8 (495) 780-36-61 8 (495) 780-36... — показать

Отзывы о компании Туроператор Ванд в Козицком переулке

8 (495) 780-36-61 8 (495) 780-36... — показать
+7 495 780-... +7 495 780-36-61 ещё

Отзывы про Туроператор Ванд в Козицком переулке (6)

3.7
Были с "Ванд Вояж" в Новогоднем туре по Морроко с 29,12,2017г.
Менеджер по нашему направлению была Наталья Кириченко, очень сразу насторожило,что отказалась дать мобильный телефон. Как выяснилось потом - чтобы никто не беспокоил - заплатили деньги и До свиданье ! И когда у нас случилась экстренная ситуация - гид оставил группу 41 человек !!! после первого дня работы -
никто из нас не смог дозвониться ни по одному телефону - как она сказала для экстренной связи ! А когда по возвращению домой я ей позвонила - была очень удивлена о нашей ситуации !
И еще очень потрясла организация Новогоднего ужина !! На всю нашу группу был заказан стол в местном кафе - с посадочными местами на 2/3 группы !! Это при том , что вечер стоим 110 евро с человека ! Целый час отсидели при пустом столе в центральном зале на сквозняке. Потом в раз в полчаса приносили общее блюдо- которое моментально разбиралось и ждали следующее !! Мы все это не выдержали и ушли в 23,30. Поэтому никому не посоветую эту турфирму, а особенно менеджера Наталью Кириченко ! С Новым годом ООО "Ванд Вояж"
Летала с Ванд в Мюнхен с 4,08 2014 по 13,08,2014г.Крайне неотзывчивые экскурсоводы,не желающие помочь найти те или иные достопримечательности. Все пришлось искать через интернет(что хотела посетить самостоятельно)Экскурсия в замок Ноншванштайн входила в стоимость тура, но ее проводили в день моего отлета. Так меня в другой день посадили на двухэтажный автобус, где ни один человек не понимал по русски.Экскурсовод немка показывала направление движения и время отъезда автобуса, а там сама решай, вернешься ты ко времени или нет.У нас одна китаянка потерялась.Во время трансфера в аэропорт я водителю рассказала об этих приключениях.Видимо ему не понравился мой рассказ, поэтому я со своим тяжелым чемоданом долго искала где получить посадочный талон и сдать багаж( в Европе уже все компьютеризировано).Огромное спасибо нашим бывшим соотечественникам за помощь в различных ситуациях, в которых мне пришлось побывать благодаря "прекрасному " туроператору Ванд
В 2013 году дважды воспользовались услугами Ванд Интернешнл. В начале лета Австрия-Швейцария, в августе- Венгрия. Поскольку мы живем в Иркутске, то туроператора нам подбирают в нашем турагенстве и мы не можем сами выбирать.Когда стал известен туроператор, "пробежали" по отзывам в интернете и ожидание поездки было подпорчено негативными отзывами. Заранее настроились на "сюрпризы". Мы выехали без ваучеров и ж/д билетов. В аэропорту Шереметьево нас встретил представитель компании и передал недостающие документы. Далее везде по маршруту нас встречали с соответствующими табличками. Заселяли в выбранные нами гостиницы, все экскурсии по программе выполнялись четко с отменными экскурсоводами, за исключением Зинаиды в Зальцбурге, которая бросила нас в центре города, показала рукой направление к гостинице, до которой 5 остановок. Вся уставшая группа, чертыхаясь, еле дотащилась по картам до гостиницы. Но это неудачный подбор кадров, у всех может быть!Зато далее в Швейцарии была Лена Пирен, отменный гид-профессионал. В июле опять с Ванд Интернешнл ездили в Венгрию, уже без плохих ожиданий. И опять ни одного сбоя. Нами еще в Иркутске была оплачена поездка в Братиславу. Желающих больше не нашлось и нас вдвоем с мужем свозили в Братиславу, до которой 170 км, вместо того чтобы вернуть деньги. А какие замечательные гиды! Один Андреш чего стоит, лучший гид из 20 стран, в которых я побывала! Теперь через месяц автобусный тур в Скандинавию с другим тур оператором, название которого еще не помню, но отзывы все положительные. Посмотрим, сравним. Вобщем, работу Ванд Интернешнл оценили однозначно на пять. В следующем году,если сложатся обстоятельства, с удовольствием поедем с ними опять!
Путешествую с Вандом по Москве и по России, в 2011 году решила поехать за границу, были в марте во Вьетнаме, экскурсионный тур предполагал 2 дня в Сайгоне, 8 дней в Фантьете и 2 дня в Ханое.
Предварительно меня проконсультировали по телефону и электронной почте, в офисе оформили путёвку, получили советы и предостережения по путешествию, все документы на поездку получили заранее по электронной почте, очень удобно.
В целом нам понравилось как всё организовано, были некоторые мелочи, которые можно было бы поправить, но это вопрос к встречающей стороне и потом экскурсионный тур предполагает "галопом-по европам", поэтому получили вполне приличное ознакомление со страной, если хотите более детально посетить какие-либо конкретные места, то надо ехать самим, либо брать индивидуальные туры.
В следующий отпуск собираюсь воспользоваться опять услугами Ванд.
Давно знал эту фирму, но ни разу с ней не связывался. Но вот на этот Новый год, я решил поехать во Францию, отметить в Париже. Но решение это созрело за несколько дней до праздника. Многие туроператоры уже не принимали документы на визу. А вот Ванд согласился мне помочь. Замечательные менеджеры. Всё сделали быстро и Новый год я отметил в Париже. Было здорово. Буду и дальше к ним обращаться.
Узнала про эту фирму случайно. Искала операторов, кто занимается Тайландом. Оказалось , что Сизонс активно отправляет туда туристов. При сравнении с ценами у других операторов, у них было дешевле. В итоге, поехав через эту компанию, мы и деньги сэкономили и отдохнули очень хорошо.
Туроператор Ванд в Козицком переулке на карте