8 (926) 058-48-618 (926) 058-48... — показать

+7 926 058-...+7 926 058-48-61 ещё
Россия, г Москва, ул Перерва, д 41
Район: Марьино
Пн: 08:00 - 22:00

Про «Цветочный магазин МегаЦвет24 на Братиславской»

Боитесь прогадать с подарком? Радующие глаз и источающие нежный аромат, цветы смогут сказать многое без слов, и поэтому даже обычный букет или композиция в корзине станет подходящим презентом по любому поводу. Сотрудники могут сотворить букеты из хризантем, гербер или роз, украсив их искусственными элементами декора и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, флористы периодически спрыскивают их и подрезают стебли по диагонали.

Также здесь продают игрушки. Некоторые модели призваны совершенствовать моторику (например, те же мячики), куклы - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а конструкторы - тренировать зачатки логического мышления. Чтобы облегчить родителям выбор, все игры содержат отметки по подходящему для них возрасту детей.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете получить товар путём самовывоза или заказать доставку курьером.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 926 058-48-61 или посетите сайт megacvet24.ru. Цветочный магазин МегаЦвет24 на Братиславской располагается по адресу Россия, г Москва, ул Перерва, д 41 (ближайшая станция метро - Братиславская).

Доставка 2
Оптовая торговля
Премиум-класс
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Цветочный магазин МегаЦвет24 на Братиславской (6)

3.0
Максимально убогий магазин. Трижды покупал у них цветы, пионы, гвоздики и в последний раз подсолнухи. Отвратительное качество, курьер предварительно никогда не звонит. Цветы привозят почти мертвые, на следующий день можно выбрасывать. На все претензии магазин не отвечает и игнорирует. Никогда ни при каких обстоятельствах не покупайте ничего! Лучше переплатить и купить в другом месте или обойтись без цветов.
Заказал букет ромашек. Цветы завяли через 4 часа после получения, хотя после получения действовал по инструкции - выждал 20 минут, срезал концы и поставил в воду м удобрением. Позвонил с жалобой - посоветовали написать письмо с фото на электронную почту, однако на письмо и сообщения в ватсап фирма никак не отреагировала. 5 ромашек обошлись в 1300 р + доставка. Категорически не рекомендую - компания не заботится о своем имидже и продает некачественный товар. Заказ 1379976
Никаких претензий к работе этого магазина у меня нет – заказ был выполнен четко и в срок. На заявку быстро отреагировали, менеджер отзвонил через пару минут, заказ оформил быстро, при этом был немногословным и ненавязчивым. Доставку организовали в минимальный срок, привезли цветы в аккуратной упаковке в ожидаемое время. Букет понравился не только мне, а и виновнице торжества, а это – главное. 5 звезд.
Цветочный магазин МегаЦвет24 на Братиславской
Добрый день! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв, мы стараемся и каждый день работаем над качеством нашей продукции и сервисом. Надеемся в дальнейшем будем Вас радовать еще больше!
Сделал заказ на понравившийся букет, отзвонили достаточно быстро (до 10 минут). Девушка-менеджер уточнила, не надо ли мне открытки и предложила их фирменную. На мой взгляд, 320р за довольно-таки эксклюзивную открытку – цена вполне уместная. Спасибо за внимательность! Доставили букет в срок, открытку не забыли))
Цветочный магазин МегаЦвет24 на Братиславской
С этого сайта заказывала уже не один раз. Курьер всегда приезжал вовремя, и что немаловажно – у него всегда была сдача (согласитесь, не все курьеры могут таким похвастать). Да и сами цветы тут по вполне адекватной цене – не выше среднерыночной, но зато с доставкой на дом
Цветочный магазин МегаЦвет24 на Братиславской на карте