8 (495) 104-66-558 (495) 104-66... — показать
+7 495 104-66-55
Отзыв о нас: "Хорошая клиника. Нисколько не жалею, что делала УЗИ почек именно здесь. Очень квалифицированные и компетентные сотрудники, спасибо за внимательное и уважительное отношение ко мне, как к пациенту. Процедурой полностью довольна."

Медцентрсервис Сеть

8 (495) 104-66-558 (495) 104-66... — показать

Про «Медцентрсервис»

МедЦентрСервис — это сеть многопрофильных клиник мужского и женского здоровья.

Во всех клиниках МедЦентрСервис клиенты получают квалифицированную помощь по всем основным направлениям современной медицины.

Мы проводим диагностику и лечение различных видов заболеваний и нарушений мочеполовой и иммунной систем, кожных и аллергических заболеваний, органов кровообращения и пищеварения, терапию, гомеопатию, косметологические процедуры и другие медицинские услуги.

Высококлассные лечебно-диагностические центры, оснащённые современными техническими средствами, позволяют проводить максимально точные исследования организма и выявлять текущие заболевания.

На основе полученных данных опытные врачи разрабатывают необходимый курс лечения, который вернёт пациента к полноценной здоровой жизни. Специалисты МедЦентрСервис проведут консультацию по всем интересующим Вас вопросам.

Наличие полиса и прописки не требуется. В МедЦентрСервис приходят семьями, а врачей рекомендуют друзьям и близким. Нам доверяют, а это главный показатель качества предоставляемых нами услуг.

АллергологияАмбулаторияАмбулаторные хирургические операцииАндрологияАнестезияВакуумный массажВедение беременностиВенерологияВинирыВЛОКВызов на домГастроэнтерологияГематологияГепатологияГинекологическаяГинекологияГирудотерапияГлазнаяГомеопатДерматовенерологияДерматологияДетские стоматологические поликлиникиДиагностическаяДиагностический центрЖенская консультацияЗуботехническая лабораторияИглорефлексотерапияИммунологияИмплантация зубовИнфекционные заболеванияИсправление прикусаКардиологияКартыКолопроктологияКоррекция весаЛабораторная диагностикаЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаЛимфодренажЛипосакцияЛифтингЛогопедМаммологияМедицинская лабораторияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологическаяНеврологияНеонатологияНефрологияОбщая терапияОзонотерапияОнкологияОртодонтияОртопедияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПломбированиеПоликлиника для взрослыхПроверка зренияПротезирование зубовПсихиатрияПульмонологияРеабилитацияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаСексологТерапияТравмпунктТрихологияУвеличение грудиУдаление зубаУЗИУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовФизиотерапияФлебологияФункциональная диагностикаХирургияХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭндокринологияЭстетическая стоматология

Отзывы про Медцентрсервис (117)

Была в этой клинике на консультации у гинеколога Кузнецовой Татьяны когда были проблемы по женски. Врач она опытный, внимательно провела осмотр, направила на анализы и потом все подробно мне объяснила. Назначила эффективное лечение, которое мне помогло. Большое спасибо ей за помощь!
Медцентрсервис
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Медцентрсервис
Всем советую эту клинику.У жены были проблемы по женски.Ее проконсультировали , дали дельные советы и прописали нужные лекарства.И моя жена выздоровела в мгновение ока..Спасибо Вам!
Медцентрсервис
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Зимой сильно простудился, обратился в данную клинику на Новых Черемушках. Попал на приём к терапевту Иванову Виктору Зосимовичу. Доктор хорошо меня осмотрел, подробно расспросил о жалобах, в общем, выполнил свою работу добросовестно. Общался он со мной вежливо, назначил лекарства, которые я принимал около недели. К этому моменту я выздоровел. А всё благодаря правильно назначенному лечению доктора.
Была в этой клинике для введения ВМС, меня направили к врачу-гинекологу Млодик Наталье Юрьевне. Не люблю я эти гинекологические осмотры и гинекологов вместе с ними, но Наталья Юрьевна оказалась спокойной приятной женщиной, сумела расположить к себе. Посоветовала ставить ВМС с содержанием серебра, объяснила все плюсы этой спирали. Сделала все аккуратно, дискомфорта, практически, не испытала.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Виталина! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ездил недавно в отпуск с друзьями и когда вернулся, понял что подхватил грибок. Это была очень неприятная новость, запах еще тот был плюс постоянный зуд. В этой клинике мне помогли, доктор меня очень быстро принял. Курс лечения он назначил мне после осмотра и анализов обязательных. От грибка избавился через полторы недели клинику можно посоветовать врачи там хорошие.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Неделю назад ходил в эту клинику на Новых Черемушках для получения больничного. Принял меня врач терапевт Иванов Виктор Зосимович, который проверил по самочуствие и выписал справку больничного на целую неделю для моего начальника. В общем посещением данной клиники я остался полностью доволен, если что-то случится обязательно буду приходить лечиться сюда.
Медцентрсервис
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Неоднократно посещала врачей разных специальностей (гинеколога, терепавта, лора) и сдавала анализы. Сидеть по омс в поликлинике времени нет вообще. Тут всегда подберут удобное время приема и никаких очередей. Врачи довольно грамотные, лечение назначают правильное и помогающее, я оставалась довольна. Помимо всего прочего есть услуга по оформлению различных справок, дважны оформляла у них в бассейн.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я не знал, что грибок может доставлять столько проблем, больше всего раздражал меня зуд. Слишком поздно я к врачу обратился, из-за этого у меня было много проблем с лечением. Именно так мне и сказал доктор в «МедЦентрСервис». Я заглянул на сайт клиники, посмотрел цены и решил, что мне он подходит. Врач очень подробно меня расспросил и осмотрел и назначил курс лечения, благодаря которому зуд, который меня достал, исчез всего три недели. Поэтому я благодарен доктору за помощь, быстро принял и вылечил меня. В общем, если нужен хороший результат, нужно обращаться именно сюда, тут реально помогают.
Отзыв оставлен на prodoctorov.ru
Занимаюсь легкой атлетикой, полупрофессионально, то есть нормативы выполняю, но негде не участвую. Но дело не в том. Где то год назад у меня начало болеть в боку. Думал потяну или проветрило. Ну бегал бегал, боли не проходили, думаю схожу в медицинский центр сделаю УЗИ. В итоге у меня там оказались небольшие "КАМУШКИ", я подумал как? После консультации с доктором все стало на свои места, мой рацион а именно черный перец меленный. В общем приписали мне лекарства на натуральной основе, что то там с березой связано, и у меня все прошло.
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Отличная клиника, отзывчивые и внимательные врачи, новейшее оборудование, рекомендую!
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делал в этой клинике УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря и почек с целью подтвердить диагноз поставленный в районной больнице. Условия здесь на порядок выше, чем в государственной. Во-первых нет очередей, во-вторых приятно убрано и чисто, а в третьих отношение к пациентам более чуткое. Благо обследование не выявило никаких критических патологий и прошло без ощущений дискомфорта.
Медцентрсервис
Были проблемы с сердцем (гипертония). Лечащий врач назначил пройти курс капельниц. Для этого отправился в медицинский центр "Медцентрсервис". Здесь мне, в первую очередь, понравилось внимательное и вежливое отношение со стороны персонала. К тому же, в очереди практически не пришлось стоять. И медсестра выполняла свою работу очень профессионально.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Григорий! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обследовался в этой клинике на наличие паразитов (проходил минимальный курс за 1500 рублей). Как по мне цена не высокая, так как сейчас кровь с пальца никто бесплатно не берет. Персонал очень вежливый, в клинике уютно и комфортно. Очень порадовало, что результаты анализов были готовы уже на следующий день. В тот же день меня принял доктор и по результатам обследования назначил эффективное медикаментозное лечение. Ещё порадовало, что контрольный анализ мне обошёлся в три раза дешевле.
Медцентрсервис
Добрый день, Артур! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Были проблемы с женским здоровьем. Я обратилась в эту клинику к врачу гинекологу Млодик Наталье Юрьевне. Она назначила толковое лечение и через месяц у меня болезнь прошла. Спасибо!
Медцентрсервис
Ходила на уколы к Марьяне Анатольевне, медсестра внимательная, делает всё хорошо)) Даже не страшно было приходить, понимая, что ничего больно не сделает! Я довольна процедурами)
Медцентрсервис
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался сюда для прохождения узи брюшной полости, порадовало вежливое отношение персонала к пациентам и доступная стоимость за услуги, хотелось бы сказать большое спасибо.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В этой клинике работает самый деликатный гинеколог, которого можно встретить! Татьяна Семёновна, очень надеюсь, что работать вы будете долго, замену такому врачу найти невозможно!
Медцентрсервис
Здравствуйте, Татьяна Семёновна. Благодарим Вас за отзыв. – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Недавно посетила здесь врача-гинеколога Кузнецову Татьяну Семёновну. Провела диагностику довольно быстро, а после, через небольшой срок, провела пластику. Спасибо, я довольна.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за отзыв. Татьяна Семёновна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Обратилась в эту клинику когда у меня были проблемы с гинекологией. Врачи здесь работают очень хорошие и смогли избавить меня от проблемы буквально за несколько недель, за что я очень благодарна.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Специалисты медцентрсервиса превзошли все мои ожидания. Наблюдалась у гинеколога Кузнецовой Т.С.- диагноз бесплодие. Диагноз поставили в моей женской консультации. После ряда анализов,и обследований приняли решение провести небольшое хирургическое вмешательство- лапароскопию. Беременность не заставила себя ждать, роды пошли хорошо. Малышка растёт на радость маме и папе. Спасибо Татьяне Семёновне, что помогла мне преобрести моё счастье! (другие врачи "крест" на мне ставили)
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Татьяна Семеновна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»