8 (499) 218-26-938 (499) 218-26... — показать

+7 499 218-...+7 499 218-26-93 ещё
г Москва, ул Бирюлёвская, д 56 стр 2
201 комната; 2 этаж
Округ: Южный

Про «Цветочный магазин МегаЦвет24 на Бирюлёвской улице»

Боитесь не угадать с подарком? Радующие глаз и источающие нежный запах, цветы означают нашу благодарность и уважение, и поэтому изящно оформленный букет или композиция в корзине будет универсальным презентом к любому случаю. Флористы могут сотворить букеты из живых цветов, украсив их искусственными элементами декора и обернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, сотрудники постоянно меняют воду и подрезают стебли по диагонали.

Также здесь продают игрушки. Некоторые модели созданы специально для того, чтобы совершенствовать моторику (к примеру, те же деревянные кубики), куклы - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а конструкторы - тренировать ассоциативное мышление. Дабы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат отметки по рекомендованному возрасту.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно забрать товар самостоятельно или оформить доставку курьером.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 3.6.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 499 218-26-93 или посетите сайт megacvet24.ru. Цветочный магазин МегаЦвет24 на Бирюлёвской улице располагается по адресу г Москва, ул Бирюлёвская, д 56 стр 2 недалеко от метро Орехово.

Доставка 2
Оптовая торговля
Премиум-класс
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Цветочный магазин МегаЦвет24 на Бирюлёвской улице (5)

3.6
Первый раз покупал у них пионы (заказ 26494676), простояли сутки и выкинули букет. Второй раз гвоздики, качество 4/10 (заказ 37312422). В последний раз заказывал 13 подсолнухов. Курьер предварительно не позвонил, привезли испорченные мятые мертвые цветы. Сразу же не выбпросили так как ожидали возврат средств. Покупать пришлось в другом месте. Магазин на все претензии не отвечает
МО, г. Солнечногорск. Одна из самых неудачных цветочных контор города! В течение года приобретал цветы у них: рядом с домом, качество и цены устраивали. За последние полгода все резко испортилось: букеты собирают, не отрывая поломавшиеся и...
Обожаю орхидеи. Если есть удобный случай, всегда стараюсь купить новую. И если покупаю, то только в этом магазине. Здесь огромный ассортимент, расцветки – на любой вкус, цены – приемлемые, среднерыночные. Доставляют всегда вовремя, очень аккуратно и бережно. Еще ни разу не сталкивалась с проблемой «сломанной ветки». Очень хороший магазин.
Цветочный магазин МегаЦвет24 на Бирюлёвской улице
Добрый день! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв, мы стараемся и каждый день работаем над качеством нашей продукции и сервисом. Надеемся в дальнейшем будем Вас радовать еще больше!
Сайт удобно оформлен – есть много разделов, можно самому сделать букет. Я букет выбрал из уже предложенных, Красный Куб. По вопросу обсуждения доставки менеджер связался со мной моментально. Все уточнил на счет цвета, всяких там ленточек. Доставили своевременно. Понравилось обслуживание, и я в восторге от букета!
Цветочный магазин МегаЦвет24 на Бирюлёвской улице
На этот сайт обратилась впервые, как-то до этого не приходилось покупать цветы через интернет. А теперь поняла, насколько это удобно – оформила заказ на букет разноцветных тюльпанов (выбирала его по картинке), оформление заняло чуть меньше 5ти минут, доставили к вечеру того же дня. Никаких проблем не возникло ни с оформлением, ни с доставкой. Спасибо! Теперь буду здесь все время покупать букеты и рекомендовать Вас всем желающим.
Цветочный магазин МегаЦвет24 на Бирюлёвской улице на карте