8 (495) 191-32-128 (495) 191-32... — показать

+7 495 191-...+7 495 191-32-12 ещё
г Москва, ул Новая, д 10
Округ: Северный

Про «Мегацвет24»

Боитесь прогадать с подарком? Радующие глаз и источающие нежный аромат, цветы показывают нашу благодарность и уважение, а потому красиво оформленный букет или композиция из бутонов станет универсальным презентом по любому поводу. Сотрудники дискаунтера Мегацвет24 могут сотворить букеты из ромашек, роз или хризантем, разбавив их искусственными элементами декора и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, флористы хранят цветы в прохладных условиях и обновляют диагональный срез стеблей.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку курьером.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.3.

Сайт организации: megacvet24.ru. Телефон: +7 495 191-32-12. Компания Мегацвет24 располагается по адресу г Москва, ул Новая, д 10.

Доставка 2
Премиум-класс
Эконом
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Мегацвет24 (133)

4.6
По Москве лучше цветочного сервиса не знаю. В мегацвет ру хватает всего: выбор (особенно интересуют розы и тюльпаны), шариков, игрушек, сладостей, различных упаковок. И как здорово, что всё это можно получить с крайне пунктуальной доставкой! У меня благодаря им множество сюрпризов было организовано и ни одна получательница не осталась равнодушной). Так что заслуженный 5 балльный отзыв.
Лично меня удивили цены. Ходил недавно выбирать цветы ко дню рождения подруги. Везде в местных лавках выбор какой-то не особо большой, наткнулся на этот сайт, и увидев малиновые розы тут же решился их заказать. Стоимость и букета и доставки довольно приятные. Цветы привезли в целости и сохранности и вручили подруге на руки, сделали с ней симпатичную фотку. С радостью посоветую этот магазин.
В магазине очень много плюсов: Доставка в день оформления, даже бесплатная. Нормальные цены на огромный каталог товаров. Есть возможность в калькуляторе сделать собственный букет. Меня перечень услуг и возможных решений устраивает выше крыши и главное качество не подводит.
Покупал в мегацвете 10 букетов на мероприятие для украшения, удалось прилично сэкономить на заказе. Цветы собрали и отправили в назначенный день по адресу который я указал при заказе. Понравилось качество собранных букетов, бутон к бутону, идеально.
С душой делают это видно сразу! Этим цветочным магазином пользуюсь не только я, но и мои знакомые-друзья. Замечаю, что если берут заказ, то делают всё для его качественного выполнения. Раньше не доверяла никому дарить за себя подарки, хотелось сначала самой взглянуть на результат, но этому магазину доверяю полностью, т.к. не подводил и мне потом за их творения не стыдно.

Как узнать график работы Мегацвет24 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 191-32-12

Мегацвет24 находится по адресу г Москва, ул Новая, д 10.

Мегацвет24 на карте