8 (499) 641-04-868 (499) 641-04... — показать
+7 499 641-04-86
Отзыв о нас: "Хорошая клиника. Нисколько не жалею, что делала УЗИ почек именно здесь. Очень квалифицированные и компетентные сотрудники, спасибо за внимательное и уважительное отношение ко мне, как к пациенту. Процедурой полностью довольна."

Медцентрсервис Сеть

8 (499) 641-04-868 (499) 641-04... — показать

Про «Медцентрсервис»

МедЦентрСервис — это сеть многопрофильных клиник мужского и женского здоровья.

Во всех клиниках МедЦентрСервис клиенты получают квалифицированную помощь по всем основным направлениям современной медицины.

Мы проводим диагностику и лечение различных видов заболеваний и нарушений мочеполовой и иммунной систем, кожных и аллергических заболеваний, органов кровообращения и пищеварения, терапию, гомеопатию, косметологические процедуры и другие медицинские услуги.

Высококлассные лечебно-диагностические центры, оснащённые современными техническими средствами, позволяют проводить максимально точные исследования организма и выявлять текущие заболевания.

На основе полученных данных опытные врачи разрабатывают необходимый курс лечения, который вернёт пациента к полноценной здоровой жизни. Специалисты МедЦентрСервис проведут консультацию по всем интересующим Вас вопросам.

Наличие полиса и прописки не требуется. В МедЦентрСервис приходят семьями, а врачей рекомендуют друзьям и близким. Нам доверяют, а это главный показатель качества предоставляемых нами услуг.

АллергологияАмбулаторияАндрологияАнестезияВедение беременностиВенерологияВинирыВызов на домГастроэнтерологияГематологияГепатологияГинекологическаяГинекологияГлазнаяГомеопатДерматовенерологияДерматологияДетские стоматологические поликлиникиДиагностический центрЖенская консультацияЗуботехническая лабораторияИммунологияИмплантацияИмплантация зубовИнфекционные заболеванияИсправление прикусаКардиологияКартыКолопроктологияКоррекция весаЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаЛогопедМаммологияМедицинская лабораторияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологическаяНеврологияНеонатологияНефрологияОбщая терапияОнкологияОртодонтияОртопедияОтбеливаниеОтбеливание зубовОтоларингологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПломбированиеПроверка зренияПротезированиеПротезирование зубовПсихиатрияПульмонологияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаСексологТерапияТравмпунктТрихологияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовФлебологияХирургияХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭндокринологияЭстетическая стоматология

Отзывы про Медцентрсервис (110)

Была в этой клинике на консультации у гинеколога Кузнецовой Татьяны когда были проблемы по женски. Врач она опытный, внимательно провела осмотр, направила на анализы и потом все подробно мне объяснила. Назначила эффективное лечение, которое мне помогло. Большое спасибо ей за помощь!
Медцентрсервис
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Медцентрсервис
Занимаюсь легкой атлетикой, полупрофессионально, то есть нормативы выполняю, но негде не участвую. Но дело не в том. Где то год назад у меня начало болеть в боку. Думал потяну или проветрило. Ну бегал бегал, боли не проходили, думаю схожу в медицинский центр сделаю УЗИ. В итоге у меня там оказались небольшие "КАМУШКИ", я подумал как? После консультации с доктором все стало на свои места, мой рацион а именно черный перец меленный. В общем приписали мне лекарства на натуральной основе, что то там с березой связано, и у меня все прошло.
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Отличная клиника, отзывчивые и внимательные врачи, новейшее оборудование, рекомендую!
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делал в этой клинике УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря и почек с целью подтвердить диагноз поставленный в районной больнице. Условия здесь на порядок выше, чем в государственной. Во-первых нет очередей, во-вторых приятно убрано и чисто, а в третьих отношение к пациентам более чуткое. Благо обследование не выявило никаких критических патологий и прошло без ощущений дискомфорта.
Медцентрсервис
Были проблемы с сердцем (гипертония). Лечащий врач назначил пройти курс капельниц. Для этого отправился в медицинский центр "Медцентрсервис". Здесь мне, в первую очередь, понравилось внимательное и вежливое отношение со стороны персонала. К тому же, в очереди практически не пришлось стоять. И медсестра выполняла свою работу очень профессионально.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Григорий! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обследовался в этой клинике на наличие паразитов (проходил минимальный курс за 1500 рублей). Как по мне цена не высокая, так как сейчас кровь с пальца никто бесплатно не берет. Персонал очень вежливый, в клинике уютно и комфортно. Очень порадовало, что результаты анализов были готовы уже на следующий день. В тот же день меня принял доктор и по результатам обследования назначил эффективное медикаментозное лечение. Ещё порадовало, что контрольный анализ мне обошёлся в три раза дешевле.
Медцентрсервис
Добрый день, Артур! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Были проблемы с женским здоровьем. Я обратилась в эту клинику к врачу гинекологу Млодик Наталье Юрьевне. Она назначила толковое лечение и через месяц у меня болезнь прошла. Спасибо!
Медцентрсервис
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила на уколы к Марьяне Анатольевне, медсестра внимательная, делает всё хорошо)) Даже не страшно было приходить, понимая, что ничего больно не сделает! Я довольна процедурами)
Медцентрсервис
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался сюда для прохождения узи брюшной полости, порадовало вежливое отношение персонала к пациентам и доступная стоимость за услуги, хотелось бы сказать большое спасибо.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В этой клинике работает самый деликатный гинеколог, которого можно встретить! Татьяна Семёновна, очень надеюсь, что работать вы будете долго, замену такому врачу найти невозможно!
Медцентрсервис
Здравствуйте, Татьяна Семёновна. Благодарим Вас за отзыв. – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Недавно посетила здесь врача-гинеколога Кузнецову Татьяну Семёновну. Провела диагностику довольно быстро, а после, через небольшой срок, провела пластику. Спасибо, я довольна.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за отзыв. Татьяна Семёновна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Обратилась в эту клинику когда у меня были проблемы с гинекологией. Врачи здесь работают очень хорошие и смогли избавить меня от проблемы буквально за несколько недель, за что я очень благодарна.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Специалисты медцентрсервиса превзошли все мои ожидания. Наблюдалась у гинеколога Кузнецовой Т.С.- диагноз бесплодие. Диагноз поставили в моей женской консультации. После ряда анализов,и обследований приняли решение провести небольшое хирургическое вмешательство- лапароскопию. Беременность не заставила себя ждать, роды пошли хорошо. Малышка растёт на радость маме и папе. Спасибо Татьяне Семёновне, что помогла мне преобрести моё счастье! (другие врачи "крест" на мне ставили)
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Татьяна Семеновна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинике Медцентрсервис сдавал анализы для получения медицинской книжки. Здесь приветливый и вежливый персонал, а сама клиника вызывает исключительно положительные эмоции.
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Сдавала здесь анализы, хотела узнать все свои показатели, все ли в пределах нормы. В этом центре все на уровне, чисто как и положено. Сдала анализы, вскоре мне сообщили что я могу забрать результаты.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась у гастроэнтерологу. Приемом довольна, персонал вежливый, цены адекватные.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в клинику с проблемой по женской части к высококвалифицированному специалисту Кузнецовой Татьяне Семеновне. Узнала о ней от подруги. Вообще-то в частные клиники не ходила до этого, все в государственные. Но здесь мне понравилось и врач принял меня тепло, с ней можно быть откровенной, приятный человек для общения, что важно в работе. Опыт работы большой, не составляет для неё друга в помощи необходимой.
Медцентрсервис
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетил клинику на Новых Черемушках, принимал уколы для повышения иммунитета, препарат неовир, вообще сами по себе эти уколы очень болезненны, но медсестра оказалась такой опытной что я почти не чувствовал уколы. От посещения этой клиники у меня остались положительные впечатления.
Медцентрсервис
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала медцентрсервис в ноябре. Была у гинеколога Кузнецовой Татьяны Семёновны. Она мне поставила спираль, и в отличии от других врачей поставила хорошо, поэтому за нежелательную беременность не переживаю. Приняла как родную дочку) Рассказала все. Теперь если соберусь рожать, то только к ней в эту клинику.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Рита! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в данную клинику к гинекологу Татьяне Семеновне Кузнецовой с проблемой нарушенного цикла. Внимательно выслушала проблему, провела осмотр и назначила анализы. На вторичном приеме по результатам анализов назначила необходимое лечение. Лечение я прошла и сейчас у меня пришло все в норму)
Медцентрсервис
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Лида МихайловаTatyana RusinovaВика Ульяноваlli_08Варвара ПановаNikolay Kovalchuk
Уже оставили отзывы

Отзывы про Медцентрсервис (110)

Оставьте ваш отзыв