+7 499 641-04-86
Отзыв о нас: "Хорошая клиника. Нисколько не жалею, что делала УЗИ почек именно здесь. Очень квалифицированные и компетентные сотрудники, спасибо за внимательное и уважительное отношение ко мне, как к пациенту. Процедурой полностью довольна."

Медцентрсервис Сеть

г Москва, ул Гарибальди, д 36
Каховская,
Район: Черемушки

Про «Медцентрсервис»

МедЦентрСервис — это сеть многопрофильных клиник мужского и женского здоровья.

Во всех клиниках МедЦентрСервис клиенты получают квалифицированную помощь по всем основным направлениям современной медицины.

Мы проводим диагностику и лечение различных видов заболеваний и нарушений мочеполовой и иммунной систем, кожных и аллергических заболеваний, органов кровообращения и пищеварения, терапию, гомеопатию, косметологические процедуры и другие медицинские услуги.

Высококлассные лечебно-диагностические центры, оснащённые современными техническими средствами, позволяют проводить максимально точные исследования организма и выявлять текущие заболевания.

На основе полученных данных опытные врачи разрабатывают необходимый курс лечения, который вернёт пациента к полноценной здоровой жизни. Специалисты МедЦентрСервис проведут консультацию по всем интересующим Вас вопросам.

Наличие полиса и прописки не требуется. В МедЦентрСервис приходят семьями, а врачей рекомендуют друзьям и близким. Нам доверяют, а это главный показатель качества предоставляемых нами услуг.

АллергологияАмбулаторияАндрологияАнестезияВедение беременностиВенерологияВинирыВызов на домГастроэнтерологияГематологияГепатологияГинекологическаяГинекологияГлазнаяГомеопатДерматовенерологияДерматологияДетские стоматологические поликлиникиДиагностический центрЖенская консультацияЗуботехническая лабораторияИммунологияИмплантацияИмплантация зубовИнфекционные заболеванияИсправление прикусаКардиологияКартыКолопроктологияКоррекция весаЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаЛогопедМаммологияМедицинская лабораторияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологическаяНеврологияНеонатологияНефрологияОбщая терапияОнкологияОртодонтияОртопедияОтбеливаниеОтбеливание зубовОтоларингологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПломбированиеПроверка зренияПротезированиеПротезирование зубовПсихиатрияПульмонологияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаСексологТерапияТравмпунктТрихологияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовФлебологияХирургияХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭндокринологияЭстетическая стоматология

Отзывы про Медцентрсервис (105)

Были проблемы с женским здоровьем. Я обратилась в эту клинику к врачу гинекологу Млодик Наталье Юрьевне. Она назначила толковое лечение и через месяц у меня болезнь прошла. Спасибо!
16 июня 2017 13:09
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила на уколы к Марьяне Анатольевне, медсестра внимательная, делает всё хорошо)) Даже не страшно было приходить, понимая, что ничего больно не сделает! Я довольна процедурами)
31 мая 2017 12:46
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался сюда для прохождения узи брюшной полости, порадовало вежливое отношение персонала к пациентам и доступная стоимость за услуги, хотелось бы сказать большое спасибо.
22 мая 2017 15:40
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В этой клинике работает самый деликатный гинеколог, которого можно встретить! Татьяна Семёновна, очень надеюсь, что работать вы будете долго, замену такому врачу найти невозможно!
22 мая 2017 15:38
Здравствуйте, Татьяна Семёновна. Благодарим Вас за отзыв. – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Недавно посетила здесь врача-гинеколога Кузнецову Татьяну Семёновну. Провела диагностику довольно быстро, а после, через небольшой срок, провела пластику. Спасибо, я довольна.
22 мая 2017 15:37
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за отзыв. Татьяна Семёновна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Обратилась в эту клинику когда у меня были проблемы с гинекологией. Врачи здесь работают очень хорошие и смогли избавить меня от проблемы буквально за несколько недель, за что я очень благодарна.
22 мая 2017 15:32
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Специалисты медцентрсервиса превзошли все мои ожидания. Наблюдалась у гинеколога Кузнецовой Т.С.- диагноз бесплодие. Диагноз поставили в моей женской консультации. После ряда анализов,и обследований приняли решение провести небольшое хирургическое вмешательство- лапароскопию. Беременность не заставила себя ждать, роды пошли хорошо. Малышка растёт на радость маме и папе. Спасибо Татьяне Семёновне, что помогла мне преобрести моё счастье! (другие врачи "крест" на мне ставили)
31 марта 2017 14:49
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Татьяна Семеновна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинике Медцентрсервис сдавал анализы для получения медицинской книжки. Здесь приветливый и вежливый персонал, а сама клиника вызывает исключительно положительные эмоции.
23 марта 2017 18:31
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Сдавала здесь анализы, хотела узнать все свои показатели, все ли в пределах нормы. В этом центре все на уровне, чисто как и положено. Сдала анализы, вскоре мне сообщили что я могу забрать результаты.
23 марта 2017 18:30
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась у гастроэнтерологу. Приемом довольна, персонал вежливый, цены адекватные.
17 марта 2017 12:33
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в клинику с проблемой по женской части к высококвалифицированному специалисту Кузнецовой Татьяне Семеновне. Узнала о ней от подруги. Вообще-то в частные клиники не ходила до этого, все в государственные. Но здесь мне понравилось и врач принял меня тепло, с ней можно быть откровенной, приятный человек для общения, что важно в работе. Опыт работы большой, не составляет для неё друга в помощи необходимой.
17 марта 2017 12:34
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была в этой клинике на консультации у гинеколога Кузнецовой Татьяны когда были проблемы по женски. Врач она опытный, внимательно провела осмотр, направила на анализы и потом все подробно мне объяснила. Назначила эффективное лечение, которое мне помогло. Большое спасибо ей за помощь!
02 марта 2017 13:31
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
02 марта 2017 13:31
Посетил клинику на Новых Черемушках, принимал уколы для повышения иммунитета, препарат неовир, вообще сами по себе эти уколы очень болезненны, но медсестра оказалась такой опытной что я почти не чувствовал уколы. От посещения этой клиники у меня остались положительные впечатления.
16 февраля 2017 17:30
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала медцентрсервис в ноябре. Была у гинеколога Кузнецовой Татьяны Семёновны. Она мне поставила спираль, и в отличии от других врачей поставила хорошо, поэтому за нежелательную беременность не переживаю. Приняла как родную дочку) Рассказала все. Теперь если соберусь рожать, то только к ней в эту клинику.
08 февраля 2017 12:32
Здравствуйте, Рита! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в данную клинику к гинекологу Татьяне Семеновне Кузнецовой с проблемой нарушенного цикла. Внимательно выслушала проблему, провела осмотр и назначила анализы. На вторичном приеме по результатам анализов назначила необходимое лечение. Лечение я прошла и сейчас у меня пришло все в норму)
27 января 2017 10:12
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала гинеколога Кузнецову Татьяну Семеновну. Довольна доктором и ее профессионализмом. Она обнаружила у меня эндометриоз, и назначила правильное лечение. Хотя другие доктора ничего, увы, не предпринимали, а болезнь прогрессировала.
12 января 2017 17:38
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была тут на приеме у доктора Кузнецовой. Осмотр провела аккуратно, чего к сожалению многим гинекологам не хватает. Дала дельные советы и рекомендации. Я до этого не была у гинеколога 2 года и Татьяна Семеновна помогла мне, вовремя обнаружив эрозию шейки матки.
23 декабря 2016 15:23
Здравствуйте! Благодарим Вас отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в данную клинику с проблемами по гинекологии к врачу Кузнецоврй Татьяне Семеновне, осталась довольна - никакой лишней "воды", все четко и по делу. Да и сама клиника оставляет только приятные впечатления - нет толп людей, чистота, хорошее и вежливое обслуживание.
16 декабря 2016 12:53
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходил медкомиссию в данной клинике. Очень понравилось обслуживание. За весьма небольшие деньги всех врачей прошел быстро, без стояния в очередях и без ворчащих пенсионерок.
16 декабря 2016 12:53
Здравствуйте, Нико! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила на лечение к терапевту Виктору Зосимовичу. Лечил мой хронический фарингит, назначил мне бак посев, чего не удосужились сделать в других клиниках. Так бы и ходила, прописал антибиотики, процедуры для горла. Через две с половиной недели усиленного лечения пошла на поправку.
02 декабря 2016 15:10
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалисты нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Лида МихайловаTatyana RusinovaВика Ульяноваlli_08Варвара ПановаNikolay Kovalchuk
Уже оставили отзывы

Отзывы про Медцентрсервис (105)

Оставьте ваш отзыв