+7 499 641-04-86
Отзыв о нас: "Обращался в МедцентрСервис для УЗИ, так как здесь это было сделать гораздо проще и не торчать как у нас в больнице пол дня в очереди. Здесь заплатил небольшие деньги и без всякой толкатни и ругани получил результаты УЗИ."

МедцентрСервис Сеть

Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, влд 43
Беляево,
Район: Коньково

Про «МедцентрСервис»

Клиника на м. Беляево – одна из новейших в нашей сети. А значит, в работе центра были соблюдены все новейшие требования к качественным медицинским услугам. Прием пациентов проводят врачи высшей квалификации: гинекологи, урологи, дерматовенерологи. Клиника работает без обеда и выходных с 09:00 до 21:00.
Аллергология Детская Паразитология Андрология Диагностический центр Пластическая Венерология Инфекционные заболевания Трихология Гастроэнтерология Косметологическая Урология Гинекологическая Маммология Хирургия Гинекология Медицинская лаборатория Хирургия Глазная Многопрофильная Частная Дерматовенерология Общая терапия Эндокринология Дерматология Отоларингология

Отзывы про МедцентрСервис (88)

Обращалась к дерматологу с гнойными образованиями. Постоянно стали появляться, и в итоге остаются шишкой как жировик. Юрий Михайлович назначил мне комплекс анализов - оказалось заболевание - гидраденит. Подобрал комплексную терапию, и вот уже пол-года, как эта проблема меня больше не беспокоит. А в муниципальной клинике все-время говорили, что фурункул - и отправляли на вскрытие.
02 марта 2017 13:31
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была несколько раз на приеме у Алексея Евгеньевича. Поначалу волновалась, т.к. он довольно молодой, но, как выяснилось, зря. Очень внимательный врач, выслушал все мои жалобы и прописал лечение. Кроме того, терпеливо выслушал все мои вопросы и ответил на них. После курса лечения состояние здоровья улучшилось. Рекомендую.
Клинику выбрала по отзывам знакомого и выбором осталась довольна. Проходила курс внутривенных инъекций. Медсестра была очень внимательна и аккуратна, ни одного синяка не было как это обычно бывает в государственных клиниках и не больно абсолютно. Клиника чиста, с современным оборудованием, расположена удобно недалеко от метро. Цены очень порадовали тоже!)
23 декабря 2016 15:23
Здравствуйте! Благодарим Вас отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Зимой подхватила какую то заразу кашляла аж легкие болели. Попасть в поликлинику очень трудно на прием, проще умереть. Пошла на платный прием к терапевту Хадзегово Светлане Руслановне. Очень удобно по записи, никаких очередей. Меня осмотрели, взяли анализы. Назначили курс уколов. После чего я очень быстро поправилась
23 марта 2017 18:31
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Приходила на приемы к Демидову Алексею Евгеньевичу, опасаясь осложнений для позвоночника, после перенесенной болезни. Доктор провел семь сеансов, после чего вероятность осложнений снизилась в разы. В недалеком будущем нужно повторить эти меры снова.
27 января 2017 10:12
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Когда в командировке срочно нужно было сдать анализы на гормоны, очень выручила эта клиника. Находятся недалеко от метро Беляево, есть запись по телдефону. цены нормальные. Результат получила по электронке.
Начала сильно болеть спина, участковый хирург в поликлинике отправил меня в неврологу, сказал, что похоже на защемленный нерв. По хорошим отзывам от знакомых узнала о клинике МедЦентрСервис и в частности о враче Демидове Алексее Евгеньевиче.Записалась к нему на прием, он осмотрел меня и назначил лечение (уколы, мазь, массаж). Врач-профессионал своего дела, провел курс и боли как не бывало, могу прыгать, танцевать, хотя до этого ходить то тяжело было.
08 февраля 2017 12:33
Здравствуйте, Танечка! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинике в Беляево обратился с прлоблемами кожи, мучался грибком ногтей. Доктор Муравейко который занимался моей проблемой, все грамотно объяснил, начиная с возможных причин, составил мне курс лечения, после прохождения курса лечения, грибок у меня уменьшился на половину, а прошло лишь две недели. Я остался доволен)))
02 марта 2017 13:32
Доброго всем времени суток! Недавно делал в этой клинике УЗИ почек + УЗИ мочевого пузыря. Выбрал эту клинику по хорошим отзывам от друзей, за адекватные цены и за расположение недалеко от метро. Всё оказалось именно так.
09 сентября 2016 13:51
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
К Юрию Михайловичу обратилась после долгих скитаний по специалистам, в клинике мне провели обследование и назначили лечение. Эффект от терапии отметила уже через 3 дня. Сам центр понравился, специалисты грамотные, персонал вежливый, учтивый.
Обращалась в МедЦентрСервис Беляево к гинекологу Киселёвой Татьяне Юрьевне. Хочу отметить, что как врач и человек она сразу располагает к себе. После осмотра и анализов ответила на все появившиеся у меня вопросы и назначила схему лечения. Сейчас проблема устранена, чему я очень рада!
28 октября 2016 12:17
Добрый день,Ксения! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинике сдавала анализы и делала узи по беременности. Результаты анализов пришли быстро, узи четко по записи, даже чуть раньше приняли))) Все сделали очень профессионально, не задавали лишних неприятных вопросов, что любят желать в ЖК! Для меня это главное!!! Была в клинике на Белоруской.
21 октября 2016 10:19
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов и стараемся улучшить наш сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне нужно раз в год посещать невролога (хроническая ВСД), а в пиреод межсезонья преследуют обостренья. В поликлинике запись через две с половиной недели! Сил нет ждать, обратилась и записалась в клинику на Беляево. Была на приеме у Демидова А.Е. Осмотрел, поговорили, что помогает, а что нет, врач вообще внушает доверие, такой внимательный. Ну вот сейчас хожу в процедурный на уколы, чувствую уже лучше стало, по крайней мере голова по утрам уже так не роскалывается.
31 марта 2017 14:51
Клиника кардинально отличается от наших бесплатные поликлиник. Здесь действительно уделяют внимание пациенту и хотят помочь, а не сидят с таким лицом как будто им весь мир должен . Ходила на приемы к Ирине Александровне. Внимательно выслушала, изучила историю болезни, прописала эффективное лечение.
Всем привет)) в эту клинику обращались с мужем к дерматовенерологу Кочетковой Розе Петровне. Мне родственник ее посоветовал. Специалист она и правда хороший, все объяснила и "на пальцах показала" как проводить лечение.
23 ноября 2016 16:32
Здравствуйте, Ульяна! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась к неврологу Демидову Алексею Евгеньевичу по поводу головних болей и болей в шейном отделе позвоночника. В этот же день провели все нужные исследования для подтверждения диагноза и назначили лечения. Первый сеанс массажа, проведенный Алексеем Евгеньевичем, дал облегчение. А после полного курса я не чувствовала ни какой боли. Спасибо всему персоналу клиники на Беляево за внимательность, оперативность, профессионализм. Успехов вам!
16 февраля 2017 17:31
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была на приеме у Демидова Алексея Евгеньевича, отличный доктор, быстро поставил диагноз и назначил лечение. После выполнения всех рекомендаций, я полностью здорова. Алексей Евгеньевич очень внимательный и добродушный доктор, за что ему большое спасибо.
17 марта 2017 12:45
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходу уже много лет к Сушинской Ирине Анатольевне, очень тактичная, добрая и приветливая женщина. И сам медцентр очень нравится, здесь уютно, тихо и спокойно. Никаких очередей, доступные цены и самое главное, центр не пытается содрать с вас как можно больше денег, а оказать действительно качественную помощь! :)
15 июля 2016 16:47
Здравствуйте, Катерина! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о клиники. Мы ценим наших клиентов и потому, каждый отзыв важен для нас. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Приезжал на лечение в Московскую клинику - и тут срочно потребовалось сделать УЗИ, а где его делать? Хорошо хоть в Беляево, где я был, оказался этот замечательный медцентр, название которого уже было на слуху - сделали исследование очень быстро, что я не провел лишние недели в Москве, если бы делал все в государственной больнице.
06 июля 2016 12:47 отредактировано
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился уровень оказанных услуг. Постараемся, чтобы и следующее Ваше посещение оставило положительные эмоции. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила в клинику для контрольного УЗИ исследования после лечения от мочекаменной болезни. Доктор попалась хорошая, понравилось, что осмотрела со всех сторон, просила лечь на живот, на спину, на левый и правый бока. Впервые с таким сталкиваюсь, обычно только лежа на спине у меня смотрели. Так что прием и отношение к пациентам понравилось.
16 декабря 2016 12:53
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Виктор Добронравов Николай Репкин Tatyana Rusinova Денис Гилёв Марина Марченко Евгения Шелковникова
Уже оставили отзывы

Отзывы про МедцентрСервис (88)

Оставьте ваш отзыв