8 (495) 775-23-70 8 (495) 775-23... — показать

8 (495) 775-23-70 8 (495) 775-23... — показать
+7 495 775-... +7 495 775-23-70 ещё
Россия, г Москва, пер Мамоновский, д 6
Район: Тверской

Отзывы про Мегарусс-Д на Пушкинской (10)

4.4
Ситуация вот какая: 18.02.2013г. дело №35/13к г. Тольятти, виновник есть, сумма 94000, в данный момент авто отремонтировано, (направление я получила только спустя 2 недели на ремонт считаю необоснованно долго) но техцентр без денег, соответственно я без машины. Согласно договора страхования все сроки прошли и условия не соблюдаются. На мои письменные и телефонные просьбы были даны гарантийные письма, которые так же не были соблюдены. Такие же письма в электронном и факсовом виде получал техцентр Арена-Авто. На данный момент дозвонится смогла только до Центрального офиса. Ругаться и иди в суд намереней не было, но без машины нахожусь более 1,5 месяца. Ситуация зашла в тупик, и дальнейшее разрешение ее не вижу.
МЕГАРУСС-Д отличная страховая компания. У них очень выгодные тарифы на страховку. Я ставлю свою машину во дворе, и один раз мне снесли зеркало с водительской стороны. Я обратилась в МЕГАРУСС-Д и мне выдали деньги на новое зеркало. У друзей были похожие ситуации, но их страховая компания находила предлог не оплачивать страховку. Рекомендую всем только МЕГАРУСС-Д.
Выгодные условия страхования и хорошо-зарекомендовавший себя имидж со слов знакомых-автомобилистов привели меня туда. Пока что доволен всем и рад тому что оформился именно у них. Всё-таки МЕГАРУСС-Д больше 10 лет этим занимаются и дорожат своей репутацией. Будем надеяться, что и в отношениях со мной всё будет в порядке!
Отличная страховая компания. Сколько лет у них родители страхуют свои машины, никогда никаких проблем не было. А недавно надо было оформить страхование ответственности туроператора. Обратилась к ним, прислали предложение и после недолгих переговоров они согласились дать нашей фирме самый низкий процент.
В компании МЕГАРУСС-Д з., оформил КАСКО, и не знаю проблем с вождением, всегда приятно удивляет система скидок, страхую также ОСАГО жене, было что она столкнулась с Жигулями, все выплатили без вопросов, была проведена действительно не зависимая экспертиза на которую приглашали жену и другого участника ДТП, жена смогла высказаться по всем возникающим вопросам в ходе проведения экспертизы, через 2 дня эксперт принес заключения и экспликацию, с которой жена согласилась и через некоторое время получила деньги, сейчас очень рады что страхуемся в МЕГАРУСС-Д так как чувствуем себя защищенными.

Страхуюсь первый раз по совету друзей, наслышен только о положительном имидже компании, очень выгодные условия страховки, мне особенно понравилось ночное хранение автомобиля вне охраняемой стоянки, что будет если случится обратиться в страховую.
Страхуюсь у МЕГАРУСС-Д уже более 5 лет, бывало всякое, но ни разу не отказали в выплате, оплачивают недолго по сравнению с другими страховыми компаниями, не надо бегать - все в одном месте и оценка и выплата. А самое главное - за этот срок уже набежала скидка 30% - это в двойне приятно и есть стимул чтоб вернуться на следующий год снова к МЕГАРУСС-Д !
Сейчас тяжело найти добросовестную страховую компанию! Почему-то у них всегда находятся причины что б не выплачивать деньги! Компания МЕГАРУСС-Д очень ответственно относится к своим клиентам!
У меня тоже была похожая ситуация, оставил машину у подезда на ночь, розбили стекло у водительской двери и украли магнитолу, но благодаря МЕГАРУСС-Д я смог заменить окно и немного отложить денег на новую магнитолу, спасибо большое страховой компании!
В компании МЕГАРУСС-Д застраховал автомобиль. Оформил КАСКО и спокойно ездил. В один "прекрасный день" в гараже машину разули (все 4 колеса) Пирелли - дорогие. Обратился в компанию, ну, думаю, получу дырку от бублика, но нет, пришел представитель, всё посмотрел, записал, составили заявление, и через 2 недели деньги выплатили, хватило на новый комплект резины (правда, уже подешевле) но главное, пользуюсь авто и добрым словом вспоминаю страховщиков из МЕГАРУСС-Д
Мегарусс-Д на Пушкинской на карте