+7 499 641-04-86
Отзыв о нас: "Хорошая клиника. Нисколько не жалею, что делала УЗИ почек именно здесь. Очень квалифицированные и компетентные сотрудники, спасибо за внимательное и уважительное отношение ко мне, как к пациенту. Процедурой полностью довольна."

Медцентрсервис Сеть

4.9 101 отзыв
г Москва, ул Гарибальди, д 36
Каховская,
Район: Черемушки

Про «Медцентрсервис»

Медицинский центр МедЦентрСервис — это 14 многофункциональных клиник, первые из которых заработали в 1995 году. Мы почти 20 лет работаем в сфере оказания медицинских услуг и наши основные направления — гинекология и урология. Ориентируясь на потребности пациентов, мы постепенно расширяем круг принимающих врачей и увеличиваем число оказываемых услуг.
Аллергология Диагностический центр Неврология Андрология Инфекционные заболевания Общая терапия Венерология Кардиология Паразитология Гастроэнтерология Маммология Трихология Гинекологическая Медицинская лаборатория Урология Гинекология Многопрофильная Частная Дерматовенерология Неврологическая Эндокринология Дерматология

Отзывы про Медцентрсервис (101)

Посетил клинику на Новых Черемушках, принимал уколы для повышения иммунитета, препарат неовир, вообще сами по себе эти уколы очень болезненны, но медсестра оказалась такой опытной что я почти не чувствовал уколы. От посещения этой клиники у меня остались положительные впечатления.
16 февраля 2017 17:30
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в данную клинику к гинекологу Татьяне Семеновне Кузнецовой с проблемой нарушенного цикла. Внимательно выслушала проблему, провела осмотр и назначила анализы. На вторичном приеме по результатам анализов назначила необходимое лечение. Лечение я прошла и сейчас у меня пришло все в норму)
27 января 2017 10:12
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинике Медцентрсервис сдавал анализы для получения медицинской книжки. Здесь приветливый и вежливый персонал, а сама клиника вызывает исключительно положительные эмоции.
23 марта 2017 18:31
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно посетила здесь врача-гинеколога Кузнецову Татьяну Семёновну. Провела диагностику довольно быстро, а после, через небольшой срок, провела пластику. Спасибо, я довольна.
Посещала медцентрсервис в ноябре. Была у гинеколога Кузнецовой Татьяны Семёновны. Она мне поставила спираль, и в отличии от других врачей поставила хорошо, поэтому за нежелательную беременность не переживаю. Приняла как родную дочку) Рассказала все. Теперь если соберусь рожать, то только к ней в эту клинику.
08 февраля 2017 12:32
Здравствуйте, Рита! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Сдавала здесь анализы, хотела узнать все свои показатели, все ли в пределах нормы. В этом центре все на уровне, чисто как и положено. Сдала анализы, вскоре мне сообщили что я могу забрать результаты.
23 марта 2017 18:30
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в клинику с проблемой по женской части к высококвалифицированному специалисту Кузнецовой Татьяне Семеновне. Узнала о ней от подруги. Вообще-то в частные клиники не ходила до этого, все в государственные. Но здесь мне понравилось и врач принял меня тепло, с ней можно быть откровенной, приятный человек для общения, что важно в работе. Опыт работы большой, не составляет для неё друга в помощи необходимой.
17 марта 2017 12:34
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была в этой клинике на консультации у гинеколога Кузнецовой Татьяны когда были проблемы по женски. Врач она опытный, внимательно провела осмотр, направила на анализы и потом все подробно мне объяснила. Назначила эффективное лечение, которое мне помогло. Большое спасибо ей за помощь!
02 марта 2017 13:31
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
02 марта 2017 13:31
Была тут на приеме у доктора Кузнецовой. Осмотр провела аккуратно, чего к сожалению многим гинекологам не хватает. Дала дельные советы и рекомендации. Я до этого не была у гинеколога 2 года и Татьяна Семеновна помогла мне, вовремя обнаружив эрозию шейки матки.
23 декабря 2016 15:23
Здравствуйте! Благодарим Вас отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала гинеколога Кузнецову Татьяну Семеновну. Довольна доктором и ее профессионализмом. Она обнаружила у меня эндометриоз, и назначила правильное лечение. Хотя другие доктора ничего, увы, не предпринимали, а болезнь прогрессировала.
12 января 2017 17:38
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в данную клинику с проблемами по гинекологии к врачу Кузнецоврй Татьяне Семеновне, осталась довольна - никакой лишней "воды", все четко и по делу. Да и сама клиника оставляет только приятные впечатления - нет толп людей, чистота, хорошее и вежливое обслуживание.
16 декабря 2016 12:53
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась в эту клинику когда у меня были проблемы с гинекологией. Врачи здесь работают очень хорошие и смогли избавить меня от проблемы буквально за несколько недель, за что я очень благодарна.
Ходила на лечение к терапевту Виктору Зосимовичу. Лечил мой хронический фарингит, назначил мне бак посев, чего не удосужились сделать в других клиниках. Так бы и ходила, прописал антибиотики, процедуры для горла. Через две с половиной недели усиленного лечения пошла на поправку.
02 декабря 2016 15:10
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалисты нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
Начался осенний сезон гриппа и простуды, болезнь не обошла стороной и меня. В подобных случаях всегда стараюсь попасть на прием к Л.А. Зудилиной (терапевту из этой клиники), уже неоднократно она ставила меня на ноги в подобных ситуациях)
28 октября 2016 12:16
Здравствуйте,Ярослав! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В государственной клинике, делала плановое УЗИ по беременности в 1 триместре, осталась расстроена. Вопросы узист игнорировала, мужа не пустила, снимок сказала не печатаем. Пошли с мужем в Медцентрсервис на Новых Черемушках, врач показывала мужу и мне на экране малыша, отвечала на все вопросы, распечатала снимки. Вот это я понимаю сервис, и заплатить не жалко.
28 октября 2016 12:17
Добрый день,Евгения! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила на диспансеризацию и к дерматологу. В принципе, диспансеризация мне понравилась, объем работы достаточно широкий (анализы, терапевт, гинеколог, УЗИ, ЭКГ), цена невысокая, не понравился только прием дерматолога, у которого сам прием с назначением курса лечения стоит 2000, а занимает - внимание! - 10 минут!!!! То есть врач смотрит анализ, заполняет бумажку (!!) и все, 2000 в кассу пожалуйста... Видимо, в центре чернила дорогие :))))
11 октября 2016 13:26
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники! Все цены на услуги представлены на официальном сайте в разделе "Цены". Мы несомненно примем Ваше замечание и постараемся, чтобы наш сервис стал ещё лучше. Спасибо, что Вы с нами. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходил медкомиссию в данной клинике. Очень понравилось обслуживание. За весьма небольшие деньги всех врачей прошел быстро, без стояния в очередях и без ворчащих пенсионерок.
16 декабря 2016 12:53
Здравствуйте, Нико! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
обращался к ним за профессиональными услугами медсестры, ничего особенного, просто курс лекарства нужно было проходить делая уколы внутремышечно (ну вы поняли куда). Обратился к ним, это близко от дома и сервис хороший.
23 ноября 2016 16:32
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Специалисты медцентрсервиса превзошли все мои ожидания. Наблюдалась у гинеколога Кузнецовой Т.С.- диагноз бесплодие. Диагноз поставили в моей женской консультации. После ряда анализов,и обследований приняли решение провести небольшое хирургическое вмешательство- лапароскопию. Беременность не заставила себя ждать, роды пошли хорошо. Малышка растёт на радость маме и папе. Спасибо Татьяне Семёновне, что помогла мне преобрести моё счастье! (другие врачи "крест" на мне ставили)
31 марта 2017 14:49
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Татьяна Семеновна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в эту клинику к дерматовенерологу Агаханяну Карену Арменовичу, так как у меня были странные покраснения и они зудили. Он тщательно осмотрел меня, назначил анализы, а потом и лечение. Я осталась довольна!
09 ноября 2016 16:24
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения клиники. Ежедневно мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Лида Михайлова Tatyana Rusinova Вика Ульянова lli_08 Варвара Панова Nikolay  Kovalchuk
Уже оставили отзывы

Отзывы про Медцентрсервис (101)

Оставьте ваш отзыв