8 (800) 555-57-148 (800) 555-57... — показать

г Москва, ул Первомайская, д 68
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Megaflowers»

Круглосуточная доставка цветов и подарков по всему миру Заказ букетов и поздравлений в любую точку планеты

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка цветов
Самовывоз
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Megaflowers (15)

4.0
Заказ в г.Апатиты №189552. Заказали цветы с доставкой на 8 марта, 8 марта никто трубку не брал и цветы не привез. 9 марта еле дозвонились, никто не извинился, причину не объяснил и цветы опять не привезли!! Доставили только 10 марта после очередного моего звонка! При этом со мной до этого даже не пытался никто связаться! Отвратительный сервис и полное равнодушие к клиенту. Хотите цветы спустя 2 дня после даты и потратив при этом кучу нервов? Тогда вам в Megaflowers.
Megaflowers
Благодарим Вас за отзыв и приносим искренние извинения за отрицательные эмоции.
Очень жаль, что Ваш заказ не был вовремя доставлен, и вы не получили обратной связи от компании. Данная ситуация связана с резким увеличением объема работы в предпраздничные дни, и мы просто не справились со всеми поступающими звонками и заказами. К сожалению, Ваш заказ остался без внимания и должного контроля.
С менеджером, которая халатно отнеслась к Вашему звонку, не извинившись за такое серьезное нарушение, обязательно будет проведена работа по обучению правилам и стандартам работы в компании.
Поверьте, мы сами огорчены из-за случившегося, ведь нам дорог каждый заказчик!
Мы обязательно проведем необходимые мероприятия при подготовке к праздничному периоду в следующем году, чтобы избежать подобного.
В качестве извинения Вам направлены заявление на возврат денег и бонус в виде скидочного купона. Он дает право на скидку при оформлении заказа на нашем сайте.
Надеемся, что Вы поверите в нас. Впредь мы будем Вас только радовать.
С уважением, компания Megaflowers
Персонал - свинство, цветы - тухляк!

Заказ №186276 Полная шарага, заказал розы с доставкой в руки лично человеку с 20:00 по 22:00. В 19:40 менеджер звонит и говорит: мы доставили адресату цветы. Я говорю, что этого не может быть человек только с работы в это время едет (как оказалось передали маме адресата). Но менеджер начал со мной спорить... короче я был разочарован. Но еще больше я разочаровался, когда узнал, что на третий день(это получается цветы прожили вечер пятницы, деньсубботы, и утро воскресенья) цветы завяли. Написал отзыв у них на сайте, мне обещали со мной связаться и опубликовать его. Но ни того, ни другого не произошло!

Персонал - свинство, цветы - тухляк!
Megaflowers
Константин, примите, пожалуйста, наши глубочайшие извинения за грубые ошибки в работе. Нам так же, как и Вам, крайне неприятна эта ситуация.

Информация доведена до руководителя салона в Москве. Для сотрудников организовано дополнительное обучение, касающееся качества обслуживания, а также приняты другие меры для повышения профессионального уровня персонала.

Константин, по согласованию с Вами, в качестве компенсации компания выполнит извинительную доставку букета для получателя.
Очень надеемся на то, что дадите нам шанс показать Вам достойный сервис.

С уважением, компания Megaflowers
Похоже я нашла, то, что искала! Фиксированная цена - великолепное исполнение! Супер! Так надоело чувствовать себя лохом в этих цветочных лавках. Уходить либо с букетом состоящим только из цветов и никакой фантазии. Либо смотреть, как продавец, наглея с каждой минутой, накручивает тебе немеряную цену, пихая в букет все, что находится у него под рукой!!! А здесь... Спокойно, дома. Сел выбрал и даже ехать за ними не надо. Доставят точно по адресу и точно к указанному времени, дополнительно предупредив, что курьер скоро будет... Не говоря уже о красоте и разнообразии букетов. Отныне только вы! Однозначно! Спасибо большое! Очень рада, что додумалась к вам обратиться!!!
Megaflowers
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Ваше мнение много значит для нас! Рады, что Вам понравилось качество обслуживания.

В благодарность за высказанное мнение для Вас сформирован купон на скидку, который действителен для Вашего следующего заказа.

С уважением, компания Megaflowers
Сравниваю с конторой "Русский букет", которые не сумели доставить букет в течении 3 дней, не давая ответа о статусе заказа. Тут же сразу приняли заказ и доставили в течении дня, при чем этот день - 8 Марта. Блестяще. Спасибо.
Второй раз заказываю букет в Megaflowers. Все на высшем уровне! Разнообразие букетов,свежесть цветов,сервис отличный,доставка вовремя.При желании можно забрать цветы в салоне.
Megaflowers
Яна, выражаем Вам благодарность за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего сервиса!

Рады, что снова смогли порадовать Вас и Ваших близких качеством выполненной работы, ведь наша задача – дарить хорошее настроение каждому клиенту.

Яна, ждем новых встреч с Вами!

В следующий раз воспользуйтесь, пожалуйста, купоном на скидку, который сформирован специально для Вас. Просим связаться с нами любым удобным способом: по бесплатному номеру телефона 88005555714, по электронной почте info@megaflowers.ru или через оnline-чат на сайте, чтобы узнать код Вашего купона.

Megaflowers на карте