8 (495) 191-32-128 (495) 191-32... — показать

Премиум-класс
Эконом
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Мегацвет24 (20)

На день рождения сестры отправлял букет роз, шарики и игрушку, такого медведя в платье. Хорошо что указаны размеры плюшевого, на фото можно рассмотреть детали, заказывать легко, время доставки выбрать можно любое, хоть ночью. Все привезли в лучшем виде и вовремя.
Было небольшое недоверие, потому что всегда страшно обращаться впервые, но тюльпаны пришли такими, какими были обещаны на сайте. Удобно делать заказ, быстро перезвонили и приветливо обслужили.
Заказывали в мегацвете букет невесты и цветы для оформления зала. Ни свет, ни заря – все прибыло в нужное место. Ресторан успели украсить к прибытию гостей. А букет пережил весь день и даже заключительный бросок. Не знаю как такое возможно, но по факту – отличное качество. И спасибо за своевременность.
Удачно попал на этот сайт. Выбрал букет, но доставку не заказывал. Мне его собрали как на сайте я придумал, приехал и забрал уже готовый. Супер! Очень доволен результатом. Недорого и то что нужно, если хочется сделать особенный подарок. Можно попросить добавить в заказ шариков, мишек, коробочек, сладостей – такой «банальный» и проверенный набор радостей. На любой праздник.
Удачные цветовые сочетания, работа художников. Букет потрясающий! Спасибо за настроение, за отношение, за понимание) Курьер меня прождал минут 30, к сожалению. Но дождался с такой улыбкой, что не могу не поблагодарить! Мне это было нужно.
Мегацвет24
Добрый день! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв, мы стараемся и каждый день работаем над качеством нашей продукции и сервисом. Надеемся в дальнейшем будем Вас радовать еще больше!
Приятно удивили скоростью обратной связи) Заказ собрали быстро, доставили вовремя! Вроде бы понимаю что все просто и должны так работать, но нет. В наше время за адекватную работу стоит похвалить – редкость. Спасибо, ребята, что вы есть!
Мегацвет24
Всегда предлагают шикарные акции на разные букеты. Хорошие скидки, вежливый персонал, проверенная организация. Всегда можно обратиться за помощью и с просьбой. Отзывчивые.
Мегацвет24
Учли все пожелания, отлично сработали. Вовремя приехали. Настроение подарили, шары надуты, цветы свежие, упаковка красивая, я считаю что достойно и недорого.
Мегацвет24
Очень кстати услуга круглосуточной доставки. Цветы всегда свежие, курьер всегда улыбчивый. Заказывать просто.
Мегацвет24
Заказала мамуле гортензии в горшке. Знаете, на мой взгляд, это лучше любых букетов! Привезли с бутонами, красиво, зрелищно, приятно! И цветет долго, и будет радовать много лет. Дарите живые цветы! Магазину благодарности за такой чудесный выбор.
Мегацвет24
Солидный и надежный магазин с огромным выбором готовых букетов. Большой ассортимент цветов, упаковки на любой вкус, зелень тоже всякая разная. И что главное – стоит это все не огромных денег, а достаточно приемлемую цену. Всех устроит.
Мегацвет24
Во-первых, благодарность флористу за столь шикарный букет. Во-вторых, спасибо за приемлемую цену (честно говоря, думал такое чудо дороже будет стоить). И наконец – отдельная благодарность за пунктуальную доставку (курьер привез букет, я за него рассчитался, и вручил его имениннице буквально через 10минут).
Мегацвет24
Со сроками доставки магазин отлично справился – мне не пришлось ждать ни одной минуты. И вообще, покупка было очень даже удачной. Брал тут цветы, привезли все согласно заказанному – количество нужное, цвет правильный, даже длина как договаривались. Конечно же, заслуженные 5 звезд!
Мегацвет24
Когда зашла на сайт, даже во времени потерялась – настолько он красочный и яркий. С наслаждением пересматривала букеты. Пока выбрала, прошла не одна минута)) Но я потратила время с пользой и подобрала оптимальный вариант – и по поводу, и по цене. Доставку оформила следующим днем. В нужное время прибыл курьер с огромнейшим букетом роз. Все цветочки – один в один. Смотрелся букет богато! У меня нет замечаний.
Мегацвет24
Заказал через сайт 6 марта 4 букета на 8 марта, оператор отзвонился и подтвердил заказ в течении 30 минут. Однако в отведенный период (с 20 до 24 7 марта) курьер не позвонил и не произвел доставку. Дозвонившись до оператора меня уверили, что курьер забыл букеты и доставка будет как можно скорее в течении дня. Однако на этом все и закончилось... Спасибо большое за испорченный праздник!!!!
Мегацвет24
Приносим свои глубочайшие извинения! К сожалению данный магазин не занимается доставкой цветов, в нем можно произвести покупку самостоятельно. Что касается интернет-магазина - у нас произошел сбой программного обеспечения, из-за которого мы не смогли доставить 8 марта часть букетов. По всем заказам недоставленным произведен возврат денежных средств, для того чтобы мы могли извиниться лично и уладить вопрос просьба написать свои контактные данные и номер заказа на почту info@megacvet24.ru. Еще раз приносим свои извинения!
Ужасный магазин. Заказали маме цветы на 8 марта, оплатили. Сегодня 9 марта, цветов нет. С магазином связи нет, автоответчик на тлф. Ни денег ни цветов ни праздника.
Мегацвет24
испортили 8 марта и подарок, ждали сутки так и не привезли, заказывала 07.03.2019 уже 08.03.2019 21-27 но цветов как не было так и нет. обещали во второй половине дня сегодня, так как вчера не смогли. Ужасный магазин Заказ 129486
Мегацвет24
6 марта сделал заказ на вечер 7-го с 20-24 часов.. Доставки не произошло! Даже курьер не позвонил! В офисе автоответчик (по разным номерам)! НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не пользуйтесь услугами этого «магазина» и подобных ему «колхозов»! Желаю скорейшего разорения данной конторке!
Мегацвет24
Отвратительный магазин. Первый раз обратилась и видимо последний. Привезли букет ужасного качества.Цветы не свежие, разного размера, до 8 марта еще несколько дней-а ощущение, что в этот букет собрали остатки цветов. Один из цветков вообще был сломан, второй раскрыт уже полностью. Как дарить завтра человеку 10 цветков мне совершенно непонятно.Я вроде на праздник дарю, а не по другому событию..На сайте заявлено, что работают 24 часа, однако трубки никто не берет. Не советую никому данную контору.
17198241719825
Мегацвет24
Добрый день! Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, для того чтобы решить данный вопрос, просьба написать нам свой номер телефона на почту info@megacvet24.ru, а так же номер заказа (или чек) и фото букета, мы исправим сложившуюся ситуацию. Мы боремся с недобросовестными флористами, и искренне приносим свои извинения!
Сутки ждали доставки, курьер поставил в блок, чтобы не беспокоила. Больше никогда к этим товарищам не обращусь и вам не советую
Мегацвет24
Екатерина, добрый день! Подскажите ваш номер заказа, пожалуйста, у нас по отчетам задержек по доставке нету в системе, мы очень хотим решить данный вопрос, и найти виновного.