8 (495) 104-66-558 (495) 104-66... — показать
+7 495 104-66-55
Отзыв о нас: "Обращался в МедцентрСервис для УЗИ, так как здесь это было сделать гораздо проще и не торчать как у нас в больнице пол дня в очереди. Здесь заплатил небольшие деньги и без всякой толкатни и ругани получил результаты УЗИ."

МедцентрСервис Сеть

8 (495) 104-66-558 (495) 104-66... — показать

Про «МедцентрСервис»

Клиника на м. Беляево – одна из новейших в нашей сети. А значит, в работе центра были соблюдены все новейшие требования к качественным медицинским услугам. Прием пациентов проводят врачи высшей квалификации: гинекологи, урологи, дерматовенерологи. Клиника работает без обеда и выходных с 09:00 до 21:00.
АллергологияАмбулаторияАмбулаторные хирургические операцииАндрологияАнестезияВедение беременностиВенерологияВинирыВЛОКВызов на домГастроэнтерологияГематологияГепатологияГинекологическаяГинекологияГлазнаяГомеопатДерматовенерологияДерматологияДетскаяДетские стоматологические поликлиникиДиагностическаяДиагностический центрЖенская консультацияЗуботехническая лабораторияИммунологияИмплантация зубовИнфекционные заболеванияИсправление прикусаКардиологияКартыКолопроктологияКоррекция весаКосметологическаяКосметологияЛабораторная диагностикаЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаЛогопедМаммологияМедицинская лабораторияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологияНефрологияОбщая терапияОбщая хирургияОзонотерапияОртодонтияОртопедияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПланирование семьиПластическаяПломбированиеПоликлиника для взрослыхПроверка зренияПротезирование зубовПульмонологияРеабилитацияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаСексологТерапияТравмпунктТрихологияУдаление зубаУЗИУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовФизиотерапияФлебологияФункциональная диагностикаХирургияХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭндокринологияЭстетическая стоматология

Отзывы про МедцентрСервис (113)

Была на приеме у Демидова Алексея Евгеньевича, отличный доктор, быстро поставил диагноз и назначил лечение. После выполнения всех рекомендаций, я полностью здорова. Алексей Евгеньевич очень внимательный и добродушный доктор, за что ему большое спасибо.
МедцентрСервис
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Master-Dors
Master-Dors ответил МедцентрСервис
Как только перестанут плотить за заказные отзывы Сережа сразу засрет вам все отзывы
Мне уже приходилось обращаться в эту клинику и на это раз решила оставить благодарность за хорошее отношение к пациентам, а самое главное, что и диагноз правильный поставили и лечение назначили, которое помогло. Месяц назад обратилась к терапевту Хадзеговой Светлане Руслановне, по вечерам начало подниматься давление до 160/100. Доктор прописала таблетки, сейчас уже меньше давление, более менее стабилизировалось.
МедцентрСервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Срочно понадобилось УЗИ брюшной полости и обратилась сюда за этим, т.к. в районной поликлинике на такую процедуру записаться нереально. Центр в Беляево оказался ко мне ближе всех и записалась туда. На следующий день уже предложили придти в удобное мне время. При приеме быстро все сделали, расшифровку результатов отдали сразу же. Цена на услугу тоже весьма низкая оказалась. Спасибо за такую оперативную помощь!
В клинике на Беляево делала УЗИ органов брюшной полости. Понравилась обстановка, чисто, спокойно, персонал вежливый, оборудование современное. Врач-узист очень внимательно и тщательно смотрела каждый орган, обнаружила кое-какие проблемы, которые не увидели в других клиниках. Теперь прохожу лечение. Правильная диагностика очень много значит!
Делала справку для замены водительских прав. Сделали быстро, но пришлось возвращаться в клинику дважды, так как врач не указала на справке ни дату, ни какие противопоказания имеются (при этом отметку, что противопоказания есть поставила). Конечно можно было бы "дописать" все самостоятельно, но это неправильно, и все-таки платную услугу хотелось бы получить надлежащим образом.
МедцентрСервис
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Ваша жалоба уже находится в работе и в ближайшее время мы примим все необходимые меры по улучшению сервиса и предотвращения подобных ситуаций. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
После перенесенного ОРВИ, остался жуткий кашель, ничего не помогало. Тогда я обратилась в МедЦентрСервис, попала на прием к терапевту Хадзеговой Светлане Руслановне, назначила сдать анализы и обследование легких. Поставила диагноз-бронхит. Лечение которая назначила, показало результат уже на второй день. Сейчас редко встретишь хороший врачей, а в этой клиники такие есть! Персонал квалифицированный и доброжелательный. Цены на лечения низкие, за то лечение на высшем уровне.
МедцентрСервис
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня перед новым годом поднялась температура 37.3 и на шее появилась какая то шишечка. Я сразу обратилась в эту клинику, направили к терапевту Хадзеговой Светлане Руслановне. После осмотра доктор сказала, что я застудила лимфоузел. Назначила три дня попить антибиотик и поставить компресики спиртовые. Лимфоузел ушёл после лечения и температура нормализовалась! Слава богу всё хорошо закончилось!
МедцентрСервис
Здравствуйте, Антонина! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинике МедЦентрСервис на Беляево был на приеме у врача-дерматолога Муравейко Юрия Михайловича по поводу проблемы на коже. Доктор, на мой взгляд, квалифицированный, определил дерматит и назначил курс лечения, после которого состояние кожи восстановилось. Сама клиника расположена удобно, метро совсем рядом. О посетителях подумали, есть где присесть в ожидании назначенного времени приема.
МедцентрСервис
Здравствуйте, Петр! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была на узи у Труфанова, хороший специалист, давно мне его советовали. Нашел у меня небольшую язвочку в желудке, оно и понятно откуда, питаюсь совсем плохо. Дал много рекомендаций и направил к специалистам узкого профиля. Посещением клиники всегда довольна, встречают и провожают доброжелательно, плюс режим работы 24 часа очень выручает. Обязательно буду вас рекомендовать!
МедцентрСервис
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно был в клиники МедцентрСервис в Беляево, нужно было получить справку от терапевта для физкультуры. Записался через электронный журнал, тем самым миновав долгую живую очередь. Терапевт Хадзегова Светлана Руслановна выписала справку для основной группы без всяких проблем и заминок. Очень понравилось, что на всю процедуру у меня ушло всего лишь 1 час. Результатом я доволен.
МедцентрСервис
Здравствуйте, Григорий! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Являюсь постоянным посетителем клиники на Отрадной, так как я трепетно отношусь к своему здоровью. Обычно записываюсь на приемы к гинекологу. Нравится политика отношения к посетителям, в клинике очень трепетно заботятся о комфорте пациента. Доктора не только хороши специалисты, но и хорошие люди, всегда дадут рекомендации по интересующим вопросам. Отличное местечко!
МедцентрСервис
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Приятная клиника, все чистое, не вызывает отторжения. Посещал по записи врача, Юрия Михайловича. В целом, впечатления от посещения нормальные, компетентный дядька. Серьезно вник в мою проблему и помог мне самому понять и разобраться в ней. Лечение уже дает ощутимый результат, так что я доволен. Благодарностей писать не буду, это его работа. Нормальный врач.
МедцентрСервис
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Здравствуйте в МедцентрСервис обращалась для того, чтобы сделать УЗИ, была до этого в государственной больнице. мало того что я весь день простояла в очереди, так еще и после сделанного УЗИ врач сказал, что у меня нет камня в почках, боль продолжалась и я пошла в данное учреждение, после прохождения процедуры, мне поставили диагноз камень в почках и назначили лечение. Мой совет идти сразу в данную клинику и не эксперементировать с государственными больницами.
МедцентрСервис
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
На работе, ближе к вечеру, поднялась высокая температура. В принципе, я с утра себя не очень хорошо чувствовала, но долг тащил меня работать. После работы, с температурой, обратилась в МедЦентрСервис на Беляево, рядом с домом. Хорошо, хоть центр работает до 21. Попала на прием к ЛОРу Ирине Александровне. Терапевт направила. Понравилось, что без записи, а приняли, так как состояние у меня было не из лучших. В клинике все чисто, прибрано, аккуратно. Со мной очень вежливо общались, что также большой плюс. Ирина Александровна сказала, что у меня ангина. Выписала мне лекарства, подробно объяснила все, что мне нужно делать. Под ее чутким руководством я быстро пошла на поправку. Стоимость посещения вполне приемлема, не больше, чем в других подобных заведениях. И не пришлось толкаться в очереди в поликлинике.
МедцентрСервис
Нужно было срочно сделать УЗИ брюшной полости, честно - звонила в клиники по району в утреннее время, где смогли сразу принять, туда и приехала. Без всяких очередей, по телефону девушка меня записала. В итоге я проверилась минут за 15, у меня были жалобы на боли в животе и ближе к спине, врач увидел что почка опущена и дальше отправил к терапевту. Без лишних разговоров и запугиваний, четко и толково по делу.
МедцентрСервис
Здравствуйте,Соня! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила сюда на уколы, попросить было некого, а сама себе ставить даже не пробую - страшно) В нерв, говорят, так можно попасть. Уколы здесь ставили совершенно не больно, поначалу было страшно, потом привыкла) Медсестры вежливые, как и весь остальной персонал. Всегда готовы подсказать, ответить на любой вопрос. Не то что в государственных поликлиниках)
МедцентрСервис
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Добрый день. Записался на прием к врачу якобы урологу-андрологу Муравейко М.Ю. Пришел, а так называемый врач не захотел даже анализы в руки взять и посмотреть. Только время зря потерял. Не понятно для чего в кабинете сидит. Первый раз такое встречаю. А по отзывам вообще получается что этот врач дерматолог. Клиника просто "чудо". Слов нет
МедцентрСервис
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам). Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня появились подозрения на цистит, испытывала какие-то неприятные ощущения, которых раньше не было. Сначала пыталась справиться своими силами, но тщетно. Пошла записываться к урологу. На первом же приеме провели диагностику, далее уже смогли выявить причину такого дискомфорта и заняться ее лечением. Специалисты тут грамотные и цены не завышены.
МедцентрСервис
2 июня ходила на приём в медцентрсервис к врачу терапевту. На протяжении недели чувствовала себя очень плохо. Все симптомы температуры на лицо, но её нет. Бросало то в жар, то в холод; всю тресло и вот решилась обратиться к специалисту. Меня принял терапевт Хадзегова Светлана, которая выслушав мои симптомы и осмотрев меня назначила курс лечения. Который дал свои результаты на следующий день. Вся вялость и слабость исчезла и я вернулся к обычному ритму жизни. Спасибо
МедцентрСервис
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинику МедцентрСервис ходил мой муж на уколы. Располагается центр рядом с работой и он туда успевал сбегать в обеденный перерыв. Прием ведется по предварительной записи, но попасть на нужное время ни составило труда - огромных очередей нет. Клиника понравилась приятной атмосферой и приветливым персоналом. Уколы прошли без синяков и прочих осложнений.
МедцентрСервис
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»