютно нормально) после этого, я поняла, что никогда больше не буду себя мучать, и пытаться на свой страх и свои нервы, проходить процедуру без сна! Это правда, лишняя паника, которая вообще не стоит того, то бы это перетерпеть! Те, кто сомневаются, или боятся наркоза! Мой совет, как аллергика и вообще человека со слабым здоровьем, не бойтесь! Первый раз страшно!
Сам врач - гастроэнтеролог, принял меня после процедуры, и кажется, впервые за 4 года в Москве, я нашла себе постоянного доктора! Чему я очень рада! Первичный прием был просто на 5 баллов, а я за 10 лет побывала у многих гастроэнтерологов)
По этому и решила, заслужено посоветовать Вам клинику Биосс, которая находится на метро Беговая!
Спасибо Вам за терпение и внимание))!
Хочу выразить благодарность врачу Толстых Владимиру Сергеевичу. Очень внимательный врач. Настраивает на положительный результат. С таким врачом очень спокойно и надёжно. Спасибо!
Здравствуйте подскажите пожалуйста лечил ли кто нибудь в данной клинике хронически эрозивный антрум гастрит ,какие результаты???спасибо
Я лечил! Могу посоветовать отличного врача - Корчагина Михаила Анатольевича. Все четко, быстро и ничего лишнего не назначил.
Наталья Рафаиловна, не только Отличный врач, но и позитивный человек!!! Вела мою беременность, теперь только к ней. Благодаря Наталье Рафаиловне не набрала лишний вес вообще, но может совсем чуть-чуть))) и беременность протекала без осложнений. Спасибо за мое здоровье и здоровье моей дочки Сонечки))))
Владимир Леонидович хороший врач, тактичный, внимательный, знает своё дело. Очень ему благодарен. Побольше бы таких людей в нашу медицину!
Хочу поблагодарить Маевского Владимира Леонидовича за успешно проведенную операцию и весь операционный персонал клиники. Спасибо вам, что помогли мне.
2 июня 2017 года в клинике БИОСС на Беговой, мне сделали операцию по удалению
послеоперационной вентральной грыжи. Прошло уже больше месяца после операции.
Чувствую себя хорошо. Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ бригаде хирургов, которые
проводили операцию: Маевскому Владимиру Анатольевичу, Лаврову Дмитрию Борисовичу, операционной сестре Вике, анестезиологу(к сожалению не запомнила его
имя), Мадине. После операции Вика и Мадина ухаживали за мной,как за близким
человеком.Доктора Маевский и Лавров оказывали высокопрофессиональную помощь.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ И ПОМОЩЬ! Елена Алимкина (Helen Bell)/
Недавно решила посетить данный медицинский центр по совету подруги, которой тут очень качественно сделали массаж. Когда я пришла в центр, меня сразу встретил их специалист, а после мне провели отличну услугу массажа. Все понравилось, результат получила довольно быстро, в общем осталась довольна. Возможно еще посещу этот центр, так как у них много различных процедур.
Делала узи брюшной полости. все хорошо.Осталась довольна
Спасибо большое Куликовом Наталье! Это просто чудо, что столько лет мы ходим только к ней и за ней) очень аккуратная в своём деле, всегда выслушает, поможет вылечить и не навяжет что-либо лишнее. БИОСС очень чистая и аккуратная клиника, администраторы внимательные, всегда подскажут и помогут. Врачи все просто замечательные! Удачи в Вашем развитии!
Хороший диетолог. Я довольна консультацией Светланы Анатольевны.
Наталья Владимировна хорошая, вежливая женщина. Врач мне помогла. Она на приеме все грамотно рассказывала и объясняла. Впечатления от приема положительные. Мне все понравилось.
Делал колоноскопию. ВСё норм. советую врача Ломакина
Обращался в клинику БИОСС с паховой грыжей , врач Маевский В.Л Обследование, операция прошли на высоком уровне. РЕЗУЛЬТАТОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН .ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧУ И ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ БИОСС !!!
Как долго шла операция и подготовка ?
Хорошая клиника, обращаюсь уже в какой раз. Ходила к сосудистому хирургу - сделал все на отлично, спокойно себя чувствую. Буду обращаться еще. Все вежливые и милые.
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Бармину Егору Викторовичу за проведение в порядок моего живота в феврале 2017 года: операция по устранению пупочной грыжи +абдоминопластика (удаление множества растяжек и подтяжка кожи после родов).
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ КЛИНИКИ БИОСС: ТОЛСТЫХ В.С.,ДУНАЕВУ В.С.СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЕННУЮ ОПЕРАЦИЮ И ЗА ДОБРОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!ПОБОЛЬШЕ БЫ НАМ ТАКИХ ВРАЧЕЙ.
Небольшая, но очень большая женская проблема - сосудистые звездочки на лице... Удалили. Лицо стало прекрасным. Советую!
Врача я знаю давно. Наталья Рафаиловна очень хороший, грамотный и внимательный специалист. Она мне все объясняет человеческими словами. Я ее искала. Она ушла из одной клиники,я нашла ее в другой. Этого вполне достаточно, что бы понять, что специалист мне нравиться. Впечатления от приема отличные.
У меня проблема и она в связи с гормонами обострилась и только этот специалист мне смогла это объяснить. Жанна Борисовна, была права и она направила меня в правильном русле и прописала лечение
Галина Дмитриевна прекрасный врач! Я, мама двух уже взрослых спортсменов, очень благодарна ей за профессионализм, чуткость и внимание.
Долго терпел.., но собрался с силами... Проблема банальная.. Удаляли вросший ноготь.. На удивление все прошло быстро и весело. Дмитрий Сергеевич отличный врач. Рекомендую
Хочу выразить благодарность кардиологу Евгению Вадимовичу Ночевкину за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту, за обстоятельное обследование и подробные рекомендации. Спасибо доктор. С наилучшими пожеланиями Лариса Викторовна Новикова.
Если честно, я ожидала чего-то большего -больше слов, больше дела, больше денег...., но Михаил анатольевич так толково и по сути все рассказал буквально в нескольких предложениях, что я довольна. будет повторгный прием, а после курса лечения итоговый. Все хорошо.
Прекрасный доктор! Светлана Иноровна очень хорошо относится к клиентам, доходчиво все объясняет. Свою работу выполняет на высоте. В кабинете все стерильно и чисто.(Елена)
Жанна Борисовна произвела положительное впечатление на меня. Внимательный и грамотный специалист, вызывает доверие. Решила продолжить сотрудничество именно с ней.
Всё хорошо! Татьяна Игоревна Дэпюи очень приятный доктор!
ОБРАЩАЛАСЬ В КЛИНИКУ ДВАЖДЫ К ДУНАЕВУ В.С .И КАЖДЫЙ РАЗ ПОЛУЧАЛА КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ ,РЕКОМЕНДАЦИИ ,ВНИМАНИЕ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ ДОКТОРА .БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ДОКТОРА ДУНАЕВА СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ И КЛИНИКУ БИОСС ,ГДЕ ВСЕГДА ГОТОВЫ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ ПАЦИЕНТУ
Удаляли сосудистые звездочки. Врач мне понравился. Буду рекомендовать подругам и коллегам,как отличного флеболога!!!
Оперировалась и лечилась у врача В. С. Толстых. Можно писать много и перечислять все его достоинства, но уже многое написано и хорошего и это все правда. Хочу добавит от себя лично, спасибо ему за то что он есть, спасибо случаю, что попала именно к нему. Пожелать доброго здоровья и дальнейшей удачи в таком нужном для нас деле. Пожелать всей клинике дальнейшего роста и процветания.
Девочки, всем огромное спасибо за оставленные отзывы (даже на других сайтах) о Натальи Рафаиловне! Действительно потрясающий врач!! Внимательная, аккуратная при осмотре! Очень внимательно смотрит предыдущие результаты анализов! Лишнего не назначает! После приема появилась уверенность, что после лечения все будет замечательно. Надеюсь что так и будет и я обязательно встану на учет по беременности именно к Наталье Рафаиловне! Девочки обращайтесь к этому доктору ! Не пожалеете!
Был по акции выходного дня - прием у любого врача за 1000руб. Все нормально, не обманули. лишнего не навязали - только по прайсу все. Из минусов - мало места для парковки, но если учесть что это жилой дом то ожидаемо для меня. В 20 метрах метро, так что и не критично совсем это.
Недавно стала мамой. Роды были тяжелые со всеми вытекающими((( В женской консультации одна мамочка посоветовала проктолога Маевского, она у него после первых родов была. Врач конечно великолепный,внимательный, тактичный. Консультацией я довольна. Мне было назначено лечение и потом снова надо прийти на осмотр.
Прием прошел прекрасно. Врач ответил мне на все вопросы достаточно подробно, посоветовал, что нужно делать. Профессионализм Владимира Сергеевича можно оценить по высшему баллу.
Помогли избавиться от гайморита. Спасибо врачу Джимшелишвили Нате Паатовне
Была на приеме у косметолога Дегтяревой. Хочется отметить, что несмотря на молодость врача, сразу чувствуется ее какой то врожденный профессионализм. Еще недавно моя проблема с моим лицом меня огорчала и вот спустя совсем небольшой промежуток времени я замечаю положительный эффект от лечения. Эвелина Андреевна, огромное вам спасибо!
Делала мезонити. Результат потрясающий. Я очень довольна!
Я была у Ломакина Н.Н. Врач ответил на все интересующие меня вопросы, назначил обследование. По результатам уже будет видно что делать дальше.
Была на приеме у Ирины Евгеньевны. если коротко, то она потрясающая))) Консультацией я очень довольна.
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МАЕВСКОМУ В.Л И ТОЛСТЫХ В.С ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ ,ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ . РЕЗУЛЬТАТОМ ОПЕРАЦИИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН .ОТДЕЛЬНО СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНКИ БИОСС.
В отпуске порезала ногу о ракушку. Залила зеленкой в надежде,что всё пройдет (как это часто бывает). Но не прошло(( В выходные вернулась в Москву, а нога уже распухла. Врач мне понравился. Внимательный, тактичный. Вскрыл, почистил, обработал, аккуратненько так. Теперь перевязки, больничный. Твердая 5 врачу Дмитрию Сергеевичу КЛыпе) Спасибо!
Консультативную помощь получили в полном объеме. Замечаний по работе доктора Ходакова А.А.нет. Все отлично, спасибо.
Оперировался в клинике Биосс в январе (лазерная деструкция гем.узлов), доктор В.С.Толстых. Клиника производит хорошее впечатление сразу. Всё, от туалета до операционной, хорошо отделано, оборудовано и сверкает. Грамотный колл-центр/регистратура. Дату операции назначили на первом же приёме. Все необходимые анализы здесь же, за час. Через несколько дней уже ехал на операцию. Анестезия спинальная - уколы и капельница на запястье. Операция длилась с полчаса. Боли не почувствовал, ощущения конечно не слишком приятные, но вполне сносные. Надо сказать, что послеоперационное сопровождение в данном случае имеет особенно большое значение, и оно было на высоте. Сразу после операции выдаётся подробная инструкция не только по медикаментам и процедурам, но и по диете. Первый осмотр на следующий день, потом еженедельно, по результатам - эффективная корректировка предписания. В итоге реабилитация пошла уверенно и в хорошем темпе. Уже через месяц было разрешено возобновить прежние полноценные нагрузки - турник и пр.
Я обратилась по рекомендации лечащего доктора к Виктории Геннадиевне, и осталась в полном восторге от ее работы! Я знаю, что на пациента выделают не больше 15 минут, а она буквально провозилась со мной два часа. Я изумилась. Она ничего не нашла в ходе исследования, но по этому поводу у меня и нет никаких претензий, значит, гипотеза не подтвердилась.
Осталась довольна приемом гинеколога. Понравилось, что врач при разговоре со мной старалась все как можно подробнее объяснить.И еще такой момент: все инструменты вскрывались и доставались из упаковок при мне - чистое, аккуратное, стерильное все.(Зарина)
Прохожу лечение суставов и связок PRP-терапией. Результат появился через время. Мне стало намного легче. Спасибо Галине Дмитриевне. Очень хороший врач.
Прием прошел на "пять баллов". Мне понравилось. Владимир Сергеевич очень вежливый и корректный. Атмосфера на приеме у него добродушная. Всю информацию врач доводил ясно и грамотно.
Ольга Александровна Мадерова просто великолепный гинеколог! рекомендую обращаться к ней
Спасибо врачу неврологу Зинченко Д.В. Лечение очень мне помогло. Руках грамотного специалиста творят чудеса с больным организмом. Прошли боли и общее состояние значительно улучшилось, пришло в тонус. Отличный специалист в своей области.
Была у врача Куликовой . Удалили полип в матке. Все прошло хорошо.
Большое спасибо клинике и доктору В.С.Толстых за помощь, качественное лечение и доброе отношение до, во время и после операции. Впечатлен также техническим оснащением клиники.
Доктор Мадерова Ольга Александровна оказалась очень опытная, со стажем, рассказала, объяснила ход процедуры, все детально изложила. Мы договорились дальше с ней работать.
Хочу поблагодарить Врача Шапиевского Бориса Михайловича за помощь в моей деликатной проблеме.
Александра Олеговна потрясающая женщина, замечательный врач, профессионал. К такому врачу идти можно смело и доверить свое здоровье именно ей! Доверяю ей.
Я очень довольна. У меня была деликатная проблема. Доктор все аккуратно и достойно сделал. Мы быстро разобрались в проблеме и доктор решили ее. Все тактично, точно. Мне все очень понравилось.
Жил и не думал что у меня будет грыжа. И вот она родимая... Промучился долго, но потом решил пойти к врачу. Дмитрий Сергеевич Клыпа очень подробно все рассказал, что может быть если не делать операцию и что будет если сделать. Ушел домой думать. ВОт надумал и пошел прощаться с этой грыжей. и простился навсегда. Живу и радуюсь. Спасибо большое врачу!
Мне всё очень понравилось. Доктор Тян Жанна Борисовна помогла мне разобраться с проблемой. Жанна Борисовна очень внимательна и тактична. Спасибо!
Прием прошел хорошо. Поговорили. Посмотрели. Я у врача раньше была. Всю информацию врач хорошо изложил на приеме, а потом написал на бумаге. Наталья Рафаиловна замечательный врач, в своей квалификации. Мне у нее всегда нравиться.
Удалили полип в матке. Спасибо врачу Куликовой за ее профессионализм.
Была на приёме у Куликовой. Все нравится, врач Наталья Рафаиловна потрясающая!!! Клиника очень уютная и чистая. Рекомендую)
Отличное качество обслуживания .Спасибо доктору Маевскому В.Л и всему персоналу Клиники Биосс
записалась на колоноскопию проводили без сна , все прошло хорошо , без каких либо дополнительных болей . Всем рекомендую врача Ломакина Н.Н
Замучил меня мой нос, который не хочет нормально работать... Ната Паатовна ввсе объяснила, подробно рассказала, назначила лечение. Да , это было не так скоро как хотелось, но все полуилось. И вот теперь я готов сказать, что могу дышать. Это круто! СПАСИБО!
Прижигали эрозию. Все прошло не так страшно как я себе представляла. Спасибо врачу Куликовой Н.Р. за ее работу!
Ольга Александровна Мадерова замечательная женщина, великолепный гинеколог. Раз в полгода прохожу гинекологическое обследование для успокоения себя любимой, что мой организм здоров)) Надеюсь, что мои осмотры останутся просто осмотрами,но если не дай бог что-то случится по женской части, то только к ней.
Удалили полип в матке. Спасибо врачу Куликовой за ее профессионализм.
Проходил обследование с последующей операцией в 2016 году.
Удаляли геморрой 1-2 степени.
В течении реабилитационного периода сообщил врачу о появлении шишки в месте проведения операции, но не болевшей на тот момент. Сказал, что рассосется. В итоге спустя 40 дней реабилитации все вернулись на круги своя, слава богу адские боли кончились от повреждений лазером. Операция съела 60000+посещения врача 1500 за каждое.
Итог: потерянный месяц и судя по словам врача снова идти и щупать, то что я и так на словах передаю, да и в последний поход это уже сообщал при пальцевой диагностике.
К сожалению клинику посоветовать не могу, потому что лечение должно быть комплексным до полного выздоровления, а так мы убрали последствия и то не убрали...
Зашел в эту клинику проверить ноготь на ноге, который начал врастать, но никаких болей и воспалений еще не было. Записали меня к хирургу на три часа дня, я дисциплинированно пришел ровно к этому времени и около часа (!) сидел ждал приема, слушая как работает регистратура. Ни извинений, ни объяснений я не получил. Вы извините, но это только «колхозом» и можно назвать. Руководство явно сэкономило на работе с персоналом. Девушки совершенно безграмотно говорят по телефону, неправильно расставляют ударения, допускают панибратство в разговоре с клиентами, заставляют их ждать. С живыми людьми обращение не лучше - «сядьте, ждите и не мешайте работать». Если клиника начинается с регистратуры, то вывод можно сделать только один, это заведение, по виду «медицинская шарашка» даже, рассчитано на жителей огромного дома, где оно находится, а также на сотрудников офисов, здесь же работающих, которым некогда или лень ехать в нормальное медицинское учреждение. К слову, напротив БИОССа расположен стоматологический центр, так там как раз все в порядке с обслуживанием и сервисом, могли бы у них поучиться работать. Итак, спустя час меня приняли. Хирург, Маевский Владимир Леонидович, осмотрел мне палец и предложил удалить весь ноготь. На мой вопрос, почему нельзя удалить часть ногтя лазером, замялся, начал говорить, что «я не возьмусь, тут сложно все, лазер не панацея» и прочее. На вопрос, вырастет ли новый ноготь таким же вросшим, замялся еще больше. Лично мне кажется, что этот достаточно возрастной хирург в принципе не доверяет или не слишком умеет работать с современными лазерами, не особо в курсе современных тенденций. Ну и, конечно же, за полную операцию, после которой пациент неделю ходить не в состоянии, денег вытянуть можно намного больше. Видя мой скепсис, этот человек (доктором у меня его назвать язык не поворачивается) начал меня пугать, что «могут начаться жуткие осложнения и проблемы, операцию надо делать срочно» и т.д. Словом, в «лучших традициях» отечественой антимедицины. К слову, ноготь я потом исправил в другой клинике, лазером, за 15-20 минут, в два раза дешевле, ничего вообще не болело, а через дня три я уже забыл о проблеме. Я посещал много российских платных клиник в последнее время, эта одна из самых плохих, возможно, там работает много хороших и порядочных врачей, но положительную оценку «благодаря» ужасному сервису, хамоватой и безграмотной регистратуре, такому «хирургу», я поставить не могу.
Медицинская клиника БИОСС на Беговой
Александр. Руководство клиники БИОСС ознакомилось с Вашим отзывом о нас и нашей работе. По существу Вашего обращения можем сказать следующее. Несмотря на Ваш своевременный (по расписанию) приход в клинику, Вы, к нашему сожалению, были приняты врачом с опозданием. Это было обусловлено тем, что на приеме у врача был сложный пациент, которому для общения с врачом и оказания необходимой медицинской помощи потребовалось больше времени, чем было предусмотрено его расписанием. Предугадать подобную ситуацию до беседы и осмотра пациента ни регистратура, ни врач не могут. Именно поэтому, к сожалению, иногда случаются такие несогласования в расписании и реальном приеме пациентов. Именно такие объяснения Вы и получили от регистраторов, которые с Вами неоднократно разговаривали. В связи с произошедшей во время Вашего визита ситуацией, никто из регистраторов не говорил Вам «»сядьте, ждите и не мешайте работать». Возможно, регистраторы в разговорах с пациентами и допускают «безграмотность и неправильную расстановку ударений», по Вашему мнению. Однако, для улучшения качества обслуживания, как и во многих других организациях, все телефонные разговоры регистраторов с пациентами записываются. Руководство клиники ежедневно их прослушивает. Над неграмотностью персонала мы постоянно работаем – ежедневно посменно проводятся тренинги. «Панибратства» в разговорах регистраторов с пациентами мы никогда не слышали. За «панибратство» Вы, возможно приняли более доверительный и дружелюбный тон по отношению к нашим «старым» пациентам, с которыми у нас сложились давние и хорошие отношения. Тем не менее, мы учтем Ваши замечания, уделим больше внимания этим аспектам в тренингах регистраторов. Что же касается Вашего мнения о том, что наша «медицинская шарашка» рассчитана только на жителей нашего дома или ленивых и очень занятых сотрудников офисов, то смеем Вас заверить, что в клинике БИОСС обследуются и лечатся пациенты не только из различных районов г. Москвы, но и из Подмосковья, других городов, и даже регионов, России. Возможно, «сервис и обслуживание в стоматологическом центре в порядке». Однако, поток и характер патологии пациентов этого центра не сопоставим с нашим. Поэтому, к сожалению, у нас и происходят накладки, о которых мы Вам сказали ранее. Врач-хирург Маевский В.Л., который осматривал Вас, имеет стаж профессиональной (хирургической) деятельности более 30 лет. При его осмотре Вашего пальца было установлено сочетание двух заболеваний. В связи с этим хирургом и была предложена Вам операция удаления ногтевой пластинки, т.е. «удалить весь ноготь». На Ваш вопрос «почему нельзя удалить часть ногтя лазером?» Вам был дан четкий ответ: «Площадь деформации и поражения ногтя не позволит правильно отрастать ему при резекции (частичном удалении) ногтевой пластинки», т.к. от нее осталось бы менее половины. Именно этим и были обусловлены слова: «я не возьмусь, тут сложно все, лазер не панацея» и прочее. На Ваш вопрос «вырастет ли новый ноготь таким же вросшим?» врач дал такой же четкий ответ: «Если удалить ногтевую пластинку полностью, то нет. Если сделать резекцию ногтевой пластинки, то прогноз непредсказуем вовсе.» «Возрастной хирург» доверяет лазерам и умеет работать с современными лазерами. Еженедельно он выполняет по нескольку операций с их использованием при различных патологиях, поскольку «в курсе современных тенденций». «Ну и, конечно же, за полную операцию……., денег можно вытянуть можно намного больше.» Резекция ногтевой пластинки, как и ее полное удаление, в нашей клинике стоят одинаково. Поэтому обвинять нас в крахоборстве, как минимум, необоснованно. Доктор, которого «у Вас назвать так язык не поворачивается», видя Ваш скепсис, не пугал Вас «жуткими осложнениями и проблемами, срочностью операции». На срочности Вы настаивали сами в связи с предстоящей Вам плановой операцией. И в этом Вы были правы, т.к. воспаление околоногтевого валика у Вас присутствовало. И Вам бы обоснованно отказали в плановой операции. Мы, к сожалению, не знаем как и за какую цену Вы «исправили ноготь». Не можем говорить о прогнозе. Но, мы были бы рады, несмотря на все произошедшее, если у Вас все закончится хорошо – с выздоровлением по данной проблеме и хорошим исходом по предстоящей операции. Жаль, что у Вас сложилось столь негативное и превратное мнение о нашей клинике. Но мы в нашей работе всегда исходим из интересов и безопасности пациента. Приносим Вам наши извинения за причиненные неудобства. С уважением, руководство клиники БИОСС.
Сыну 6 лет, решили отдать на секцию по водному поло, но в бассейн потребовалась справка, вечером сходили с ним в клинику Биосс и нам оперативно подготовили и выдали справку. Вот это я понимаю сервис))
Вдруг почему-то начали очень сильно выступать вены. Расширились, стали синие. Прям просвечивались буквально. Для девушки сами понимаете – вообще не красиво. Обратилась в медицинский центр Биос, мой врач был доктор Дунаеву - флеболог. Очень быстро установили причины, прописали соответствующее лечение. Вот сейчас еще не до конца все завершилось, но вены вернулись в нормальное состояние.
Хочу поблагодарить клинику Биосс за хорошую работу как в чисто медицинском плане, так и за то, что всегда были со мной вежливы, обходительны и я всегда чувствовал себя в своей тарелке в этой клинике! Мне кажется, что это не менее важно!
Реально стало меньше проблем со здоровьем с тех пор, как я начал посещать эту клинику. То есть разные болячки мне либо совсем вылечили (были проблемы с желудком, геморрой) либо давятся на корню – это относится к гриппу простуде и тому подобному, как только плохо себя почувствую, еду в Биосс, мне прописывают лечение и все ок)
Я не умею писать отзывы но вот решила написать про клинику Биосс. Я была у них в июне сначала у терапевта, потом у гинеколога Бориса Михайловича, который мне был и врачом и психологом, в общем все обошлось , а то я уже думала что у меня все плохо и я никогда не рожу☹ Теперь вот решила и наблюдаться у него, очень хороший врач!
У меня была достаточно деликатная проблема, с которой я боялся обращаться к врачам. Когда мне стало невыносимо, то жена стала настаивать на визите к врачу. Нужен был тот, кто бы реально помог и с кем было бы можно обсудить эту проблему без стеснения. Могу вас заверить что Владимир Сергеевич Толстых лучший в этом плане и мне стало легче жить после лечения.
У меня бы вросший ноготь на ноге, очень неприятная и некрасивая штука, не знаю, как я так себя запустила. Вылечил недавно в клинике Биосс молодой хирург Николай Ломакин. Все прошло быстро, и я сейчас не понимаю, почему раньше этой проблемой не занялась! Спасибо, Николай!
Столкнулась с проблемой геморроя после родов. К врачу сразу не обращалась, пока уже проблема не стала ребром. В клинике Биосс сразу понравилось отношение ко мне. Владимир Сергеевич внимательный и отзывчивый врач, на пальцах объяснил проблему и возможность лечения, провёл необходимые обследования. Операция прошла быстро и уже в этот же день меня отпустили домой.
Через пару недель забыла о своей проблеме.
Исправили вывих плеча. Травма неприятная, но сейчас все постепенно становится легче. Спасибо врачам и персоналу клиники, вы очень помогли.
Огромное спасибо дерматологу Жанне Борисовне Тян, которая помогла мне победить мою давнюю проблему – угри! Я мучилась с этим со школы, можете представить себе, насколько для молодой девушки это тяжело! Но поступив в институт я решила во чтобы то ни стало эту проблему решить. Перепробовала много средств, ничего не помогало, пока я не обратилась в эту клинику. Жанна Борисовна назначила анализы, потом лечение и буквально через недели три появилось улучшение, а сейчас, полгода спустя, угри у меня если и есть, то один-два, у большинства здоровых людей так же.
Всю жизнь ходила в районную поликлинику, а недавно подруга посоветовала клинику Биосс на Беговой. Сходила туда, очень понравилось, как там все организовано и как работают врачи и персонал. Стоит не особенно дорого, клиника находится у метро долго идти не нужно. Я обращалась по ерундовой проблеме, но думаю если случиться что-то более серьезное, опять к ним пойду
В клинике Биосс обследовалась у гинеколога Болдыревой Ольги Валерьевны, у меня была эрозия шейки матки, она мне порекомендовала пройти процедуру лечения с аппаратом Сургитрон. Я прошла и очень довольна, сама процедура занимает очень мало времени, безболезненна, после её не было кровотечений и воспалений. На следующем осмотре доктор подтвердила, что шейка матки чистая и рубца нет.
Проблема геморроя мучит меня еще с рождения детей. Но когда боли стали уже нестерпимые, пошла в клинику. Попала на прием к проктологу Толстых Владимиру Сергеевичу.
Конечно же было страшно, когда отправилась на операцию, ведь сама запустила болезнь. Но, операция прошла быстро и уже через день была отправлена домой. Восстановительный процесс проходит под наблюдением, можно сказать с минимальным дискомфортом.
Лечила в БИОССе головную боль. Никогда не думала, что с этой проблемой надо к доктору - пьешь таблетку, проходит и все тут. А в этот раз 3 дня подряд то болит до тошноты, то отпускает. Как зубная боль. Не выдержала, пошла диагностироваться. В итоге оказалась в руках у ЛОРа, воспалительные процессы и все такое ...
Слава богу продиагностировали быстро и не содрали денег )
Сейчас голова не болит, нос дышит свободно. Тьфу-тьфу
Клиника Биосс предоставляет свои услуги по купонам.Я приехала по купону с сайта Выгода ру. Больше всего интересовали анализы на инфекции.Из заявленных 30 ПЦР ,сделали 8! по телефону сказали, что имелось ввиду все обследования-анализ крови и мазок.Когда я спросила конкретно про анализ, который был предложен в купоне,девушка админ ответила, что я могу обратиться с этим вопросом приехав в клинику!).в общем вранье! туда больше не приеду, клинику считаю не порядочной, любыми способами привлекающую клиентов, которых по очевидным причинам не хватает. гинеколог озвучила "проблему", которую не видели другие специалисты)
Доброго дня. Очень долго искала хорошего гинеколога, и по отзывам решила обратиться в клинику Биосс на Беговой, записалась на прием к врачу Болдыревой Ольге Валерьевне. То что врач замечательный и у нее волшебные руки, это мало сказано, это не только внимательный и чуткий врач, это просто хороший человек и приятная, замечательная женщина. Все мы понимаем, что поход к гинекологу не самая приятная процедура, но с Ольгой Валерьевной и с ее ювелирными руками, этот поход уже не вызывает отвращения испуга. Как врача, она не навязывает не нужных услуг, и не дает не нужных советов, все только по делу и по факту, ей хочется открыться, она полностью и целиком располагает к себе, вызывает доверие и понимание. И сейчас я могу сказать, что я наконец то нашла своего врача гинеколога. Я хочу пожелать врачу огромного здоровья, успехов и процветания в работе. А руководству клиники, сказать спасибо за такого прекрасного врача, цените такого чудесного работника, ведь вам так повезло и нам пациентам тоже). Отмечу, что цены достаточно приемлемые, и услуги в области гинекологии мне были предоставлены качественно и компетентно. Хочу заметить, что в клинике периодически бывают привлекательные акции и программы по обследованию, что конечно же плюс, я вот попала под одну из таких программ, правда вышел коллапс, на сайте акция была, но на самом деле она уже закончилась, а с сайта информацию не убрали, но не смотря на это, я прошла обследование по акционной цене, которая была представлена на сайте, что тоже плюс, что мне не пришлось на месте доплачивать, и не было ни каких финансовых разочарований, персонал клиники адекватно признал ошибку на сайте, . Желаю персоналу и клиники в целом ,успехов и процветание, побольше хороших, чутких и компетентных врачей, которые будут профессионалами в своем деле, и адекватных клиентов.
крайне недовольна обслуживанием в клинике Биосс,а именно неуважительным отношением к пациенту,даже в бесплатной медицине не сталкивалась столь пренебрежительным отношением,назначают время приёма приходя в клинику ссылаются на то что врач задерживается по иным причинам,либо же он на операции приходится ожидать час а то и больше. Также по поводу повторного визита врача(послеоперационная перевязка) на кассе озвучивают услуги указанные врачом в прайсе непонятно откуда взятое и никак не поддающиеся здравой логике( наложение асептической повязки 1100 р.+ перевязка 1000 р. + коррекция схемы лечения 1200р) ИТОГО 3300 р. и так каждый раз после того как я ОТДЕЛЬНО оплатила за удаление фиброаденомки (амбулаторно) 57.000 р.
Аналогичных ситуаций с оплатой повторялось каждый раз.
также отмечу халатность своего врача Ирины Викторовны Высоцкой,она меня приняла после операции только на 4-ый день. Мне было крайне неккоректно обсуждать с профессором цены перевязок и тд ...увы я крайне разочарованна что так лестно думала о профессоре,оказывается и профессор может повести себя также как и торговец ,который стоит за мясной лавкой. эта клиника перевернула все мое понятие о профессиональной этике. я никак не могу понять чем я заслужила такое отношение,я грешным делом подумала о рассовой дискриминации,надеясь на свой оптимизм верю что больше никогда не столкнусь с такой ситуацией. зачем надо было придумывать платные услуги за хамство?!
ужасно!!!сдирают деньги!!!по прайс листу одно,на кассе другое,заставляют ждать по часу,и за такие дентги свинское отношение.
Болеете? Это ваша проблема! Похоже это девиз "медучреждения", был записан к Салтыковой В.Г. В попытках найти сначала само заведение, на машине это крайне сложно а потом припарковатся, что в принципе невозможно, пришёл позже на 16 минут, мне сообщили- врач принял другого пациента, типа такие правила, что странно при условии записи и многочисленных звонков , стремления подтвердить визит . Предложили подождать 30 минут . Ждал тридцать,сорок, час , переспрашивал, говорили вот- вот , все случится через три минуты в итоге все разумные сроки истекли пришлось уйти, потерянные полдня и нерешенная проблема. Не удалось убедится в квалификации врача но менеджмент и персонал на уровне районной поликлиники, учитывайте это собираясь в это заведение! Александр Стройков .
По купону посетила прием гинеколога. Принимала меня Болдырева
Ольга Валерьевна. Она диагностировала мне кисту правого яичника. При чем, было 2 УЗИ (одно входило в стоимость купона, другое оплачивалось отдельно в следующий приход)
После поступления в другую больницу, мне сообщили о том, что киста у меня С ЛЕВА! И, соответственно, прооперировали.
Как можно перепутать, извините, яичники?!
Я не довольна.
Медицинская клиника БИОСС на Беговой
Добрый день, подскажите пожалуйста, а как так получилось, что кисту у нас нашли, а оперироваться в другой клинике стали? Понятно, что Болдырева не оперирует, но почему она вас к оперирующим гинекологам не отправила ?
Даже не поленюсь отзыв написать. Пошла по купону туда,и хорошо, что не платила больше. Администраторы по телефону грубят, анализы обещали прислать на почту через 4 раб.дня, а сегодня прошел уже месяц, пришлось самой звонить.
Медицинская клиника БИОСС на Беговой
Добрый день! Администрация клиники приносит Вам извинения за неудовлетворительную работу администраторов на ресепшене. Мы проведем внутреннее расследование, по результатам которого виновный администратор будет наказан, существует система штрафов для дежурного персонала.
Мы стараемся я улучшить наш сервис по работе с пациентами. Все звонки записываются.
По поводу ситуации с анализами: тут возможны сбои. Почта - ненадежный инструмент, иногда письма уходят в спам, теряются. Если результаты анализов плохие, они приходят к вашему доктору, и он перезванивает. Однако, если все хорошо, результаты анализов уходят сразу на почту пациенту и тут возможны сбои. Если анализы не пришли вовремя, необходимо либо уточнять их судьбу по телефону, либо подойти в клинику и забрать их лично.
Пришли с ребенком на УЗИ одного пальца - по прайсу 1200 р, а с сезонной скидкой должно было быть 740 р. А содрали почему-то 2500.
Медицинская клиника БИОСС на Беговой
Добрый день, уважаемая Оксана. Дело в том, чтобы вы были не совсем в нашей клинике. Вы пришли по прямому направлению к конкретному врачу Салтыковой Виктории Геннадьевне. Это профессор, ведущий специалист в своей области в России. Она у нас принимает как независимый специалист на своем оборудовании, у нее свои цены, к нам отношения не имеющие. У простого специалиста это бы стоило 720 рублей. Но вы пришли по рекомендации конкретно к Салтыковой. Вы знали о ее ценах, Вы сами ее выбрали. И теперь вот пишите недовольные отзывы в интернете. Вопрос: зачем ?
Откуда же я могла знать о её ценах? Меня на ресепшене не предупредили.
К сожалению, еще не обратилась в клинику, а уже обманули. На Биглионе представлена акция от данной клиники на комплексное УЗИ, в условиях акции указано, что при покупке купона предоставляется услуга по проведению 9 видов УЗИ. При звонке в клинику выясняется, что по купону можно получить только 2 вида УЗИ на выбор. Понятно, что хочется завлечь клиентов, но зачем же начинать с обмана? Хотя, конечно, это неплохое предостережение - ни за что теперь не пойду в эту клинику.
Медицинская клиника БИОСС на Беговой
Добрый день. Вас никто не обманывал. Эта акция была опубликована на биглионе с опечаткой. Как только Вы позвонили, Вам все сразу рассказали, а недостоверную информацию из биглиона убрали. Более того, вы должны понимать, как разумный человек, что во всем должна быть умеренность и разумность, и если вы видите абсурд, значит, это явная ошибка. УЗИ комплексное по всему телу это обман пациента, так на самом деле не бывает. Если это процедуру делать по настоящему, как положено, она займет 8 часов! Ее должны делать 3 разных специалиста , а Вы облучитесь, как гриль в микроволновке. То что на биглионе любят публиковать такие акции для легковерных, и нас по инерции также опубликовали, не меняет того факта, что УЗИ надо делать конкретные и по показаниям, а не облучать всего человека 8 часов...
Доброго всем времени! Хороший медицинский центр, всё отлично!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел