8 (977) 746-45-348 (977) 746-45... — показать

8 (977) 746-45-348 (977) 746-45... — показать
+7 977 746-...+7 977 746-45-34 ещё
Московская обл, г Химки, ул 9 Мая, д 10В

Про «Мега Бизнес»

Автоматизация мебельного бизнеса, курсы, консалтинг

Отзывы про Мега Бизнес (43)

Мне нужно было как-то крутиться, конкурентов наросло как грибов. У меня цветочный магазин, ну если хотите, салон флористики. Такие услуги многие оказывают. Вот узнала о курсах МЕГА бизнес, думала они только по мебели, оказалось, вообще по бизнес-процессам помогают. Курсы БСР это вещь! Подскажут на конкретных примерах. Спасибо!
Курсы БСР и куратор Ольга дали мне необходимые новые знания, которые помогли подняться в продажах. Вижу, что это работает. Хотелось бы больше общения с Алексеем, он интересный человек, надо бы уделять нам внимания побольше
Закончил курсы, которые организовали Мега бизнес. Интенсив помог и очень. Все структурировано, все по делу без воды.
Я рекомендую коллегам по бизнесу периодически обновлять свои знания не просто в деталях своего производства, а в тех вопросах, где вы слабоваты. Например, мне очень помогли БСР курсы, спасибо организаторам за работу. Онлайн обучение проводилось на платформе. Особенно обратил внимание на автоматизацию.
Ребята, учиться надо не только у теоретиков! Алексей является лидером рынка в своей области бизнеса. Могу представить объем продаж его фирмы, но человек ещё и другим помогает осваивать знания, преодолевать различные барьеры. Я пошёл к нему на курсы БСР, хотелось пройти программу обучения, с упором на автоматизацию бизнеса. Было интересно. Но главное, полезно.
Мега Бизнес на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT