8 (977) 746-45-34 8 (977) 746-45... — показать

Отзывы о компании Мега Бизнес

8 (977) 746-45-34 8 (977) 746-45... — показать
+7 977 746-... +7 977 746-45-34 ещё
Московская обл, г Химки, ул 9 Мая, д 10В

Отзывы про Мега Бизнес (43)

Мне нужно было как-то крутиться, конкурентов наросло как грибов. У меня цветочный магазин, ну если хотите, салон флористики. Такие услуги многие оказывают. Вот узнала о курсах МЕГА бизнес, думала они только по мебели, оказалось, вообще по бизнес-процессам помогают. Курсы БСР это вещь! Подскажут на конкретных примерах. Спасибо!
Курсы БСР и куратор Ольга дали мне необходимые новые знания, которые помогли подняться в продажах. Вижу, что это работает. Хотелось бы больше общения с Алексеем, он интересный человек, надо бы уделять нам внимания побольше
Закончил курсы, которые организовали Мега бизнес. Интенсив помог и очень. Все структурировано, все по делу без воды.
Я рекомендую коллегам по бизнесу периодически обновлять свои знания не просто в деталях своего производства, а в тех вопросах, где вы слабоваты. Например, мне очень помогли БСР курсы, спасибо организаторам за работу. Онлайн обучение проводилось на платформе. Особенно обратил внимание на автоматизацию.
Ребята, учиться надо не только у теоретиков! Алексей является лидером рынка в своей области бизнеса. Могу представить объем продаж его фирмы, но человек ещё и другим помогает осваивать знания, преодолевать различные барьеры. Я пошёл к нему на курсы БСР, хотелось пройти программу обучения, с упором на автоматизацию бизнеса. Было интересно. Но главное, полезно.
Моя рекомендация - пройти курсы в Мега бизнесе. Даже если вы думаете, что знаете о производстве мебели все, это не значит, что продавать умеете так же хорошо. Говорю по своему опыту. Спасибо Алексею и его команде, показали мои слабые места. Было полезно разобрать именно ситуации с моим бизнесом.
Мне подошли курсы, котрые организовали Мега бизнес. Они не только с мебельщиками работают, у меня сервис по монтажу электрооборудования. Мне помогли с организацией продаж, хорошо организовано обучение. На реальных примерах.
Финансовое планирование- моё слабое место. Сегодня мало просто производить, не от балды, а чётко представлять что и на какую целевую аудиторию. Я доверяю своему бухгалтеру, но люблю разбираться сам, вот и пошёл на курсы БСР. Да, бизнес у нас строительный, на занятиях со мной индивидуально прорабатывать наши проблемы. Спасибо!
Спасибо вам, команда Мега Бизнес! Алексей задумал и воплотил отличную идею помощи коллегам по бизнесу. Отличные курсы, хорошая организация на онлайн платформе. Всё по делу, полезно
Когда мы подводили итоги финансового года, поняли, заваливаем продажи, все-таки не все учитываем, тем более сейчас ситуация на рынке непростая. Сам Алексей добился результатов, я решил у него опыт перенять. Стал заниматься на курсах БСР по маркетингу. Спасибо им за грамотный консалтинг. Дистанционное обучение - очень грамотный ход, все чётко организовано.
Пишу отзыв, чтобы коллеги тоже знали, куда обращаться, если продажи проваливаются. Курсы БСР помогли найти слабые места. Спасибо Ольге, толковый куратор, помогает разбирать ситуации из моего бизнеса.
Что-то проблемы нарастали, конкуренты могут организовать продажи, а у меня они идут слабо. С производством все в порядке, так что пошел учиться на курсы БСР, чтобы разобраться в чем я ошибаюсь. Благодарю за обучение. Курсы шли онлайн, хотя себя пришлось сначала заставлять. Мой куратор Ольга отлично организовала весь учебный процесс. Сейчас вижу первые результаты, продажи растут.
Я прошел курсы БСР, чтобы получше разобраться в рыночных процессах. Я узнал о курсах от коллеги, проходил там обучение, выбрал темы автоматизация бизнеса и найм. Очень удобная организация курсов, онлайн можно выбрать свободное время. Ольга очень серьезно курирует обучение, разборы ситуаций. Ну и в результате - рост продаж. Спасибо!
Конец прошлого года совсем завалили по продажам. Спасибо за помощь и науку Мега бизнесу, с их помощью подтянули знания по маркетингу. Ну и со статистикой разобрались. Рекомендую, курсы очень полезные для работы. Продажи стали подрастать.
Сегодня нельзя стоять на месте, особенно в бизнесе. Развиваться и обучаться надо постоянно, вот я рекомендую компанию МЕГА бизнес, если вы чувствуете слабину в знаниях. Например, мне потребовалось подтянуть знания по маркетингу и продажам. Курсы БСР на платформе Бизон отлично справляются с этой задачей. Очень удобно что форма обучения дистанционная, можно подстроить рабочий график под обучение. Мы с продажами поднялись на четверть за квартал. Так что обучение реальное помогло.
Моя искренняя благодарность за курсы БСР, мне не хватало именно тех знаний, которые здесь получил от Алексея. Мы поработали над финансовым планированием, подучили своих работников, чтобы были в курсе современных трендов. Мега-бизнес работает на пять с плюсом, помогает коллегам. Рекомендую!
Рекомендую курсы БСР, они помогают развиваться не только мебельщикам, работают и в других бизнес-нишах, вот мы магазины для садоводов держим, потребовалось подтянуться по автоматизации бизнеса. Спасибо за помощь
У меня оставался вопрос без ответа, коллеги могут организовать продажи, а у меня они идут слабо. С производством все в порядке, так что пошел учиться на курсы БСР, чтобы разобраться в чем я ошибаюсь. Спасибо Алексею за хорошо организованное обучение. Курсы проводятся онлайн, хотя себя пришлось сначала заставлять. Мой куратор Ольга отлично контролировала весь учебный процесс. Сейчас вижу первые результаты, продажи растут.
Спасибо Мега-бизнесу за четко организованное обучение. Курсы БСР дали много, платформа Бизон нацелена на освоение материала. Спасибо Ольги, дает компетентные разбора ситуаций применительно к проблемам нашего бизнеса. Результаты уже вижу.
Уважаемые коллеги, рекомендую обратить внимание на отличные курсы которые организовал Мега бизнес. У меня производство работает, а вот продажи надо было поднимать. Внедрили CRM ситсему, организовали найм сотрудников, внедрили скрипты продаж, разобрались с маркетингом. Максимально практичное обучение.
Что я точно знаю в современном бизнесе нельзя стоять на месте. Обгонят и затолкают!!! Так что новые знания, актуальные надо искать и получать. За что спасибо БСР курсам, я там изучал курс продаж, создание непрерывного потока заявок. Дистанционно мне учиться удобно, подстраивать обучение под свой рабочий график. И благодарю за индивидуальный подход и четкую организацию курсов.
Я сейчас обучаюсь на курсе БСР. Что могу сказать, платформа Бизон помогает работать по освоению материала, ну и куратор Евгения отлично работает, комментарии, разбор домашки применительно к моему бизнесу. Тема систематизации бизнеса, для меня актуальна. Ну и вижу уже результаты.
Отзыв пишу о курсах АМБ, вот приятель мне подсказал, он там обучался. Порекомендовал, мол там нормальные знания дают. Я и решил в Мега бизнес обратиться, надо же не отставать от времени. Выбрал тариф стандарт, по темам мне подошло. Главное, что там теория не оторвана от практики, потому что Алексей сам создал свою фирму, занял лидерские позиции в бизнесе. Теперь применяю знания на практике, это работает!
Я пошел на курсы АМБ, чтобы разобраться как это у других получается продавать мебель, у меня с производством порядок, с продажами как-то стало не очень. Не скажу, что сразу поверил во всю эту науку, но решил поучиться у Алексея. Курсы Мега бизнес проводит онлайн, это реально удобно, хотя втянулся не сразу, надо было себя организовывать. Спасибо куратору Евгении, она серьезно относится к своему делу.
Я пытался организовать финансовое планирование сам, но не хватало знаний, я все-таки производственник, а не экономист. Нужно было подтянуться. И вот хочу рассказать о курсах Мега бизнес. Тут мне помогли освоить эту науку, как планировать финансы. Параллельно изучаю курс автоматизации бизнеса. Ну понятно, что бизнес иначе будет на паузе, если не разбираться самому. Отлично организовано обучение, спасибо Евгении, куратору. Помогает на каждом шагу. Теперь я распределил весь бюджет по фондам и больше не попаду в кассовый разрыв, так как теперь есть понимание, как контролировать все
Молодцы, как организовано все на курсах АМБ. Мне удобно было дистанционно обучаться, занятия в зуме, куратор все держит под контролем. Иногда чувтсвую себя двоечником, многого еще не знаю.
В Мега бизнес обратился чтобы научится современным способам организации бизнеса. аудит профессиональный тоже был нужен. В процессе обучения разобрали наши слабые места. Дистанционные курсы, очень удобно. Тему брал автоматизация бизнеса. Алексею за передачу опыта спасибо. Технически курсы надо бы доработать, видео не всегда качественные. В этом минус.
Рекомендую поучиться у Алексея, его курсы Мега бизнес помогают всем мебельщикам. И даже не столько организации производства, потому что многие могут как раз производить мебель, а вот грамотно организовать продажи сложнее. Я для себя выбрал курсы АРМ и СРМ, вот погружаюсь в эти непростые темы. Спасибо Евгении, все хорошо организовано! Всегда ощущаешь поддержку.
В нашем бизнесе сейчас нелегко, конкуренты локтями толкают. Надо учиться бизнесу, как его грамотно вести. Помогает Алексей и его команда. Курс АМБ реально учит, как двигаться в продажах. Интересно научиться созданию непрерывного потока заявок. Так что благодарю за науку. Очень классно организовано само обучение, на платформе Бизон, все дистанционно.
Вяло шел бизнес, производить производили, но видимо не то, что людям нужно. Спасибо курсам Мега бизнес, выбрал там тему статистика и планирование, надо было как-то себя организовать. Пришлось потрудиться, учиться уже отвык. Евгения хорошо помогала, это куратор мой.
АМБ проводит супер курсы по автоматизации бизнеса. Мне очень интересно поучиться в своем мебельном бизнесе, как осовременить, наладить продажи. Спасибо!
Можно разбираться в производстве, а вот продажи проваливать. Я решил, что надо подтянуть знания в области бизнеса. Обратился на курсы Мега бизнес, изучаю СРМ, вижу что дает много нового и интересного. Спасибо Алексею за опыт!
Не получилось оставить вам голосовое сообщение или поговорить с оператором. За спам звонки. Горите в аду.
Когда бизнес не двигается, нет роста, хочется руки опустить. Но повезло, нашел Мега Бизнес, благодаря Алексею, который сам поднялся, теперь делится опытом с коллегами. Поработать пришлось дольше, чем планировалось, но результат меня устроил. Прошел курс статистики и планирования.
Классно, что в нашем бизнесе есть люди, которые сами смогли поднять его с нуля, теперь делятся опытом. Я про Алексея и АМБ, прошел у него курсы по статистике. Хорошо организван дистант, можно обсудить все, что непонятно. И помогают найти проблемные точки в твоем бизнесе. Спасибо!!!
Я давно планировал сделать нормальный сайт, но знаний не хватало. Спасибо АМБ за науку, помогли создать работающий продающий сайт. И ценно то, что это ребята, которые в нашем мебельном бизнесе отлично поднялись. Теперь мои продажи хорошо растут, все-таки сайт отлично работает. Спасибо Евгении, возилась со мной много, помощь была реальной.
Если можно не наступать на грабли, надо учиться! Наш мебельный бизнес как-то топтался на месте. Пришлось идти учиться, как перестроить всю структуру. Решил поучиться на курсах АМБ по планированию. Отлично все организовано, показывают, объясняют, домашние задания привязаны к моему бизнесу, мне показывают конкретные ошибки. Вот так понемногу вижу прогресс. Рекомендую эту команду, Евгения отличный куратор.
Не бойтесь признавать, что вы что-то не знаете. Ну и надо учиться у тех, кто грамотнее и успешнее. Моя история - мебельный бизнес, что-то получалось, больше не получалось, думал вообще бросить, заняться другим. Потом зацепило, ну что я делаю не так? И нашел поддержку у Мега бизнеса. Алексей, спасибо, я еще продолжаю учиться у вас и вашей команды, но уже начинаю понимать, как и куда двигаться.
Я наверное не первый кто говорит, что надо учиться у Алексея как грамотно двигать бизнес. Человек работает грамотно, свой бизнес развил. И очень полезно понять как и куда двигаться, а не шарахаться без системы. Спасибо Мега Бизнесу!
Когда с тобой делится опытом лидер рынка, надо учиться и впитывать все чему учат. Я представляю объемы продаж этой фирмы, так что учиться реально нужно! АБМ по статистике то с чего начал, потому что надо было привести в систему все данные. Теперь можно следить в реальном времени за всем, вообще все отцифровали. Я вижу, как работает эта система контроля. Рекомендую!
Пишу отзыв, надеюсь помочь своим коллегам в раскрутке мебельного бизнеса. Как помогли мне. Спасибо за это Мега Бизнесу и Алексею Хвостову. Человек поднял свой бизнес на высоту и готов делиться опытом. Разумно этот опыт перенимать. По итогу мы получили отлаженную систему, Алексей все равно на связи. Спасибо и за постфактум - аудит и поддержку, когда вроде бы и закончили обучаться по договору.
Я прошел этим путем, теперь советую коллегам поучиться у Алексея, перенять его опыт, который дался ему непросто. Мне было важно грамотно построить планирование. Есть и другие механизмы действия, но начали с планинга. А теперь стараемся освоить СРМ, потому что знание дает конкурентные преимущества. И это важно))) Будем сотрудничать с АМБ, масштабировать бизнес и дальше.
Я обратился в Мега Бизнес, потому что видел их конкурентные преимущества. У их мебельной фирмы объемы продаж отличные, когда они предложили делиться опытом, подумал, а что бы и нет. АМБ Продажи и Статистика , это было интересно в первую очередь. Получил готовый скрипт с рекомендациями. Ну а статистика у нас хромала, теперь все отцифровано, следим в реальном времени что и как. И оно действительно работает, проверено за последний квартал!
Мега Бизнес на карте