810 996 312 650 241 810 996 312 650 ... — показать

Отзывы о компании Медицинский Центр Назаралиева

810 996 312 650 241 810 996 312 650 ... — показать
+996 312 65... +996 312 650 241 ещё
ул. Байбосун уулу Большевик, 84

Отзывы про Медицинский Центр Назаралиева (9)

Мой сын совершенно перестал уделять внимание реальности и полностью погрузился в мир наркотиков, как бы я не пытался его заинтересовать, всё пустое. Благо друг с работы посоветовал отвести его в данную клинику. Специалисты работающие здесь используют комплексный подход и при работе с пациентом прибегают, как к терапевтической, так и к психологической помощи.
Я начал употреблять наркотики в компании друзей. Сначала по приколу, может раз в месяц, но потом это стало происходить всё чаще и чаще…в итоге, не успел оглянуться, как сел на систему.
Я тщательно скрывал это от родных, пробовал бросить самостоятельно, но не получалось. В один из срывов они всё же решили поговорить со мной, и я признался в своей болезни. Конечно, это потрясло их, но в скором времени они предложили мне поехать в Кыргызстан на лечение, и я решил попробовать.
И раз уж я пишу данный отзыв, значит лечение мне помогло! Поэтому всем, кто столкнулся с зависимостями, советую не раздумывая приезжать сюда на лечение!
Сотрудники центра на высшем уровне, и это не пустые слова. Они знают что, а главное как надо делать. И есть результат, а это самое главное! Достаточно внимательны и к тем, кто проходит реабилитацию и к их родственникам, при чем 24/7, за что отдельное огромное спасибо. В центре существуют определенные правила и распорядок, достаточно чисто и есть ряд сопутствующих мероприятий вне центра. Пишу это для тех, кому может понадобится такая помощь - обращайтесь сразу и без раздумий, этой команде действительно можно доверять! Спасибо
Из программы занятий я взял для себя много новых и полезных знаний для сохранения трезвости. Именно здесь у меня появились здравые мысли и планы на будущее.
Я и мой сын Дима выражаем благодарность за лечение в вашем центре. Считаем что это уникальный метод лечения дает шанс на настоящую жизнь . Диму чувствует себя хорошо очень изменился строит планы на будущее и очень рад что избавился от этой заразы. Спасибо. Раидугины В. П. г. Екатеринбург.
Выражаю сердечную благодарность, всему мед персоналу М.Ц.Н. За хорошее обслуживание, за внимание, за отношение ко мне. И еще особенно хочу поблагодарить, своего лечащего врача Юлдаша Сергеевича. И вообще спасибо всем врачам, что помогли вырваться из этого ада.
Крутой центр. Не знаю, что они делают там с людьми, но друг-наркоман, которого мы туда чуть ли не силой отвезли, вернулся нормальным человеком. Уже прошло 2 года с момента его возвращения, рецидивов не было, кроме того он не курит и не выпивает, даже на праздники. Спасибо, что вернули нам друга!
Я лечился от алкоголизма в центре Назаралиева. Они используют очень интересный подход в лечении больных. Я не знаю, что можно написать, скажу только то, что я приехал к ним оконченным алкашом и из меня заново слепили человека. Было сложно, не без этого, но я хотел завязать и они мне помогли это сделать. Когда окончил лечение, то домой пока, что не хотел возвращаться, чтобы не видеть ту пещеру еще какое-то время. Пожил две недели у родителей, потом вернулся домой, привел дом в порядок, все глобально переделал, чтобы не было напоминаний о прошлой жизни. Спасибо, докторам центра, что помогли.
Отвозили друга в эту больничку, уже 1 год не колется и не пьет. Сейчас нашел другой наркотик — женщин :). Но лучше уж так.