8 (495) 799-97-42 8 (495) 799-97... — показать

Отзывы о компании Медицинский магазин и товар для здоровья Медтехно.ру на Первомайской улице

8 (495) 799-97-42 8 (495) 799-97... — показать
+7 495 799-... +7 495 799-97-42 ещё
г Москва, ул Первомайская, д 128/9
цокольный этаж
Первомайская
Район: Восточное Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Медицинский магазин и товар для здоровья Медтехно.ру на Первомайской улице (91)

Медтехно рут имеет огромный ассортимент действительно качественных медицинских товаров. Пол года назад покупал у них ортез для ноги. Доставка была вовремя, а ортез качественный. Не обманывают!
Хороший интернет-магазин Медтехнору с очень удобным сайтов, которы позволяет быстро и легко заказать необходимый товар. Выбором довольны!
Обращался недавно в Медтехно ру через их интернет магазин. Отдельное внимание хотелось бы обратить на их менеджеров. Ребята действительно разбираются в медицине. Помогли нам подобрать подходящий ортез для руки. Очень грамотные и профессиональные!
Нашел их интернет магазин в гугле. Сразу обратил внимание на огромный ассортимент товаров и удобство сайта. Закзаал обратный звонок и начал общение с менеджером. Мы обсудили ситуацию, она подсказала какая коляска мне подойдет и мы оформили заказ. Привезли на следующий день. Очень хорошая компания!
Имел опыт сотрудничества с компанией «Медтехника», заказывал в их интернет-магазине ортопедический четырехсекционный матрас «Армед». Хотелось бы отметить удобный интерфейс сайта и вежливых менеджеров, которые очень оперативно отвечают клиентам.
Мой отец давно лежачий. Решил купить ему медицинскую функциональную кровать. Перерыл интернет, ведь цены на эти товары очень внушительные. Остановил свой выбор на сайте «Медтехно.ру», заказал у них кровать Full Motion VV-7L. Доставили в Балашиху очень быстро, оплачивал онлайн картой MasterCard.
Покупала своей дочери в магазине на Первомайской, ортопедические стельки. Выбор этих товаров здесь приличный, и менеджеры хорошо разбираются в продаваемой продукции. Цены немного ниже, чем у конкурентов.
На сайте «Медтехника» очень широкий выбор кресло-колясок с электроприводом. Мы не располагаем огромными средствами, поэтому менеджер Александр посоветовал нам более-менее бюджетный вариант: кресло инвалидное электрическое FS111A. Оплатили онлайн картой ВИЗА. Мой свекор очень доволен этим новым приобретением.
На сайте Медтехно.ру заказывала себе ортез шейный MIAMI J с доставкой в Электросталь. Менеджер перезвонил очень оперативно, заказ был оформлен быстро. Оплатила картой МИР онлайн. Товар конечно не дешевый, но очень хорошего качества.
Пользовался услугой «Прокат коляски» в медтехно. Очень выручило на период реабилитации. Здорово, что есть такой сервис! Нигде больше не видел!
Так получилось, что срочно понадобилась инвалидная кресло-каталка. Хотелось, чтобы было соотношение цена/качество, так как очень много денег уходило на лечение. Чисто случайно нашла сайт «Медтехно.ру», написала им на почту, вопрос решили буквально за 2 часа. И через три дня кресло было уже в Оренбурге. Спасибо за оперативность!
Во время беременности на сайте Медтехно заказывала дородовой бандаж. Носила его с большим удовольствием, сейчас отдала подруге – очень выручает. Кстати, доставка была бесплатная!
Приобретала противопролежневый матрац. Курьер все привез на следующий день. Что понравилось, так это то, что он предварительно позвонил и обговорил интервал времени. Это очень удобно, тем более когда в доме больной человек, за которым нужен уход. Спасибо за внимательное отношение к клиентам.
по акции приобрели ортезы для бабушки. хорошие цены. доставка доступная. в пределах МКАда вообще адекватно.
А вот довольно приятный магазинчик. Недавно открыли новый салон и нужны были многие мед.товары (перчатки, маски и прочее). Заказали тут в интернет-магазине, а потом приехали и сделали самовывоз. Очень понравился сервис.
Купили тут недавно локтевой дозатор для мыла в кабинет, чтобы было безопасно и удобно. Выбрали на сайте, доставили товар на следующий день. Всем довольны.
Мы знакомы с этим магазином уже долгое время. Начали сотрудничество еще в первую волну карантина, с тех пор заказываем большие партии масок, санитайзеров и т.д. Доступные цены и хорошее обслуживание.
Хороший магазин с доступными ценами. Мы здесь всегда приобретаем все медицинские товары, которые сейчас нужны - макси, антисептики и прочее. Обычно делаем с доставкой. Очень удобно.
Обычный хороший магазин. В последний раз покупала тут бандаж для беременных по очень хорошей скидке. Всем рекомендую. Я глянула на сайте, вообще очень много скидок всяких.
Вот не знаю, кто и как, а я с Медтехно уже знаком лет сто) Всегда беру здесь ланцеты для глюкометра и другие медицинские приблуды. Обычно на м. Проспект Мира.
недавно приезжали мимо магазина на метро город жуковского и не могли как раз маску! очень удачно попался магазин, взяли 2 респиратора по скидке. качество очень крутое. даже лучше,ч ем в аптеке.
Заказывали там несколько оптовых поставов масок и антисептиков. Доставили в Тверь быстро. Получилось по цене очень выгодно. Хороший магазин.
Заходили в магазин в проспекте Жуковского за ортезом. Большой выбор, товаров много. Спасибо консультанту за помощь. Не знали, какой лучше взять, а он очень помог. И попал точно в пожелания и сумму.
Берем большие партии антисептиков и масок в маникюрный салон. Сотрудничаем с Медтехно давно. Очень хорошие цены на оптовые закупки.
Покупали тут несколько раз товары. Один раз бандаж, потом ланцеты и в последний раз купили массажёр. Всегда вежливые менеджеры. Помогали с выбором, но при этом не навящивые. Что для меня очень важно! Советую этот магазин. И цены нормальные тут.
Заказывали с доставкой на дом ходунки. Хороший магазин. Оперативная доставка. За МКАД чуть больше 500 рублей вышло.
Покупали недавно там инфракрасный термометр (старый сломался), нужно было очень срочно, прям кровь из носа. Доставили курьером на следующий день.
Брали на прокат медицинскую кровать. Хорошая удобная услуга. Кровать немного сломалась в процессе использования. Но думаю, что это заводской брак. При возврате не учитывали.
Коллега порекомендовала этот магазин. Он как раз оказывается рядом с нашей работой на м. Автозаводская. Теперь если нужно, то всегда сюда. Приятные ребята менеджеры. И большой ассортимент товаров.
Отличный магазин, в котором всегда есть все необходимое по адекватным ценам. А если нет, то оперативно доставляют на нужный магазин.
Очень оперативный сервис. Не было в наличии респираторов, которые мне были нужны, позвонила, заказала. Через пару дней уже были на магазине.
Забежала в магазин на Проспект мира купить бабушке тонометр. Как всегда, менеджеры вежливые, приветливые, помогли выбрать. Всегда захожу сюда, когда нужны какие-то товары медицинские.
У меня неподалеку от дома на м. Автозаводская этот магазин. Поэтому часто забегаю сюда, то за маской, то еще зачем. Очень приветлевый персонал, но при этом, что важно, не навязчивый). Если что нужно из мед товаров - можете смело сюда заходить.
Все товары, которые я заказываю здесь, приходят надлежащего качество и вовремя. Лучший магазин медицинской техники.
Отличный магазин с возможностью самовывоза. Делаю заказ на сайте, а потом забираю на удобном для меня магазине. Оперативно, без очередей и всегда все в наличии, большой ассортимент.
Могу рекомендовать данный магазин, так как здесь заказываю товары не первый раз. Всегда заказываю курьером, так как мне так удобней. Курьер звонит заранее, чтобы уточнить время, удобное для доставки.
Хороший магазин с оперативным сервисом и доставкой. Удобно оплачивать на сайте по счету. И доставка быстрая!
Купила по акции трехслойные защитные маски за 790 рублей. Маски очень хорошие, прочные, дышать в них удобно, держатся хорошо. Можете покупать смело.
Заехал недавно в магазин на Проспект мира за утепленным чехлом для колясочников. За неделю до этого узнавал, не было в наличии, сделали предзаказ и вот я заехал просто забрал. Отличный сервис, на мой взгляд.
Очень оперативный менеджеры! Буквально за полдня нашли товар, который мне нужен был в магазине рядом со мной!
Выбираю Медтехно, так как удобно расположено магазины (у метро), большой выбор и ассортимент. Если вдруг чего-то нет, то модно заказать и оперативно привозят на тот магазин, где удобно забрать.
Для бабушки купил Кресло-туалет на колесах WC Mobail. Оформлял доставку, потому что было неудобно ехать. Доставка недорогая - от 199 рублей по Москве в пределах Мкада.
Оформлял заказ на сайте 10.08 на глюкометр One Touch Select Simple. Мне перезванивал Роман, приятный менеджер, оплату произвел по счету. Посылка пришла 13.08. Оперативно, достаточно быстро.
Несколько раз в год заезжаю в Медтехно, чтобы приобрести товары для лежачей бабушки. Почему я выбираю этот магазин? Потому что магазины удобно расположены, рядом со станциями метро. Заезжаю на Пр. Мира. Адекватные цены, которые не скачут каждый месяц. Оплату можно провести на сайте и оплатить курьеру наличными.
Купили дедушке новую кресло-каталку механическую Foshan Medical 860. Заехали в Медтехно по рекомендации. Не пожалели, менеджер очень отзывчиво отнесся, помог выбрать то, что нам было нужно!
Недавно наконец-то открылись после карантина и купили здесь инфракрасный термометр. За 10 тысяч. Заказали на сайте, оплатили по счету, который прислали на почту. Доставили в Подмосковье на следующий день.
Купили бесконтактный термометр в магазине мед товаров Медтехно. Хороший сервис - перезвонили/уточнили, курьер приехал вовремя, в защите.
У меня бабушка давно болеет, поэтому с магазинами медтехники знакома давно. В последнее время покупаю все необходимое по уходу за лежачими людьми в Медтехно на м. Люблино. Приятные консультанты, доступные цены.
Отличная продукция, квалифицированный персонал. Приезжал, чтобы подобрать ходунки для бабушки. Все подсказали, рассказали, очень доволен, что обратился в Медтехно.
Отличный магазин! Заказывала маски, перчатки и антисептики на карантине. Очень быстро доставляли в Подмосковье, оперативная работа, спасибо!
От работы с интернет-магазитном Медтехно я осталась довольна на 100 %! Есть быстра онлайн оплата с помощью банковской карты прям на сайте, курьер предварительно звонит, чтобы согласовать время доставки и доставляет посылку бесконтактно. Сейчас для меня это очень важно!
Уже второй месяц работаю дома, а дома кресло не очень удобное. Поэтому знакомая порекомендовала такой интересный аксессуар - Ортопедическая подушка здоровая спина Офис-Комфорт. Сама заказывала в Медтехно. И я тоже решилась! Что-то не получилась с формой заказа, поэтому позвонила. Менеджер все рассказала, что да как. И я самостоятельно уже сделала заказ. Оплатила сразу онлайн картой. Покупкой очень довольна! Удобное приспособление! При этом все безопасно по оплате и доставке.
С магазином Медтехно знакома давно. Покупала здесь маме глюкометр и регулярно беру ланцеты и полоски. Обычно подъезжаю в магазин на Проспекте Мира. В этот раз на карантине снова понадобились ланцеты. Заказала на сайте, оплатила сразу. Курьер оставил посылку у двери. Очень удобно, и клиентоориентировано.
В Медтехно, ребят, сейчас есть весь необходимый ассортимент: многоразовые маски, антисептики, и бытовые и для рук. Заказали некоторые позиции через сайт (в поиске случайно нашли). Удобная по навигации сайт, удобно совершать оплату.
Знаю магазин медтехно давно, но раньше был здесь по другим вопросам, покупал все нужно для ухода за отцом-инвалидом. В очередной раз приехав, пожаловался, что нет нигде масок по нормальной цене. И мне сказали, что у них появились многоразовые! Обрадовался, взял сразу 2. На всякий случай! Спасибо!!
Мы вместе с двумя коллегами, заказали здесь маски многоразовые и антисептики с перчатками. Получил на почте через полтора дня. Пошита хорошо, качественно! Всем здоровья, берегите себя.
Только на сайте Медтехно узнала, что есть подушки АНТИХРАП! Заказала себе обычную ортопедическую подушку, а мужу эту. Будем тестить! В магазине огромный ассортимент Любых мед товаров! Рекомендую)
Была в гостях у подруги, заметила, что легче дышится в квартире. Спросила что к чему. Оказалось, что она пользуется увлажнителем воздуха. Начала ее пытать вопросами где взять и как вообще работает. Рассказала, что взяла в медтехно. Зашла на сайт, выбор огромен и на любой кошелек. Взяла атмосаква3800 потому что квартира большая, членов семьи тоже много еще и собака есть) Доставили уже к вечеру. Тестируем. Пока все нравится.
Мы ухаживаем за дедушкой. Все средства за его уходом заказываем онлайн в медтехно. Недавно нам менеджеры порекомендовали купить непромокаемый наматрасник и спасибо ему большое! Во первых есть практически все стандартные размеры, во вторых это правда удобно в уходе за лежачим больным. Наматрасник стирается в машинке при высоких температурах. Спасибо еще раз тому менеджеру (жаль имя не помню), который посоветовал столь нужную нам вещь.
Большой выбор инвалидных колясок:

обычные,
с элетроприводом,
для детей с ДЦП,
и даже спортивные!
Большая часть из них есть в наличии в магазинах. Цены приемлемые.
Отмечу плюсы магазина Медтехно: большой ассортимент товаров на сайте, быстрая доставка, грамотный персонал, оплата при получении. Последний раз заказывала для отца кровать YG-6(MM-91) с туалетом и функцией кардиокресло. Доставили прямо в квартиру в день заказа, понравилось, что есть услуга сборки кровати за 2 тысячи, очень удобно. Пока минусов у Медтехно не обнаружил.
Нужен был ортез на колено, вместе с сыном нашли сайт медтехно по интернету, сайт понравился, большой выбор. Довольно быстро нашел подходящий для меня ортез. Заказывать по интернету побоялся, его надо же померить. В общем несмотря на трудности с передвижением, добрались с сыном до магазина Медтехники на Люблинской. Там мне приглянулся более дорогой вариант, чем я выбрал, но что удивило, продавец не стала меня обманывать, а предложила купить ортез коленный Orliman. Он подешевле, но она сказала, что прекрасно подойдет. Хочу сказать спасибо менеджеру Вике за хорошую работу.
Спасибо персоналу, а конкретно консультант Александру, не мешкаясь помог выбрать хороший вариант коляски FS 204 BJG-46 - У жены пришла в негодность старая, давно уже искал разные варианты, не хотелось как в совдеповские времена простые и без ничего, ей совсем было неудобно в такой. Эта коляска нас устроила , даже гуляем больше на свежем воздухе.
Муж давно лежачий, хотела купить ему кровать специальную, но у нас в поселке вообще нет условий и магазинов. Пришлось смотреть в интернете, больше всего понравилась КМФ Comfort 3 на сайте медтехно. Долго общалась с консультантом, мальчика роман зовут. спасибо ему больше от сердца. столько проблем ушло. ТАк и быстро прислали, оплатила все по карте, и никаких проблем.
Мы покупали кровать YG-3 (MM-92) с электроприводом для свекрови на сайте Медтехно. Доставили до подьезда бесплатно.. на следующий день после оплаты! Мужчины собрали за пару часов. Рекомендую магазин.
на Первомайской нашла Медтехно. Брала косметический набор - стеклянные банки БВ-01-АП-4.(Менеджер посоветовала взять набором - так дешевле).Там по размеру банок (да и по цене) вариант оптимальный получился) Спасибо за хорошую консультацию,приемлимые цены и ассортимент!
у мамы сломался тонометр, решил новый подарить. в яндексе наткнулся на сайт медтехно. времени долго выбирать у меня не было, взял первый попавшийся - тонометр автоматический Omron R3 Opti. оплатил на сайте сразу. через 15 минут позвонил менеджер, сказал что товар в наличии и скоро отправят. в тот же день вечером я уже получил тонометр (заказ оформил утром). спасибо за оперативность!
Ухаживаем за дедушкой, ему 86. Постоянно нужны подгузники и прочие гигиенические принадлежности. Покупала ранее в аптеке. В виду неудобства решила еще в интернете поискать. В поисковике попался сайт Медтехно. Понравился ассортимент и цены очень хорошие! Сделала пробный заказ - все устроило, быстрая доставка. Теперь думаем купить там что-то посерьезнее, матрас бы дедушке новый взять антипролежневый.
Заказывал в магазине Медтехно кровать для деда, модель YG-6(MM-91) с туалетом и функцией кардиокресло.
Скажу о магазине пару слов:
+хороший ассортимент товаров
+грамотные сотрудники
+оплата налом при получении
+курьерская доставка по МСК (еще и бесплатная в моем случае)
-минусов не обнаружил.
Тренер посоветовал после растяжения (хоть и давнего) использовать на тренировках защиту - ортез. Нашел сайт Медтехники. Позвонил по телефону...консультант помог выбрать ортез Orlett на голеностопный сустав Silver Line DAN-201. Доставили на дом курьером, оплатил при получении. Пользуюсь месяц, очень доволен!
На сайт медтехно наткнулась случайно когда искала для брата бандаж для колена. Ассортимент впечатлил!Приобрела в итоге эластичный коленный бандаж с боковыми вставками TN-211 Orliman, а себе массажный коврик (типа пранамата, только в разы дешевле!) Быстрая доставка. Спасибо магазину!
Заказала Устройство многоразовое для инъекций "Динамика" шприц-пистолет. После 4х инъекций рассыпался пластик на мелкие осколки в месте удара ползунка при спуске затвора. Использовать невозможно. Заменить товар или вернуть деньги отказались. Предложили их экспертизу. А мне его туда еще доставить надо. Выбросила. Нервы дороже. Клиентами не дорожат.
у мамы односторонний остеоартроз.доктор сказал нужен ортез для коррекции.я давно все заказываю в интернет магазинах,ортез тоже там решил искать.попался магазин Медтехно.ру,понравился широкий ассортимент.позвонил по телефону для консультации.менеждер Александр помог выбрать ортез Орлиман 6121.оплатил наличными при доставке курьером.рекомендую магазин
я уже даже не помню откуда я узнала про очки федорова..но загорелась. загуглила где купить и попала на магазин медтехно. по дороге с работы заехала на юго-западную в их магазин.примерила, попробовала потому что не понимала как это работает. консультант мне все доходчиво обьяснила.купила универсальные перфорационные. буду делать упражнения.
Заказывал на medtehno.ru аппарат для ионтофореза. Информация об успешной оплате пришла только после моего письма к ним. После этого обещали отгрузить в Деловые линии, и прислать трек, в итоге ничего так и не прислали, на письма не отвечали. Аппарат получил через 2 недели
Самый фуфлыжная контора. Заказ не исполнили, не перезванивают, мои звонки сбрасывают. Не связывайтесь с этими п###сами! Мой заказ, если что N121753
Медицинский магазин и товар для здоровья Медтехно.ру на Первомайской улице
Медицинский магазин и товар для здоровья Медтехно.ру на Первомайской улице
Добрый день.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

К сожалению, телефоны в розничных магазинах не многоканальные и продавцы не всегда могут ответить на звонок.
Если у Вас возникли сложности в обращении в розничный магазин, вы можете позвонить в наш кол-центр по телефону +7 495 799-97-42 или написать на почту zakaz@medtehno.ru и менеджер зарезервирует товар в том магазине, в котором вы его хотите забрать.

Спасибо за Ваш отзыв!
Делала заказ, но его так и не исполнили по скидке 15%, сейчас предлагают скидку 5% Обман:
Статус заказа номер 130270 от 22.11.2018 17:58:12 изменен.
Новый статус заказа:
В обработке
Заказ получен менеджером и в данный момент находится в работе.

Медицинская техника
Год назад делал у них заказ для отца после протезирования тазобедренного сустава. Информацию по статусу заказа приходилось клещами вытягивать, сами ничего не говорили - отправляли то в яндекс доставку, то в boxberry. В итоге писал и названивал им вплоть до момента выписки отца и пришлось купить самое необходимое в местном магазине, т.к. консультанты никаких сроков по доставке сказать не могли.
Признаться, слегка растерялся, впервые попав на сайт медтехно.ру в поисках ортеза для коленного состава. Очень большой выбор, не мог определиться с подходящей моделью. Спасибо консультантам, помогли. Купил для ношения дома самый простой согревающий бандаж из овечьей шерсти, а для выхода на улицу остановился на качественном и недорогом ортезе с 4 пружинными вставками. Замечательная вещь! И не очень дорогая, отлично разгружает коленный сустав, к вечеру он почти не болит. Сам бы не взял именно эту модель, потому что она не очень дорогая. Так что спасибо консультантам магазина за то, что помогают нам экономить.
Особо не думали над выбором мед.кровати, взяли самую дешевую на тот момент еще и с ощутимой скидкой. Доставку заказали со сборкой, обошлась она недорого. Собрали за час кровать, показали, как что регулировать. Кровать оплтили с карты, остальное по факту доставки. В целом рекомендую!
С разницей в месяц заказывали инвалидную кресло-коляску модели Барри А7, потом коляску для больных с переломом шейки бедра А8 с механическим приводом, к ней матрас от пролежней и по мелочи: утку для кровати, столик, специальную подушку. Понравился хороший выбор товаров и скидки на них. Обслуживание на высоком уровне, доставка недорогая и оперативная. Рекомендую.
Ухаживаем за бабушкой. Домашний уход далек от лампового романтизма, поэтому при первой возможности в Медтехно заказали кровать, к ней противопролежневый матрас и по мелочам...

Обошлось в копеечку конечно, но хорошо, что продавцы подробно рассказали, что можно взять подешевле, а что лучше брать сразу более дорогое, но и качественное!.Плюс доставку и монтаж с огромной скидкой сделали, и к выписке все было готово.

Здорово, что есть такой магазин, с таким удобным сайтом!Спасибо!
При оплате через интернет банк не начислил кэшбэк, говорят, что оплата проходит в интернетмагазине как "оптовая торговля" поэтому никаких кэшбэков (купил один товар)
При заказе товара через сайт срок доставки указан 1 день. Реально - 5 дней. Причем клиента никто не собирается информировать когда товар приедет. нужно самому туда звонить и спрашивать. Мой заказ попал к менеджеру Ольге. Счастья ей.
Действительно хамство. Звонишь по заказу сам, никто даже и не планирует с тобой связаться. В итоге оба товара нет в наличии. Предлагают аналогичную позицию дороже. Приезжайте-покупайте, часы работу у нас такие-то. На вопрос почему не написано на сайте, что есть в наличии, а чего нет: "Ну что-то есть, а чего-то и нет." Вот здорово, желаю магазину с таким отошением к работе удачи!
Одно хамло там работает.
И на заказы особо не реагируют, приходится звонить самому и слышать "Нет такого товара, не было времени вам позвонить".
Дорогие покупатели! Ни в коем случае не покупайте ничего в данном интернет магазине, покупала у них компрессионные колготки- сплошной брак- дыры сразу появились по шву!!! гнилые нитки!!! на обращении к сотрудникам магазина о замене - была послана почти что матом !!! абсолютное разводилово !! прошу вас люди не покупайте у них ничего!
Ужасная организация интернет-торговли! Первый раз сталкиваюсь с таким наплевательским отношением к клиенту.
Сделала заказ, в качестве пункта самовывоза выбрала магазин. Через 2 часа перезванивает сотрудник магазина и говорит, что одного из товаров нет в наличии, а второй я забрать не могу, потому что у них минимальная сумма выкупа 500 руб.! Ок. делаю тот же заказ в другой магазин. И звоню сама по телефону цент. офиса в Мск, чтобы не ждать опять несколько часов до подтверждения. Уточняю - есть ли заказанные мной товары в наличии в указанном магазине? Оказывается. нет. Когда будут, сотрудник клиентской службы не знает. Есть ли в другом магазине посмотреть не может. И перезванивать не будет, потому это "это же Вам надо, а не мне" (!!!), и заказ мой аннулируется. "Заказывать доставку надо было" - говорит мне на прощание сотрудник клиентской службы. Занавес.

В 2016 г. в Мск такое поведение может позволить себе только фирма, которая завтра планирует разориться.
Спасибо за отличный выбор антицеллюлитных средств! Это мой рай!)))
Заказывала паровой ингалятор. Очень нужная вещь, если у вас есть дети. У дочки затяжной насморк, купила ингалятор и мы пошли на поправку. В магазине большой ассортимент товаров, обслуживанием осталась довольна. Цены меня вполне устроила. Хороший магазин! буду рекомендовать его своим подругам. Всё отлично, спасибо!
Какой хороший магазин! Все здесь есть: наколенники, пояса, трости и др. Только
жаль. что помещение маленькое. Я сюда прихожу уже не первый раз и обязательно
ухожу с покупкой.Очень приятно.что есть такие магазины.
Медицинский магазин и товар для здоровья Медтехно.ру на Первомайской улице на карте