8 (495) 755-77-378 (495) 755-77... — показать

Международный Гуманитарно-лингвистический Институт (мгли)

8 (495) 755-77-378 (495) 755-77... — показать

Про «Международный Гуманитарно-лингвистический Институт (мгли)»

Если пришла пора поступать в вуз, Международный Гуманитарно-лингвистический Институт (мгли) предлагает ознакомиться со своими услугами. Тут можно узнать о наличии бюджетных мест и о проходном балле, который действовал в прошлые годы, чтобы сориентироваться в ситуации с поступлением. Вам также сообщат, возможно ли здесь сдавать сессию досрочно, направляет ли вуз студентов на практику и помогает ли с трудоустройством.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Черемушкинская Б., д 17А. Добраться можно от метро Академическая.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 755-77-37. Сайт для ознакомления: www.mgli.ru

Отзывы про Международный Гуманитарно-лингвистический Институт (мгли) (3)

2.5
Проработала в МГЛИ – дочке МФЮА в качестве преподавателя 2,5 года. При увольнении в январе 2012 года ректор Забелина отказала мне в выплате заработной платы за январь в размере 12 000 рублей – да, да, вот такая у преподавателя МГЛИ ставка. Правовые основания для подобного акта у нее отсутствовали, поэтому без особого энтузиазма пришлось реагировать на хамство – деньги-то копеечные. Вначале я написала жалобу в трудовую инспекцию, но почему-то ТИ не прореагировала совсем. На исходе 3-месячного срока подачи иска в суд подала в суд, и, честно говоря, думала, что ответчик вообще в суд не явится, но он пришел и даже предложил Мировое соглашение, и даже адвокат передал мне устное извинение Забелиной. Соглашение мы подписали, извинения я не принимаю, поэтому и пишу этот отзыв. Наверное, судья Вершинин объяснил им, что создание прецедента выигранного против МГЛИ – МФЮА суда им не на руку. Спросила у их адвоката, когда он закончил МФЮА, но мальчик ответил, что он закачивал другой московский юридический коммерческий вуз – хи-хи. Деньги по мировому соглашению, как ни странно, отдали, даже к судебным приставам обращаться не пришлось. Выводы делайте сами.
Hello All- I am the new Dean of MGLI. I have read some of the opinions that you have posted on this site. If you would like to share your feedback and actually change MGLI for the better, then please come to see me at my office at MGLI- I am available to meet with students anytime on Tuesdays and Friday.
Я являюсь студенткой 4-го курса (заочная форма обучения, по субботам). Хотела бы сказать, что это действительно УЖАСНЫЙ ВУЗ! Преподаватели меняются, расписание тоже: то 2 пары, то непонятно какие предметы, например, для педагогов экскурсоведения. ПКРО ведет методист, которая постоянно путает расписание и пребывает в растерянном виде и которая постоянно куда-то исчезает из своего кабинета. Качество преподавания предметов по иностранному языку на ОЧЕНЬ низком уровне! Из чего всем понятно, что этот ВУЗ собирает денежку и никакого образования не даёт!

Частые вопросы про Международный Гуманитарно-лингвистический Институт (мгли)

Международный Гуманитарно-лингвистический Институт (мгли) находится по адресу Россия, г Москва, ул Черемушкинская Б., д 17А.

Международный Гуманитарно-лингвистический Институт (мгли) на карте