8 (495) 961-00-04 8 (495) 961-00... — показать

Отзывы о компании Мегаполюс турс на Пушкинской Сеть

8 (495) 961-00-04 8 (495) 961-00... — показать
Россия, г Москва, пер Гнездниковский М., д 9/8 стр 2
Район: Тверской

Отзывы про Мегаполюс турс на Пушкинской (19)

4.6
Ездили в Болгарию семьей с двумя маленькими детьми. Раннее бронирование в марте. Менеджер Юля Матузюк вела нашу заявку. Созванивалась с ней еще до путешествия, всегда была на связи, это очень здорово. Рекомендую это агентство
Бронируешь этот отдых, ждешь его, а потом прилетаешь и нет твоего трансфера. Я конечно сразу набрала менеджера, она связалась, сказала что произошла какая-то путаница и заверила что в самое блиэайшее время нас отвезут в отель. Отвезли, заселили, отдых прошел просто идеально, но осадочек остался. Ездили в Португалию.
Влюбилась в Мальту. Ездили с мужем. Брали экскурсии, страна маленькая но очень интересная, поэтому есть смысл поездить и посмотреть. Менеджер Елена, выбирали программу с ней. В итоге 5 экскурсий: Валлетта, Мдина, Витториозо, Каспикуа, Сенглея, Гозо, Марсашлокк и Голубой Грот. Куча эмоций и незабываемый отдых. Такие путешествия делают жизнь лучше. Спасибо турагентству.
Если не брать в расчет работу принимающей стороны, то все ок. Забронировали в Москве онлайн без проблем. Тур подтвердили с первого раза и довольно оперативно. А вот гид в Китае мне как-то не оченеь зашел, уж простите.
Собирались в Италию , а поехали в Марокко. Так уж вышло что вритык к отъезду забронировать любимую Италию не получилось, и как-то неожиданно в турагенттве предложили нам Марокко, было выгодное предложение на тур. В итоге ни капли не пожалели. Колоритная страна, океан, столько нового и интересного. Поеду туда еще. Так что спасибо что предложили такой ход конем)))
Турагентство неплохое , со второй попытки забронировали тур в Италию. Первый раз не подтвердился отель. Бронировали онлайн, никаких проблем.
Получаю от них рассылку, и вот наконец воспользовалась предложением. Ездили в Турцию всей семьей. В агентстве нас обслуживала менеджер Курмашева Александра, очень компетентная и тактичная. Отель Green Max - ее рекомендация. Мы остались довольны. Если ищете отель в Турции, выбирайте его, ну и Мегаполюс однозначно стоит рассмотреть.
Не знаю никого кому бы не понравилась Италия. Все в ней удивительно: история, природа, архитектура, мода, еда. Ездили с мужем в экскурсионный тур от Мегаполюс тура Итальянская классика. Это было ВАУ. Конечно, не многим подойдет такой формат отдыха, но если вы настроены, ездить и смотреть и наслаждаться увиденным, вам понравится. М побывали в Помпеях, Неаполе, Риме, Ватикане, Флоренции, Пизе. Интересно, красиво, захватывающе от этой великой истории. Ну вы поняли что я в полном восторге. Организация очень достойная и гид грамотный, знает о чем говорит и умеет рассказывать, так что заслушаешься.
Отдыхали в Болгарии всей семьей с двумя детьми 4 и 7 лет. Бронировали тур в начале весны, чтоб выбрать 5* отель, с хорошим расположением, номером, инфраструктурой. Бронировали в офисе Мегаполюса, выбирали вместе с менеджером. Офис у турагентсттва в центре, поэтому добираться удобно, выбрали, забронировали сразу. И отдохнули на отлично, в Болгарии многим не нравится, но мне кажется нужно просто грамотно выбрать отель и все будет хорошо. Нам и с погодой повезло и море было теплое, и с детьми там отдыхать удобно.
Ездила в Израиль на Красное море. Останавливались в отеле Леонардо Привиледж 4*. Отель простоват, но что хочется отметить, еда великолепная. Вкусно и разнообразно, остановиться невозможно и ооочень много. Номер простенький, до пляжа далековато. Да и в принципе сам город Эйлат скучноват, за пару дней все обойдешь и делать там больше нечего. Рядом большой ТЦ, можно съездить в обсерваторию, на алмазную биржу да и все. Обязательно надо ехать в Иерусалим, если есть возможность. Сидеть даже неделю в Эйлате точно наскучит. Турагентству спасибо за организованный тур и эксурсию. Бронировали заранее.
Выбор на это турагентство пал потому что находятся они по пути на мою работу. Заглянула однажды ,забронировала, съездила, и вот уже третий год по этому сценарию. Змираты этим летом удались на славу. Давно хотели съездить и осуществили мечту. А По цене вышло не ух как дорого, все прилично в рамках, это мы сразу с менеджером обговорили, потому что нереальные деньги на путешествия я тратить не люблю. Так что если хотите туда где дорого за не ай как дорого, в мегаполюсе могут подобрпть, я проверяла.
У них покупали тур в Израиль. Задержали рейс на несколько часов. Блин больше всего не люблю вот эти задержки, сидишь без дела и ни на что повлиять не можешь. Прям зло берет. На месте слава богу уже ждали, быстро в автобус и отвезли куда надо. Заселили тоже сразу – видимо копменсация за опоздавший самолет. И на том спасибо. В целом по стране норм, интересно было, есть чему удивиться. Посетить стоит.
Бронировали в Мегаполюсе тур на Кипр этим летом. Все забронировали на сайте по предложениям, которые выскакивают в ленте. Отель Павлиния, перелет Аэрофлот. Номер у нас был с кухней, необычно, ездили в такой впервые. Но надо отметить, что есть свои плюсы. Живешь как в квартире, все есть, и в принципе можно даже питание не брать. Закупился в магазине и приготовил что-то на скорую руку. Море рядом но не на первой линии. В описании на сайте это было указано, так что сюрпризом не стало. В целом понравилось на Кипре, турагентство тоже неплохое.
Ничего не могу сказать плохого об этом турагентстве. И расположены удобно, и менеджеры знающие, и работают давно, и стран много предлагают, и сайт удобный. Но хорошо когда все хорошо. А когда мне понадобилась помощь со страховой, дозвониться с первого раза менеджеру, чтобы уточнить некоторые вопросы я не смогла. Потом конечно мне перезвонили и все разъяснили но понервничать я успела.
Бронировала тур в Мегаполюс Турс весной. В последнее время всегда покупаю туры онлайн. Этот раз не стал исключением. Удобно, время экономишь, никуда не надо ехать. Долго выбирала отель в Турции, никак не могла определиться, а когда подобрала тот что подошел по всем параметрам, оказалось что на мои даты туров нет. Решила оставить заявку на сайте. Сообщила о сумме выше которой не хотелось бы подниматься, тот отель – как ориентир. Предложили мне на выбор 3 варианта, по сумме вышло чуть дороже, но отель мне понравился. В целом, работают нормально, претензий у меня нет, но по ценам в следующий раз буду искать повыгодней.
В этом турагентстве покупала тур для родителей в Израиль. Сначала ломала голову как лучше составить маршрут по стране, чтоб посмотреть все святые места и на Мертвом море побывать, и на пляже отдохнуть. Кажется ничего сложного, но я сдалась и стала уже искать готовые программы у турфирм. Так и наткнулась на Мегаполюс. Ехать к ним мне было некогда, поэтому решила оставить заявку на сайте. Через некоторое время мне ответили, предложив несколько вариантов. Родители хотели не только отдохнуть но и посмотреть все самое интересное и не так чтоб все наскоком а с чувством с толком. Написала свои пожелания менеджеру (общалась я все это время с Ольгой). В итоге предложили крутой вариант посещением Иерусалима (с большой экскурсией), Вифлеема, Мертвого моря и почти недельного отдыха в Тель-Авиве. Дальше оплатой и получением документов родители занимались сами. Но тут тоже все удаленно и без проблем – картой и бумаги на почту.
Родители уже вернулись из Израиля и остались в полном восторге, да таком, что теперь, после их рассказов, туда собираюсь я)) Бронировать буду в мегаполюсе, потому что мне понравилось как они работают.
Познакомилась с этим турагентством прошлым летом. Искала тур на осенние каникулы с детьми. Летом слетать на море не получилось, с грустью смотрела фотки друзей и решила глянуть какие цены на осень. В посковике выскочила приятная цена на октябрь в Турцию. Тур на четверых, из них двое детей. Отель 4* Armas Bella Sun вышел нам в 40 тыс!!! Погода была прекрасная, море как парное молоко, хороший отель, хоть и не новый но чистый и с хорошим пляжем. Не помню как позвонила мужу, получила его ок и быстро бронировать. Перезвонила девушка из Мегаполюса, все обговорили, подтвердили нам номер. Сейчас смотрю у них цены уже на эту осень, вспоминая прошлую. Отдых прошел отлично и ооочень выгодно нам обошелся. Всегда бы так.
Воспользовалась услугами этого турагентства через сайт. Есть возможность забронировать онлайн, мне такой вариант очень подходит. Ехать в офис неудобно и некогда. Хотелось отдохнуть за границей, наши края совсем не рассматривала. Визы нет, делать было уже некогда, потому что собрались на отдых практически за несколько дней до вылета. В турагентстве мне предложили Черногорию – как безвизовую, с красивой природой, не очень далеко и чистым морем. Я там ни разу не была, а от тех кто был слышала, что совок и все в таком роде. Но менеджер говорила очень красиво, и уверяла, что я останусь довольна. Купили. Улетели. Само бронирование без киких-то проблем. Я не знала ничего о стране и полностью доверила выбор турагенту. Порекомендовали Бечичи, отель все включено. Ваучеры, билеты, страховку прислали на почту. Тур я оплатила картой на сайте. Перелет без задержек, но когда приехали не обнаружили наш трансфер (заказывала индивидуальный, с ребенком мне так удобней). Позвонила нашему менеджеру, ответила сразу, выяснили. Минут через 15 машина была. Порадовало что ответили и быстро решили проблему. Про страну скажу, что ни капли не пожалела, очень красивая спокойная, приятная, уютная страна. Хотелось бы посмотреть и другие места. Для себя сделала вывод, что пока сам не увидишь не узнаешь. Вкусы у всех разные.
Мы доверили этому турагентству самое ценное – нашу свадьбу. Решили провести церемонию на Мальдивах. Может банально, но я всегда об этом мечтала. Оставив запрос на сайте, довольно быстро с нами связалась менеджер Екатерина. Мы обговорили детали, выбрали отель, обсудили бюджет. Я еще сомневалась, запрашивала стоимость в других турагентствах, потом мы еще разок загланули в Мегаполюс и не смотря на то что цена у них была выше, сделали выбор в их пользу. Как-то вот они меня к себе расположили, в мельчайших подробностях разъяснили что да как и я уже буквально видела как все будет)) Перелет ,отель и все остальное прошло на высшем уровне. И уже по приезду менеджер позвонила поздравить и уточнила, всем ли мы довольны. И я решила отблагодарить их таким образом, - отзывом. Если у вас грядет важное событие или просто хочется классно отдохнуть всем советую. Единственное, цена может быть выше, как у нас, но зато качество будет отменным)
Мегаполюс турс на Пушкинской на карте