+7 499 641-04-86
Отзыв о нас: "Обращался в МедцентрСервис для УЗИ, так как здесь это было сделать гораздо проще и не торчать как у нас в больнице пол дня в очереди. Здесь заплатил небольшие деньги и без всякой толкатни и ругани получил результаты УЗИ."

МедцентрСервис Сеть

г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 43
Беляево,
Район: Коньково

Про «МедцентрСервис»

Клиника на м. Беляево – одна из новейших в нашей сети. А значит, в работе центра были соблюдены все новейшие требования к качественным медицинским услугам. Прием пациентов проводят врачи высшей квалификации: гинекологи, урологи, дерматовенерологи. Клиника работает без обеда и выходных с 09:00 до 21:00.
АллергологияАндрологияАнестезияВедение беременностиВенерологияВинирыВызов на домГастроэнтерологияГематологияГепатологияГинекологическаяГинекологияГлазнаяГомеопатДерматовенерологияДерматологияДетскаяДетские стоматологические поликлиникиДиагностический центрЖенская консультацияЗуботехническая лабораторияИммунологияИмплантацияИмплантация зубовИнфекционные заболеванияИсправление прикусаКардиологияКартыКолопроктологияКоррекция весаКосметологическаяЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаЛогопедМаммологияМедицинская лабораторияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологияНефрологияОбщая терапияОртодонтияОртопедияОтбеливаниеОтбеливание зубовОтоларингологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПластическаяПломбированиеПоликлиника для взрослыхПроверка зренияПротезированиеПротезирование зубовПульмонологияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаСексологТерапияТравмпунктТрихологияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовФлебологияХирургияХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭндокринологияЭстетическая стоматология

Отзывы про МедцентрСервис (94)

Обращался в эту клинику по рекомендации к урологу-андрологу. Попал на прием к Муравейко Юрию Михайловичу. После того как я описал симптомы направил меня на анализы. Через три дня на основе анализов прописал мне лечение - недельный курс (таблетки, уколы). Сейчас чувствую себя намного лучше. На собственном опыте могу сказать - грамотный врач и отзывчивый человек.
09 июня 2017 17:56
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Были здесь на обследовании в прошлую среду. нам сделали УЗИ. С этим УЗИ нам смогли дать точный диагноз заболевания и всё это благодаря оперативности данного медицинского центра.
09 июня 2017 18:00
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Отличная клиника по всем параметрам: персонал приятный и вежливый, доктора - настоящие профессионалы, цены в принципе особо кошелек не кусают. Мой доктор, Муравейко Юрий Михайлович, помог мне найти причины моих проблем с кожей и достаточно быстро их решить. Впредь как что-то будет беспокоить, буду обращаться только сюда. Спасибо вам большое за такое хорошее отношение к своим пациентам, это сейчас очень ценно)
31 мая 2017 12:48
При болях в спине помог Демидов Алексей Евгеньевич. Поясница просто не давала спокойно жить, спала с дикими болями. Сначала лечились таблетками. Эффект был. Врач предложил ещё мануальную терапию. Я не верю во всю эту фигню. Но согласилась, надоело жить на таблетках!!! После нескольких процедур отменили таблетки и теперь живу без боли.
31 мая 2017 12:45
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно стали проявляться неприятные симптомы с кожей головы. Обратилась к Муравейко Ю.М. После приема, по его рекомендации, пропила курс препаратов. Через 10 дней на повторном приеме он отметил полное излечение. Спасибо Вам огромное!
22 мая 2017 15:39
Здравствуйте, Мария. Благодарим Вас за отзыв. Юрий Михайлович – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Из-за болей в спине обратилась в МедцентрСервис. Попала на прием к доктору Демидову А.Е. Мне сразу понравилось, как внимательно он выслушал мою проблему и предложенный вариант лечения меня тоже полностью устроил. Пролечившись у него 10 сеансов, я заметила значительное улучшения самочувствия. Поэтому могу смело его рекомендовать как грамотного и внимательного к пациентам врача.
22 мая 2017 15:42
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиника кардинально отличается от наших бесплатные поликлиник. Здесь действительно уделяют внимание пациенту и хотят помочь, а не сидят с таким лицом как будто им весь мир должен . Ходила на приемы к Ирине Александровне. Внимательно выслушала, изучила историю болезни, прописала эффективное лечение.
22 мая 2017 15:42
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
К Юрию Михайловичу обратилась после долгих скитаний по специалистам, в клинике мне провели обследование и назначили лечение. Эффект от терапии отметила уже через 3 дня. Сам центр понравился, специалисты грамотные, персонал вежливый, учтивый.
22 мая 2017 15:35
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была несколько раз на приеме у Алексея Евгеньевича. Поначалу волновалась, т.к. он довольно молодой, но, как выяснилось, зря. Очень внимательный врач, выслушал все мои жалобы и прописал лечение. Кроме того, терпеливо выслушал все мои вопросы и ответил на них. После курса лечения состояние здоровья улучшилось. Рекомендую.
22 мая 2017 15:31
Мне нужно раз в год посещать невролога (хроническая ВСД), а в пиреод межсезонья преследуют обостренья. В поликлинике запись через две с половиной недели! Сил нет ждать, обратилась и записалась в клинику на Беляево. Была на приеме у Демидова А.Е. Осмотрел, поговорили, что помогает, а что нет, врач вообще внушает доверие, такой внимательный. Ну вот сейчас хожу в процедурный на уколы, чувствую уже лучше стало, по крайней мере голова по утрам уже так не роскалывается.
31 марта 2017 14:51
Когда в командировке срочно нужно было сдать анализы на гормоны, очень выручила эта клиника. Находятся недалеко от метро Беляево, есть запись по телдефону. цены нормальные. Результат получила по электронке.
22 мая 2017 15:46
Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Зимой подхватила какую то заразу кашляла аж легкие болели. Попасть в поликлинику очень трудно на прием, проще умереть. Пошла на платный прием к терапевту Хадзегово Светлане Руслановне. Очень удобно по записи, никаких очередей. Меня осмотрели, взяли анализы. Назначили курс уколов. После чего я очень быстро поправилась
23 марта 2017 18:31
Обращалась к дерматологу с гнойными образованиями. Постоянно стали появляться, и в итоге остаются шишкой как жировик. Юрий Михайлович назначил мне комплекс анализов - оказалось заболевание - гидраденит. Подобрал комплексную терапию, и вот уже пол-года, как эта проблема меня больше не беспокоит. А в муниципальной клинике все-время говорили, что фурункул - и отправляли на вскрытие.
02 марта 2017 13:31
Была на приеме у Демидова Алексея Евгеньевича, отличный доктор, быстро поставил диагноз и назначил лечение. После выполнения всех рекомендаций, я полностью здорова. Алексей Евгеньевич очень внимательный и добродушный доктор, за что ему большое спасибо.
17 марта 2017 12:45
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинике в Беляево обратился с прлоблемами кожи, мучался грибком ногтей. Доктор Муравейко который занимался моей проблемой, все грамотно объяснил, начиная с возможных причин, составил мне курс лечения, после прохождения курса лечения, грибок у меня уменьшился на половину, а прошло лишь две недели. Я остался доволен)))
02 марта 2017 13:32
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась к неврологу Демидову Алексею Евгеньевичу по поводу головних болей и болей в шейном отделе позвоночника. В этот же день провели все нужные исследования для подтверждения диагноза и назначили лечения. Первый сеанс массажа, проведенный Алексеем Евгеньевичем, дал облегчение. А после полного курса я не чувствовала ни какой боли. Спасибо всему персоналу клиники на Беляево за внимательность, оперативность, профессионализм. Успехов вам!
16 февраля 2017 17:31
Начала сильно болеть спина, участковый хирург в поликлинике отправил меня в неврологу, сказал, что похоже на защемленный нерв. По хорошим отзывам от знакомых узнала о клинике МедЦентрСервис и в частности о враче Демидове Алексее Евгеньевиче.Записалась к нему на прием, он осмотрел меня и назначил лечение (уколы, мазь, массаж). Врач-профессионал своего дела, провел курс и боли как не бывало, могу прыгать, танцевать, хотя до этого ходить то тяжело было.
08 февраля 2017 12:33
Здравствуйте, Танечка! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Приходила на приемы к Демидову Алексею Евгеньевичу, опасаясь осложнений для позвоночника, после перенесенной болезни. Доктор провел семь сеансов, после чего вероятность осложнений снизилась в разы. В недалеком будущем нужно повторить эти меры снова.
27 января 2017 10:12
Клинику выбрала по отзывам знакомого и выбором осталась довольна. Проходила курс внутривенных инъекций. Медсестра была очень внимательна и аккуратна, ни одного синяка не было как это обычно бывает в государственных клиниках и не больно абсолютно. Клиника чиста, с современным оборудованием, расположена удобно недалеко от метро. Цены очень порадовали тоже!)
23 декабря 2016 15:23
Здравствуйте! Благодарим Вас отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала клинику в Беляево с результатами УЗИ из другого центра. По УЗИ мне поставили неутешительный диагноз фиброаденома молочной железы. После осмотра гинеколога Киселёвой Татьяны Юрьевны оказалось что диагноз поставленный мне другим врачом абсолютно ошибочный. Татьяна Юрьевна грамотно объяснила мне ошибку другого специалиста, провела дополнительно тщательный осмотр. Я осталась очень довольна приемом.
16 декабря 2016 12:54
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Виктор ДобронравовНиколай РепкинTatyana RusinovaДенис ГилёвМарина МарченкоЕвгения Шелковникова
Уже оставили отзывы

Отзывы про МедцентрСервис (94)

Оставьте ваш отзыв